Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 16

Страницы: 1 ...  117 118 119  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dayana79 28 мая 2020 в 09:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (LanaL @ 28.05.2020 - 08:34)
Цитата (Dayana79 @ 28.05.2020 - 09:28)
По состоянию на утро 28 мая в стране число активных COVID-инфицированных граждан составляет 22 382 (+477), из них умерших 669(+11) человек, выздоровели  8 439(+444).  данные СНБО.

Завала медицины нет - и то хорошо cheer.gif
про тесты ты вчера сказала

жду, что принесет ИФА.
GordonStone автор 28 мая 2020 в 09:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
Вспышка коронавируса выявлена в Урюпинском психоневрологическом интернате

В Урюпинском районе зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 в интернате.

Как заявил сегодня, 27 мая, заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Николай Алимов, вспышка коронавирусной инфекции выявлена в ГБССУ СО ГПВИ «Урюпинский психоневрологический интернат». Всего в интернате находятся примерно 350 постояльцев и 60 сотрудников. В настоящее время в Урюпинскую ЦРБ с коронавирусом направлены порядка 30 человек, половина из них сотрудники интерната.

Каким образом произошло заражение, выясняет региональный Роспотребнадзор.

Напомним, на сегодняшний день, 27 мая, в регионе выявлено 2470 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из которых 16 – летальные. За последние сутки в регионе выявили 86 случаев. Ранее вспышка коронавирусной инфекции была зафиксирована в психоневрологическом интернате Жирновска. Также вспышка коронавируса выявлена в больнице Фишера, сердечно-сосудистое отделение в больнице №25 закрыто также из-за карантина.

Подробнее: https://bloknot-volgograd.ru/news/vspyshka-...m-psikh-1228146
GordonStone автор 28 мая 2020 в 09:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
В Уфе на УМПО подозревают вспышку коронавируса

На УМПО («Уфимское моторостроительное производственное объединение») подозревают вспышку новой коронавирусной инфекции. Инфекцию выявили у семерых сотрудников, сообщает издание «Горобзор» со ссылкой на Министерство промышленности Башкирии. Отмечается, что все инфицированные находятся на самоизоляции, случаев передачи вируса между сотрудниками нет.

В пресс-службе Роспотребнадзора вспышку опровергают, заявляя о наличии подозрений, и подчёркивают, что проводятся профилактические мероприятия.

Комментарий от пресс-службы предприятия агентству «Башинформ» получить не удалось.


Это сообщение отредактировал GordonStone - 28 мая 2020 в 09:37
GordonStone автор 28 мая 2020 в 09:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
Источники 59.RU: в Фонде социального страхования Прикамья выявили вспышку коронавируса
По словам источников, речь идет как минимум о трех заразившихся


В Пермском региональном отделении Фонда социального страхования произошла вспышка коронавируса, сообщили 59.RU сразу два источника 59.RU. Они говорят как минимум о трех случаях заражения.

— В Фонде соцстрахования вспышка коронавируса. Восемь инфицированных в отделе средств реабилитации, — сообщил источник 59.RU, близкий к ФСС.

Источник, близкий к Роспотребнадзору, подтвердил, что ему тоже поступали сведения о ситуации в Фонде соцстрахования.

— Отрывки информации. Говорят, трое заболевших. Этим очагом Роспотребнадзор занимается, — рассказал собеседник 59.RU.

Оба источника максимально надежны и уже не раз предоставляли 59.RU важную эксклюзивную информацию, которая при проверке оказывалась достоверной.

В оперштабе Пермского края ответили, что информация о случаях в фонде им пока не поступала. Для уточнений мы обратились в региональное отделение ФСС. В пресс-службе корреспонденту 59.RU сообщили, что руководство распорядилось не давать комментарии на эту тему. Тем не менее, мы направили в ФСС официальный запрос о ситуации с заражением сотрудников и надеемся получить на него ответ.

В Роспотребнадзоре по Пермскому краю устно комментировать ситуацию также отказались, предложив выслать им официальный запрос. Редакция направила запрос на электронную почту ведомства. Мы сообщим о полученных ответах, когда они поступят в редакцию.

Редакция 59.RU уверена, что публикация полной и достоверной информации о ситуации с коронавирусом крайне важна. Читатели 59.RU имеют право на нее. Кроме того, любая недосказанность в отношении таких общественно важных тем, как пандемия коронавируса, создает панику, в которой, как нам кажется, Роспотребнадзор не должен быть заинтересован.

UPD: Мы начинаем получать комментарии от читателей о ситуации в ФСС.

— Муж ходил в ФСС в понедельник для передачи документов. В здание не пустили. Сказали, что в ФСС обнаружено пять заболевших, — сообщила читательница 59.RU. — Документы оставил в коробке при входе.

UPD: Вечером 27 мая в ФСС подтвердили — у них действительно вспышка коронавируса. Положительные тесты у пяти человек. Подробнее — в новости по ссылке.

https://59.ru/text/health/69282085/

Это сообщение отредактировал GordonStone - 28 мая 2020 в 09:38
GordonStone автор 28 мая 2020 в 09:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
Это не отдельные вспышки, просто в регионах в тех предприятиях, которые тестируют с подозрениями и находят ковид, когда уже инфекция "скучковалась", притом все эти сотрудники конечно же болтались по всему городу, ходили в магазины, заражали и семьи, которые вряд ли кто проверять будет. Есть вероятность, что по регионам мы еще не самые лучшие показатели увидим, вне зависимости от тестов.
GordonStone автор 28 мая 2020 в 09:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
23 мая в Можге зафиксировали вспышку заболевания коронавирусной инфекцией, всего за 2 дня количество зараженных увеличилось на 20 человек. В этот же день в городе запретили работу ярмарок, рынков, объектов розничной торговли, парков и скверов. До 26 мая приостановили работу общественного транспорта. Что стало причиной ужесточения режима самоизоляции?
Всему виной общительность
Как рассказал наш источник в медицинском сообществе, все пошло от жителя Можги, не соблюдающего режим самоизоляции. Человек заразился коронавирусом, но симптомы болезни не проявлялись, поэтому майские праздники он отметил в кругу многочисленной родни. Родственники разъехались и затем общались в других компаниях, ходили на работу. В результате – резкий рост заболеваемости.

– Прислушивайтесь к тому, что говорят медработники, маски, перчатки, дистанция – это несложно, никаких особых усилий прилагать не нужно, но вы сохраните свое здоровье и здоровье окружающих, – говорят врачи.

Всего за период пандемии в Можге лабораторно подтвердили 30 случаев коронавируса
Усилили работу на КПП
Сами можгинцы отмечают, что из-за коронавируса в городе произошли серьезные изменения.

– Вчера в Можге усилился пропускной режим. Сами знаете из-за чего. Десять машин впереди, 30 сзади. Проверяют в ту и другую сторону, – сообщают очевидцы в социальных сетях.

Однако назвать очаг распространения коронавирусной инфекцией глава района отказался. Также Михаил Трофимов не сообщил, от кого пошла волна инфекции, потому что «это было бы неправильно». Однако ранее сообщалось, что источником заражения стал детский сад №22.


– Воспитателей, детей и родителей из контактной группы в детском саду №22 уже проверили. Но необходимости проверять всех детей нет. Режим дежурных групп в садиках не отменен, – прокомментировал Михаил Трофимов.



Будут ли проверять всех сотрудников детских садов?
Как отметила заместитель начальника отдела санитарного регионального надзора Управления Роспотребнадзора Вероника Сазонова, работники детских садов не входят в категорию лиц, которым полагается обязательное тестирование на коронавирусную инфекцию
, так как все дети по умолчанию проходят утренний фильтр, а воспитатели с признаками ОРВИ до работы не допускаются.

Что теперь не работает в Можге?
Ярмарки;
Рынки;
Розничная торговля, кроме аптек, продуктовых и магазинов медицинских и офтальмологических изделий;
Парки и скверы;
Работа учреждений дополнительного образования для детей;
Работа общественного транспорта до 26 мая;
Работа культовых сооружений

https://izhlife.ru/coronavirus/94752-pochem...-magazinov.html
GordonStone автор 28 мая 2020 в 09:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
Уже в третьем свердловском городе больше 100 заболевших: карта распространения COVID-19 по области
Публикуем обновленные данные от Роспотребнадзора

На территории Свердловской области за все время было официально подтверждено 4425 случаев заражения коронавирусом. 1700 пациентов уже выписали из больниц региона.

Больше всего зараженных было и остается в Екатеринбурге (2859). Только в одном этом городе заразившихся коронавирусом почти в два раза больше, чем в соседнем Пермском крае. Также новое заболевание диагностировано у 8 человек в обсерваторе «AVS Отеля» и у 199 человек из других регионов страны.

А вот как распределены случаи заражения COVID-19 по разным населенным пунктам Свердловской области на 27 мая 2020 года:

Екатеринбург — 2859
Нижний Тагил — 127
Верхняя Пышма — 102
Полевской — 87
Первоуральск — 84
Березовский — 76
Камышлов и Камышловский район — 69
Реж и Режевской район — 57
Верхотурье — 57
Ревда — 48
Ирбит и Ирбитский район — 43
Красноуфимск и Красноуфимский район — 38
Новоуральск — 37
Артемовский — 36
Белоярский район — 34
Сысерть и Сысертский район — 33
Арамиль — 33
Асбест — 32
Каменск-Уральский и Каменский район — 27
Туринск — 25
Среднеуральск — 25
Серов — 23
Богданович — 22
Заречный — 20
Невьянск — 19
Кушва — 19
Талицкий район — 14
Дегтярск — 14
Нижнесергинский район — 14
Краснотурьинск — 12
Сухой Лог — 11
Алапаевск и Алапаевский район — 10



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 16
Crazybrick 28 мая 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (blackroot @ 28.05.2020 - 10:36)
Цитата (Yap17 @ 28.05.2020 - 08:10)
Цитата
нужно топать сюда https://pandora.mgfoms.ru и там чере

В регионах не работает- "данные о полисе не найдены"

Я сейчас охреневаю, изучая то, что якобы со мной творили... =))))
В 2016 у меня был поражен мозг и мне прививку делали, ну и я все диспансеризации проходил, какой я молодец (впервые слышу) ...

Надо бы в прокуратуру написать.. Как в Челябинске такую страницу найти?
LanaL 28 мая 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (GordonStone @ 28.05.2020 - 09:40)
Это не отдельные вспышки, просто в регионах в тех предприятиях, которые тестируют с подозрениями и находят ковид, когда уже инфекция "скучковалась", притом все эти сотрудники конечно же болтались по всему городу, ходили в магазины, заражали и семьи, которые вряд ли кто проверять будет. Есть вероятность, что по регионам мы еще не самые лучшие показатели увидим, вне зависимости от тестов.

В России на данный момент каждый 400-й официально выявлен.
Так что неудивительно, что находят еще кого-то.
Судя по выявлению - только при массовом тестировании на предприятиях, бессимптомных вообще процентов 90.
Страшны не цифры - сколько, а как ты говоришь перегруз медицины, и видно по Москве - что его так и не случилось, несмотря на то, что уже каждый 70-й там заражен официально.
LanaL 28 мая 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Crazybrick @ 28.05.2020 - 09:55)

Надо бы в прокуратуру написать.. Как в Челябинске такую страницу найти?

Просто в ОМС, они же оплачивают больнице это, сами и разбирутся.
GordonStone автор 28 мая 2020 в 10:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 28.05.2020 - 09:55)
В России на данный момент каждый 400-й официально выявлен.
Так что неудивительно, что находят еще кого-то.
Судя по выявлению - только при массовом тестировании на предприятиях, бессимптомных вообще процентов 90.
Страшны не цифры - сколько, а как ты говоришь перегруз медицины, и видно по Москве - что его так и не случилось, несмотря  на то, что уже каждый 70-й там заражен официально.

Не только при массовом, сначала подозрения, когда уже у кого-то конкретно прихватило, потом может их и проверяют и находят десятки, просто иначе широкое тестирование и не проводится в регионах, мало возможностей взять просто и протестироваться, даже платно не везде. Широкого охвата массового тестирования доступного нет со всеми вытекающими.

На предприятиях люди не самые здоровые, как это скажется мы еще посмотрим.

Не соглашусь, цифры показательны, если понимать, что эти люди инфекцию переносили, в регионах хрен забили на все, из чего следует, что риск перегруза в будущем весьма реален, про это нельзя забывать. Так же как и селам хватит совсем немного, медицины там отродясь сильной не бывало, в область везли если места были.

Что касается по Москве, я уже сказал, что судя по тому, какие действия предпринимаются правительством и как оно мечется, ситуация может в любой момент измениться на фоне шапкозакидательства и долбоебизма, стабильно держать результат у нас не приучены. У нас как и хоть что-то сработало из того режима хз, так и просто повезло, что не означает, что так будет впредь. В Питере перегруз есть.

Это сообщение отредактировал GordonStone - 28 мая 2020 в 10:04
UlcerMordor 28 мая 2020 в 10:03
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Про перегруз просто: из больницы выписывают через 5 дней даже при наличии температуры. Кислород не требуется - долечиваешься дома.
LanaL 28 мая 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (UlcerMordor @ 28.05.2020 - 10:03)
Про перегруз просто: из больницы выписывают через 5 дней даже при наличии температуры. Кислород не требуется - долечиваешься дома.

И что в этом плохого?
Ну реально на простуды-ОРВИ вы тоже бежите валяться по больницам по 2 недели?
Ivy456 28 мая 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (GordonStone @ 28.05.2020 - 09:14)

Если статьи перечитать, причем nypost  можно сразу списывать, желтая газета, то не совсем так как говорится все. Вспышек новых нет масштабных только потому что гора ограничений остается во всех странах и штатах и вспышкам время надо развиться. Про это предпочитают скромно умалчивать.

Карантинные меры вообще для другого вводятся. Если разобрать там по косточкам, то и пишется не то и важные моменты пропущены.

Меня хватило только на первую статью. Это мошенническое натягивание фактов. Эпидемия в стране была тяжелой, значит карантин не помогает. А если бы карантина в Италии или Испании не было, у них бы не было эпидемии? Это как про огурцы - все умершие от рака ели огурцы, значит огурцы вызвают рак. Просто рассматривать надо несколько существенных факторов - строгость карантина, национальную культуру общения(в Италии и Швеции люди общаются по-разному), гигиену, уровень медицины, ее достаточность и т.д. По-моему, никто в здравом уме не будет утверждать, что без введения карантина в Италии умерло бы меньше людей.

Это сообщение отредактировал Ivy456 - 28 мая 2020 в 10:18
ravitta 28 мая 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 28.05.2020 - 10:06)
Цитата (UlcerMordor @ 28.05.2020 - 10:03)
Про перегруз просто: из больницы выписывают через 5 дней даже при наличии температуры. Кислород не требуется - долечиваешься дома.

И что в этом плохого?
Ну реально на простуды-ОРВИ вы тоже бежите валяться по больницам по 2 недели?

Я конечно не знаю, но люди в больницу приезжают уже с кт3-кт2. Аэто не совсем орви

Это сообщение отредактировал ravitta - 28 мая 2020 в 10:10
Bomos 28 мая 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Популярный у россиян курорт объявил о приеме туристов без ограничений

Популярная среди российских туристов Болгария объявила о готовности принимать отдыхающих из разных стран без ограничений, введенных рядом государств на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщается на портале Ассоциации туроператоров России.

Так, путешественников освободят от необходимости предъявлять результаты тестов на наличие коронавирусной инфекции и проходить двухнедельный карантин по прибытии.

При этом они заполнят декларацию о том, что проинформированы об эпидемической обстановке в стране и принимают все условия. Кроме того, в случае обнаружения COVID-19 у туриста лечение будет осуществляться за счет страховки или за личный счет.
Отмечается, что с 1 июня Болгария откроет границы с соседними странами, а с 15 июня — границы со всеми странами Европейского Союза. Также власти ведут переговоры со странами с аналогичной эпидемиологической обстановкой о возобновлении чартерных рейсов.
https://lenta.ru/news/2020/05/28/bolgar/
GordonStone автор 28 мая 2020 в 10:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 28.05.2020 - 10:06)
Цитата (UlcerMordor @ 28.05.2020 - 10:03)
Про перегруз просто: из больницы выписывают через 5 дней даже при наличии температуры. Кислород не требуется - долечиваешься дома.

И что в этом плохого?
Ну реально на простуды-ОРВИ вы тоже бежите валяться по больницам по 2 недели?

Надо смотреть по ситуации. Выписывать при наличии температуры и прочего, когда известно, что болезнь может резко ухудшить состояние как минимум преждевременным может быть, особенно у людей старшего возраста. Примеры таких выписок с летальными исходами тут приводили.

Ты отлично знаешь, что это не простая простуда и ОРВИ. Если мест немного, то туда уже подавно никаких легких не кладут, то есть приезжают с развитой пневмонией.

Это сообщение отредактировал GordonStone - 28 мая 2020 в 10:13
Ivy456 28 мая 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 28.05.2020 - 10:06)
Цитата (UlcerMordor @ 28.05.2020 - 10:03)
Про перегруз просто: из больницы выписывают через 5 дней даже при наличии температуры. Кислород не требуется - долечиваешься дома.

И что в этом плохого?
Ну реально на простуды-ОРВИ вы тоже бежите валяться по больницам по 2 недели?

Сообщали уже про несколько случаев. когда такие больные умирали, не успев добраться до дома. Понятно, что хотят заработать таким образом побольше, выписав полуживых больных на домашнее долечивание. Деньги получили, койку освободили, давай следующего и следующие деньги от страховой. Все довольны, больной умер. Система моет бабло, на жизни и здоровье людей ей плевать.
GordonStone автор 28 мая 2020 в 10:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
Как я и говорил, споткнулись уже на тестировании, а как хвалились количествами.


Глава Крыма назвал невыполнимыми требования Роспотребнадзора для курортов
По мнению Сергея Аксенова, требования о социальной дистанции на пляжах и обязательном тестировании туристов все предприятия туристической отрасли выполнить не смогут

Глава Крыма Сергей Аксенов в своем Facebook сообщил, что власти региона обратились к правительству с просьбой смягчить требования Роспотребнадзора, предъявляемые к предприятиям санитарно-курортной сферы.

«Крым обратился в Правительство РФ с просьбой исключить несколько требований, которые содержатся в рекомендациях Роспотребнадзора по работе санаторно-курортного комплекса во время пандемии. Мы понимаем, что эти требования невыполнимы для большинства санаторно-курортных организаций», — сообщил он.

Так, в числе невыполнимых требований он назвал обязательное тестирование на коронавирус для всех предприятий этой сферы и туристов, приезжающих в регион. Также власти Крыма просят отменить предписание, по которому курортный объект, например гостиница, где были выявлены больные, после этого превращается в обсерватор.

Еще одним избыточным требованием Аксенов назвал соблюдение социальной дистанции на пляжах. «Мы прекрасно понимаем, что выполнить это обязательство никто не сможет, и просим исключить данное требование к санаторно-курортным учреждениям», — объяснил он.

При этом, подчеркнул Аксенов, в силе останутся все требования по санитарной безопасности и госпитализации больных.

Рекомендации по работе санаториев во время эпидемии Роспотребнадзор дал 20 мая. Отдыхающих ведомство предложило размещать в номерах по одному, если речь не идет о семьях. Сотрудники санаториев должны будут предоставить справку об отсутствии коронавируса, полученную не ранее чем за неделю до выхода на работу. Помимо этого руководству санаториев рекомендовано проводить тестирование на COVID-19 среди персонала как минимум раз в неделю.

В начале мая Аксенов заявлял, что регион вряд ли будет готов принимать туристов из других регионов с началом курортного сезона. Уже тогда глава региона отмечал, что угрозу для туристической отрасли представляют некоторые требования санитарной безопасности, в том числе превращение гостиниц в обсерваторы при обнаружении там случаев заболевания.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/05/2020/5ecea...?from=from_main
LanaL 28 мая 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (GordonStone @ 28.05.2020 - 10:12)
Цитата (LanaL @ 28.05.2020 - 10:06)
Цитата (UlcerMordor @ 28.05.2020 - 10:03)
Про перегруз просто: из больницы выписывают через 5 дней даже при наличии температуры. Кислород не требуется - долечиваешься дома.

И что в этом плохого?
Ну реально на простуды-ОРВИ вы тоже бежите валяться по больницам по 2 недели?

Надо смотреть по ситуации. Выписывать при наличии температуры и прочего, когда известно, что болезнь может резко ухудшить состояние как минимум преждевременным может быть, особенно у людей старшего возраста. Примеры таких выписок с летальными исходами тут приводили.

Ты отлично знаешь, что это не простая простуда и ОРВИ. Если мест немного, то туда уже подавно никаких легких не кладут, то есть приезжают с развитой пневмонией.

Я вижу тут по теме - и наших девочек из темы так выписали, и родителей форумчан на долечивание дома.
Как пишет ВеРок, ее коллегам заболевшим тоже просто выдают таблетки для лечения на дому.
фотий 28 мая 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
На ЯПе Jus темку вывалил для коронадиссидентов. Коммент там один меня вообще нах вынес, своей простотой и гениальностью. Не писал бы с телефона, процитировал. Но тот коммент у меня сформировал вот такую простую как лом мысль.
У меня куча знакомых, в том числе и фельдшер скорой и наш педиатр, переболели ОРВИ. Но не короновирусом, это точно, ибо никого не госпитализировали и никто не умер. Значит либо Ковид это вообще выдумка, либо он менее заразен чем обычные сезонные вирусы. Да, возможно смертельнее, как SARS, или Эбола, но он не может устроить пандемию, как нам это запихали в мозг.
Почему сезонные вирусы более заразные, чем Ковид?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GordonStone автор 28 мая 2020 в 10:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 28.05.2020 - 10:18)
Я вижу тут по теме - и наших девочек из темы так выписали, и родителей форумчан на долечивание дома.
Как пишет ВеРок, ее коллегам заболевшим тоже просто выдают таблетки для лечения на дому.

Эти же девочки говорили о том, как выписывали людей и потом они умирали. Они туда попали на начале и болеют уже месяц почти. ВерОК говорила, что в какой-то момент Москва перестала принимать легких вообще, только тяжелых. Питер уже давно принимает только созревших, о чем док говорил. Надеюсь, ты догадываешься, что такое выписать едва оклемавшегося домой на "долечивание", получить новую койку, а далее он будет вне статистики.
Госпитализированные коллеги тоже были, тут все по ситуации.
ravitta 28 мая 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
фотий

В нашей поликлинике детской доктор умер дня 3-4 назад... Это к чему я, к тому, что если его ( вируса) не видно, не значит, что его нет)))

И про спад....Наверное где то спад- а у нас в доме подъем...всю эпидемию было тихо...а тут и космонавты с пробирками и обработка подъезда, причем не того, где были космонавты...А это значит, что их ужо не один больной....
BepOK 28 мая 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Crazybrick @ 28.05.2020 - 09:55)
Цитата (blackroot @ 28.05.2020 - 10:36)
Цитата (Yap17 @ 28.05.2020 - 08:10)
Цитата
нужно топать сюда https://pandora.mgfoms.ru и там чере

В регионах не работает- "данные о полисе не найдены"

Я сейчас охреневаю, изучая то, что якобы со мной творили... =))))
В 2016 у меня был поражен мозг и мне прививку делали, ну и я все диспансеризации проходил, какой я молодец (впервые слышу) ...

Надо бы в прокуратуру написать.. Как в Челябинске такую страницу найти?

Не надо никуда писать, только добавите проблем тем медикам, которые сейчас работают в три жилы. А те люди, кто налепил этих "приписок", аж 2016 году, их уже не найти - поди в другом месте давно работают. С тех времен практически везде сменилось руководство.
Справедливости вы не добьетесь, выгоды не приобретете, а вот ни в чем неповинным ныне работающим врачам доставите изрядных хлопот.
marimasi 28 мая 2020 в 10:26
Гость  •  На сайте 14 лет
Так, цифры по антителам.
Я так и разобралась чо к чему, но вот:
М- 0,43
G- 86,44.
Я еще поживу?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 385
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  117 118 119  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх