Спасибо.

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 29  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Azorych 31 мар 2018 в 00:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Нашла фото, там и правда чуть за тридцать.
Карочи не знаю, но мне эта тетка нравилась. deg.gif
DwarfRKA 31 мар 2018 в 00:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Фая.. версий, как про инопланетян :)
Оклемаешься, черкни, чего-как..
1. про возраст :)
1.а. фото.. ну не всю себя конечно :)
2. возраст, после пункта 1.а :)
2.а. ну и внуки.. растут, радуют? :)
ну и хорошо :)
Пиши, я лично, читаю, улыбаюсь :)
а сколько вас, и какого пола :)
У меня есть, кого любить, а тексты, просто нравятся :)
4iLiSH 31 мар 2018 в 00:42
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
Цитата (Петрович78 @ 31.03.2018 - 00:39)
Добрался до компа. Мои соболезнования. Я не мусульманин, не знаю как там принято. скажу по русски. спи спокойно. пусть тебя помнят твои родные и друзья... за нее рюмочку молча

4iLiSH не знаю кто ты, я так понял друг ее... соболезную и слов других нет

Брат я ее. Спасибо друг.
Azorych 31 мар 2018 в 00:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Anal
Цитата
ник fayaaaa на нескольких строй форумах есть, так что, на самом деле известная женщина по отделке... видимо, была.

Да, я тоже видела ее на строительных форумах, в какой-то теме ссыль кидали.
Lisa80 31 мар 2018 в 00:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (4iLiSH @ 31.03.2018 - 00:39)
я пьян, но я не понимаю логики. нахера мне убивать два клона и потом создавать новый? где логика?

зачем два? Один уберешь - собственно сидящую в бане "Фаюю", новый сделаешь. Делов то на 5мин.

Ты то можешь сидеть под своим. Появится новорег, пишущий как Бегемотик=Фаяя - считай прокололся. Будь внимательнее.
SCORPIONGIRL 31 мар 2018 в 00:44
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
там не девочка на фото, конечно
тетя уже
бабушка или нет - хз
4iLiSH
так а чем болела?
Steban 31 мар 2018 в 00:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2018 - 00:41)
Нашла фото, там и правда чуть за тридцать.

Ну дак чего тянешь, пости.
Azorych 31 мар 2018 в 00:45
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Steban @ 31.03.2018 - 00:44)
Цитата (Azorych @ 31.03.2018 - 00:41)
Нашла фото, там и правда чуть за тридцать.

Ну дак чего тянешь, пости.

Зачем? Не буду я этого делать.
7Март7 31 мар 2018 в 00:45
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Фаечка , ты хорошая, и специалист неплохой, кончай бухать. А зая ?
Петрович78 31 мар 2018 в 00:47
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
Цитата (4iLiSH @ 31.03.2018 - 00:42)
Цитата (Петрович78 @ 31.03.2018 - 00:39)
Добрался до компа. Мои соболезнования. Я не мусульманин, не знаю как там принято. скажу по русски. спи спокойно. пусть тебя помнят твои родные и друзья... за нее рюмочку молча

4iLiSH не знаю кто ты, я так понял друг ее... соболезную и слов других нет

Брат я ее. Спасибо друг.

Держись. Не пей до предела. Выпил, поспи. Бухать не нужно, друг dont.gif держись
Lisa80 31 мар 2018 в 00:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
а кстати, что-то забылась тема о собранных Фаяяей 20 тыс.руб. Типа ей надо было срочно в Оренбург ехать, а денег нет, но мы держимся. Помогите добрый ЯП.

Она эти деньги всем помогавшим отдала? Или это подарок яповчан... плюсом к проданным через форум платкам? smile.gif
CherryBone 31 мар 2018 в 00:47
неподависька  •  На сайте 9 лет
вот что нашлось в поиске

Спасибо.
Steban 31 мар 2018 в 00:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2018 - 00:45)
Цитата (Steban @ 31.03.2018 - 00:44)
Цитата (Azorych @ 31.03.2018 - 00:41)
Нашла фото, там и правда чуть за тридцать.

Ну дак чего тянешь, пости.

Зачем? Не буду я этого делать.

Ясно, Фаю обосрали, а фото зачем.
Покажем брату, скажет она - не она.
Петрович78 31 мар 2018 в 00:48
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
ЯП конечно жесток, я все понимаю... но тут все реально похоже правда
Lisa80 31 мар 2018 в 00:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 31.03.2018 - 00:47)
вот что нашлось в поиске
..............

здесь родственник сказал, что Фаее было чуть больше 30лет. Но внуки есть, да))
4iLiSH 31 мар 2018 в 00:50
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
Цитата (Anal @ 31.03.2018 - 00:41)
Цитата (Lisa80 @ 31.03.2018 - 00:15)
Цитата (Anal @ 31.03.2018 - 00:09)
Цитата (Lisa80 @ 31.03.2018 - 00:02)

а я очень допускаю, что бывшая Бегомотиха (которая после скандальной истории с ремонтом исчезла с форума) и есть та самая  "Фаяя", которая появилась после неё и слишком сильно похожа стилем написания тем.

И на пару с 4iLiSH ведут на форуме "кучку клонов", занимаясь продажей платков.

Фая выкладывала фото в теме про поиски мужа. Это было не фото Бегемотики. Хотя Бегемотика тоже мужа искал.
faceoff.gif

и я так понимаю, ты это фото сохранил и через инет пробивал. И можешь даже дать гарантию, что это фото реально её (ника Фаяяя), а не подруги, сестры, золовки и т.д. женщины под ником Бегемотиха?


ЗЫ: а вот у рвущего здесь душу родственника - вообще никаких фото не нашлось. Совсем.

ник fayaaaa на нескольких строй форумах есть, так что, на самом деле известная женщина по отделке... видимо, была.

Да, она нихуевая отделочница была и это факт. если не трудно, киньте на те форумы где она зарегана ссылку. ну или им ссылку на эту тему.
CherryBone 31 мар 2018 в 00:53
неподависька  •  На сайте 9 лет
ну вот еще... выложенное на другом сайте

Спасибо.

Это сообщение отредактировал CherryBone - 31 мар 2018 в 00:53
7Март7 31 мар 2018 в 00:53
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
Граждане , я чего то недопонял ? Простите ... фая - все ?
юсень 31 мар 2018 в 00:53
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Цитата (Steban @ 31.03.2018 - 00:39)
Цитата (юсень @ 31.03.2018 - 00:30)
и да.. если это клоны.. ну это пиздец, не бывает так.

Бывало всякое, на местечковых форумах проходил.
И подобное выковыривание говна из под ногтей было, а потом херакс, а чела схоронили и отписать об этом некому.Как реально узнали, сразу скопом затянули, какой хороший был человек.

Противно это всё, но так вы бабы устроены.

ты всех то баб не обобщай, я челишу звонила, только что.. пьян, переживает.. оставьте до выяснения есстессвенного.

блин, мне завтра на работу, я распереживалась..
я не верю, что Фая клон
Bao 31 мар 2018 в 00:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
я чёт тоже придерживаюсь того, что беда произошла....
когда вон скруджа "прикопали", чел новость плюнул и хлебайте скока хотите...
а тут...
оч жалко, если окажется правдой
лучше бы развлекались, хоть и таким дибильным способом
4iLiSH 31 мар 2018 в 00:54
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
Цитата (CherryBone @ 31.03.2018 - 00:53)
ну вот еще... выложенное на другом сайте

не, не она.
Azorych 31 мар 2018 в 00:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 31.03.2018 - 00:47)
вот что нашлось в поиске

Не, она зимой постила фото , там мож чуток за тридцать, прям красотка, если честно. А тут шея и руки за сорок явно.
SCORPIONGIRL 31 мар 2018 в 00:55
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4iLiSH
https://homemasters.ru/blogs/47-blog-fayaaaa/
т.е. это не она?
Lisa80 31 мар 2018 в 00:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Петрович78 @ 31.03.2018 - 00:48)
ЯП конечно жесток, я все понимаю... но тут все реально похоже правда

знаешь, как бывает похоже на правду.

Когда форумчанин, активно пишущий на форуме, общается с людьми на этом форуме. И есть как минимум несколько реальных человек (известных не только между собой), которые могут подтвердить реальность этого человека. И в случае его смерти обращаются к администрации форума. Мол, так и так, человек болел или случился инсульт, под машину попал - умер. Будьте любезны, закрыть его аккаунт и открыть тему для прощания с одним из нас.

Вот так хоронили паренька на Московском форуме, которого знали очень многие форумчане более 5лет. Так хоронили пожилого старожила, умершего от инфаркта и т.д.
Да это печально, но это жизнь.

Почему нельзя отдать должное человеку, тем более если на форуме его родственник (как тут 4iLiSH сообщает), который может внести полную ясность - что произошло, когда произошло. Почему надо в пьяном угаре клоунаду устраивать? типа я бухаю и вы давайте со мной.
Причём модеры дважды его похоронные темы закрывали. Что мешало разъяснить администрации и форумчанам, в чём собственно дело? И уж тем более не сидеть целый день препираться по поводу реальности/нереальности ника.


ЗЫ: в данном конкретном случае я остаюсь при своём мнении - некто сидящие под никами 4iLiSH и Фаяя (и еще парочки клонов), решили ник Фаии слить. Потому что это изначально был клон. Только и всего.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 31 мар 2018 в 01:03
dvo2000 31 мар 2018 в 01:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (4iLiSH @ 31.03.2018 - 00:54)
Цитата (CherryBone @ 31.03.2018 - 00:53)
ну вот еще... выложенное на другом сайте

не, не она.

“Брат»
Так че ты фото «сестры» не покажешь?
Народ бы успокоил?
Как сказала Скорпа wub.gif , ЯП уже многих живых похоронил cool.gif

Это сообщение отредактировал dvo2000 - 31 мар 2018 в 01:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 29  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх