Победная поступь идиотизма по планете – том 14

Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
мухаша 14 мая 2023 в 11:22
Ярила  •  На сайте 4 года
gigi.gif На случай важных переговоров.

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
Sochelnik06 14 мая 2023 в 11:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 14.05.2023 - 11:21)
не только мной

cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
мухаша 14 мая 2023 в 11:26
Ярила  •  На сайте 4 года
Для лучшего понимания ситуации с Ватиканом. Нынешний Папа ограничен влиянием в силу своей близости иным группам, некогда приведшим его к власти. Потому участие британцев уже не скрывается, Зеленский должен быть всюду подконтролен. Он выполнил то, что должен был сделать и размазал Папу публично своим заявлением о том, что в таком посреднике, как Ватикан, Украина не нуждается. Здесь не только про приверженность курсу на войну ради своих интересов и купирование любых возможностей мирных переговоров, здесь и про целенаправленный удар по действующему Папе, точнее по тем, с кем он.
MadHamster81 14 мая 2023 в 11:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
Жить на свете
Очень туго
Без подруги
Или друга,
Без тебя
И твой щенок
Нестерпимо
Одинок.

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
UlcerMordor 14 мая 2023 в 11:28
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Badsurfer @ 14.05.2023 - 10:58)
Цитата (Sochelnik06 @ 14.05.2023 - 10:55)
Цитата (Badsurfer @ 14.05.2023 - 10:51)
Мне нравится и винище и малолетка  dont.gif впрочем ей 21 уже

Если она в  настоящем бане то к новому году выпустят

А я подозреваю, что ты своё вино тут просто рекламируешь, за малый процент gigi.gif

"ей 21 уже", блииин, вот так досидимся в теме и будем отмечать её тридцателетие, эх, старые мы пердуны lol.gif

Смысл рекламировать то

Тут в теме нет покупателей вина за полтора косаря gigi.gif

https://winestyle.ru/products/Solnechnaya-D...-sеlесt.html

Попробовали резерв.
Пьется легко, но жене не понравилось почему-то.
Утром дикий выхлоп.
Мы уж лучше проверенное грузинское.
ЗЫ.
Видел тут коньяки и стол у Сочельник перед каким-то праздником.
dont.gif

Это сообщение отредактировал UlcerMordor - 14 мая 2023 в 11:31
мухаша 14 мая 2023 в 11:32
Ярила  •  На сайте 4 года
ТГ:Кипр и Мальта аннулировали "золотые паспорта" десятков граждан РФ и Белоруссии

Схема предоставления гражданства в обмен на инвестиции действовала на островных государствах в течение длительного времени. Обладатели так называемых золотых паспортов впоследствии могли поселиться и вести бизнес во всех странах ЕС. Кипр требовал инвестиций в размере не менее €2,5 млн для получения паспорта. В период с 2007 по 2020 год, по данным правительства Кипра, было собрано около €9,7 млрд.

Может стоило бы подумать о том, чтобы запрещать двойное гражданство? Это такой хитрый западный конструкт по выводу денег из наших стран, этакое легализованное ограбление и проект по размыванию государственности вообще.

Ну а по мере разрастания мирового кризиса, изымать имущество "плохих" русских будут все чаще и чаще. Во всех странах. Клеймо "все русские - плохие" уже навешено.
Badsurfer 14 мая 2023 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (UlcerMordor @ 14.05.2023 - 11:28)
Попробовали резерв.
Пьется легко, но жене не понравилось почему-то.
Утром дикий выхлоп.
Мы уж лучше проверенное грузинское.
ЗЫ.
Видел тут коньяки и стол у Сочельник перед каким-то праздником.
dont.gif

Да нормальное вино можно найти

Я в пятерочке в прошлый приезд португальское купил за 500 р неплохое
Елжбета 14 мая 2023 в 11:34
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 14.05.2023 - 11:35)
Цитата (Sochelnik06 @ 14.05.2023 - 07:52)

создала

Ты чего такая агрессивная сёдня? blink.gif

Она не терпит конкуренции и разоблачения. why.gif
мухаша 14 мая 2023 в 11:46
Ярила  •  На сайте 4 года
О , Хомяк уже без Вишни тоскует lol.gif
MadHamster81 14 мая 2023 в 11:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Механизм русской войны ломается.
У него есть три основные детали: «мясо», «ракетно-бомбовый террор» и «массовый забой мирного населения для создания паники и устрашения.»
Взаимодействуя, эти компоненты способны «двигать русскую войну».
Но что можно констатировать на день сегодняшний?

Деталь «мясо» - пока на месте. Мясо носит фуражки, роет окопы, и иногда стреляет. С этим элементом все в относительном порядке.

Деталь «массовый забой мирных» - бессмысленно ржавеет. Этот важный элемент вообще не функционирует, т.к войска базируются там, где массово забивать просто некого, что создает дискомфорт и чувство неудовлетворенности в войсках.

А вот деталь «ракетно-бомбовый террор»,кажется, «приказала долго жить».
Наученная огнем и болью, Украина, на второй год войны выковала такою ПВО, что стала практически неуязвимой. Все русские « пуски» превратились в пустую трату ракет и БПЛ-лов.
Разумеется, есть беззащитные сектора ( жилые, мелкие хозяйственные, сельские и пр), но их раздалбывание никакого военного эффекта не дает, а только усугубляет праведную злость украинцев и укрепляет людоедский имидж россии.

Только за сегодняшнюю ночь ПВО Украины « нащелкали» тьму дронов, все крылатые ракеты и другое летающее дерьмо, устремленное на города, военсклады и войска.

В Тернополе, ( на фото), над которым небо относительно «безответно»- русские покрошили дачные хибары, огороды, повредили овраг, и запалили торговый склад с подгузниками.

Сможет ли россия « починить» механизм своей войны?
Теоретически, в будущем это возможно. Но не факт, что у россии это «будущее» вообще будет.
Невзоров

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
MadHamster81 14 мая 2023 в 11:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (мухаша @ 14.05.2023 - 11:46)
О , Хомяк уже без Вишни тоскует lol.gif

А чё? Нельзя?
Елжбета 14 мая 2023 в 11:51
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Из соседней темы:
"По Луганску было выпущено две ракеты, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации.
Обстрелу подвергся Ленинский район города Луганска, уточнил глава республики Леонид Пасечник в телеграм-канале
Украинская армия 12 мая ударила по Луганску двумя крылатыми ракетами Storm Shadow и одной ракетой противодействия ПВО ADM-160B MALD, сообщило представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов (СЦКК).
«Боевыми самолетами воздушных сил Украины был нанесен ракетный удар по предприятию полимерных изделий «Полипак» и мясоперерабатывающему комбинату «Милам» в городе Луганск.
Наносивший удар по Луганску 12 мая самолет Су-24 и прикрывавший его истребитель МиГ-29 Воздушных сил Украины были сбиты, сообщило Минобороны России. По данным ведомства, для удара использовались поставленные Украине Великобританией авиационные ракеты Storm Shadow.

а почему все молчат? только про сбитые на Брянщине наши самолеты говорят.
2 поста сотникоментов.

а про две ракеты по Луганскку?
а где наше ПВО? С-400, С-500 (все продали в Турцию и Китай)
это блядь ДВЕ КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ прилетели в зоне СВО"

Смотрю на ютубе канал одного блогера-садовода из Луганской области, по-моему из Северодонецка. Парень все 8 лет невойны развивал свой с/х бизнес, а в прошлом году после 24 февралая вынужден был все бросить и уехать с Родины.

Удивляюсь просто-почему бы это, ведь его освободили.

Это сообщение отредактировал Елжбета - 14 мая 2023 в 11:51
ajaxru 14 мая 2023 в 11:53
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Да , меняющиеся IP - зло , но вроде как уже не работает?

Не могу знать
Баны по IP через VPN посыпались после 2014 года.
Тогда сайт сильно Ddosили
Vredtech автор 14 мая 2023 в 11:54
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Агрегат на днях подогнали на докатку до списания... любители железных дорог возбудились и начали его массово щелкать...

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
Sochelnik06 14 мая 2023 в 11:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Однажды генералиссимус Иосиф Виссарионович Сталин, а также российские лоялисты и либералы сидели в заштатном баре в Бирюлёво, и обсуждали роль Сталина в Великой Отечественной войне. Разговор не клеился - лоялисты предоргазменно млели от усов и величия, либералы тряслись, ибо им тут не в Интернете анонимно выёбываться. Наконец, собравшись с силами, тонконогий нежный либерал ёбнул со стола блюдо с хачапури, и назвал Сталина "палачом". Лоялисты опизденели от проявления столь дикого кощунства. И понеслась.

- Он воспитал охуительных полководцев! - взревели лоялисты. - Он сокрушил Гитлера! Он поднял страну из руин! А сидели в ГУЛАГе при нём только полицаи! Нам бы сейчас такого!

- Он проебал сорок первый год! - заверещали либералы. - Он завалил немцев трупами, только так и победили! Он ввёл заградотряды! Он расстрелял Жукова, а потом воскресил! Он хуже Гитлера, если так уж разобраться. Прибалты - молодцы!

- А чо сразу Гитлер-то? - обиделся вылезший из-под стола Гитлер. Но, убоявшись ярости русских споров, залез обратно.

- Нас поэтому никто не уважает! - орали лоялисты. - Сами развенчали великого человека! Золотой памятник ему и отдельно усам на каждой площади! Вот как снова начнём его хвалить, и возвеличивать, и облизывать так нас все в мире снова будут бояться, а без этого, люди - вот вам хуй на блюде!

- Без него мы победили бы вообще без потерь! - верещали либералы. - Сразу Запад бы нам помог! Умели бы воевать! Да и надо ли было бы воевать? Нам европейскую культуру несли. Пили бы баварское! Посмотрите на экономику прибалтов!

Сталин молча взял себе с блюда фейхоа.

- Вы посмотрите, как он фрукту кушает! - умилились лоялисты. - Да он же котик несообразно пушистенький! Он выдавал фронтовые сто грамм! Он в газетах с солдатами селфился! Он церкви возродил! Он в душе истинно русский и православный, его масоны заставили с грузинским акцентом говорить!

- Он погружает клыки в истерзанную плоть фейхоа, как в вампир в девственницу! - исходили на пену либералы. - Он спаивал на фронте русский народ! Он до этого все церкви взорвал. Демократия должна быть, тогда бы Берлин 23 июня 1941 года взяли. Не верите? Посмотрите показатели успехов прибалтов!

- Мудачьё!
- Бляди!

Сталин сделал знак рукой, и официанты сорвали с себя форменную одежду бара. Под ней отказались кители НКВД.

- Расстрелять всех, - зевнул Сталин. - В Интернет с утра нормально не зайдёшь, во всех темах пиздец. Заебали уже.

© Zотов
ajaxru 14 мая 2023 в 11:57
90159  •  На сайте 17 лет
Энде гут- аллес гут!

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
Sochelnik06 14 мая 2023 в 12:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
🚀SpaceX вывела на орбиту 56 спутников Starlink

Спустя девять минут после запуска с космодрома на мысе Канаверал во Флориде многоразовая первая ступень ракеты Falcon 9 успешно вернулась на плавучую платформу в Тихом океане.

Sochelnik06 14 мая 2023 в 12:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
ТАСС: В России выявили 2 996 случаев заражения коронавирусом за сутки. Умерли 25 заболевших, выздоровели — 3 493.
Quijote 14 мая 2023 в 12:02
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Лукашенко жив? Самопровозглашенный сегодня не появился на церемонии чествования гос. флага, герба и гимна

Вместо него речь произнёс премьер-министр Головченко. Вчера Беларускі Гаюн сообщал, что Лукашенко был замечен в президентской клинике в Дроздах.

Также, есть информация, что к нему приезжали врачи из Москвы.



Победная поступь идиотизма по планете – том 14

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 14 мая 2023 в 12:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
На выборах президента Турции свистят кулаки!

Только полиция смогла остановить драку эрдоганистов и кемалистов на избирательном участке Енишехира в Мерсине.
Sochelnik06 14 мая 2023 в 12:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Победительницу "Евровидения" Лорин обвинили в "краже песни" украинской певицы
Хит "Tattoo" шведской певицы Loreen сочли похожим на старый трек Ники Ньютон

Однако внимательные русскоязычные телезрители заметили, что новый хит напоминает один, казалось, уже позабытый трек.

В далеком 2005 году украинская певица Ника Ньютон (Оксана Грицай) выпустила трек "В плену", звучавший даже в российском телесериале про юных кадетов.
мухаша 14 мая 2023 в 12:10
Ярила  •  На сайте 4 года
Весна на дворе smile.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 14 мая 2023 в 12:10
MadHamster81 14 мая 2023 в 12:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
Эх. Попали "москали" faceoff.gif Как куры в ощип( Грустно...

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 14 мая 2023 в 12:11
фотий 14 мая 2023 в 12:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Мой пиздюк!!!

Победная поступь идиотизма по планете – том 14

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 14 мая 2023 в 12:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Телега...

...На воздух взлетел 649-й авиационный склад ракетного вооружения и боеприпасов вчера в с. Грузевица Хмельницкой области.


Утилизировано огромное количество БК: на €83 млн системы спутниковой связи, военные планшеты, системы шифрования данных. 
Суммарно взлетело на воздух "подарков" из НАТЫ и не только на €200-220 млн. Плюс грузы из Дании, ФРГ, Италии и Японии. А также разлетелись взрывчатые вещества, повлекшие потери ВСУшников, находившихся на объекте.



Ладна, я за пивасом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх