Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 15 мар 2023 в 15:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 15:03)
Побуду что-ли доброй для разнообразия.
Zgema уже несколько лет просит.

Шах и мат, Майданка, шах и мат. bravo.gif

Кстати, если комменты ЯПа есть в поисковике Янда, как быстро народ найдёт твою фотку по ключевым словам? cool.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 15 мар 2023 в 15:10
Телепень 15 мар 2023 в 15:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 15:03)
Побуду что-ли доброй для разнообразия.
Zgema уже несколько лет просит.

Ух ты! Подвиг Нитиды и Каси повторен!
Ну, почти. В кофточке не банят. dont.gif
Понятно зачем волосатый купальник на пляжу. lol.gif
А у меня маринад в банке с яйцами посветлел. Уже хочется открыть, нельзя - маринование торопливости не любит. Еще неделю минимум надо выдержать.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 15 мар 2023 в 15:30
антип 15 мар 2023 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 13:03)
Побуду что-ли доброй для разнообразия.
Zgema уже несколько лет просит.

Наконец-то хоть что-то увлекательное в теме. cheer.gif
А то один идиотизм.
Sochelnik06 15 мар 2023 в 15:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Путин, выступая на коллегии Генпрокуратуры, заявил, что «защита прав и свобод — базовый принцип развития страны».

Президент РФ отметил позитивную динамику в борьбе с экстремизмом и терроризмом.
⚡️На все санкции мы должны ответить расширением экономических свобод, снижением административных барьеров — Путин

⚡️Остальные заявления Путина на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры:

— У прокуратуры есть позитивная динамика в борьбе с экстремизмом и терроризмом;

— Надо разбираться в каждом конкретном случае по обращениям семей участников «СВО», они должны получать поддержку;

— Все участники «СВО» должны быть своевременно обеспечены денежным и иными видами довольствия, точно так же они должны в полном объеме получать и социальную помощь;

— Путин призвал прокуроров уделить особое внимание надзору за законностью в сфере ОПК, за четкой и своевременной реализацией гособоронзаказа;

— Россия выделяет достаточно средств на гособоронзаказ и предприятия ОПК, они должны тратиться рационально.
Sochelnik06 15 мар 2023 в 15:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Wildberries начал увольнять сотрудников, которые участвуют в забастовке, а пункты выдачи деактивировать и вывозить с них товар фурами.

Тем временем маркетплейсом уже заинтересовалась прокуратура.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
антип 15 мар 2023 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 13:29)
Wildberries начал увольнять сотрудников, которые участвуют в забастовке, а пункты выдачи деактивировать и вывозить с них товар фурами.

Тем временем маркетплейсом уже заинтересовалась прокуратура.

Вот так надо работать.Забастовал-уволили нахуй и всего делов.
Профсоюзов нет,заступиться некому.
А то в Западном мире бастуют,митингуют,профсоюзы стачки организуют. Найди зачинщиков,жопой на бутылку,остальным штрафы.Всё! Заткнутся и пойдут рабствовать дальше.А то им то пенсионный возраст не увеличивай,то зарплаты повысь.Обнаглевшие рожи!

Это сообщение отредактировал антип - 15 мар 2023 в 15:36
Ginner 15 мар 2023 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 15:29)
Wildberries начал увольнять сотрудников, которые участвуют в забастовке, а пункты выдачи деактивировать и вывозить с них товар фурами.

Тем временем маркетплейсом уже заинтересовалась прокуратура.

Решили ещё один крупный бизнес отжать. cool.gif
Sochelnik06 15 мар 2023 в 15:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 15.03.2023 - 15:34)
Обнаглевшие рожи!

Какие независимые профсоюзы в стране могут быть, может вам ещё независимое местное самоуправление надо? Вот иноагента за версту видать gigi.gif

Рубрика «Фотография как кусочек истории»: этот черно-белый снимок сделан 5 марта 1948 года. Сейчас, когда Статуя Свободы стала символом США, трудно себе представить, что было время, когда она возвышалась над горой мусора на острове Бедлоу в гавани Нью-Йорка. Когда о проблеме написали местные газеты, Конгрессменам пришлось просить Комитет по ассигнованиям Палаты представителей выделить миллион долларов для расчистки трущоб на острове Бедлоу.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Алисачудес 15 мар 2023 в 15:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Всем привет! Посоветуйте что посмотреть, какой нибудь ужастик без крови, психологический триллер или что-нибудь про выживание, например, в тайге. )

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
антип 15 мар 2023 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 13:53)
Цитата (антип @ 15.03.2023 - 15:34)
Обнаглевшие рожи!

Какие независимые профсоюзы в стране могут быть, может вам ещё независимое местное самоуправление надо? Вот иноагента за версту видать gigi.gif

Рубрика «Фотография как кусочек истории»: этот черно-белый снимок сделан 5 марта 1948 года. Сейчас, когда Статуя Свободы стала символом США, трудно себе представить, что было время, когда она возвышалась над горой мусора на острове Бедлоу в гавани Нью-Йорка. Когда о проблеме написали местные газеты, Конгрессменам пришлось просить Комитет по ассигнованиям Палаты представителей выделить миллион долларов для расчистки трущоб на острове Бедлоу.

Ой,и правда)))

Обожаю смотреть старинные фотки ,особенно "раньше-сейчас".
Maydanka 15 мар 2023 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Алисачудес @ 15.03.2023 - 15:53)
Всем привет! Посоветуйте что посмотреть, какой нибудь ужастик без крови, психологический триллер или что-нибудь про выживание, например, в тайге. )

Какие-то противоречивые требования.
Чтобы в тайге да без крови...
В тайге даже романтическая драма будет с кетчупом.
Алисачудес 15 мар 2023 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (антип @ 15.03.2023 - 15:34)
Профсоюзов нет,заступиться некому.

Здесь познакомилась с девочкой, ну как девочкой - лет 30 ей, работала в Эльдорадо, с 10 до 9, пять дней в неделю, два выходных, з/п 25 тыс. Измучилась, устала, уволилась. Возмущаться нет смысла, говорит. Компания раньше достойно оплачивала труд своих сотрудников, сейчас начались трудности с поставками, з/п урезали, поэтому выход свободный, не нравится - свободен.
антип 15 мар 2023 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Алисачудес @ 15.03.2023 - 13:53)
Всем привет! Посоветуйте что посмотреть, какой нибудь ужастик без крови, психологический триллер или что-нибудь про выживание, например, в тайге. )

"Вышку" не советую.Это не ужастик,а просто страшный фильм,особенно для тех,кто боится высоты.Но снят красиво.
"Дикая" посмотрите.
Алисачудес 15 мар 2023 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Maydanka @ 15.03.2023 - 15:58)
Цитата (Алисачудес @ 15.03.2023 - 15:53)
Всем привет! Посоветуйте что посмотреть, какой нибудь ужастик без крови, психологический триллер или что-нибудь про выживание, например, в тайге. )

Какие-то противоречивые требования.
Чтобы в тайге да без крови...
В тайге даже романтическая драма будет с кетчупом.

Нравятся фильмы типа Угрюм-реки. Тайга, дикие нравы, природа, мистика..и без крови.
winik 15 мар 2023 в 16:02
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Ginner @ 15.03.2023 - 15:52)
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 15:29)
Wildberries начал увольнять сотрудников, которые участвуют в забастовке, а пункты выдачи деактивировать и вывозить с них товар фурами.

Тем временем маркетплейсом уже заинтересовалась прокуратура.

Решили ещё один крупный бизнес отжать. cool.gif

Там только, если сам вова захочет его отжать.
Скорее бакальчук просто по педалям хочет дать, пока не поздно.
Алисачудес 15 мар 2023 в 16:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (антип @ 15.03.2023 - 15:59)
Цитата (Алисачудес @ 15.03.2023 - 13:53)
Всем привет! Посоветуйте что посмотреть, какой нибудь ужастик без крови, психологический триллер или что-нибудь про выживание, например, в тайге. )

"Вышку" не советую.Это не ужастик,а просто страшный фильм,особенно для тех,кто боится высоты.Но снят красиво.
"Дикая" посмотрите.

Вышку смотрела, мне не зашло, я не боюсь высоты, боюсь темного леса )) "Дикую" гляну, спс ))
Телепень 15 мар 2023 в 16:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Алисачудес @ 15.03.2023 - 15:53)
Всем привет! Посоветуйте что посмотреть, какой нибудь ужастик без крови, психологический триллер или что-нибудь про выживание, например, в тайге. )

Первым вспоминается "Выживший". gigi.gif
Там редкая работа операторов, впечатление, что вообще весь фильм камерой-дроном снимали, без склеек кадров.
Телепень 15 мар 2023 в 16:07
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Вот еще клевый фильм про тайгу. Из стареньких. Этот почти не кровавый.




Это сообщение отредактировал Телепень - 15 мар 2023 в 16:08
Телепень 15 мар 2023 в 16:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Из совсем старенькой классики.




Это сообщение отредактировал Телепень - 15 мар 2023 в 16:13
Sochelnik06 15 мар 2023 в 16:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (winik @ 15.03.2023 - 16:02)
Скорее бакальчук просто по педалям хочет дать, пока не поздно.

Но для этого не нужны скандалы, забастовки, обдиралово...Выезд свободный, а птица не того полёта, чтобы просить политубежище от преследования злым российским цербером. Или того? cool.gif
Алисачудес 15 мар 2023 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 15.03.2023 - 16:07)
Вот еще клевый фильм про тайгу. Из стареньких. Этот почти не кровавый.




О, мой любимый Энтони Хопкинс, обожаю его! wub.gif
winik 15 мар 2023 в 16:14
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.03.2023 - 16:11)
Цитата (winik @ 15.03.2023 - 16:02)
Скорее бакальчук просто по педалям хочет дать, пока не поздно.

Но для этого не нужны скандалы, забастовки, обдиралово...Выезд свободный, а птица не того полёта, чтобы просить политубежище от преследования злым российским цербером. Или того? cool.gif

с богатством на ровном месте у нувориш приходит жадность. Хотела бы вести нормальный бизнес - такой бы херней с кидаловым точно бы не маялась.

Или считаете что "Озон" к ним своих шпиЕнов заслал?
winik 15 мар 2023 в 16:15
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
Или того?

Ну поинтересуйтесь кто у нее муж. Вы же любите гугулить на просторах поисковых серверов.
Телепень 15 мар 2023 в 16:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Алисачудес @ 15.03.2023 - 16:12)
О,  мой любимый Энтони Хопкинс, обожаю его!  wub.gif

Его все обожают. lol.gif
О! Вспомнил самую-самую классику фильмов про дикие нравы, тайгу и мистику. Еще и про большую любовь. rulez.gif



Это сообщение отредактировал Телепень - 15 мар 2023 в 16:19
Sochelnik06 15 мар 2023 в 16:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (winik @ 15.03.2023 - 16:14)
Или считаете что "Озон" к ним своих шпиЕнов заслал?

Чёйта "Озон" сразу, у нас внезапно стали открываться ПВЗ "Яндекс Маркета", например, бизнес он беспощаден, выживает сильнейший cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх