Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Страницы: 1 ...  109 110 111  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 11 мая 2022 в 22:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.05.2022 - 21:55)
Ладно, сегодня только одну песенку сброшу, внук дома, не до музыки smile.gif

Да уж, задала ты тему нам сегодня. "Русский размер" и лихие 90-е... lol.gif
Хорошо, что у наших детей и внуков этой Реальности давно нет. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мая 2022 в 22:47
Телепень 11 мая 2022 в 22:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 11.05.2022 - 22:38)
Отлично всех переиграли!


Ты реально бот, или настолько упоротый гуманитарий, что и глобуса ни разу не видел? gigi.gif
Как?!!! Как Болгария собирается получать газ?
У нее морской выход только в Черное море. А через Босфор турки газовозы не пропускают (опасно для Стамбула). Про отсутствие регазификационных терминалов в Болгарии даже и вспоминать не будем. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мая 2022 в 22:56
Sochelnik06 11 мая 2022 в 22:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 11.05.2022 - 22:32)
11 мая 330 года состоялось торжественное освящение Константинополя как новой столицы Римской Империи.

Столица Империи переместилась в Москву, ставшую Третьим Римом (translatio imperii), где ещё в 1330 году 10 числа мая месяца был заложен один из первых каменных храмов Первопрестольной - церковь Спаса на Бору.


Ну, 3а духовность beer.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Sochelnik06 11 мая 2022 в 23:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Подборка фото: жены нацистов из «Азова» сегодня в Риме до, во время, и после встречи с Папой Римским.

Новый продюсерский проект Петра Верзилова, создавшего Pussy Riot.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Azorych 11 мая 2022 в 23:01
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 11.05.2022 - 22:16)
Цитата (Azorych @ 11.05.2022 - 22:07)
Телепень
А обязательно понимать и хвалить то, что не понравилось?
У нас хорошим тоном считается выпячивать губу и с презирать тех, кто не хвалит хором ваших Сталкеров, Стругацких и прочих
lol.gif

У нас похуй на выпячивание губенок (для них, кстати, специальные губозакаточные машинки на Али есть) и никому ничего вообще ничего не обязательно. gigi.gif
Мы же в чатике, детка. Окстись. lol.gif

Хорошо, папуля.
Sochelnik06 11 мая 2022 в 23:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Коллеги пишут, что Александр Вучич так хорошо поужиналв Брюсселе с Жозепом Боррелем, что теперь вынужден собирать Совет национальной безопасности на внеочередное заседание.

По имеющейся информации, завтра министр иностранных дел самопровозглашенной республики Косово подаст заявку на членство в Совете Европы. Фактически это означает нарушение обещаний, данных в рамках заключенного в Вашингтоне соглашения, и эскалацию косовского конфликта.

Кроме того, странам Западных Балкан поставили условие: во встречах, на которых будет обсуждаться европейская политика безопасности, смогут участвовать лишь те, кто присоединился к санкциям против России.

Отказ от права на суверенную политику и интересов собственного государства – вот цена партнерства с самыми «демократичными» странами мира сего.
Azorych 11 мая 2022 в 23:17
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.05.2022 - 23:11)
Коллеги пишут, что Александр Вучич так хорошо поужиналв Брюсселе с Жозепом Боррелем, что теперь вынужден собирать Совет национальной безопасности на внеочередное заседание.

По имеющейся информации, завтра министр иностранных дел самопровозглашенной республики Косово подаст заявку на членство в Совете Европы. Фактически это означает нарушение обещаний, данных в рамках заключенного в Вашингтоне соглашения, и эскалацию косовского конфликта.

Кроме того, странам Западных Балкан поставили условие: во встречах, на которых будет обсуждаться европейская политика безопасности, смогут участвовать лишь те, кто присоединился к санкциям против России.

Отказ от права на суверенную политику и интересов собственного государства – вот цена партнерства с самыми «демократичными» странами мира сего.

Как ужасно и косноязычно подают новости наши журналисты.
Кто на ком стоял, хз.
Почему не написать без загадок и головоломок?
То ли Сербию поимели, то ли Косово пригрели. Кто из них в гешефте, хз…
coff 11 мая 2022 в 23:20
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Подборка фото: жены нацистов из «Азова» сегодня в Риме до, во время, и после встречи с Папой Римским.

А татух штоле нет на них. Нацики ведь жеж.
Azorych 11 мая 2022 в 23:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (coff @ 11.05.2022 - 23:20)
Sochelnik06
Цитата
Подборка фото: жены нацистов из «Азова» сегодня в Риме до, во время, и после встречи с Папой Римским.

А татух штоле нет на них. Нацики ведь жеж.

Они в одежде с длинными рукавами.
Может и есть.
Надо голые фотки смареть sm_biggrin.gif
Sochelnik06 11 мая 2022 в 23:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Azorych @ 11.05.2022 - 23:17)
Как ужасно и косноязычно подают новости наши журналисты.
Кто на ком стоял, хз.
Почему не написать без загадок и головоломок?
То ли Сербию поимели, то ли Косово пригрели. Кто из них в гешефте, хз…

Это не наши журналисты, это девушка оттуда в Телеге пишет

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Azorych 11 мая 2022 в 23:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.05.2022 - 23:25)
Цитата (Azorych @ 11.05.2022 - 23:17)
Как ужасно и косноязычно подают новости наши журналисты.
Кто на ком стоял, хз.
Почему не написать без загадок и головоломок?
То ли Сербию поимели, то ли Косово пригрели. Кто из них в гешефте, хз…

Это не наши журналисты, это девушка оттуда в Телеге пишет

Ужас. Народ разучился писать внятно.
Этакая корявая загадочность и причастность к осведомленным.
coff 11 мая 2022 в 23:27
Не время...  •  На сайте 16 лет
Azorych
Цитата
Они в одежде с длинными рукавами.
Может и есть.
Надо голые фотки смареть

У нациков сквозь рукава татухи светятся. lol.gif
У нас ведь щаз как - ua - значит нацик.
Киселесоловьи не дадут соврать.

Это сообщение отредактировал coff - 11 мая 2022 в 23:30
Vredtech 11 мая 2022 в 23:30
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Просмотрено...

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
фотий 11 мая 2022 в 23:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Azorych @ 11.05.2022 - 22:07)
Телепень
А обязательно понимать и хвалить то, что не понравилось?
У нас хорошим тоном считается выпячивать губу и с презирать тех, кто не хвалит хором ваших Сталкеров, Стругацких и прочих

Да ладна тебе... У Телепня хватает мозгов только на Доктора Хауса и на нудный Квартет И. И то, только под пивом. Нашла с кем о кинематографе дискутировать...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 11 мая 2022 в 23:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (coff @ 11.05.2022 - 23:27)
Azorych
Цитата
Они в одежде с длинными рукавами.
Может и есть.
Надо голые фотки смареть

У нациков сквозь рукава татухи светятся. lol.gif
У нас ведь щаз как - ua - значит нацик.
Киселесоловьи не дадут соврать.

Это жены азовцев, которые на заводе сейчас в осаде.

Azorych 11 мая 2022 в 23:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 11.05.2022 - 23:35)
Цитата (Azorych @ 11.05.2022 - 22:07)
Телепень
А обязательно понимать и хвалить то, что не понравилось?
У нас хорошим тоном считается выпячивать губу и с презирать тех, кто не хвалит хором ваших Сталкеров, Стругацких и прочих

Да ладна тебе... У Телепня хватает мозгов только на Доктора Хауса и на нудный Квартет И. И то, только под пивом. Нашла с кем о кинематографе дискутировать...)))

Я его не всегда читаю.
Он , как радио, трещит что-то фоном.
А тут глаз за последнюю фразу зацепился. lol.gif
coff 11 мая 2022 в 23:38
Не время...  •  На сайте 16 лет
Azorych
Цитата
Это жены азовцев, которые на заводе сейчас в осаде.

Скорейшего им освобождения.

Это сообщение отредактировал coff - 11 мая 2022 в 23:39
coff 11 мая 2022 в 23:39
Не время...  •  На сайте 16 лет
Azorych
Цитата
Я его не всегда читаю.
Он , как радио, трещит что-то фоном.

Ага, так и есть. lol.gif
фотий 11 мая 2022 в 23:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 11.05.2022 - 22:27)
Иногда просто жалко потраченного времени и приходиться искать оправдание своей беспечности и восхвалять непонятное))

Да ладна... Опять повторюсь: от Сталкера я в восторге. Не от сюжета. Не от диалогов. Хотя там есть, что послушать. Я в восторге от кинематографических приëмов, которые позволили при помощи плоского изображения, 2D, показать другое измерение.
И особо понравился ответ на вопрос, которым режиссёр терзал зрителя всю дорогу: а есть ли Зона? Или Зона это всего лишь фантазия Сталкера?
Вот прям УХ! Очень простая и короткая сцена, но, сука, по своей мощи перевешивает всю двухчасовую нудятину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 11 мая 2022 в 23:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (coff @ 11.05.2022 - 23:38)
Azorych
Цитата
Это жены азовцев, которые на заводе сейчас в осаде.

Скорейшего им освобождения.

Дак пусть выходят.
Как грицца, назвался груздем.
CherryBone 11 мая 2022 в 23:44
неподависька  •  На сайте 9 лет
Azorych
там сегодня из катакомб черный дым валил целый день... полно картинок на Япе.. то ли трупы жгут, то ли папу нового выбирают)
фотий 11 мая 2022 в 23:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Petrovich77 @ 11.05.2022 - 22:45)
Обещать можно хоть луну с неба

ЗЫ. Премьер Италии Драги сообщил, что Германия начала платить за российский газ рублями

Кихот говорит, что обещать жениться, ещё не значит жениться.
Но, по его дырявой еврологике, это ДРУГОЕ. Понимать надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 11 мая 2022 в 23:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 11.05.2022 - 23:44)
Azorych
там сегодня из катакомб черный дым валил целый день... полно картинок на Япе.. то ли трупы жгут, то ли папу нового выбирают)

Я не желаю им смерти.
Фото тамошних смотрела, кто-то без ноги, кто-то без руки, раненые.
Хз, почему россияне в своей массе так кровожадны.
Если честно, вижу в этом больше лицемерия, чем патриотизма.
Я после Крыма наблюдала много переобуваний, когда жить стали хуже…
Буду продолжать наблюдение.
coff 11 мая 2022 в 23:52
Не время...  •  На сайте 16 лет
Azorych
Цитата
Я после Крыма наблюдала много переобуваний, когда жить стали хуже…
Буду продолжать наблюдение.

В Евпатории слушал разговор пенсов.
Ну что нам в Украине не нравилось?
В 2015 году, когда там ещё были продукты из Украины, по цене раза в 3 ниже, чем позже. И эти продукты были реально вкуснее, чем сейчас.

Это сообщение отредактировал coff - 11 мая 2022 в 23:56
Petrovich77 11 мая 2022 в 23:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 11.05.2022 - 23:38)
Azorych
Цитата
Это жены азовцев, которые на заводе сейчас в осаде.

Скорейшего им освобождения.

От тягот земных lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 803
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  109 110 111  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх