Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 13 мар 2023 в 23:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Нихуясе в Испании бананы стоят! Они чё, из золота?

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 13 мар 2023 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Бля, нуегонах этот канал!

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 13 мар 2023 в 23:20
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Нихуясе в Испании бананы стоят! Они чё, из золота?


без паники, у них пенсии по 1200 евро, могут себе позволить шикануть!
мухаша 13 мар 2023 в 23:21
Ярила  •  На сайте 4 года
Подоляк, это такой украинский нацист возмущен даже самим фактом упоминания России.

"Если "Оскар" вне политики, то как тогда понимать документальный манифест "Навальный", в котором внутрироссийская политика льется через край?" - написал в Twitter советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк. 

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба видит в факте игнорирования «Оскаром» Зеленского свои признаки, прежде всего начинающегося «отказа» от Украины.

До этого Кулеба призвал организаторов церемонии "Оскара" позволить выступить Владимиру Зеленскому, однако американская киноакадемия не стала показывать его видеообращение.
мухаша 13 мар 2023 в 23:22
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 13.03.2023 - 23:20)
фотий
Цитата
Нихуясе в Испании бананы стоят! Они чё, из золота?


без паники, у них пенсии по 1200 евро, могут себе позволить шикануть!

А мы несчастные даже бананы себе позволить не можем gigi.gif Нищие , чего уж .
CherryBone 13 мар 2023 в 23:25
неподависька  •  На сайте 9 лет
мухаша
Цитата
А мы несчастные даже бананы себе позволить не можем gigi.gif Нищие , чего уж .


угу, вот так полистаешь картиночки в нете и вроде как сыт уже)))
спасибо инет доступный, ворованный у соседей)
Quijote 13 мар 2023 в 23:28
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 13.03.2023 - 23:06)
Чё та не пойму... Санкции ввели против России или против Великобритании?


...❕В Великобритании продолжаются протесты с требованиями улучшить условия труда и повысить заработные платы

Параллельно с этим сегодня, накануне отмечаемого в Великобритании Дня содружества наций, также провели свой митинг антимонархисты.

Ранее сообщалось, что в Британии из-за забастовок закроются некоторые железнодорожные направления.

В Европе опять где-то кто-то бастует?
Да не может такого быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanillacream 13 мар 2023 в 23:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (CherryBone @ 13.03.2023 - 23:25)
мухаша
Цитата
А мы несчастные даже бананы себе позволить не можем gigi.gif Нищие , чего уж .


угу, вот так полистаешь картиночки в нете и вроде как сыт уже)))
спасибо инет доступный, ворованный у соседей)

А унитаза, поди, и нету у тебя gigi.gif Жди, пока новую партию из Хохлостана наковыряют и привезут lol.gif

А с другой стороны, зачем те унитаз, если ты питаешься картинками из ворованного инета? cool.gif
Quijote 13 мар 2023 в 23:33
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Нихуясе в Испании бананы стоят! Они чё, из золота?

Лол: это Канарские бананы, особый сорт с Канарских островов, они всегда в два раза больше обычных стоили, а в этом году ещё и подорожали процентов на 70 из-за извержения вулкана и гибели плантаций, но откуда тебе, ростовскому колхознику, нигде дальше родного колхоза не бывшему, это знать, ты такие бананы и не пробовал никогда, и не попробуешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 13 мар 2023 в 23:33
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
В Европе опять где-то кто-то бастует?
Да не может такого быть


да постоянно митингуют, хуле толку то никакого... время только зря теряют, развлекуха у вас такая навроде гей-парадов)
CherryBone 13 мар 2023 в 23:35
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vanillacream
Цитата
А унитаза, поди, и нету у тебя gigi.gif Жди, пока новую партию из Хохлостана наковыряют и привезут lol.gif


а что это такое?
Цитата
А с другой стороны, зачем те унитаз, если ты питаешься картинками из ворованного инета? cool.gif


угу, я и на деньги из инета смотрю, веришь, уже миллиардерша))

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал CherryBone - 13 мар 2023 в 23:38
Quijote 13 мар 2023 в 23:36
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 13.03.2023 - 23:33)
Quijote


да постоянно митингуют, хуле толку то никакого... время только зря теряют, развлекуха у вас такая навроде гей-парадов)

Нет, конечно: живут хреново там, где бастуют, а хорошо - там, где не бастуют, это всем известно.

Типа Северной Кореи, Афганистана или России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 13 мар 2023 в 23:39
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote

ну а че ты не идешь бастовать? не уважаешь свою новую родину??
Quijote 13 мар 2023 в 23:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 13.03.2023 - 23:39)
Quijote

ну а че ты не идешь бастовать? не уважаешь свою новую родину??

Бастовать против чего?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanillacream 13 мар 2023 в 23:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (CherryBone @ 13.03.2023 - 23:35)
Vanillacream
Цитата
А унитаза, поди, и нету у тебя gigi.gif Жди, пока новую партию из Хохлостана наковыряют и привезут lol.gif


а что это такое?

Это прикол такой у хохлов. Я несколько роликов видела, где они на полном серьезе рассказывали, что у нас унитазов нету, и наши солдаты их у хохлов отбирают и везут на Родину lol.gif Трофейная сантехника, так сказать. cool.gif
CherryBone 13 мар 2023 в 23:44
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote

ну против того, против чего другие бастуют
CherryBone 13 мар 2023 в 23:45
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vanillacream
Цитата
Это прикол такой у хохлов. Я несколько роликов видела, где они на полном серьезе рассказывали, что у нас унитазов нету, и наши солдаты их у хохлов отбирают и везут на Родину lol.gif Трофейная сантехника, так сказать. cool.gif


у меня ничего нету( мне все нада!
пусть везут!
Quijote 13 мар 2023 в 23:46
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Это прикол такой у хохлов. Я несколько роликов видела, где они на полном серьезе рассказывали, что у нас унитазов нету, и наши солдаты их у хохлов отбирают и везут на Родину Трофейная сантехника, так сказать.

Ага, прикол такой

"Это ж мой бойлер!" Беженка из Попасной узнала свои вещи на российском танке

- ВВС

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ru...ws-61651874.amp

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 13 мар 2023 в 23:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 13.03.2023 - 23:33)
ты такие бананы и не пробовал никогда, и не попробуешь.

Ты совсем в детство впал? lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Quijote 13 мар 2023 в 23:54
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.03.2023 - 23:50)
Ты совсем в детство впал?

Почему?

Просто говорю, как есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 13 мар 2023 в 23:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 13.03.2023 - 23:43)
Это прикол такой у хохлов. Я несколько роликов видела, где они на полном серьезе рассказывали, что у нас унитазов нету, и наши солдаты их у хохлов отбирают и везут на Родину lol.gif Трофейная сантехника, так сказать. cool.gif

Хреново не то, что там в это верят, а то, что тут в это поверили, хотя у нас народ (от нищеты, наверное) на период ремонта отдельный унитаз покупает (потом на авито в "отдам даром" выставляют (некоторые сначала в подъезде предлагают, когда дом новый, ремонты там первые лет 5-7 постоянно).

Вот фото, но упоротые скажут, что это у них спиздили lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 13 мар 2023 в 23:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 13.03.2023 - 23:54)
Почему?
Просто говорю, как есть.

Потому что обычно дети так хвастаются: а мне папа такую зыпынскую машинку купил, а у тебя такой никогда не будет бе-бе-бе wub.gif
Quijote 14 мар 2023 в 01:00
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 13.03.2023 - 23:57)
Потому что обычно дети так хвастаются: а мне папа такую зыпынскую машинку купил, а у тебя такой никогда не будет бе-бе-бе

Нет, просто как есть, так и говорю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beekeeper 14 мар 2023 в 01:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (антип @ 13.03.2023 - 15:56)
Цитата (фотий @ 13.03.2023 - 13:48)
Цитата
Этот фейк постят все поцриоты.Хотя его давно разоблачили.Первоисточник был на сайте конспирологов,путинфилов и прочей хуйни))

Антип, у разоблачителей не может быть никакой информации по данному вопросу.

У постящих этот фейк нет никакой информации.Напечатали фейк и пустили в тираж.Вот какое дело.В США,в отличие от КНДР,Эритреи или России,не скрывают данные о потерях.Это просто невозможно.

Вы все идиоты ? Я оплакал Микки-Мауса cry.gif Потом пишете что он жив cheer.gif
Запутали все. Внесите ясность окончательную. moderator.gif
DoubleThumb 14 мар 2023 в 02:16
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
А вдруг?..

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 762
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх