Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  123 124 125  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 11 сен 2022 в 21:31
90159  •  На сайте 17 лет
Чёрная икра с шашлыками
Агонь
Сразу Белое солнце пустыни вспомнились
zgema 11 сен 2022 в 21:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Квечнитлан @ 11.09.2022 - 20:59)
как думаете, если на судебное заседание явиться с перегаром, судья сочтет это за неуважение к суду? а то мне завтра ответчиком выступать alik.gif
наверно лучше притормозить

Главное, не забывать -

zgema 11 сен 2022 в 21:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 21:15)
Ну и я пока тут посижу. Поскольку сатрап Згема с равным успехом может залечить и ваших и наших. Тут хер угадаешь за кого он в данное время суток больше болеет. lol.gif

Истинно вам скажу - я за справедливость, здравомыслие и воздаяние всем по делам их. Но поскольку сего с обеих сторон не наблюдается...

MadHamster81 11 сен 2022 в 21:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zgema @ 11.09.2022 - 21:40)
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 21:15)
Ну и я пока тут посижу. Поскольку сатрап Згема с равным успехом может залечить и ваших и наших. Тут хер угадаешь за кого он в данное время суток больше болеет.  lol.gif

Истинно вам скажу - я за справедливость, здравомыслие и воздаяние всем по делам их. Но поскольку сего с обеих сторон не наблюдается...


Поздно. Отсидеться не выйдет


Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 11 сен 2022 в 21:43
zgema 11 сен 2022 в 21:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 21:24)
Маниакально-депрессивный психоз у нашего доктора ИМХО. Или тревожное расстройство. Я пока не понял. Прописую- литий пить. Если конечно с сердцем все нормально\
ПС. Чуть не забыл. И противосудорожное. Депакин например. Хз чи он там есть. Но можно заменитель отыскать

Шизофрению исчё забыл.

MadHamster81 11 сен 2022 в 21:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zgema @ 11.09.2022 - 21:42)

Шизофрению исчё забыл.


Не. Ты б сидел и слюни в коридоре пускал уже, а никак не в чатике дрыгался
Телепень 11 сен 2022 в 21:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Над Луной какая-то планета сияет. Звезды такими яркими не могут быть, Сатурн или Юпитер. На десерт еле отыскал зефир в шоколаде, эти гады так и продолжают перемещать продукты в Пятерочке - чтоб жизнь мёдом не казалось и каждый раз искать заново...
zgema 11 сен 2022 в 21:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
Эти ... даже копируют мероприятия друг друга: одни, в своё время, обесточили весь крым, другие - восток Украины. Всё - под соусом борьбы с орко-фашистами.
Как полагаете, кто именно пострадал от этих отключений тогда и сейчас?
Насколько эти меры действенны для воздействия именно на военные структуры?
Так кто с кем и именно против кого сражается?

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал zgema - 11 сен 2022 в 22:01
Sochelnik06 11 сен 2022 в 21:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Девчонки сегодня куда-то все потерялись..а с вами разве можно о поэзии, вы вон воюете как черти...Эх, тогда просто посмотрите на красивую женщину, можете не слушать.

MerlinDn 11 сен 2022 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 21:53)
Девчонки сегодня куда-то все потерялись..а с вами разве можно о поэзии, вы вон воюете как черти...Эх, тогда просто посмотрите на красивую женщину, можете не слушать.

Мы еще там, с поэтессой, на прошлой странице. Не можем перевернуть её.
MadHamster81 11 сен 2022 в 21:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 21:48)
Над Луной какая-то планета сияет. Звезды такими яркими не могут быть, Сатурн или Юпитер. На десерт еле отыскал зефир в шоколаде, эти гады так и продолжают перемещать продукты в Пятерочке - чтоб жизнь мёдом не казалось и каждый раз искать заново...

Карта пишет что Юпитер висит. Но синий скажет что лампочка
Vredtech автор 11 сен 2022 в 21:58
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 21:48)
Над Луной какая-то планета сияет. Звезды такими яркими не могут быть, Сатурн или Юпитер. На десерт еле отыскал зефир в шоколаде, эти гады так и продолжают перемещать продукты в Пятерочке - чтоб жизнь мёдом не казалось и каждый раз искать заново...

Юпитер это
Quijote 11 сен 2022 в 22:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 11.09.2022 - 21:51)
Эти ... даже копируют мероприятия друг друга: одни, в своё время, обесточили весь крым, другие - восток Украины. Всё - под соусом борьбы с орко-фашистами.
Как полагаете, кто именно пострадал от этих отключений тогда и сейчас?
Насколько эти меры действенны для воздействия именно на военные структуры?
Так кто с кем и именно против кого сражается?

Из 11 калибров сбили 9, так себе шоу получилось.
В отместку за собственный провал эпических масштабов наказали обычных людей, чью страну пытались захватить, оставив без света жилые дома, больницы, родилбные отделения, операционные, школы и детские сады.

Это так по-путински, так по русско-фашистски, прям уже классика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 22:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 21:53)
Девчонки сегодня куда-то все потерялись..а с вами разве можно о поэзии, вы вон воюете как черти...Эх, тогда просто посмотрите на красивую женщину, можете не слушать

Вот нет женщин и мужики бузят. Сами виноваты. И стих dont.gif Хоть и не люблю стихов. Но что ради вас не сделаешь

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Хорлогийн 11 сен 2022 в 22:04
Ярила  •  На сайте 4 года
Сегодня ещё и у Башара Асада днюха.
zgema 11 сен 2022 в 22:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 22:01)
В отместку за собственный провал эпических масштабов наказали обычных людей, чью страну пытались захватить, оставив без света жилые дома, больницы, родилбные отделения, операционные, школы и детские сады.
Это так по-путински, так по русско-фашистски, прям уже классика.

Шо вы говорите. А в ноябре 2015г. крыму кто свет отключил?
Эти ... верили, что после их отключения именно командующий ЧФ без света сидеть будет? Или "жилые дома, больницы, родильные отделения, операционные, школы и детские сады"?
Эльфы против орков говорите? Ну-ну...

Это сообщение отредактировал zgema - 11 сен 2022 в 22:08
MerlinDn 11 сен 2022 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 22:01)
Цитата (zgema @ 11.09.2022 - 21:51)
Эти ... даже копируют мероприятия друг друга: одни, в своё время, обесточили весь крым, другие - восток Украины. Всё - под соусом борьбы с орко-фашистами.
Как полагаете, кто именно пострадал от этих отключений тогда и сейчас?
Насколько эти меры действенны для воздействия именно на военные структуры?
Так кто с кем и именно против кого сражается?

Из 11 калибров сбили 9, так себе шоу получилось.
В отместку за собственный провал эпических масштабов наказали обычных людей, чью страну пытались захватить, оставив без света жилые дома, больницы, родилбные отделения, операционные, школы и детские сады.

Это так по-путински, так по русско-фашистски, прям уже классика.

если только выше крыши,
но все крыши- только слышишь,
и коты по ним проходят,
фонари всё светят нам ..
Там, парам пам пам пам,
и коты по ним проходят,
только Бог всё видит - пам!
фотий 11 сен 2022 в 22:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 11.09.2022 - 21:42)
Шизофрению исчё забыл.


Пиздец. Готовил рыбу и почему то именно эта фраза про лицо пришла в голову.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech автор 11 сен 2022 в 22:13
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 11.09.2022 - 22:07)
Шо вы говорите. ...

Классика жанра же, описана фразой "а нас за шо?"

фотий 11 сен 2022 в 22:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 11.09.2022 - 22:07)
Шо вы говорите. А в ноябре 2015г. крыму кто свет отключил?
Эти ... верили, что после их отключения именно командующий ЧФ без света сидеть будет? Или "жилые дома, больницы, родильные отделения, операционные, школы и детские сады"?
Эльфы против орков говорите? Ну-ну...

А чё там с водой в Крыму? Кто её выключил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 11 сен 2022 в 22:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 11.09.2022 - 21:58)

Юпитер это

Юпитер клёвый. У него красное пятно на боку, но у моего телескопа линза Барлоу утеряна. Выйти на крышу и осмотреть его внимательно не смогу. Да и незачем - фоток в инете и без нас достаточно. Такие времена...


Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Vredtech автор 11 сен 2022 в 22:17
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Пару лет назад было веселее...


MadHamster81 11 сен 2022 в 22:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 22:01)
Цитата (zgema @ 11.09.2022 - 21:51)
Эти ... даже копируют мероприятия друг друга: одни, в своё время, обесточили весь крым, другие - восток Украины. Всё - под соусом борьбы с орко-фашистами.
Как полагаете, кто именно пострадал от этих отключений тогда и сейчас?
Насколько эти меры действенны для воздействия именно на военные структуры?
Так кто с кем и именно против кого сражается?

Из 11 калибров сбили 9, так себе шоу получилось.
В отместку за собственный провал эпических масштабов наказали обычных людей, чью страну пытались захватить, оставив без света жилые дома, больницы, родилбные отделения, операционные, школы и детские сады.

Это так по-путински, так по русско-фашистски, прям уже классика.

Ну в теории. Один калибр- 500 кг взрывчатки. Не густо. Одна авиабомба. Вспомним бомбардировку Дрездена

Вечером 13 февраля 796 самолётов Avro Lancaster и 9 De Havilland Mosquito вылетели двумя волнами и сбросили 1478 тонн фугасных и 1182 тонны зажигательных бомб.

Сколько калибров надо? По 650 тыр американсих рублей за штуку? И это на один город.
Так что пох. Детская возня

Самолеты разберут. После Грузии Ту-22 поняли что нефиг в бой кидать. На них можно только гордиться. Да не приятно но вот так

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 11 сен 2022 в 22:21
Vredtech автор 11 сен 2022 в 22:18
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 22:16)
Цитата (Vredtech @ 11.09.2022 - 21:58)

Юпитер это

Юпитер клёвый. У него красное пятно на боку, но у моего телескопа линза Барлоу утеряна. Выйти на крышу и осмотреть его внимательно не смогу. Да и незачем - фоток в инете и без нас достаточно. Такие времена...

Есть версия, что Юпитер - это несостоявшаяся звезда.
фотий 11 сен 2022 в 22:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Хомяк поймёт.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 028
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  123 124 125  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх