Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
cvadi 22 мар 2020 в 21:35
ЯПлакал = Цензор.нет Гавно  •  На сайте 16 лет
Чот нигде не пишут... чернокожие этим вирусом заражаются? Чот везде только белых показывают.
Quijote 22 мар 2020 в 21:36
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (ДРАГО @ 22.03.2020 - 19:21)
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 21:06)

Чел, почитай еще раз, что я написал: чехи и итальянцы давно уже в этой ситуации разобрались, скачет только кремлеботня по рунету.

Целый день у них две темы:

- отправка Россией медиков самолётами в Италию
- чехи украли у Итальянцев маски

Разбираться ты будешь сам в чем хочешь, меня оставь в покое, адиос.

Началось.... Пролистал рунет, никто не скачет. Зашёл в эту тему, нихуя не политическую, скачешь ты.
Да, ты обгадился, да ты спиздел. Но нах нам то заливать? Натужно сейчас чушь несешь, и хуже всего не признаешь это.
Какой конторы бот? Люблю за тупыми наблюдать.
Давай разбираться. Нужно узнать твою клинику мозга


П.с. остальным:
У меня брат в Германии, вчера сходил тест сделать, ради интереса. Оказалось у него корона. Здоровый кабан. Последние 2 недели ни с кем не общался, работал у себя в мастерской. Понять не может как она у него оказалась.

В третий раз, для альтернативно одаренных: чехи и итальянцы уже давно разобрались с этой ситуацией. Обсасывать ее продолжают только поцреоты на всех ресурсах. Вот и в этой ветке кто-то эту инфу притащил, и это был, естественно, не я: я ее опроверг. Если ты эту тему больше нигде не видел, то это ничего не значит: я ж не знаю, где ты сидишь. Я уже несколько раз только на ЯПе про это читал.

Ты можешь сколько угодно повторять, что я "обосрался", но от этого оно не станет правдой.

Ну хорошо, ладно: я - проплаченый бот. Окей. Кто мне платит? И, главное, за что? lol.gif

Потому что кто, где и за что платит рунетовской пригожинской кремлеботня, мы все знаем.

Пы.Сы.Ну, и для любителей давить 911 за оффтоп (правда, почему-то только мне: какое развитие, однако, чувство справедливости у людей, нифига не заангажированное, ога), по сабжу: пусть брат названивает срочно все контакты, какие может, сам пусть добивается госпитализации, его будут отшивать и говорить, чтобы дома отлеживался, но не дай бог ему понадобится ИВЛ: чем раньше ляжет, тем лучше.

Медицина в Германии намного сильнее, чем в Италии или Испании: выкарабкается.
Брату скорейшего выздоровления.
Чупаkа6ра 22 мар 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Старковъ @ 22.03.2020 - 22:22)
Риск развития тяжелой пневмонии у зараженных коронавирусом курильщиков в 1,4 раза выше, чем у некурящих. Об этом заместитель министра здравоохранения Олег Салагай написал в Telegram-аккаунте.

Также курящие россияне в 2,4 раза имеют большую вероятность попадания в реанимацию и необходимости искусственной вентиляции легких. Смертность курильщиков от коронавируса тоже выше, чем у людей, у кого нет этой вредной привычки.

«Надо сказать, что это логично, поскольку большой массив исследований показывает негативное воздействие курения на легкие и на иммунную систему. Курильщики, как известно, страдают хроническими заболеваниями легких (в частности, хроническим бронхитом) и чаще страдают пневмонией», — подчеркнул Салагай.

Он добавил, что эти данные справедливы и для других типов коронавирусных инфекций: ближневосточного респираторного синдрома (MERS-CoV), а также тяжелого острого респираторного синдрома (SARS, атипичная пневмония).

Ранее Минздрав заявил, что в группе повышенного риска, помимо пожилых людей, находятся пациенты, страдающие аутоиммунными заболеваниями (ревматоидный артрит, рассеянный склероз). Особые меры предосторожности необходимо соблюдать людям после трансплантации органов, а также проходящим химиотерапию гражданам.

My Webpage

я на твоих похоронах простудиться могу (курильщик 35 лет с 16 годов)

Это сообщение отредактировал Чупаkа6ра - 22 мар 2020 в 21:44
Старковъ 22 мар 2020 в 21:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
...

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
sNovimGodom 22 мар 2020 в 21:40
Мать-настоятельница (на коньяке редко)  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 22.03.2020 - 21:31)
Цитата (sNovimGodom @ 22.03.2020 - 21:15)
Β Греции с завтрашнего дня вводят чрезвычайный режим, или как это правильно..
Короче вообще нельзя выходить из дома, чтобы выйти надо отправить смс, с целью выхода из дома.. Пиздец.. (простите)
Кто без подтверждения поймается - штраф 150 евро.

ой, ну не надо нагнетать.
не так все, все намного проще.
и смс никаких не обязательно,та же бумажка с объяснением с собой.
и спортом на природе можно заниматься ))) с расстоянием 1.5 метра

А можно ссыль пожалуйста на эту информацию?
А то тут все друг другу звонят, спрашивают, кто знает подробности, в новостях сейчас читаем, не пишут про бумажку ничего.
А вы уже все знаете, поделитесь с нами откуда узнали.
UlAlex 22 мар 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (cvadi @ 22.03.2020 - 21:35)
Чот нигде не пишут... чернокожие этим вирусом заражаются? Чот везде только белых показывают.

Жена британского актера Идриса Эльбы, заразившегося коронавирусом, Сабрина отказалась изолироваться от мужа и тоже заболела. Об этом сообщает Daily Mail.

Женщина рассказала, что приняла решение остаться с мужем, а не проходить карантин отдельно от него, потому что хотела быть рядом с ним. Она также заявила, что почувствовала «инстинкт жены» и решила заботиться о супруге.

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
LanaL 22 мар 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (sNovimGodom @ 22.03.2020 - 21:40)
Цитата (LanaL @ 22.03.2020 - 21:31)
Цитата (sNovimGodom @ 22.03.2020 - 21:15)
Β Греции с завтрашнего дня вводят чрезвычайный режим, или как это правильно..
Короче вообще нельзя выходить из дома, чтобы выйти надо отправить смс, с целью выхода из дома.. Пиздец.. (простите)
Кто без подтверждения поймается - штраф 150 евро.

ой, ну не надо нагнетать.
не так все, все намного проще.
и смс никаких не обязательно,та же бумажка с объяснением с собой.
и спортом на природе можно заниматься ))) с расстоянием 1.5 метра

А можно ссыль пожалуйста на эту информацию?
А то тут все друг другу звонят, спрашивают, кто знает подробности, в новостях сейчас читаем, не пишут про бумажку ничего.
А вы уже все знаете, поделитесь с нами откуда узнали.

Разработана специальная система отправки СМС (работа, супермаркет, аптека и так далее). Для того, чтобы выйти куда-то человек обязан отправить сообщение на номер 13033, где будет писаться его имя и цель его передвижения. Или заполнить заявление (доступно на сайте - http://forma.gov.gr/) и иметь его при себе. Полный карантин продлится в Греции с 23 марта по 6 апреля.
Подробнее на: https://rugr.gr/.../9534-v-gretsii-vveli-polnyj-karantin...
Скрыть комментарий или пожаловаться на него
FORMA.GOV.GR
forma.gov.gr
Вот как заполнять заявление - х пустое имя пустая фамилия пустой домашний адрес
Где x причина выхода номер 1, 2, 3, 4, 5, 5, 6, 6, 6, соответствующие следующим причинам:
1) переход в аптеку или визит к врачу, если это рекомендуется после общения.
2) переключиться в интернет-магазин первых потребностей товаров, куда их нельзя отправлять.
3) Переход в банк, в той степени, что электронные сделки не возможны.
4) двигаться, чтобы помочь нуждающимся людям.
5) переход на церемонию (например, похороны, брак, крещение) в условиях, заложенных в законе или переходе родителей или родителей, которые находятся в измерении, необходимого для обеспечения общения родителей и детей, в соответствии с правовым положения.
6) физическое упражнение на природе или движение с домашним животным, индивидуально или на двух человек, а в этом последнем случае необходимое расстояние 1,5 метров.
bagira82 22 мар 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (UlAlex @ 22.03.2020 - 21:47)
Цитата (cvadi @ 22.03.2020 - 21:35)
Чот нигде не пишут... чернокожие этим вирусом заражаются?  Чот везде только белых показывают.

Жена британского актера Идриса Эльбы, заразившегося коронавирусом, Сабрина отказалась изолироваться от мужа и тоже заболела. Об этом сообщает Daily Mail.

Женщина рассказала, что приняла решение остаться с мужем, а не проходить карантин отдельно от него, потому что хотела быть рядом с ним. Она также заявила, что почувствовала «инстинкт жены» и решила заботиться о супруге.

Настоящий спутник жизни. И явно классная жена.
Я бы тоже с мужем осталась.
vvmkumora 22 мар 2020 в 21:54
Свидетель Апокалипсиса  •  На сайте 14 лет
1559 new cases and 112 new deaths in France, including an ER doctor in the Oise region
Таканохана 22 мар 2020 в 21:54
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
Цитата (cvadi @ 22.03.2020 - 21:35)
Чот нигде не пишут... чернокожие этим вирусом заражаются? Чот везде только белых показывают.

Коронавирус тот ещё интернационалист. В НБА куча народу болеет, Идрис Альба опять же.
UlAlex 22 мар 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (bagira82 @ 22.03.2020 - 21:49)
Цитата (UlAlex @ 22.03.2020 - 21:47)
Цитата (cvadi @ 22.03.2020 - 21:35)
Чот нигде не пишут... чернокожие этим вирусом заражаются?  Чот везде только белых показывают.

Жена британского актера Идриса Эльбы, заразившегося коронавирусом, Сабрина отказалась изолироваться от мужа и тоже заболела. Об этом сообщает Daily Mail.

Женщина рассказала, что приняла решение остаться с мужем, а не проходить карантин отдельно от него, потому что хотела быть рядом с ним. Она также заявила, что почувствовала «инстинкт жены» и решила заботиться о супруге.

Настоящий спутник жизни. И явно классная жена.
Я бы тоже с мужем осталась.

Идрис Эльба женится на сомалийской королеве красоты
Британский актер Идрис Эльба готовится расстаться со статусом холостяка, который, как уверял он сам еще год, для него очень ценен. В интервью в начале 2017-го Идрис признавался, что разочаровался в институте брака и больше не хочет об этом даже думать.
Изменить позицию 45-летнего Идриса заставило знакомство с канадской моделью сомалийского происхождения - 29-летней Сабриной Даур. В 2014-м девушка выиграла модельный конкурс в Ванкувере, получив корону королевы красоты.

Еще и красавица brake.gif
Так что и молодые могут заболеть

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Это сообщение отредактировал UlAlex - 22 мар 2020 в 21:57
AmariBkk 22 мар 2020 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 19:30)
Цитата (AmariBkk @ 22.03.2020 - 17:25)
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 19:21)


Доброго времени суток

он точно в Испании?

Да, в Мадриде.


а пишет - как будто из Потьмы

или это ты пишешь? lol.gif

Министерство культуры рекомендует кинотеатрам приостановить деятельность с 23 марта, говорится в сообщении ведомства, поступившем в РБК.

https://www.rbc.ru/society/22/03/2020/5e779...?from=from_main
Quijote 22 мар 2020 в 21:58
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Таканохана @ 22.03.2020 - 19:54)
Цитата (cvadi @ 22.03.2020 - 21:35)
Чот нигде не пишут... чернокожие этим вирусом заражаются?  Чот везде только белых показывают.

Коронавирус тот ещё интернационалист. В НБА куча народу болеет, Идрис Альба опять же.

Кстати, я вопрос про чернокожих постоянно встречаю, и все диву даюсь: люди реально считают, что вирус будет делать разницу между хомо сапиенсом с темным пигментом кожи и хомо сапиенсом со светлым пигментом кожи?..

И насколько темным должен быть пигмент кожи (ибо у темнокожих этих оттенков просто дохерища разновидностей) чтобы коронавирус на него не напал? lol.gif

Иногда так и хочется ответить: нет, коронавирус - дальтоник.
PoKeMoN 22 мар 2020 в 22:01
Сказочник  •  На сайте 15 лет
Цитата (Солнцесан @ 22.03.2020 - 21:33)
Цитата (stackover @ 22.03.2020 - 21:16)
Цитата (Солнцесан @ 22.03.2020 - 21:13)
Цитата (GordonStone @ 22.03.2020 - 21:01)
В Южной Корее вопреки призывам правительства воздержаться от массовых собраний в сотнях церквей прошли воскресные службы.

https://www.bbc.com/russian/news-51995452

А закрыть их и перевести на удаленку правительство не может?

Этот вопрос еще Джордано Бруно и Лютера интересовал

))) старо как мир.
Мусульмане на удалёнке православные нет. Почему?
https://meduza.io/amp/episodes/2020/03/20/m...ie-koronavirusa

Потому что лидеры православия ПРОТИВ и считают благом вспышку пандемии.
Очкую 22 мар 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (PoKeMoN @ 22.03.2020 - 22:01)

Потому что лидеры православия ПРОТИВ и считают благом вспышку пандемии.

так они свою кормовую базу потеряют...
stackover 22 мар 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Очкую @ 22.03.2020 - 22:04)
Цитата (PoKeMoN @ 22.03.2020 - 22:01)

Потому что лидеры православия ПРОТИВ и считают благом вспышку пандемии.

так они свою кормовую базу потеряют...

Они её потеряют, если паства поумирает. У них же должен быть стратегический бизнес план)
Quijote 22 мар 2020 в 22:06
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Записал видео только что: у нас соседи каждый вечер в 20.00 устраивают овацию в честь мед работников:

Очкую 22 мар 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
в связи в таким высоким темпом заражения в НЙ будем смотреть как они будут справляться в таком огромном "некитаском" городе
sNovimGodom 22 мар 2020 в 22:07
Мать-настоятельница (на коньяке редко)  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 22.03.2020 - 21:47)
Цитата (sNovimGodom @ 22.03.2020 - 21:40)
Цитата (LanaL @ 22.03.2020 - 21:31)
Цитата (sNovimGodom @ 22.03.2020 - 21:15)
Β Греции с завтрашнего дня вводят чрезвычайный режим, или как это правильно..
Короче вообще нельзя выходить из дома, чтобы выйти надо отправить смс, с целью выхода из дома.. Пиздец.. (простите)
Кто без подтверждения поймается - штраф 150 евро.

ой, ну не надо нагнетать.
не так все, все намного проще.
и смс никаких не обязательно,та же бумажка с объяснением с собой.
и спортом на природе можно заниматься ))) с расстоянием 1.5 метра

А можно ссыль пожалуйста на эту информацию?
А то тут все друг другу звонят, спрашивают, кто знает подробности, в новостях сейчас читаем, не пишут про бумажку ничего.
А вы уже все знаете, поделитесь с нами откуда узнали.

Разработана специальная система отправки СМС (работа, супермаркет, аптека и так далее). Для того, чтобы выйти куда-то человек обязан отправить сообщение на номер 13033, где будет писаться его имя и цель его передвижения. Или заполнить заявление (доступно на сайте - http://forma.gov.gr/) и иметь его при себе. Полный карантин продлится в Греции с 23 марта по 6 апреля.
Подробнее на: https://rugr.gr/.../9534-v-gretsii-vveli-polnyj-karantin...
Скрыть комментарий или пожаловаться на него
FORMA.GOV.GR
forma.gov.gr
Вот как заполнять заявление - х пустое имя пустая фамилия пустой домашний адрес
Где x причина выхода номер 1, 2, 3, 4, 5, 5, 6, 6, 6, соответствующие следующим причинам:
1) переход в аптеку или визит к врачу, если это рекомендуется после общения.
2) переключиться в интернет-магазин первых потребностей товаров, куда их нельзя отправлять.
3) Переход в банк, в той степени, что электронные сделки не возможны.
4) двигаться, чтобы помочь нуждающимся людям.
5) переход на церемонию (например, похороны, брак, крещение) в условиях, заложенных в законе или переходе родителей или родителей, которые находятся в измерении, необходимого для обеспечения общения родителей и детей, в соответствии с правовым положения.
6) физическое упражнение на природе или движение с домашним животным, индивидуально или на двух человек, а в этом последнем случае необходимое расстояние 1,5 метров.

То есть смс все же нужны уже? И про бумажку где?
Сами не знаете и пишите что попало.
stackover 22 мар 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 22:06)
Записал видео только что: у нас соседи каждый вечер в 20.00 устраивают овацию в честь мед работников:


Вот это круто, да
Aladja 22 мар 2020 в 22:11
Миру- мир!  •  На сайте 13 лет
К вопросу о диагностировании. Есть еще небольшие сводки с полей. В маленькой стране, как Эстония, проще следить за ситуацией и за действиями властей. До вчерашнего дня у нас на вирус могли проверять по решению семейного доктора.

Для проверки надо было, чтобы у вас совпадало хотя бы три фактора: возраст, сопутсвующие заболевания или все три симптома: высокая температура, затрудненное дыхание, боль в горле.

Сегодня семейным врачам поступила новая инструкция, но эта информация официально не озвученная. Скажу так, что узнала от знакомого доктора. Им разослали письма, где озвучено примерно следующее: вы можете отправлять пациента на проверку на кв только если уверены, что тест будет положительный. Если отправляете на проверку человека у которого окажется отрицательный тест, то эти затраты больничная касса не компенсирует. Внимание вопрос: как часто семейные врачи будут перестраховываться и проверять на кв, если расход на тест им не будет компенсироваться?

У нас такая система, при которой семейнику выделаятся определенная сумма денег. Любое направление на обследование вычитывается из бюджета именно этого семейного врача. У некоторых семейников раздобыть направление на дальнейшее обследование бывает крайне сложно. Предпочитают лечить самостоятельно, чтобы не тратить свой бюджет на дополнительные обследования. Наши семейный врачи прямым текстом говорят, что мы любим молодых и здоровых пациентов.
PoKeMoN 22 мар 2020 в 22:12
Сказочник  •  На сайте 15 лет
Цитата (Очкую @ 22.03.2020 - 22:04)
Цитата (PoKeMoN @ 22.03.2020 - 22:01)

Потому что лидеры православия ПРОТИВ и считают благом вспышку пандемии.

так они свою кормовую базу потеряют...

если говорить цинично, то лидеров РПЦ мало привлекает паства выше 50+. Как ни парадоксально, финансовые потоки, в виде пенсий и матпомощи государства и родственников, у этих людей будут пепренаправлены на покупку лекарств и еды. Во время варианта а-ля Италия о церкви забудут ВСЕ. Поэтому их взор перенаправлен на более молодое население РФ. Ничего личного, только бизнес © И да, вы согласитесь со мной, что времена священников-психологов, приходяших населению в трудный час, сменилось засильем дельцов-попов?
LanaL 22 мар 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (sNovimGodom @ 22.03.2020 - 22:07)
последнем случае необходимое расстояние 1,5 метров. [/QUOTE]
То есть смс все же нужны уже? И про бумажку где?
Сами не знаете и пишите что попало.

читать научись, все формы и ссылки в том числе на бумажную форму я дала.
ссылку на полное распоряжение - тоже
Scorbec 22 мар 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
У нас в гостях профессор Владимир Никифоров, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой инфекционных болезней Пироговского медицинского университета, эксперт ООН по биотерроризму и один из самых опытных инфекционистов в нашей стране. Вы боролись с холерой на Северном Кавказе, с брюшным тифом. Сейчас, наверное, изучаете коронавирус. Даже летали в Китай. Насколько полной научной картиной того, что происходит, мы обладаем в России, насколько опасен этот вирус?
Hogsteady 22 мар 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 22:06)
Записал видео только что: у нас соседи каждый вечер в 20.00 устраивают овацию в честь мед работников:


У нас в Ванкувере тоже так начали делать.

А что, чем больше позитива, тем лучше.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх