Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 11 сен 2022 в 00:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 11.09.2022 - 00:29)

дыня же
как хорошо дома lol.gif европу в пень

Не признала, ещё удивилась, надо же как манго интересно
порезали biggrin.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 11 сен 2022 в 00:35
Телепень 11 сен 2022 в 00:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 00:27)

Да чёрт с ним, дурака учить только портить.
Песню с инкуба для тебя притащила cheer.gif

Ух какие клёвые девчонки! Спасибо! beer.gif

Sochelnik06 11 сен 2022 в 00:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
С мест тем временем сообщают, что до вторжения инопланетян осталось две недели

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Ginner 11 сен 2022 в 00:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Синяк на левом глазе (Чёрный Глаз) является частью иллюминатского культа или ритуала посвящения на высоком уровне, во время которого посвящённый, как говорят, вынужден "испытать боль" в стремлении стать более могущественным. подробнее

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 11 сен 2022 в 00:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 00:39)
С мест тем временем сообщают, что до вторжения инопланетян осталось две недели

Да и хуй с ними, с рептилоидами.
Наши девчонки им песни споют, и они размякнут, и станут лучшими друзьями. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 00:48
Quijote 11 сен 2022 в 00:47
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 00:30)
Да мы уж поняли - ты устал и мухожук.
Сдристнул за лучшей жизнью в Испарину. И теперь, через 22 года, будешь огребать по полной программе. Свой неправильный выбор.
Ну че, сочувствуем...

А когда я уже начну огребать по полной? А то ты уже два года тут каждый день пишешь, что вот-вот, совсем скоро, вот прям завтра гейропке пиздец, а у меня ничего не меняется. ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 11 сен 2022 в 00:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 00:47)

А когда я уже начну огребать по полной? А то ты уже два года тут каждый день пишешь, что вот-вот, совсем скоро, вот прям завтра гейропке пиздец, а у меня ничего не меняется. ))

Весной 2023 года. Не позже. beer.gif
Но боюсь мы об этом не узнаем - с интернетом у тебя будут некоторые проблемы. gigi.gif



Зы:Однако все, пиздец, товарищи - шестой литр пива закончился. И коты пришли, решительно нападая на ноутбук... Котам отказывать нельзя. До новых встреч! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 01:02
Quijote 11 сен 2022 в 00:57
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Весной 2023 года. Не позже.
Но боюсь мы об не узнаем - с интернетом у тебя будут некоторые проблемы.



Зы:Однако все, пиздец, товарищи - шестой литр пива закончился. И коты пришли, решительно нападая на ноутбук... Котам отказывать нельзя. До новых встреч!

Ага, ну, посмотрим, посмотрим. Я твой этот комментарий сохранил.

Я смотрю, тут все музыкальные клипы ставят? Поставлю-ка и я один: очень уж он подходит к событиям последних дней )))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 11 сен 2022 в 01:00
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Не признала, ещё удивилась, надо же как манго интересно
порезали biggrin.gif


а мне вот не нравится так кубиками манго нарезать, я обычно очищаю его целиком, как картошку, а потом просто слайсами нарезаю, для этого дела нож для сыра оченно подходит(
CherryBone 11 сен 2022 в 01:01
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата
Зы:Однако все, пиздец, товарищи - шестой литр пива закончился. И коты пришли, решительно нападая на ноутбук... Котам отказывать нельзя. До новых встреч! rulez.gif

че, даже картошку седня жарить не будешь? голодным спать пойдешь?))
Телепень 11 сен 2022 в 01:07
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 11.09.2022 - 01:01)

че, даже картошку седня жарить не будешь? голодным спать пойдешь?))

Так прикол в том, что после 6 литров пива голода никакого нет. dont.gif
По идее покушать надо, но лень, и не хочется...
Вот открыл банку шпрот, съел несколько штук, котов угостил... Ну и спать, телепузики. Завтра у нас будут новые бои, и свежее пиво из Пятерочки! beer.gif
Блин. У меня очередной эксперимент спонтанно вышел - Мартын добрался и сожрал примерно столовую ложку вареной сгущенки Рогачев. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 01:15
AmariBkk 11 сен 2022 в 01:11
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 10.09.2022 - 23:40)
Над Волочанском - украинский флаг!
До границы с Россией - 2 км.

о, отлично! а где это - Волчанск? lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Quijote 11 сен 2022 в 01:55
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 11.09.2022 - 01:11)
о, отлично! а где это - Волчанск?

В 2х километрах от границы с Россией, ты что, читать не умеешь, или плохо со зрением?
И при чём тут твоя фотка с пиццами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорлогийн 11 сен 2022 в 09:31
Ярила  •  На сайте 4 года
Сегодня День Усекновения Главы Иоанна Предтечи.
(строгий пост)



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
ajaxru 11 сен 2022 в 10:18
90159  •  На сайте 17 лет
Преднизолон пришлось принимать, никак кишечник не успокоится после ротавируса. Какая неприятная вещь оказалась.
Dayana79 11 сен 2022 в 10:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Quijote @ 9.09.2022 - 18:09)
Цитата (Dayana79 @ 09.09.2022 - 18:37)
Quijote таки с каждого) ты то хоть сам понял вкуда попал или так и будешь задвигать про свободу выбора?

А куда я попал?

конечно в рай, только чертей дырявых полно. а сказки читать нужно. там мудрость веков, ток понять это могут не только лишь все.

фотий 11 сен 2022 в 10:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 11.09.2022 - 10:18)
Преднизолон пришлось принимать, никак кишечник не успокоится после ротавируса. Какая неприятная вещь оказалась.

Аякс, отличное средство Баксетфорте. Рекомендую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 11 сен 2022 в 10:29
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Dayana79 @ 11.09.2022 - 10:24)
конечно в рай, только чертей дырявых полно. а сказки читать нужно. там мудрость веков, ток понять это могут не только лишь все.

"Черти дырявые" - это кто?
Я таких в Испании никогда не видел. Видимо потому, что я столько не пью, а у Вас в этом опыт, похоже, больше моего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 11 сен 2022 в 10:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Поднадоела военная тема. Но иногда читаешь нечто, что поражает.

...Сообщают о ракетных пусках по Украине со стратегических бомбардировщиков Ту-95МС, находившихся над Каспийским морем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 11 сен 2022 в 10:37
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Аякс, отличное средство Баксетфорте. Рекомендую.

Благодарю!
Со стулом всё в порядке, восстановился. Кишечник просто физически болит. И это не похоже на обострение моего язвенного колита, это точно вижу.
Хорлогийн 11 сен 2022 в 10:38
Ярила  •  На сайте 4 года
ajaxru
Перебор по-моему. Гормональные при расстройстве ЖКТ излишни. Сухое красное или пиво нефильтрованное. Если неприемлемо кефир, просто кефир или его инкарнации. Бульон разумеется.
Quijote 11 сен 2022 в 10:39
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Поднадоела военная тема. Но иногда читаешь нечто, что поражает.

...Сообщают о ракетных пусках по Украине со стратегических бомбардировщиков Ту-95МС, находившихся над Каспийским морем

Конечно, как только проёбывать стали, так сразу "поднадоела военная тема" ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech автор 11 сен 2022 в 10:44
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 11.09.2022 - 00:46)
Синяк на левом глазе (Чёрный Глаз) является частью иллюминатского культа или ритуала посвящения на высоком уровне, во время которого посвящённый, как говорят, вынужден "испытать боль" в стремлении стать более могущественным.

Это явно не Шотландский устав. И не Мемфис-Мицраим.

Возможно, это последствия спора о высоких материях в не очень компетентных кругах, выдаваемое "Я за родину страдаю!!!"
ajaxru 11 сен 2022 в 10:46
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Перебор по-моему. Гормональные при расстройстве ЖКТ излишни

При воспалительных процессах, не расстройстве!, применение ГКС идёт первым протороколом.
фотий 11 сен 2022 в 10:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
конечно в рай, только чертей дырявых полно. а сказки читать нужно. там мудрость веков, ток понять это могут не только лишь все.

Смотрел давно передачу. Позновательную. Там шла речь о взаимодействии живых организмов с окружающим миром. Много о чём говорилось. Но меня там поразила одна тема. Фекалии. Наша человеческая психология устроена так, что вид и запах фекалий вызывает отторжение и брезгливость. И это оправдано. Ибо фекалии несут потенциальную опасность для человека. Поэтому мы стремимся избавиться от запаха и вида этих фекалий. Либо испражняться на расстоянии от места проживания, либо закапывать их. Ключевое-что бы не было запаха и их не было видно.
Существует группа животных: капрофаги. Это насекомые и звери, питающиеся экскриментами. Так вот, для таких существ, вид и запах эксриментов являются привлекательными. Они ими питаются и даже живут в них.
Смысл в чём моего поста: то, что для одних является отталкивающим, в силу психологического восприятия, для других это дом и питательная среда.
Кому кем на роду быть прописано. Человеком или капрофагом. На всё воля Божья...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 033
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх