Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 1 июн 2023 в 18:43
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
В июне недельный пляжный тур на двоих в Испанию с авиаперелетом и размещением в отеле четыре звезды стоит около 350 тысяч рублей.

Самые удобные варианты перелетов в Испанию — через Стамбул и Абу-Даби.

Зачем в Испанию тур покупать?
Всё сам и намного дешевле выходит

Пока прямые рейсы не возобновят, не поеду
ajaxru 1 июн 2023 в 18:46
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Вопрос: если доходы у россиян вырастут, то с рождаемостью будет как в Испании или как в Таджикистане?

Конечно начнут рожать
У нас жить для себя не принято и осуждаемо обществом.
Пока)
фотий 1 июн 2023 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Мнение. Украинское:

...Новобранцы 3-й штурмовой бригады ВСУ готовятся к контрнаступлению в направлении Бахмута, пишет The Guardian.

"Офицеры и солдаты, проводящие боевые стрельбы в сельской местности Донецкой области, не питают иллюзий по поводу стоящей перед ними задачи", - говорится в репортаже.

Командир батальона Петр Горбатенко заявил изданию, что минобороны РФ - более опасный противник чем ЧВК "Вагнер".

«Российская регулярная армия - это сложная боевая система, а значит, гораздо более опасный враг, чем Вагнер. Они готовятся к атаке. Они хотят поймать нашу атаку, а затем контратаковать сами», - заявил он.

Бойцы утверждают, что падение Бахмута не деморализовало их.

"Вы выигрываете сражения, не завоевывая и оккупируя землю, а уничтожая врага, его технику и склады. Мы убили 10 из них на каждого убитого ими нашего. Так что мы убили многих из них, но в основном они были из группы "Вагнера". Для них они были просто мясом. Так что трудно сказать, кто победил", - сказал Горбатенко.

Некоторые из новобранцев первого батальона прибыли прямо после обучения в Великобритании, но офицеры говорят, что этого недостаточно, чтобы подготовить их к предстоящему бою.

"Европейские тренировки немного отличаются. У них есть опыт, но это борьба с талибами, а это отличается от борьбы с регулярной армией, такой как русские. Поэтому нашим солдатам приходится переучиваться здесь", - сказал Горбатенко.

Украинские военные говорят, что у них есть преимущество в небольших роторных беспилотных аппаратах, используемых для наблюдения или для сброса гранат на малой дальности, но у них нет возможности сбивать российские дроны Орлан большой дальности, которые русские используют для корректировки артиллерийского огня.

"Русские - профессиональная армия, и они точно знают, как строить оборонительные линии. Они делают это отлично, - сказал командир батальона. - Их оружие не очень современное, но его огромное количество, и этого вполне достаточно, чтобы продолжать войну. Единственный способ выиграть - быть более профессиональными и технически продвинутыми".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 1 июн 2023 в 18:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 01.06.2023 - 18:46)
Конечно начнут рожать
У нас жить для себя не принято и осуждаемо обществом.
Пока)

Значит от богатой жизни испанцы должны вымереть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 1 июн 2023 в 18:54
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 18:40)
DoubleThumb
Цитата
Спасите Шебекино


так скажи своим воякам чтобы перестали стрелять по мирняку, нашли себе мишени военные(

Что то нетвойняшки не очень торопятся осуждать терроризм укронацистов против мирного гражданского населения Белгородской области ,
CherryBone 1 июн 2023 в 18:56
неподависька  •  На сайте 9 лет
ajaxru
Цитата
Зачем в Испанию тур покупать?
Всё сам и намного дешевле выходит

Пока прямые рейсы не возобновят, не поеду


ты забыл то, что сейчас сайты бронирования для россиян не работают и карты наши не принимают.. так что сам не прокатит(
CherryBone 1 июн 2023 в 18:58
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 1.06.2023 - 18:54)
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 18:40)
DoubleThumb
Цитата
Спасите Шебекино


так скажи своим воякам чтобы перестали стрелять по мирняку, нашли себе мишени военные(

Что то нетвойняшки не очень торопятся осуждать терроризм укронацистов против мирного гражданского населения Белгородской области ,

а зачем им это обсуждать, так же как и народ Донбасса, который 8 лет под прилетами жил... вот когда их криворукие ПВО сбивают над их головой ракеты, которые летят в четко заданные цели это их больше всего волнует..
CherryBone 1 июн 2023 в 19:01
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
...Новобранцы 3-й штурмовой бригады ВСУ готовятся к контрнаступлению в направлении Бахмута, пишет The Guardian.


прекрасный стратегический план, главное всех жителей из Артемовса вывезти и дальше пусть контрнаступают, все там и полягут...
Badsurfer 1 июн 2023 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 19:01)
фотий
Цитата
...Новобранцы 3-й штурмовой бригады ВСУ готовятся к контрнаступлению в направлении Бахмута, пишет The Guardian.


прекрасный стратегический план, главное всех жителей из Артемовса вывезти и дальше пусть контрнаступают, все там и полягут...

Вывезти жителей или вывести ?

Ты кажется вывести написала Так уже !

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Badsurfer 1 июн 2023 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 18:52)
Цитата (ajaxru @ 01.06.2023 - 18:46)
Конечно начнут рожать
У нас жить для себя не принято и осуждаемо обществом.
Пока)

Значит от богатой жизни испанцы должны вымереть?

А вот в Испании бла бла бла lol.gif


https://www.yaplakal.com/forum1/topic262137...%81%D1%82%D1%8C
Sochelnik06 1 июн 2023 в 19:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 18:50)
Мнение. Украинское:

Пока жидовские морды пропагандоны орут, что украинцы - это одичавшие русские, никакой подвижки в восприятии не будет у г-го народа. Так же не имеет смысла расчеловечивание противника до образа "фашЫздов-дикарей" с национальным окрасом, мирняку РФ это всё внушать бесполезно, просто потому, что украинцы у нас везде от уборщиц до членов Совфеда, от кумы до двоюродной племянницы. Противостояние с НАТО тоже великодержавной целью нельзя назвать, 35 лет лобызаний даром не проходит. А значит, пока что, будет продолжаться вялая мясорубка, ресурсов человеческих хватит не на один год, а там, глядишь, и новый ППЦ явится в образе...кстати в образе чего нам его представят креативщики? cool.gif

Это так, рассуждалки.

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Badsurfer 1 июн 2023 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 1.06.2023 - 18:54)
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 18:40)
DoubleThumb
Цитата
Спасите Шебекино


так скажи своим воякам чтобы перестали стрелять по мирняку, нашли себе мишени военные(

Что то нетвойняшки не очень торопятся осуждать терроризм укронацистов против мирного гражданского населения Белгородской области ,

А что ты список погибших мирных на Украине каждый день не постишь ?

Не люди ?
мухаша 1 июн 2023 в 19:10
Ярила  •  На сайте 4 года
Полицейские спасли пятерых воробьиных сычей.

Малышей обнаружил в вентиляционной шахте своего дома житель Китая. Какое-то время он надеялся, что за ними вернётся мама, но этого так и не случилось.

Тогда мужчина обратился в полицию. Правоохранители любезно согласились забрать птенцов, чтобы в дальнейшем передать в местный центр реабилитации диких птиц.

Так сычи оказались в полицейском участке, где терпеливо ждали приезда орнитологов

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Sochelnik06 1 июн 2023 в 19:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 18:52)
Значит от богатой жизни испанцы должны вымереть?

"Испанцы" - понятие растяжимое lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
мухаша 1 июн 2023 в 19:12
Ярила  •  На сайте 4 года
Власти Швеции неоригинальны: запретили называть ребёнка в честь Путина!

В 2021 году жители шведской деревни Хисхульт Энн и Ронни пришли в местный ЗАГС и заявили, что хотят дать норовождённому сыну имя «Путин». Да да, самые настоящие шведы, а не какие-то там эмигранты.

Им отказали. С тех пор родители подали уже восемь (!!!) заявок, но их каждый раз отклоняют. Пара не изменила решение даже после 24.02.22. «Наш малыш хочет [сам] решать, всё должно делаться по его воле. Когда вы встречаетесь с ним, вы сразу видите: этот малыш — просто настоящий Путин!» — утверждает отец.

Власти зарегистрировали мальчика под именем Николай. В детском саду воспитатели написали на шкафчике именно его. Мать пришла в ярость, заявив, что они «проявляют неуважение к сыну и к нам как к родителям». Она написала рядом второе имя — «Путин». Именно так его называют все родственники. Остальные обращаются к ребёнку просто «ты». Родители готовы пойти на единственную уступку, сделав имя более шведским по звучанию: «Путтин».

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
ajaxru 1 июн 2023 в 19:18
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Значит от богатой жизни испанцы должны вымереть?

Мавры станут испанцами вот и всё, как уже было
И на новую спираль истории
ajaxru 1 июн 2023 в 19:20
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
ты забыл то, что сейчас сайты бронирования для россиян не работают и карты наши не принимают.. так что сам не прокатит(


Не знаю
В Qatarе я через Букинг из России гостинку оформлял.
Оплатил по прибытии

Это сообщение отредактировал ajaxru - 1 июн 2023 в 19:20
AvokadoUrist 1 июн 2023 в 19:22
Юморист  •  На сайте 3 года
.дел. не туда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 1 июн 2023 в 19:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
#Молдова "Российская Федерация угнетала Молдову на протяжении 30 лет" — глава МИДЕИ Республики Молдова Николае Попеску. 👀


Ой, и осевших в РФ полулегальных молдаван заберите, gigi.gif Вот есть у них с цыганами что-то общее dont.gif
Хорлогийн 1 июн 2023 в 19:42
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 21:07)
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 18:50)
Мнение. Украинское:

Пока жидовские морды пропагандоны орут, что украинцы - это одичавшие русские, никакой подвижки в восприятии не будет у г-го народа.

Жидовские морды пропагандоны орут с обеих сторон одним тоном и с одним смыслом. Пейсы отовсюду торчат. Выше тоже. И никто из них не воюет. Выгодоприобретатели тоже из их круга в основном. Гоев греют.
Sochelnik06 1 июн 2023 в 19:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Прикамье завершился финал фестиваля «Российская студенческая весна», на котором собрались более трёх тысяч конкурсантов из 82 регионов страны, в том числе с новых территорий. Впервые в нем приняли участие студенты из Запорожской области, которых важно интегрировать в российское сообщество. Студвесна каждый год меняет локации, но в этом году она получилась особенной, потому что стало одним из событий широкой программы празднования 300-летия Перми. Город, по меркам европейской России, относительно молодой, и вышло символично, что в год юбилейных торжеств в нём собралось столько молодёжи.

За годы существования Студвесна сформировала особую среду. Участники сначала соревнуются между собой в разных видах искусства и мастерства, они становятся ближе друг к другу, видят и понимают, чем их сверстники живут в реальной жизни, а не на экране телефона. Для Пермского края студенчество – это особенная история, в первую очередь потому, что усилиями губернатора Дмитрия Махонина здесь ведётся системная работа по созданию всех условий для продуктивной учёбы, от строительства нового кампуса международного уровня до открытия специальных арт-объектов. Видимо, отчасти по этой причине и сама Пермь ударно выступила на фестивале, завоевав Гран-при Студвесны. Даже видавшие виды федеральные чиновники в лице замглавы Минобрнауки Ольги Петровой отметили, что пермяки сумели удивить, и фестиваль превзошёл все ожидания.

Смещение фокуса с виртуальной среды на реальную, возможность почувствовать вкус победы, удовлетворение от затраченных усилий – всё это шаги по направлению к изменению ориентиров молодежи, уходу от ложных идеалов в сторону нормальной и полноценной самореализации.

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
DoubleThumb 1 июн 2023 в 19:48
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 18:40)
DoubleThumb
Цитата
Спасите Шебекино


так скажи своим воякам чтобы перестали стрелять по мирняку, нашли себе мишени военные(

Ты ебанутая? Со всех утюгов уже сказали, что это русские войска.
Нахуй нам ваша территория? Нам свою бы от ваших пидаров очистить.
А там ваши россияне воюют исключительно, НАС ТАМ НЕТ.
Русский Добровольческий Корпус и Свобода России.
Кто-то из них, или все вместе, не знаю, не моё дело, это ваши граждане и ваша территория.
Мы заняты, мы Бамбас дамбим.
Sochelnik06 1 июн 2023 в 19:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 1.06.2023 - 19:42)
Гоев греют.

Подвернулась очередная иллюстрация того, откуда в Россию будет идти, да и уже идет, “зеленый” хайтек. Читаем описание вакансии директора производства солнечных панелей под Москвой:

Совокупно в производстве и логистике - порядка 60 человек. Завод располагает самым современным иностранным оборудованием, бизнес-процессы автоматизированы.

В подчинении директора производства будет собственно производство, департамент эксплуатации и технической поддержки, департамент логистики и склад. За закупки сырья директор по производству не отвечает.

Задачей директора по производству является своевременное обеспечение производства и отгрузки продукта в запланированном (заказанном) объеме.

Главное, что требуется от директора — разговорный иврит: понятно, с кем предполагается работать. Мы уже писали, как под зеленое будущее в России предприниматели присматриваются к арабским деньгам. А вот технологиями его будет обеспечивать Израиль.

Кстати, и потенциальный рынок труда дивного нового мира — который явно будет небольшим — вакансия тоже очерчивает. На всех такой схемы занятости не хватит.

Значит, в соответствующую сторону должна будет клониться и экономико-демографическая политика: к некоторой поддержке семей из "работающей бедности", например, маткапиталом в виде вэлфера, не стимулирующего рождаемость.

Пётр Кромских

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Badsurfer 1 июн 2023 в 19:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Они в бою решат кто лучший

Скоро во всех регионах новое шоу


https://www.yaplakal.com/forum3/topic2622624.html

Встреча старых друзей будет lol.gif


Уткин воевал в составе подразделений спецназа ГРУ ГШ, а Делимханов с Даудовым - "были по другую сторону" © Стрелков

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 1 июн 2023 в 19:56
фотий 1 июн 2023 в 19:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 01.06.2023 - 19:11)
"Испанцы" - понятие растяжимое

А с недавнего времени, это понятие стало ещё более растяжимым:


...У каждого третьего новорожденного ребёнка в Испании хотя бы один из родителей — иностранец. А чаще — оба. Об этом говорится в исследовании Университета CEU San Pablo (Мадрид).

Больше всего таких детей рождается в провинции Жирона (половина). Далее следуют Лерида, Барселона, Балеарские острова, Мадрид и Валенсия. Чаще всего это латиноамериканцы, африканцы, европейцы и азиаты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 982
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх