Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 11

Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ginny22 27 июн 2015 в 00:29
Весельчак  •  На сайте 13 лет


Добавлено в 00:37
В социальной сети Facebook появилась функция окрашивания собственной картинки-аватара в радужные цвета, символизирующие ЛГБТ-сообщество.
Это было сделано в связи с принятием Верховным судом США вердикта, гарантирующего право на заключение однополых браков на всей территории страны.
Создатель сети Марк Цукерберг уже воспользовался этой возможностью. «Наша страна была основана на обещании, что все люди созданы равными, и сегодня мы сделали еще один шаг на пути к выполнению этого обещания», — отметил он в текстовом комментарии.
http://lenta.ru/news/2015/06/26/facebook_lgbt/

Добавлено в 00:51
Дежавю:
В Армении митингующие выдвинули новые требования руководству страны и готовят самую массовую акцию протеста
Участники массовой акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию в Армении, которых на днях уже разгоняла местная полиция, продолжают оставаться на улицах Еревана и выдвигают новые требования руководству страны, сообщает "Новости-Армения". К главному пункту о понижении установленных в прошлом году тарифов на электроэнергию добавились еще два. Это наказание полицейских, которые принимали непосредственное участие в разгоне демонстрантов на проспекте Баграмяна, применив физическую силу и водометы, и руководства правоохранительных органов, которое отдало соответствующий приказ, передает "Русская служба новостей" в Ереване.
http://last24.info/read/2015/06/26/3/5973
квазимода3 27 июн 2015 в 00:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
с приближением выходных количество ЧП и провокаций увеличивается.....

26 июня в 22:20 в милицию поступило сообщение о том, что у пляжа "Аркадия" в городе Одесса двое сотрудников полка патрульной службы милиции получили огнестрельные ранения.
Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.
"Правоохранители находились в форменной одежде с табельным оружием на патрулировании по охране общественного порядка. Во время несения службы милиционеры получили огнестрельные ранения в область брюшной полости от неизвестного лица", - говорится в сообщении.
GNEV 27 июн 2015 в 01:02
праведный  •  На сайте 14 лет
самопомощь стелится под Беню?
______________________________________________
В наиболее влиятельной сегодня националистической партии «Самопомоч» (глава — мэр Львова Андрей Садовый) посоветовали президенту Украины Петру Порошенко брать пример с Михаила Саакашвили в вопросах назначения силовиков. Об этом заявил народный депутат от фракции «Самопомич», глава парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Егор Соболев в эфире телеканала «112 Украина».

«Мы предлагаем не ждать ни осени, о которой говорил президент, ни даже июля. Нам нужно немедленно и это позиция, которую сейчас разделяет вся фракция „Самопомочи“, и мы будем отстаивать ее в парламенте… Нам нужно немедленно заменить весь силовой блок в государстве. И генпрокурор, и министр внутренних дел полностью провалили свои задачи», — отметил Соболев.

Нардеп подчеркнул, что президенту Украины Петру Порошенко надо назначать силовой блок Украины не по принципу «это мой человек»: «Приход новых людей, а также на должность руководителя СБУ… мы категорически против, чтобы президент назначал то руководителя СБУ, то генпрокурора по принципу „это мой человек, мне с ней комфортно“. Вот надо так, как формируется новая команда одесского губернатора — открытый конкурс, серьезные консультации с политическими силами, кто является наиболее независимым… журналисты должны сказать нам о каждом кандидате все, чего мы не знаем, и только так мы должны найти нового руководителя СБУ, нового генпрокурора и нового министра внутренних дел».
_______________________________________________________
ПМР:

Взаимоотношения Тирасполя и Кишинева приобретают все более сложный характер.

Так, в своем письме, адресованном представителю ПРООН в Молдове Дафине Герчевой, глава МИД ПМР Нина Штански прямо указывает на возможность полного разрыва контактов с РМ.

В частности, речь идет о том, что Тирасполь может ввести визы для граждан Молдовы, заблокировать транзит молдавских грузов, возбудить уголовные дела на молдавских чиновников и экспроприировать собственность экономических агентов РМ.

Также в письме содержится сценарий, при котором Приднестровье проведет референдум о выходе из переговорного процесса с Молдовой. Поводом к появлению такого радикального документа послужила усиливающаяся экономическая блокада ПМР, которая уже привела к существенным потерям для экономики региона и падению уровня жизни населения непризнанной Республики.
MuJI 27 июн 2015 в 01:24
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
Цитата (GNEV @ 27.06.2015 - 00:02)
самопомощь стелится под Беню?


Беня частично их финансировал, пруфов, увы не будет (открытых)
GNEV 27 июн 2015 в 01:32
праведный  •  На сайте 14 лет
MuJI
ясно.

эн оно как:
Президент Украины Петр Порошенко заявляет о намерении внести в парламент законопроект о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации на следующей неделе.

"Тот факт, что я сейчас высказываю позицию относительно принятия, является залогом того, что или полностью, или в значительной части я поддержу и на следующей неделе предложу парламенту на рассмотрение", - сказал президент на заседании Конституционной комиссии в пятницу в Киеве.
Источник: Интерфакс-Украина

Добавлено в 02:24
Горловка:
1.53 - чуть стихло, но вы знаете правила 40 минут.

1:43 - ВСУ из Верхнеторецкого и Новгородского непрерывно работают а направлении ШБ и Батмановки

1.40 - что то интенсивность боя не приятно растет. Юг, юго-запад и запад в зоне риска. Огонь какой то хаотичный.

1.33 - не паникуйте падает где то в поле. Громко.

1.15 - у нас громко очень на юге. Озерянрвка будьте внимательны

22.37 - юго запад шумит теперь.

22.22 - часто кладут. Север и запад. Все еще зеленый. Ибо далековато пока, хоть и слышно хорошо.

22.12 - запад не расслаблямся, какой то движ не здоровый. На севере вобще танк работает

И снова добрый вечер. 6 7 слышно, и запад тоже. Пока зеленый.
GNEV 27 июн 2015 в 02:31
праведный  •  На сайте 14 лет
с паблика

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 11
GNEV 27 июн 2015 в 02:43
праведный  •  На сайте 14 лет
27.06.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч"

"На данный момент идут стрелковые бои в районе Сокольников и Крымского, также противник обстреливает из минометов наш ОП у 29го блокпоста. Желобок также под обстрелом, еще и танков. Наши танки и минометы отвечают , активно. Хотя в принципе это уже обычное дело тут , с осени...
По поводу частых сообщений, по подготовке наших сил. Я лично участвовал 4 учениях. Новобранцы проходят 3 месяца БОЕВОЙ подготовки. Так мы обучили уже по 10 000 бойцов в каждой Республике. Вот все что я хотел сказать про боевую подготовку. Хочу отметить что ВСУ не имеют солдат "среднего" класса. То есть либо они профессионалы, и отлично работают - 30 % армии( в том числе и наемники) , либо извините лохи в этом деле, и прост мясо - 70 % бойцов. У нас же профи составляют меньше чем у них - около 20%, но есть бойцы которые были лопухами , но теперь обучены делу - это 60% бойцов. Где они обучились, в боях или на полигонах, не важно.
Дальше- потери ВСН за войну, по моим данным до 10 тысяч солдат ранеными и погибшими ( только в Дебальцево около 2500), потери ВСУ могут доходить до 50 000 человек погибшими и и больше не имеющие возможности воевать в связи с травмами, а то и чуть больше. У нас больше коэффициент закаленных в боях бойцов. У них же одних убивают , другие приходят , их убивают и т.д. Так что, подготовка ВСУ меньше чем, наших бойцов. Хотя надо признаться, она возросла за последние время!
квазимода3 27 июн 2015 в 02:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (квазимода3 @ 27.06.2015 - 01:52)
с приближением выходных количество ЧП и провокаций увеличивается.....

26 июня в 22:20 в милицию поступило сообщение о том, что у пляжа "Аркадия" в городе Одесса двое сотрудников полка патрульной службы милиции получили огнестрельные ранения.
Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.
"Правоохранители находились в форменной одежде с табельным оружием на патрулировании по охране общественного порядка. Во время несения службы милиционеры получили огнестрельные ранения в область брюшной полости от неизвестного лица", - говорится в сообщении.

Один из раненых милиционеров скончался в больнице. ЧП произошло все-таки в Аркадии, в районе «Вестерна».

ЗЫ...завтра отчитаются что убийца задержан, им окажется российский шпиён, а Сукашвили получит награду за оперативное задержание злоумышленника cool.gif
http://dumskaya.net/news/molniya-v-odesse-...psnikov-047924/

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 11

Это сообщение отредактировал квазимода3 - 27 июн 2015 в 03:01
GNEV 27 июн 2015 в 03:48
праведный  •  На сайте 14 лет
Оперативная, 27.06.2015, 01:50. Горловка.
Укронацисты произвели обстрел из тяжелой ствольной артиллерии с позиций из Артёмово по Широкой балке и 245 Кварталу.
Ответили (заткнули).
альбано 27 июн 2015 в 05:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
Погиб наш МАЛОЙ,все наверное его помнят,ещё со Славянска.
Позывной Малой....19 лет, погиб во время перемирия, 23.06.2015.....прошел войну от начала Славянска, был награжден крестом за отвагу, во время одного из горячих боев вывел 17 человек с окружения,прикрывая их отход с гранатомета.. .он не боялся смотреть смерти в глаза, свято верил, что сражается за то, чтобы мамы больше не плакали и не хоронили своих детей..Вечная память, прости всех тех,кто был старше и сильнее но сбежал и теперь читает это с диванов....мы теряем лучших бойцов, ожидая приказа и когда командиры разрешат стрелять..вот такое перемирие.....пока вчера в Минске пили чай и болтали о соглашениях .Новороссия опять озарилась кровью и потеряла своих сыновей......Слава воину погибшему во имя Новороссии в борьбе с фашизмом!!
izabeli 27 июн 2015 в 05:59
свиристелка  •  На сайте 15 лет
Какой парень славный!
Земля ему пухом и низкий поклон матери.

В аду гореть всем, кто убивает мирных людей

Это сообщение отредактировал izabeli - 27 июн 2015 в 05:59
альбано 27 июн 2015 в 06:10
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата
Поставки «пушечного мяса» в зону АТО станут круглогодичными. Действительно, зачем эта морока с пятой, шестой или десятой волной мобилизации, когда агрессор наступает непрерывно?

Опять же, очередной анонс о начале мобилизационной кампании вызывает нездоровый ажиотаж у настоящих патриотов, они все время порываются куда-то бежать, съездить к бабушке в село или находят у себя болезни, несовместимые с жизнью, а не только со службой в АТО. Чтобы избавить защитников от этих мучений Минобороны приготовило им приятный сюрприз: на передовую будут забирать днем и ночью, все 365 дней в году.

Призыв на срочную службу в армию, который, согласно закону, должны проводить дважды в год — весной и осенью, в Украине может стать круглогодичным. Об этом 25 июня, сообщил источник в Генштабе Вооруженных сил Украины.
альбано 27 июн 2015 в 07:06
Балагур  •  На сайте 14 лет
извините шо простынь большая но это пи..ц

Люди из "Правого сектора" пытали и избили украинского боксёра.

22 июня в посёлке Каланчак Херсонской области люди в камуфлированной форме из Правого сектора избили, ограбили и подвергли пыткам украинского спортсмена родом из Крыма Сергея Пивоваренко. Об этом сообщает портал «Преступности.НЕТ» со ссылкой на спортсмена.

Он рассказал, что после аннексии Крыма переехал в Николаевскую область. В Херсонской области спортсмен гостил у друга в течение недели, где с ним произошел инцидент.

«Нам передали из Крыма наши вещи и документы — это всё находилось в этом доме в Каланчаке. Мы возвращались в 6 часов вечера домой, где на нас совершили нападение люди в камуфляже. Там была засада. Они лежали на земле по периметру, по рации передавали информацию друг другу, то есть были подготовлены. Внутри тоже уже находились люди, около двух десятков. Они обыскивали наше жилье, все вещи, выбили в доме двери. Когда нас пытались заломать, я сказал своему другу, чтоб он убегал. А я остался выяснять, кто они и что. Эти люди начали угрожать оружием, повалили на пол, надели наручники и мешок на голову, начали избивать», — рассказал Сергей.

Кроме этого, у парней забрали все деньги и вещи, среди которых были и дорогостоящие предметы и ценности, а также все документы, подтверждающие личность, награды и так далее.

Свои действия нападавшие объясняли тем, по словам Сергея, что он якобы диверсант и террорист.

«При этом вопросы в основном касались того, где деньги у меня спрятаны, какой бизнес есть», — добавил он.

После того, как злоумышленники собрали все вещи, к дому подъехали два автомобиля, рассказывает Сергей, в которые погрузили награбленное и самого спортсмена в наручниках. Его вывезли за поселок в поле, где избивали и пытали.

«Применяли электрошокер, дубинки, царапали ножом спину, выламывали руки, стреляли из пистолета рядом с головой», — рассказал спортсмен и показал следы от жестоких побоев.

В это время товарищ Сергея побежал к Каланчацкому райотделу милиции, где рассказал начальнику отдела уголовного розыска Шендрику, что неизвестные похитили его друга и пытаются вывезти в неизвестном направлении, а также указал на автомобиль с этими людьми.

«Милиционер ему сказал: «Ты исчезни, а я всё узнаю» и пошел общаться с ребятами, которые гнались на второй машине за моим другом и приехали к милицейскому участку. Их не задержали, ничего... Когда мы обратились уже с заявлением в милицию, то в протокол разговор моего друга с начальником уголовного розыска вообще не заносили, а позже нам сказали, что ничего с этими людьми сделать не могут и посоветовали быстро уезжать, пока нам не сделали ещё хуже», — рассказывает он.

Позже Сергей со своим другом выяснили, что нападавшими являются члены "Правого сектора", а один из их руководителей, который непосредственно принимал участие в нападении — Василий Гуляев.

Сергей Пивоваренко также высказал опасения, что сотрудники Каланчацкого райотдела милиции работают в связке и покрывают неправомерные действия людей из "Правого сектора", так как вначале игнорировали его обращение и только после приезда представителей из облУВД у него приняли заявление.

При этом, спортсмен искренне не понимает такого поведения со стороны нападавших, ведь на протяжении многих лет достойно представлял Украину на международной арене. Он является мастером спорта международного класса, неоднократным победителем чемпионатов Украины и членом сборной Украины по боксу.

Информацию о нападении на Сергея Пивоваренко подтвердили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Херсонской области. Милиция открыла уголовное производство, квалифицировав преступление по части 3 статьи 187 («Разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище»), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до 12 лет с конфискацией имущества.

«На данный момент устанавливаются личности нападавших, опрашиваются свидетели», — добавили правоохранители.

Это сообщение отредактировал альбано - 27 июн 2015 в 07:06
Eklerius 27 июн 2015 в 07:16
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
альбано
Цитата
извините шо простынь большая но это пи..ц

Люди из "Правого сектора" пытали и избили украинского боксёра.

Не пойму, что удивило?..
Своячок69 27 июн 2015 в 07:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (VinniPuk @ 26.06.2015 - 23:33)
Одесская обл.
Информация от родственников укрвояк
На днях начинается переброска арты на границу с ПМР, говорят-типа учения,но никто ничего толком не знает
инфа проверенная,без пруфа
стрёмно здесь становится(((

По одесской области напомните мне. Вроде в прошлом году там район какой-то взбунтовался новой администрации. Даже блок-посты какие-то строили местные жители. Вроде бы это район Измаила-Вилково был,не? Еще писали,что оружия там достаточно,чтоб отпор правосекам дать. Браконьерство на Дунае и в лимане дает о себе знать.

Может все же не все так просто и гладко там пойдет,на границе с Приднестровьем?
альбано 27 июн 2015 в 07:21
Балагур  •  На сайте 14 лет
Eklerius шо в свидомых новостях этого непокажуть,только киборгов с аэропорта

Это сообщение отредактировал альбано - 27 июн 2015 в 07:22
Eklerius 27 июн 2015 в 07:31
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
Своячок69
Цитата
По одесской области напомните мне. Вроде в прошлом году там район какой-то взбунтовался новой администрации. Даже блок-посты какие-то строили местные жители. Вроде бы это район Измаила-Вилково был,не? Еще писали,что оружия там достаточно,чтоб отпор правосекам дать. Браконьерство на Дунае и в лимане дает о себе знать.

Какой р-он, не напомню... Но в тех краях живут много родственников. Не уверен я, что там дружно все поднимутся. А браконьеры, так это уже не девяностые. Ну есть там один обрез на пять человек. Если правосеки-малолетки приедут, то да, шуганут их. Но если кто по серьезней...

альбано
Цитата
Eklerius шо в свидомых новостях этого непокажуть,только киборгов с аэропорта

Ну?.. И это тоже понятно.
На данный момент для украины, это вполне рядовая новость. Поэтому и спросил, что так удивило?..
VinniPuk 27 июн 2015 в 07:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
Своячок69
просто и гладко в любом случае у них не выйдет,но ситуация накаляется(
ну и на уровне обс-гагаузы тоже готовы к любому развитию событий...

Ginny22 27 июн 2015 в 08:10
Весельчак  •  На сайте 13 лет
МВД УКРАИНЫ ЗАСЕКРЕТИЛО ПРИКАЗ О ФОРМИРОВАНИИ БАТАЛЬОНА «ТОРНАДО»
Дата публикации: 26 Июнь 2015, 19:04
В ответ на официальный запрос одного из информационных украинских агентств МВД Украины сообщило о том, что приказ о формировании карательного батальона «Торнадо» «засекречен к распространению».
Помимо этого, в сообщении украинского МВД сказано, что информация о чиновниках, которые принимали решение о принятии на работу боевиков батальона, также засекречена.
«Засекреченность» в МВД Украины мотивировали законом «О борьбе с терроризмом».
http://news-front.info/2015/06/26/mvd-ukra...talona-tornado/

Украинская армия все ждет Русскую Армию, а она не приходит.....
http://vk.com/video299065524_171490506?hash=ee1683f5a627216a

Добавлено в 08:57

Это сообщение отредактировал Ginny22 - 27 июн 2015 в 08:17
Admol 27 июн 2015 в 09:00
Нелеполичный зверь  •  На сайте 14 лет
В районе населенного пункта Широкино с трех часов дня 26 июня идут непрерывные бои.

По информации госпитальера Яны Зинкевич, на данный момент известно о семи погибших и 28 раненых, передает «Преса України».

«Сектор М. Широкино. Ситуация по состоянию на 21:00 26.06.15. Частые обстрелы. САУ и 120мм. За период с 15.06 до данного момента. Ранены 28 человек (в последнее время увеличилось количество именно тяжелых ранений), 7 погибших», — сообщила Зинкевич.
Admol 27 июн 2015 в 09:16
Нелеполичный зверь  •  На сайте 14 лет
Мало этому Ханыгину песды дали. Он все еще тявкает.


Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 11
Днестр 27 июн 2015 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Своячок69 @ 27.06.2015 - 06:20)
Цитата (VinniPuk @ 26.06.2015 - 23:33)
Одесская обл.
Информация от родственников укрвояк
На днях начинается переброска арты на границу с ПМР, говорят-типа учения,но никто ничего толком не знает
инфа проверенная,без пруфа
стрёмно здесь становится(((

По одесской области напомните мне. Вроде в прошлом году там район какой-то взбунтовался новой администрации. Даже блок-посты какие-то строили местные жители. Вроде бы это район Измаила-Вилково был,не? Еще писали,что оружия там достаточно,чтоб отпор правосекам дать. Браконьерство на Дунае и в лимане дает о себе знать.

Может все же не все так просто и гладко там пойдет,на границе с Приднестровьем?

А как может быть просто,если границу у нас охраняют пограничники,подчиняются КГБ
альбано 27 июн 2015 в 09:30
Балагур  •  На сайте 14 лет
Eklerius
зато показали по истви молодого киборга который рад шо ему титановую пластину вставили в голову ,сука и опять кричит шо пойду воевать.Видно как в анекдоте пули и осколки мозг незадели


Добавлено в 09:34
Своячок69 Щас по укрсми кричат шо бурштын(янтарь ) щемить начинают ,передел копанок идёт а народу местному похер шо свою землю в пустыню превращают лишь бы щас нахапатся и пусть местные бандюганы заработают
Artmansa 27 июн 2015 в 09:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Admol @ 27.06.2015 - 09:16)
Мало этому Ханыгину песды дали. Он все еще тявкает.

Он же реально наркоман. Есть видос где герычем закидывается прямо в интервью
альбано 27 июн 2015 в 09:45
Балагур  •  На сайте 14 лет
Попросили приютить(переночевать) женщину с Луганска.Рассказывала шо на укр границе штрафонули зато шо выезжала через Изварино,ну не суки?человек нехочет ехать через зону БД ему штраф лепят .украина после этого едына?

сам зимой был в Белгороде возвращались прям под Новый год перевозщики до Севера невозили только до Красного Луча говорит та хули там довезем а ты оттуда домой,писец 2 раза линию фронта пересекать

Это сообщение отредактировал альбано - 27 июн 2015 в 09:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 172 470
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх