Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 10 ноя 2022 в 01:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:20)
Та нахер они нам надо rulez.gif
Вместе с Ростовом.

А ну-ка не мешай, мы уже практически мирный договор заключили, ишь Ростов ему не нравится, кстати у нас их 2, оба не любишь? lol.gif
DoubleThumb 10 ноя 2022 в 01:24
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.11.2022 - 01:18)
А Москву с коммерсами? gigi.gif lol.gif

Фуууууу puke.gif
Sochelnik06 10 ноя 2022 в 01:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:24)
Цитата (Sochelnik06 @ 10.11.2022 - 01:18)
А Москву с коммерсами? gigi.gif  lol.gif

Фуууууу puke.gif

Красивый город, добрые люди, не, не понимаю я вас - хохлов gigi.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете.
kitikitidada 10 ноя 2022 в 01:28
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.11.2022 - 01:18)

А Москву с коммерсами? :gl: А давайте отдадим всё, присоединим территории , так сказать, с другой стороны! lol.gif

[
Щедрый ещё пацифист, не москаль, а какой то джентльмен прям lol.gif

Ниче когда настанут времена Кипру стать турецким, будем считать Ростов отомщенным lol.gif
DoubleThumb 10 ноя 2022 в 01:30
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.11.2022 - 01:23)
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:20)
Та нахер они нам надо  rulez.gif
Вместе с Ростовом.

А ну-ка не мешай, мы уже практически мирный договор заключили, ишь Ростов ему не нравится, кстати у нас их 2, оба не любишь? lol.gif

Русских городов нам не надо никаких, вмести с их населением.

И это... А кто из вас возьмёт на себя смелость поставить завтра Фотия перед фактом, що він вже українець? Га? rulez.gif
Sochelnik06 10 ноя 2022 в 01:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (kitikitidada @ 10.11.2022 - 01:28)
будем считать Ростов отомщенным lol.gif

Не ну мне правда интересны границы аппетитов противоположной стороны, это официально трындят, мол, верните границы до 1991 года, а копнёшь поглубже, некоторые уже и Сибирь украинской считают cool.gif
DoubleThumb 10 ноя 2022 в 01:32
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.11.2022 - 01:26)
Красивый город, добрые люди, не, не понимаю я вас - хохлов gigi.gif lol.gif

НЭ-НА-ДО bow.gif
kitikitidada 10 ноя 2022 в 01:35
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.11.2022 - 01:31)
Цитата (kitikitidada @ 10.11.2022 - 01:28)
будем считать Ростов отомщенным lol.gif

Не ну мне правда интересны границы аппетитов противоположной стороны, это официально трындят, мол, верните границы до 1991 года, а копнёшь поглубже, некоторые уже и Сибирь украинской считают cool.gif

Ладно бы ещё украинской, некоторые Сибирь считают соединёнными штатами Сибири..отдельным таким государством lol.gif не дай бог lol.gif
Там Кемерово с новосибирском столкнется за власть .. китайцы азхуебт т вместе с монголами и казахами lol.gif
DoubleThumb 10 ноя 2022 в 01:36
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (kitikitidada @ 10.11.2022 - 01:28)
Ниче когда настанут времена Кипру стать турецким, будем считать Ростов отомщенным lol.gif

Ещё Херсон не оставили, а уже за Ростов Кипру мстят shum_lol.gif
Однако быстро разворачиваются события.
Представляю, Фотий утром просыпается, а у него за ночь такой полметровый оселедець вже виріс shum_lol.gif
Sochelnik06 10 ноя 2022 в 01:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:30)
И это... А кто из вас возьмёт на себя смелость поставить завтра Фотия перед фактом, що він вже українець? Га? rulez.gif

А зачем? Вот когда за работу ему заплатят 200 тыр гривнями, тогда ...бля, я чёт как представила Фотия в украинском формате , ржу lol.gif

DoubleThumb Хором lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 10 ноя 2022 в 01:37
Sochelnik06 10 ноя 2022 в 01:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (kitikitidada @ 10.11.2022 - 01:35)
Там Кемерово с новосибирском столкнется за власть .. китайцы азхуебт т вместе с монголами и казахами lol.gif

Ахаха, это точно lol.gif
DoubleThumb 10 ноя 2022 в 01:40
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.11.2022 - 01:31)
Не ну мне правда интересны границы аппетитов противоположной стороны, это официально трындят, мол, верните границы до 1991 года, а копнёшь поглубже, некоторые уже и Сибирь украинской считают cool.gif

Это просто в ответку на рассказы про подарки русских царей.
Чисто троллинг позлить.
Не наблюдаю у нас таких тенденций.
Вообще другие настроения.
kitikitidada 10 ноя 2022 в 01:40
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:36)
Цитата (kitikitidada @ 10.11.2022 - 01:28)
Ниче когда настанут времена Кипру стать турецким, будем считать Ростов отомщенным lol.gif

Ещё Херсон не оставили, а уже за Ростов Кипру мстят shum_lol.gif
Однако быстро разворачиваются события.
Представляю, Фотий утром просыпается, а у него за ночь такой полметровый оселедець вже виріс shum_lol.gif

..смех смехом))
А по итогу и Херсон и Харьков и Одесса и николаеолаев будут российскими lol.gif
Независимо от того чё нам там в этом временном театре ещё покажут lol.gif
Так что смотри внимательно, такой подъем духа и веры в светлое будущее ты можешь больше не испытать)) лови момент
DoubleThumb 10 ноя 2022 в 01:42
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.11.2022 - 01:36)
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:30)
И это... А кто из вас возьмёт на себя смелость поставить завтра Фотия перед фактом, що він вже українець? Га? rulez.gif

А зачем? Вот когда за работу ему заплатят 200 тыр гривнями, тогда ...бля, я чёт как представила Фотия в украинском формате , ржу lol.gif

DoubleThumb Хором lol.gif

Всё, надо всех предупредить, чтобы обращались к Фотию исключительно на мове.
Чисто из уважения lol.gif
С самого утра cheer.gif

Это сообщение отредактировал DoubleThumb - 10 ноя 2022 в 01:43
SkyForce 10 ноя 2022 в 01:43
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:40)
Это просто в ответку на рассказы про подарки русских царей.
Чисто троллинг позлить.
Не наблюдаю у нас таких тенденций.
Вообще другие настроения.

После всего будет граница с кучей рвов, проволок, охраной дронами и крокодилами во рвах впридачу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 10 ноя 2022 в 01:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:40)
Не наблюдаю у нас таких тенденций.
Вообще другие настроения.

Это в Киеве ты не наблюдаешь, а у российских хохлов я наблюдаю и давно. Про историю Сибири тебе расскажут и почему названия там у деревень украинские и обоснуют историческое воссоединение разделённого украинского народа faceoff.gif
kitikitidada 10 ноя 2022 в 01:45
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (SkyForce @ 10.11.2022 - 01:43)
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:40)
Это просто в ответку на рассказы про подарки русских царей.
Чисто троллинг позлить.
Не наблюдаю у нас таких тенденций.
Вообще другие настроения.

После всего будет граница с кучей рвов, проволок, охраной дронами и крокодилами во рвах впридачу.

Граница с польшей lol.gif
DoubleThumb 10 ноя 2022 в 01:46
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (kitikitidada @ 10.11.2022 - 01:40)
А по итогу и Херсон и Харьков и Одесса и николаеолаев будут российскими lol.gif
Независимо от того чё нам там в этом временном театре ещё покажут

Ну не мели ерунды.
Пока херачишь шо попало мимо клавиш, ещё как-то более менее похожа на просто невменяшку безобидную, но весёлую. как только начинаешь старательно выводить мысль - всё, приехали.
Не думай, не надо.
Sochelnik06 10 ноя 2022 в 01:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:42)
Всё, надо всех предупредить, чтобы обращались к Фотию исключительно на мове.
Чисто из уважения lol.gif
С самого утра cheer.gif

Думаю Фотий тогда нам обоснует нашу неправоту на все оставшиеся 86 страниц темы lol.gif
SkyForce 10 ноя 2022 в 01:47
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (kitikitidada @ 10.11.2022 - 01:45)
Граница с польшей

Пока что дело за малым - Херсон хотя бы удержать, Лиман "вернуть" и т.п., но объявили отступление, про границу с Польшей забыть можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 10 ноя 2022 в 01:48
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:46)
Ну не мели ерунды.
Пока херачишь шо попало мимо клавиш, ещё как-то более менее похожа на просто невменяшку безобидную, но весёлую. как только начинаешь старательно выводить мысль - всё, приехали.
Не думай, не надо.

Ща Аляску будут до кучи в лоно возвращать, кстати, че с нее не начали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 10 ноя 2022 в 01:49
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (SkyForce @ 10.11.2022 - 01:43)
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:40)
Это просто в ответку на рассказы про подарки русских царей.
Чисто троллинг позлить.
Не наблюдаю у нас таких тенденций.
Вообще другие настроения.

После всего будет граница с кучей рвов, проволок, охраной дронами и крокодилами во рвах впридачу.

Ахах, наш министр обороны обратился к нам, чтобы, если мы вдруг обнаружим у себя дома комаров сейчас, ни в коем случае не убивали их, бо "може це наш підрозділ на ротації" shum_lol.gif
SkyForce 10 ноя 2022 в 01:51
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата
Ахах, наш министр обороны обратился к нам, чтобы, если мы вдруг обнаружим у себя дома комаров сейчас, ни в коем случае не убивали их, бо "може це наш підрозділ на ротації"

Ах да, с комарами, гусями, вирусов там напустить до кучи и грязную бомбу взорвать, чтобы наверняка и все эти передовые разработки на какие-то 8 лет со смешным бюджетом, мое увожение.
А, сатану еще и секты пограничников забыл, во

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 10 ноя 2022 в 01:53
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:46)
Цитата (kitikitidada @ 10.11.2022 - 01:40)
А по итогу и Херсон и Харьков и Одесса и николаеолаев будут  российскими  lol.gif
Независимо от того чё нам там в этом временном театре ещё покажут

Ну не мели ерунды.
Пока херачишь шо попало мимо клавиш, ещё как-то более менее похожа на просто невменяшку безобидную, но весёлую. как только начинаешь старательно выводить мысль - всё, приехали.
Не думай, не надо.

Ути-пути, я те добра желаю, максимум выжать из ситуации позитива..а ты lol.gif



DoubleThumb 10 ноя 2022 в 01:54
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.11.2022 - 01:44)
Цитата (DoubleThumb @ 10.11.2022 - 01:40)
Не наблюдаю у нас таких тенденций.
Вообще другие настроения.

Это в Киеве ты не наблюдаешь, а у российских хохлов я наблюдаю и давно. Про историю Сибири тебе расскажут и почему названия там у деревень украинские и обоснуют историческое воссоединение разделённого украинского народа faceoff.gif

Ой бляць...
Пускай ваши российские хохлы сами себе там создают республику а нас не трогают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх