Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
trader110 1 апр 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Ой бля, жрите чеснок, мед из редьки, пейте коньяк настоящий( как лекарство-не бухайте) И будет счастье. Нет от гриппаа лекарств, только иммунитет, если ему не мешать, а тем более помочь вирусу пизда-любому... Щас вам прививку придумают принудительную, с чипом. Спутники илон маск и оне веб запущены, сетка готова к приему раб силы.
MerlinDn 1 апр 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ОЛЛЛЯЯ @ 1.04.2020 - 13:17)
Подмосковье- Москва И другие города откликнитесь у вас тоже стали больше самолеты летать?

У нас солнце и очень чистое небо.
Солнцесан 1 апр 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (steklowatnik @ 1.04.2020 - 13:08)
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 12:52)

Никто не знает, только догадываются.
Надо смотреть потом статистику ФРГ по-итогам эпидемии. Если окажется, что на территории бывшей ГДР (где тоже всем поголовно эти прививки делали) заболело и умерло значительно меньше - значит взаимосвязь можно считать доказанной. А потом уж ученые разберутся - каков там был механизм.

Мне вот интересно почему же смертность в Германии при сопоставимых значениях количества заражённых в Испании и Италии, значительно ниже? Один приятель из России статейки постоянно присылал, что западный мир охилел, потому что привыкли чуть что сразу антибиотики прописывать. Иммунитет якобы загубили. Но разговорился с женой. А вот говорит и хуюшки. Запаришься в Германии антибиотик выпрашивать. Сначала все другие снадобья пытаются использовать. И только в тяжёлых случаях антибиотики. Но может это конечно конкретно в нашем городке. И по другим крайсам совсем другая ситуация. А как интересно с этим делом в Испании, Италии?

После смерти не тестируют, если она наступила дома.
Старковъ автор 1 апр 2020 в 13:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на данные о возможном обращении Белоруссии за помощью в борьбе с коронавирусом словами: «мы все в одной лодке». Об этом сообщает ТАСС в среду, 1 апреля.

При этом Песков уточнил, что не знает, обращалась ли белорусская сторона за помощью по дипломатическим каналам. Он подчеркнул, что бороться с новым вирусом невозможно без взаимодействия, без взаимной выручки. «Это общий вызов для всех», — сказал он.

Ранее в среду газета «Коммерсантъ» сообщила, что Минск обратился к Москве с просьбой о помощи в борьбе с распространением коронавируса.

My Webpage
МореСвета 1 апр 2020 в 13:24
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата
разговорился с женой

lol.gif оказалась интересным человеком lol.gif



Юг мск не вижу никаких самолётов

Это сообщение отредактировал МореСвета - 1 апр 2020 в 13:25
Солнцесан 1 апр 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (steklowatnik @ 1.04.2020 - 12:46)
А что там в Китае происходит? С утра засыпали по воцаппу роликами, как жители полицию выносят. Не знаю правда или нет. Так то и фейк может быть. Или старые видео с гонконгских событий например.

Якобы на работу хотят.
Немезидан 1 апр 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ОЛЛЛЯЯ @ 1.04.2020 - 13:17)
Подмосковье- Москва И другие города  откликнитесь у вас тоже стали больше самолеты летать?

Да у нас весь поселок сегодня согнали на поле какие-то люди в ОЗК с автоматами. Я успел в погреб спрятатся. Всех выгнали на поле куда самолеты садятся. Туда привезли огромные бочки с надписью "Fhtung fur untermenshen" и сейчас люди из этих бочек в самолеты переливают какую-то синюю жидкость. Улетают в сторону подмосковья потом назад прилетают уже пустые.
Мне удалось прочитать отлетевшую в сторону инструкцию к бочке. Там написано
"spezielle Flüssigkeit zur vollständigen Beseitigung von Idioten und Blondinen" я не понимаю может кто-то сможет перевести мне очень страшно! Люди падают! Они помойму меня заметили!

Это сообщение отредактировал Немезидан - 1 апр 2020 в 13:28
Quijote 1 апр 2020 в 13:27
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Новый анти-рекорд в Испании: 100.000 заразившихся и 9.000 смертей.
Nielson 1 апр 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Старковъ @ 1.04.2020 - 13:03)
А еще, мобильный яндекс браузер хорош тем, что поддерживает расширения, хотя мобильный файрфокс в последних билдах вроде тоже, но по-моему, еще слишком кривой.

Факт, поэтому на смарте я наверное скоро поставлю яндекс.
Дэниэлс 1 апр 2020 в 13:27
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (ОЛЛЛЯЯ @ 1.04.2020 - 13:16)
ИЗ яндексновости Уважаемые жители!
Кто-нибудь может подсказать, по какой причине у нас в городе появилось столько самолетов, они летаю безперебойно весь день, некоторые что-то еще распылят в воздух. Что это может быть?

эвакуируются, суки. kosyak.gif
Чупаkа6ра 1 апр 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 1.04.2020 - 14:11)
Цитата
Судя по последним сообщениям в ветке, отсутствие обоняния и вкуса можно отнести к специфическим симптомам...

Но у меня таки есть вопрос.....На какой примерно день от заражения ( пусть даже неизвестно где) появляется первый симптом- першение в горле...
Кто нибудь видел усредненную цифру? сколько дней от гипотетического заражения до первого першения...

Тест не сдавал. Началось сразу с горла. Такое ощущение, что при каждом вдохе-выдохе наждаком трут то место, где проходит воздух. Температура была 37-36, 8. Два дня вообще лежал, слабость. Один раз чуть сознание не потерял, лёжа в постели. Кашель мокрый, ибо сразу стал принимать муколитики, ингаляуией и в порошке. Пил супракс. Начал его принимать, стало полегче.Обоняние пропало на пару дней, но для меня это нормально при заложеном носа. Неделю было плохо, потом две недели медленно шёл к восстановлению. Итого три недели. Почти здоровым почувствовал себя числа 15 марта. Кашель небольшой ещё остался.

отдышка, нехватка воздуха, периодически, сейчас имеется?
MerlinDn 1 апр 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 13:27)
Цитата (ОЛЛЛЯЯ @ 1.04.2020 - 13:16)
ИЗ яндексновости Уважаемые жители!
Кто-нибудь может подсказать, по какой причине у нас в городе появилось столько самолетов, они летаю безперебойно весь день, некоторые что-то еще распылят в воздух. Что это может быть?

эвакуируются, суки. kosyak.gif

В небе безопаснее.

А распыляют - просто ссутся от страха сесть в эпицентр зомбиапокалипсиса
WUK 1 апр 2020 в 13:32
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
В Эстонии 5ая смерть , но пока все пенсионеры . на этот раз женщина 81 год

Это сообщение отредактировал WUK - 1 апр 2020 в 13:32
GordonStone 1 апр 2020 в 13:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
Обновилась карта заражений по Мск https://mash.ru/letter/coronavirus-2/
Kraftway 1 апр 2020 в 13:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (LaraLizard @ 1.04.2020 - 08:32)
Больных коронавирусом будут чипировать:

По словам Скворцовой, разработка иммунных тестов, представляющих собой чипы, для выявления антител к коронавирусу нового типа закончится ко 2 апреля, в дальнейшем будет запущено их массовое производство - не менее 50 тыс. в месяц. "Третья разработка чрезвычайно важная. В отличие от первых двух, она основана не на выявлении вируса как такового, а на выявлении антител к нему с помощью иммунных тестов. Эти иммунные тесты представляют собой чип, который можно использовать даже прикроватно в клинике для многократного исследования динамики состояния пациента. <...> До 2 апреля полностью разработка чипов будет завершена", - сказала она.
https://tass.ru/obschestvo/8054709

Может, вся эта мулька с вирусом для того и затеяна, чтобы поголовное чипирование протолкнуть?

чип, который можно использовать даже прикроватно в клинике

Это внешний прибор, а поголовное чипирование подразумевает чип внутри тела, например, в руке.
piterets 1 апр 2020 в 13:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
В России на хозяев кальянной завели уголовное дело из-за коронавируса

Фонтанка.Ру

В Петербурге следователи возбудили уголовное дело против хозяев кальянной «Феромон», которая продолжила работу вопреки запрету городских властей, введенному из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
LanaL 1 апр 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 1.04.2020 - 13:27)
Новый анти-рекорд в Испании: 100.000 заразившихся и 9.000 смертей.

что-то и карантин не помогает, снижения что-то нет
Чупаkа6ра 1 апр 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Старковъ @ 1.04.2020 - 14:24)
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на данные о возможном обращении Белоруссии за помощью в борьбе с коронавирусом словами: «мы все в одной лодке». Об этом сообщает ТАСС в среду, 1 апреля.

При этом Песков уточнил, что не знает, обращалась ли белорусская сторона за помощью по дипломатическим каналам. Он подчеркнул, что бороться с новым вирусом невозможно без взаимодействия, без взаимной выручки. «Это общий вызов для всех», — сказал он.

Ранее в среду газета «Коммерсантъ» сообщила, что Минск обратился к Москве с просьбой о помощи в борьбе с распространением коронавируса.

My Webpage

лукашенке вроде ж похер на вирус было
blackroot 1 апр 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 1.04.2020 - 13:27)
Цитата (ОЛЛЛЯЯ @ 1.04.2020 - 13:16)
ИЗ яндексновости Уважаемые жители!
Кто-нибудь может подсказать, по какой причине у нас в городе появилось столько самолетов, они летаю безперебойно весь день, некоторые что-то еще распылят в воздух. Что это может быть?

эвакуируются, суки. kosyak.gif

Скорее ВТА свозит Росгвардию из регионов =)

Пассажирских рейсов почти нет... На авиационно-туристическом форуме вопли - "суки, верните деньги, если не летаете", "девочки, а если у меня в мае билеты в Италию, рейс будет?"

Это сообщение отредактировал blackroot - 1 апр 2020 в 13:35
Sochelnik06 1 апр 2020 в 13:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ОЛЛЛЯЯ @ 1.04.2020 - 13:17)
Подмосковье- Москва И другие города  откликнитесь у вас тоже стали больше самолеты летать?

У нас Шереметьево рядом, ну не сильно рядом - Долгопрудный, 3 раза выходила, ни самолётов, ни вертолётов не видела, но может в "окно" попала.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 1 апр 2020 в 13:34
Natanat 1 апр 2020 в 13:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (ОЛЛЛЯЯ @ 1.04.2020 - 13:17)
Подмосковье- Москва И другие города  откликнитесь у вас тоже стали больше самолеты летать?

Нет. Над центром спокойно cool.gif только стройка шумит)) народ ходит почти без масок. Детей на улице нет. Снег тает
Старковъ автор 1 апр 2020 в 13:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nielson @ 1.04.2020 - 13:27)
Цитата (Старковъ @ 1.04.2020 - 13:03)
А еще, мобильный яндекс браузер хорош тем, что поддерживает расширения, хотя мобильный файрфокс в последних билдах вроде тоже, но по-моему, еще слишком кривой.

Факт, поэтому на смарте я наверное скоро поставлю яндекс.

uBlock Origin работает норм, Tampermonkey тоже, если что.

Это сообщение отредактировал Старковъ - 1 апр 2020 в 13:36
GordonStone 1 апр 2020 в 13:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 1.04.2020 - 13:33)
Цитата (Quijote @ 1.04.2020 - 13:27)
Новый анти-рекорд в Испании: 100.000 заразившихся и 9.000 смертей.

что-то и карантин не помогает, снижения что-то нет

Все просто - кто-то умирает, взаместо госпитализируют тех, кто в тяжелом из дома, а так как кластеров и заражений много это идет на потоке пока что. Карантин скажется, просто не так скоро, как это Китай решил представить своим "чудом".
blackroot 1 апр 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.04.2020 - 13:33)
Цитата (ОЛЛЛЯЯ @ 1.04.2020 - 13:17)
Подмосковье- Москва И другие города  откликнитесь у вас тоже стали больше самолеты летать?

У нас Шереметьево рядом, ну не сильно рядом - Долгопрудный, 3 раза выходила, ни самолётов, ни вертолётов не видела, но может в "окно" попала.

Ок, Внуково - повышенной активности не слышу
Дэниэлс 1 апр 2020 в 13:36
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 1.04.2020 - 13:33)
Цитата (Quijote @ 1.04.2020 - 13:27)
Новый анти-рекорд в Испании: 100.000 заразившихся и 9.000 смертей.

что-то и карантин не помогает, снижения что-то нет

да вообще писец. складывается впечатление, что там это раньше Китая появилось, и все основательно, друг с другом, успели в десна побиться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх