Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vredtech автор 15 мар 2023 в 22:07
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 5 144
Уф... дочитал...

Вообще, сегодня очень много странностей и отклонений от системы наблюдаю...

На работе один коллега, которого с пинка только к работе побуждать, вдруг родил "Да не волнуйся, всё сделаю!". И сделал, даже исправлять не пришлось за ним... я, честно говоря, завис минут на 10.

Начальник другого предприятия вдруг поздоровался... обычно недовольно рыло отвернёт и мимо.

В теме сиськи выложили (ничего так, вполне неплохие).

В ЖЖ в топ вылез...

Воистину - переход Плутона из Козерога в знак Водолей настораживает...
Все комментарии:
фотий 15 мар 2023 в 22:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 15.03.2023 - 21:06)
Sochelnik06

Надпись Put in в нижней части купальника неоднозначно читается)).

Положить в...?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 15 мар 2023 в 22:08
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Я такой беру, по 135 рубчиков 500 гр, а твой почём?

У меня не белок, цельное яйцо
Что-то 230 рублей
25 яиц.
Выгоды никакой, только удобство в применении
фотий 15 мар 2023 в 22:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 15.03.2023 - 21:06)
Sochelnik06

Надпись Put in в нижней части купальника неоднозначно читается)).

Тогда на тебе песню "Путин в Рицце"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 15 мар 2023 в 22:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 15.03.2023 - 22:00)
Цитата (Телепень @ 15.03.2023 - 21:45)
Твое настроение понятно.  lol.gif

У меня другая фраза когда заебали
В пізду то всьо! єбіться самі!
Перевод нужен?

Тебе нужен конь. lol.gif
Телепень 15 мар 2023 в 22:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 15.03.2023 - 22:06)
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 22:05)
Интересный фильм, но концовка не понравилась, добавьте экшена во вторую часть

Актёр к концу фильма здох. Так что не до экшена..

Короткометражка какая-то. gigi.gif
Хотя... Я бы исполнил разве что на 10-секундный куб. lol.gif
ajaxru 15 мар 2023 в 22:22
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (фотий @ 15.03.2023 - 22:01)
Выгулял, епта!


Поздравляю!
фотий 15 мар 2023 в 22:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Короткометражка какая-то.
Хотя... Я бы исполнил разве что на 10-секундный куб.

4 круга по 250 метров и в голове мысль: нахуй тебе это надо? И я с этой мыслью пошёл домой.
Буду дальше работать, что бы эта мысль возникла на пятом круге. Потом на шестом. И так далее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 15 мар 2023 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 15.03.2023 - 22:22)
Поздравляю!

Спасибо )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 15 мар 2023 в 22:25
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 15.03.2023 - 22:08)
Цитата
Я такой беру, по 135 рубчиков 500 гр, а твой почём?

У меня не белок, цельное яйцо
Что-то 230 рублей
25 яиц.
Выгоды никакой, только удобство в применении

мне такое удобство сомнительно... куда как проще взять сколько нужно яиц и разбить их, невелик труд...

Это сообщение отредактировал CherryBone - 15 мар 2023 в 22:28
CherryBone 15 мар 2023 в 22:27
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
4 круга по 250 метров и в голове мысль: нахуй тебе это надо? И я с этой мыслью пошёл домой.


я сегодня тоже 5 км протопала, нафига оно мне надо было... но ТРИ ТЦ в одном месте... я не могла удержаться))
Телепень 15 мар 2023 в 22:28
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (lisapizd @ 15.03.2023 - 22:03)
Ну за стеклом, громко сказано. Летопись наверно. Иногда, ничего не  интересно, а здесь всегда что-нибудь новенькое, познавательное. Огромное мерси всем участникам темы за новые знания cheer.gif помимо новостей, уже только из данной темы получаю

Тут все несколько сложней. Причину и следствие очень часто путают местами.
Помнишь Библию? Сначала было Слово, печали и тоски...
То есть пока тема называлась Пандемия - на планете Земля была пандемия коронавируса.
Как переназвали в Идиотизм - наступил именно он. gigi.gif
То есть вопрос что первично - Бытие или Сознание пока еще не решен.
И возможно именно наша эта летопись и управляет событиями в мире. Причем сами пациенты этого не замечают и списывают на совпадения. dont.gif
Шаманизм именно так и выглядит - сидят какие-то анонимные старцы полоумные в чатике многолетнем на ЯПе и бормочут каждый о своем...
А потом все удивляются. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 15 мар 2023 в 22:47
Maydanka 15 мар 2023 в 22:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 15.03.2023 - 22:08)
Положить в...?

Вторжение, вторжение сюда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 15 мар 2023 в 22:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 15.03.2023 - 22:28)
А потом все удивляются. lol.gif

Действительно, пора петь:
ajaxru 15 мар 2023 в 22:44
90159  •  На сайте 17 лет
Дед не в духе)

Sochelnik06 15 мар 2023 в 22:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Пермские и уральские ученые создали новый композиционный полимерный материал

Он подойдет для изготовления корпусов, например для смартфонов, что снизит электромагнитное воздействие от гаджета.

- В основе материала - рубленные углеродные волокна, которые мы извлекли из углепластиков. Кроме того, в составе композита магнетит, который синтезируют в нашей лаборатории, - рассказал завлабораторией структурно-химической модификации полимеров ИТХ УрО РАН Светлана Астафьева.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Vredtech автор 15 мар 2023 в 22:49
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 15.03.2023 - 22:28)
....Помнишь Библию? Сначала было Слово, печали и тоски...
То есть пока тема называлась Пандемия - на планете Земля была пандемия коронавируса.
Как переназвали в Идиотизм - наступил именно он. gigi.gif
То есть вопрос что первично - Бытие или Сознание пока еще не решен.
И возможно именно наша эта летопись и управляет событиями в мире...

Хм... можно устроить контрольный тест - переименование темы... но чёт стрёмно...
ajaxru 15 мар 2023 в 22:49
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
4 круга по 250 метров и в голове мысль: нахуй тебе это надо? И я с этой мыслью пошёл домой.
Буду дальше работать, что бы эта мысль возникла на пятом круге. Потом на шестом. И так далее...

Самые конфеты это после шести км начинается. Мозг отключает всё мыслительные процессы, направляя энергию на поддержание движения тела. Если в этот момент не задохнуться, чувствовать себя в вменяемой форме, то это кайф)
Длится по-разному, надо уловить и культивировать)
Sochelnik06 15 мар 2023 в 22:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Из сети cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Ginner 15 мар 2023 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
На мотоцикле за Забор Австралии. Рассказ австралийского путешественника про Край Земли и ледяную стену

Эту историю первым нашел автор YouTube канала Templario на одном из англоязычных форумов, посвященных загадкам нашей Земли. Достоверность этой истории я оставляю на ваш суд, дорогие подписчики. Повествование здесь идет от неназванного человека, который, как он утверждает, побывал за так называемым краем Земли на других территориях планеты. Далее рассказ идет от имени этой загадочной персоны.

«Я хочу рассказать людям правду. Я хочу, чтобы все узнали об этом. Этот рассказ может показаться вам очень странным и даже фантастическим, однако это все правда. Начну свой рассказ с того, что как многие уже знают, в Австралии есть забор высотой несколько метров, протянувшийся через весь континент. Не все знают, что на самом деле находится за этим забором. Еще будучи школьником, я задавал себе этот вопрос — что же находится за забором Австралии? Вы не поверите, но я уже побывал там... И не один раз! Первый раз я был за забором Австралии в 2012 году со своим другом. Мы не нанимали никаких проводников или помощников, потому что это было очень дорого для нас. Тогда, будучи молодыми, мы с другом за относительные копейки купили информацию об относительно безопасном маршруте у местного человека, которого нам рекомендовали. Нам все было тогда интересно. Мы были молоды. Страха не было.

Именно тогда первый раз мы пошли за австралийский забор и прошли примерно километров 30. Может чуть больше или меньше. И наткнулись на какой-то заброшенный город. Тогда у нас не было понимания, что это был за город. Мы ходили по заброшенным зданиям и опустевшим улицам в поисках чего-то интересного или даже, может быть, ценного. Тогда нам пришла мысль найти что-нибудь такое, что можно было бы продать по возвращению на материк и отбить затраты на наше авантюрное путешествие. К сожалению, мы так и ничего и не нашли. Но, если честно, то и не искали особо. Просто с любопытством гуляли по заброшенным локациям. Примечательно, я хорошо запомнил, что поблизости, казалось, не было не единого животного или даже насекомого. Ощущение гнетущей пустоты и тишины пробирали до мурашек.

Когда начало смеркаться, мы отправились домой, опасаясь, что наши родные будут переживать из-за нашего длительного отсутствия. Ведь перед нашим походом мы никого из друзей и близких не предупредили, что отправляемся в путешествие за австралийский забор. Добрались обратно уже почти ночью. Но все закончилось благополучно. Второй наш поход произошел почти ровно через полгода. Мы уже относительно неплохо были подготовлены. Для наших домашних мы придумали легенду, что едем с нашими старшими классами на школьную экскурсию в заповедник (а в Австралии много природных заповедников) на 4 дня. На этот раз мой друг предложил поехать на его мотоцикле и я согласился. Все-таки так быстрее и надежнее.

На карте, которую полгода назад нам за денежку показал один из местных, было четко отмечено, что дальше за заброшенным городом будет какая-то ледяная стена. Удивительно, но в нашем родном городке было много слухов про эту ледяную стену. В основном все эти городские легенды рассказывал один пожилой человек, которого все в округ считали помешанным. Но когда мы слушали его байки, будучи еще школьниками, мы почему-то верили, что он не врет и что он не сумасшедший. Во второй поход мы выехали рано утром. Проехали тот самый заброшенный город. Когда начало смеркаться, то мы решили сделать привал и отдохнуть. Во время привала мы снова обратили внимание, как и в первое путешествие, что все время пока мы ехали на мотоцикле мы не встретили ни животных ни насекомых. Хотя вы наверняка знаете, что австралийский забор, по официальной информации, и был построен для защиты фермеров и поселений от кроликов, собак динго и других диких животных, мы, тем не менее не встретили на своем пути за забором Австралии ни одного хищника или травоядного существа. Даже птицы и букашки не летали! Поразительно...

Переночевав в палатке, как нам показалось, в каком-то пустынном месте среди песков и небольших холмов, мы отправились дальше в дорогу. На второй день мы спокойно проехали еще где-то 50 километров по бездорожью. Хоть мотоцикл и вяз местами в песках и глине, тем не менее мы старались не форсировать наше путешествие, фиксируя все происходящее вокруг. Самое интересное начало происходить на третий день нашего вояжа, когда мы примерно проехали уже 140 километров вглубь за австралийский забор. Солнце начало восходить на западе, а заходить на востоке... Мы были в глубоком потрясении. Нам показалось, что это было не совсем наше солнце, которое мы привыкли видеть. То солнце было намного меньше размером. Это очень сложно передать словами. Это просто надо видеть.

В итоге после трех дней пути, часть из которого мы провели под «чужим» солнцем, мы добрались до той самой легендарной ледяной стены. Ее размеры поражают воображение. Даже представить себе сложно насколько она была гигантская. Но что самое удивительное, около ледяной стены было очень тепло. Мы стояли рядом со стеной в одних футболках и шортах. И солнце, то самое странное чужое солнце, казалось, палило лучами прямо по стене, однако стена не таяла вообще. Хотя сделана была точно изо льда. Правда какого-то очень странного льда. Темно-синего цвета. Я такой яркий и насыщенный синий цвет никогда не видел. Я попытался дотронуться до стены, но моментально откинул руку назад. Этот лед обжигал кончики пальцев так сильно, что казалось будто пальцы режут чем-то раскаленным... По карте которую нам продал тот местный тип, о котором я уже не раз упоминал, мы смогли через несколько часов найти проход через ледяную стену.

Проход выглядел как глубокий тоннель, который, казалось, уходит немного вниз. Мы со страхом и любопытством, включив фонари и держа наш мотоцикл заведенным, отправились в этот загадочный тоннель, стараясь не касаться этого странного синего, обжигающего льда. С помощью мотоцикла мы засекли длину этого пещерного образования — одометр нам показал расстояние в пять с половиной километров. Удивительно, но как только мы оказались по ту сторону ледяной стены, то сразу же появилась жизнь. И животные, и птицы, и насекомые. Все вокруг внезапно ожило.

Мир стал в прямом смысле другим. Насекомые были огромными, деревья другими. Совсем незнакомые нам цветы и растения. Все абсолютно другое. Мы были заворожены красотой и неизведанностью того мира... Казалось, что и время там течет совсем по-другому. Неподалеку мы заметили озеро неописуемой красоты и мы решили заночевать около этого необычного водоема в другом мире. Казалось, что нам ничего там не угрожало. Но тем не менее, после ночлега на берегу этого сказочного озера, мы все-таки решили возвращаться домой, хоть как нам, казалось, нам там и ничего не угрожало. Все-таки родные могли начать переживать за нас. Удивительно, что обратный маршрут до дома прошел также спокойно и безопасно как и за забор Австралии. На нашем пути мы нигде не встретили никаких людей или стражей, которые могли бы охранять этот маршрут на другие земли. Правда по возвращению нам сильно досталось от родителей.

По возвращению, оставшись под глубоким впечатлением, под гнетом домашнего быта и проблем вокруг учебы в школе, а затем в университете и вообще взрослении, мы так и не смогли отправиться вновь на те запретные территории за забор Австралии и за ледяную стену. Однако мысль о новом путешествии в иной мир почти ни на день не покидала нас. Мы не забросили эту идею. Для нас стало познание нашего мира целью жизни. Уже будучи зрелым молодым человеком я много исследовал другую территорию и понял, что нам все время врали. Все, что нас заставляли учить в школе: астрономия, история, география — все это оказалось миражом, даже вымыслом.

Следующее путешествие к другим землям за забор Австралии и за ледяную стену мы смогли организовать только через семь лет. Подготовились уже гораздо лучше, нашли совсем другие карты той местности и поехали мы уже втроем. К нам присоединилась наша хорошая знакомая, которой мы могли доверить эту тайну. Стоит сказать, что к этому времени, будучи в отличии от наших беззаботных школьных лет, уже в сознательном возрасте, мы полностью понимали возможные последствия нашего путешествия и что с нами может быть, если все же нас кто-то заметит или даже поймает. Наша хорошая знакомая имела к тому времени ученую степень по археологии и истории. Удивительно, но как оказалось позднее, она достаточно давно изучала легенды и мифы о других землях и фактически, в теории, она знала гораздо больше нашего.

На этот раз наше путешествие продлилось почти полгода. По картам, которые у нас были, мы видели, что у тех земель тоже есть окончание и мы решили изучить все подробно и дойти до края тех земель. Мы осознано шли на риск и понимали, что можем никогда не вернуться домой. Перейдя без приключений в проверенных местах забор Австралии и затем через примерно 150 километров ледяную стену, спустя где-то семь дней похода на других территориях мы стали наблюдать диковинные растения и диковинных животных. От высокоразвитых интеллектуально человекоподобных обезьян и даже рыб с человеческими телами. Что-то вроде русалок. Только выглядели они иначе, чем в современных фильмах. Они были совсем другими.

Чем дальше мы продвигались вглубь неизведанных территорий, тем удивительней становился мир вокруг нас. Стало отчетливо видно, что цвет неба полностью поменялся. В какой-то момент показалось, что небо было покрыто даже чем-то похожим на пиксели. Наверное это был купол... Так нам тогда показалось. Спустя еще неделю мы пришли к окраине мира... Перед нами предстал невероятный вид безграничного океана... Мы провели на берегу края нашего мира пару дней, наслаждаясь погодой и записывая все в деталях в наш походный дневник. Домой вернулись мы совсем другими людьми и поняли, что наш мир совсем другой. Различные невероятные животные и растения, которые можно встретить только в сказках — существуют в реальности на других землях. И что, когда в старых легендах и приданиях говорят «отправиться за тридевять земель», то по всей видимости это означает — отправиться, буквально, на другие земли...» ссылка

Тоже самое в аудиоформате -

Это сообщение отредактировал Ginner - 15 мар 2023 в 22:56
Sochelnik06 15 мар 2023 в 22:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
ЗОЖ наносит ответный удар
Телепень 15 мар 2023 в 22:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 15.03.2023 - 22:49)
Хм... можно устроить контрольный тест - переименование темы... но чёт стрёмно...

Да нормально вроде сидим. Пандемия - она ведь проста и понятна.
А идиотизм - многообразен как сам мир и имеет массу разновидностей. В том числе и прикольных. lol.gif
Sochelnik06 15 мар 2023 в 22:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 15.03.2023 - 22:54)
На мотоцикле

Хм, до этого было написано "Синий"... cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Ginner 15 мар 2023 в 22:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 22:58)
Цитата (Ginner @ 15.03.2023 - 22:54)
На мотоцикле

Хм, до этого было написано "Синий"... cool.gif

Глюки матрицы. cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Ginner - 15 мар 2023 в 23:01
Sochelnik06 15 мар 2023 в 23:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 15.03.2023 - 22:49)
Хм... можно устроить контрольный тест - переименование темы... но чёт стрёмно...

Может не надо...

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх