Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 11 сен 2022 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 11.09.2022 - 20:36)
Это какой конченной блондинкой надо быть, чтобы в такое верить.
Ты точно мужик?


Гы! Пиздец ты тугой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 11 сен 2022 в 20:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Фотий, подпевай! rulez.gif Марш Советских Танкистов

Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны:
В строю стоят советские танкисты –
Своей великой Родины сыны.

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведет!


MerlinDn 11 сен 2022 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Sochelnik06
Давай уже свою поэтессу.
У нее там много чего интересного есть :)
Sochelnik06 11 сен 2022 в 20:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 20:45)
Sochelnik06
Давай уже свою поэтессу.
У нее там много чего интересного есть :)

Солу Монову обязательно включу, но праздник есть праздник и угар кутежа надо добить развратом! dont.gif

MadHamster81 11 сен 2022 в 20:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 11.09.2022 - 20:30)
Наши по инфраструктуре начали отрабатывать. MadHamster81 не пропадай.

Удачи. Помолись за меня брат.
У нас отбой уже воет
Телепень 11 сен 2022 в 20:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Квечнитлан @ 11.09.2022 - 20:37)
таки не пойму по последним новостям, что дальше будет?
вроде пишут, что макарон предлагает мирный договор
или же наоборот, вот эта песня скоро актуальна для всех нас будет:


Дальше будет перемирие на зиму.
А вот в 2023 году будет уже не СВО, а полноценная война. dont.gif
С применением полного спектра оружия, с ковровыми бомбардировками городов, и экономическими в том числе.
И этот год нам тоже покажется скучным, как сейчас кажется прошлый с его детсадовскими проблемами по вакцинации и коронавирусу... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 20:58
Телепень 11 сен 2022 в 20:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 20:47)

Солу Монову обязательно включу, но праздник есть праздник и угар кутежа надо добить развратом! dont.gif


Какой разврат может быть в танке? Даже со своей женой. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 20:54
Квечнитлан 11 сен 2022 в 20:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 20:49)
Цитата (Квечнитлан @ 11.09.2022 - 20:37)
таки не пойму по последним новостям, что дальше будет?
вроде пишут, что макарон предлагает мирный договор
или же наоборот, вот эта песня скоро актуальна для всех нас будет:


Дальше будет перемирие на зиму.
А вот в 2023 году будет уже не СВО, а полноценная война. dont.gif
С применением полного спектра оружия, и экономического в том числе.
И этот год нам тоже покажется скучным, как сейчас кажется прошлый с его детсадовскими проблемами по вакцинации и коронавирусу... gigi.gif

новый сезон еще интереснее будет? ну йопт,придется досматривать why.gif
Хорлогийн 11 сен 2022 в 20:58
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:47)
Удачи. Помолись за меня брат.
У нас отбой уже воет

За всех.
Квечнитлан 11 сен 2022 в 20:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
как думаете, если на судебное заседание явиться с перегаром, судья сочтет это за неуважение к суду? а то мне завтра ответчиком выступать alik.gif
наверно лучше притормозить
Sochelnik06 11 сен 2022 в 20:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 20:54)
Какой разврат может быть в танке? Даже со своей женой. lol.gif


Это уже с элементами садо-мазо dont.gif
Душевную вам тогда напоследок и спокойной ночи антракт. biggrin.gif

Quijote 11 сен 2022 в 21:00
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 18:18)
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 20:11)


Что-то здесь не сходится.

Не сходится здесь только одно.
Нанесение ТЯУ уже требовали многие, да и все чаще можно услышать разговоры в магазине.
Народ если и свергнет Путина, то не ради навального, а ради тотального уничтожения.

Какой... оригинальный народ, однако
Телепень 11 сен 2022 в 21:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Так, прораб позвонил, на работу завтра не идем - он снова свою машину чинит. Перфекционизм это пиздец какое дорогое и времязатратное удовольствие. Небось опять колеса ровняет, наконечники рулевых тяг меняет или еще какой-нибудь херней страдает. faceoff.gif
Поэтому назрел вопрос - хватит ли мне пива до завершения вечера?
Sochelnik06 11 сен 2022 в 21:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 21:02)
Поэтому назрел вопрос - хватит ли мне пива до завершения вечера?

Это даже не вопрос, это план действий dont.gif lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
MadHamster81 11 сен 2022 в 21:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 20:32)

Не, продуктовые пайки в 90-е давали. А сейчас только отпуск в санаторий в Крыму раз в год. И то если план выполнишь, а он большой,, за будни не выполнить, иначе сидел бы я тут вечером субботы и воскресения... faceoff.gif

Ну. Плохо конечно( Камчатского краба тоже как я понял не будет? Уж очень он мне нравится. У вас его много должно быть. А то так как-то родину продавать и желания не возникает. У нас то хоть макароны дают. А Крым... Ну его нафиг. Там сатрап Згема- залечит полностью... Не. Я пока тут посижу. Крабы- киснут!

Я б этих сатрапов сослал бы в гестапо,
Где бродит с дрекольем фашист-ваххабит


MerlinDn 11 сен 2022 в 21:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 21:00)
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 18:18)
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 20:11)


Что-то здесь не сходится.

Не сходится здесь только одно.
Нанесение ТЯУ уже требовали многие, да и все чаще можно услышать разговоры в магазине.
Народ если и свергнет Путина, то не ради навального, а ради тотального уничтожения.

Какой... оригинальный народ, однако

А то :)))
Vredtech автор 11 сен 2022 в 21:08
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Пробежкой по всяким сетевым предсказателям выявлены три дня в сентябре - 17, 23, 27, на которые обещают какую-то хрень государственного / общемирового масштабов.

Будем посмотреть...
фотий 11 сен 2022 в 21:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 20:42)
Фотий, подпевай! Марш Советских Танкистов

Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны:
В строю стоят советские танкисты –
Своей великой Родины сыны.

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведет!



Точняк! Напевая этот марш, пойду себя дислоцировать на кухню. Навага сама себя не приготовит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 11 сен 2022 в 21:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 21:08)
А то :)))

Для тебя, на ночь как раз...
Телепень 11 сен 2022 в 21:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 21:05)

Ну. Плохо конечно( Камчатского краба тоже как я понял не будет? Уж очень он мне нравится. У вас его много должно быть. А то так как-то родину продавать и желания не возникает. У нас то хоть макароны дают. А Крым... Ну его нафиг. Там сатрап Згема- залечит полностью... Не. Я пока тут посижу. Крабы- киснут!

Ну и я пока тут посижу. Поскольку сатрап Згема с равным успехом может залечить и ваших и наших. Тут хер угадаешь за кого он в данное время суток больше болеет. lol.gif
К следующему лету наверное определится, соберемся у него, Фотий дорогу покажет. beer.gif
Quijote 11 сен 2022 в 21:15
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Дальше будет перемирие на зиму.
А вот в 2023 году будет уже не СВО, а полноценная война.
С применением полного спектра оружия, с ковровыми бомбардировками городов, и экономическими в том числе.
И этот год нам тоже покажется скучным, как сейчас кажется прошлый с его детсадовскими проблемами по вакцинации и коронавирусу...

А чем и кем "полноценно" воевать-то будете? И чего ждали до сих пор, чтобы "полноценно" начать воевать?

Музейные экспонаты 40х годов с постаментов снимать начнёте и призывать всех подряд, даже пятидесятилетних туберкулёзных задохликов?

У вас же уже тупо оружия, ракет и солдат не осталось, командиров, генералов, министра обороны с его генеральшами-сосалками и главнокомандующего чуть ли не открытым текстом вояки уже посылают, армия, если её так можно назвать, полностью разложилась и деморализована.

И что прозойдёт такого зимой, что всё вдруг остановится? Непривычные к холоду хохлы замёрзнут и плача от холода полезут спать в свои норки до лета?

Ну, хорошо: даже если и что-то такое зимой случится - ну, не знаю, смазка там в натовских Хаймарсах замерзнет, - то учитывая то, что за 3 дня (!) они у вас отбили территорию в 3.000 кв км, которая под вами была с первых дней войны, сам сосчитаешь, сколько они отобъют до начала календарной зимы?

Да, не хочется тебя совсем уж расстраивать, но американский ленд-лиз ещё даже не начинался толком, а кроме того теперь, после уверенных побед ВСУ над вашей недоармией, оружие с Запада попрёт на Украину, как из рога изобилия.

Точнее - уже прёт.


Это сообщение отредактировал Quijote - 11 сен 2022 в 21:20
MadHamster81 11 сен 2022 в 21:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Квечнитлан @ 11.09.2022 - 20:59)
как думаете, если на судебное заседание явиться с перегаром, судья сочтет это за неуважение к суду? а то мне завтра ответчиком выступать alik.gif
наверно лучше притормозить

Судья далеко. Не услышит. А вот шутить очень не рекомендую. И оденься попроще .Лохом прикинься. Мычи типа да и и кивай гривой
Телепень 11 сен 2022 в 21:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 21:04)
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 21:02)
Поэтому назрел вопрос - хватит ли мне пива до завершения вечера?

Это даже не вопрос, это план действий dont.gif lol.gif

Вот какой день, месяц, год, десятилетие убеждаюсь - сколько пива не бери, а все равно второй раз бегать... faceoff.gif
Чего-нибудь вкусненького взять? Впрочем времени нет ждать ответа, сам определюсь на месте. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 21:21
MadHamster81 11 сен 2022 в 21:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 21:15)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 21:05)

Ну. Плохо конечно( Камчатского краба тоже как я понял не будет? Уж очень он мне нравится. У вас его много должно быть. А то так как-то родину продавать и желания не возникает. У нас то хоть макароны дают. А Крым... Ну его нафиг. Там сатрап Згема- залечит полностью... Не. Я пока тут посижу. Крабы- киснут!

Ну и я пока тут посижу. Поскольку сатрап Згема с равным успехом может залечить и ваших и наших. Тут хер угадаешь за кого он в данное время суток больше болеет. lol.gif
К следующему лету наверное определится, соберемся у него, Фотий дорогу покажет. beer.gif

Маниакально-депрессивный психоз у нашего доктора ИМХО. Или тревожное расстройство. Я пока не понял. Прописую- литий пить. Если конечно с сердцем все нормально\
ПС. Чуть не забыл. И противосудорожное. Депакин например. Хз чи он там есть. Но можно заменитель отыскать

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 11 сен 2022 в 21:36
MerlinDn 11 сен 2022 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 21:14)
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 21:08)
А то :)))

Для тебя, на ночь как раз...

Спасибо огромное wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 028
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх