Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Хорлогийн 9 ноя 2022 в 18:23
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 20:21)
Война продолжается .

Война не прекращалась с тех пор когда Каин убил Авеля.
мухаша 9 ноя 2022 в 18:23
Ярила  •  На сайте 4 года
Российские производители приняли участие в Китайской международной выставке импортных товаров, как сообщает «Международное радио Китая».

В 5-й Китайской международной выставке импортных товаров (CIIE) 8 ноября 2022 года в Шанхае принимает участие 29 компаний из России при поддержке Российского экспортного центра. Они вошли в Объединенную российскую экспозицию, которую организовал Минпромторгом Российской Федерации. Ещё 11 российских производителей были представлены в онлайн-павильоне.

Разделы, в которых была представлена продукция компаний из России:

▪️ еда и сельскохозяйственная продукция;

▪️потребительские товары;

▪️медицинское оборудование;

▪️товары для здоровья;

▪️торговля услугами.

Организация мероприятия проходила совместно с Посольством и Торгпредством Российской Федерации в Китае.

Со стороны Китая на мероприятии присутствовали дистрибьютеры и закупщики из восточного и южного регионов КНР. Прямой эфир CIIE посмотрело более 60-ти тысяч человек.

Представитель Минсельхоза России в Китае Дмитрий Клишин выступил на мероприятии по видеосвязи. Он сказал, что Россия заинтересована в наращивании темпов взаимной торговлей товарами агропромышленного комплекса.

Товарооборот России с Китаем уже достиг рекордных показателей и продолжает расти. Взаимное сотрудничество кажется перспективным направлением на фоне санкций, которые Запад вводит против России.

Россия и Китай собираются и дальше инвестировать в совместные проекты. Председатель государственного комитета КНР по развитию и реформе Линь Няньсю считает, что российско-китайское инвестиционное сотрудничество может значительно вырасти даже при напряженной обстановке в мире.
Badsurfer 9 ноя 2022 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 18:21)
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:16)
Суровкин когда заступал в должность открытым текстом сказал. К понедельнику или около того увидим, каков план.

Война продолжается .

Это слово уже не запрещено ?

Победная поступь идиотизма по планете.
мухаша 9 ноя 2022 в 18:27
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 18:24)
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 18:21)
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:16)
Суровкин когда заступал в должность открытым текстом сказал. К понедельнику или около того увидим, каков план.

Война продолжается .

Это слово уже не запрещено ?

Ну Можно заменить на военные действия ,
мухаша 9 ноя 2022 в 18:28
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:23)
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 20:21)
Война продолжается .

Война не прекращалась с тех пор когда Каин убил Авеля.

Такова жизнь cool.gif
Телепень 9 ноя 2022 в 18:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:23)
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 20:21)
Война продолжается .

Война не прекращалась с тех пор когда Каин убил Авеля.

Воистину так. И продолжится она до последнего пациента.
Должен остаться только один! © Коннар МакЛауд rulez.gif



Badsurfer 9 ноя 2022 в 18:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 18:28)
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:23)
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 20:21)
Война продолжается .

Война не прекращалась с тех пор когда Каин убил Авеля.

Такова жизнь cool.gif

Безумных диктаторов
Хорлогийн 9 ноя 2022 в 18:32
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 20:29)
Должен остаться только один! © Коннар МакЛауд rulez.gif

Женщина ещё должна остаться. Без девочек никак.
Телепень 9 ноя 2022 в 18:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Я после новостей про переход к неприступной обороне ещё сильнее захотел порадоваться, что не работаю в генеральном штабе.
Корейский вариант по Днепру - это выглядит довольно красиво. В свободное от побед время армия, которой мы мешаем делать своё дело, государство, которому мы мешаем делать своё дело, могут подумать над причинами такой нашей идиотии гражданской. Может, поговорить с нами надо? Не орать посменно в телевизоре на воображаемого Петлюру, успокоить Соловьева нормальной работой в сетевом маркетинге, не устраивать ужимки с чудо-Скобеевой, а просто поговорить с народом. Желательно, с народом именно. Желательно в форме диалога.
Я знаю, как начать разговор с нами.

«Братья и сёстры! К вам обращаюсь я, друзья мои…»

И хорошо бы расстрелять ещё кого-то. Условно. Пусть живут расстрелянными. А то никто, глядь, не виноват. Только мы. Мешаем армии.
© Гиллиланд

Ginner 9 ноя 2022 в 18:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:32)
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 20:29)
Должен остаться только один! © Коннар МакЛауд  rulez.gif

Женщина ещё должна остаться. Без девочек никак.

Негритянка-трансгендер. cheesy.gif
Хорлогийн 9 ноя 2022 в 18:35
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 20:31)
Безумных диктаторов

С ними так. А вот Владимиру Владимировичу нет оснований не доверять. Сильный и мудрый руководитель. И народ его поддерживает.
Хорлогийн 9 ноя 2022 в 18:36
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Ginner @ 9.11.2022 - 20:34)
Негритянка-трансгендер. cheesy.gif

Окстись. Этих в гетто или как там, в бантустан, во.
Ginner 9 ноя 2022 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:35)
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 20:31)
Безумных диктаторов

С ними так. А вот Владимиру Владимировичу нет оснований не доверять. Сильный и мудрый руководитель. И народ его поддерживает.

Все 146% поддерживают. up.gif

Это сообщение отредактировал Ginner - 9 ноя 2022 в 18:37
Badsurfer 9 ноя 2022 в 18:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:35)
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 20:31)
Безумных диктаторов

С ними так. А вот Владимиру Владимировичу нет оснований не доверять. Сильный и мудрый руководитель. И народ его поддерживает.

Это да

Когда в ковид ещё сидел в бункере все думал об истории и судьбах народов Мудрость генерировал Будущее русского мира обмозговывал

Фотию звонил по поводу зон влияния посоветоваться
Телепень 9 ноя 2022 в 18:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:32)
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 20:29)
Должен остаться только один! © Коннар МакЛауд  rulez.gif

Женщина ещё должна остаться. Без девочек никак.

В те времена укромные, теперь почти былинные, © женщины прав имели примерно столько же сколько котики и песики.
То есть за людей вообще не считались. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 18:39
Badsurfer 9 ноя 2022 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 18:37)
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:32)
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 20:29)
Должен остаться только один! © Коннар МакЛауд  rulez.gif

Женщина ещё должна остаться. Без девочек никак.

В те времена укромные, теперь почти былинные, © женщины прав имели примерно столько же сколько котики и песики.
То есть за людей вообще не считались. lol.gif

[

А теперь все самки старше тебя по рангу gigi.gif

Комменты доставляют в темах про Херсон

https://www.yaplakal.com/forum1/st/75/topic2528859.html


Даже добавить нечего
Хорлогийн 9 ноя 2022 в 18:44
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 20:37)
В те времена укромные, теперь почти былинные, © женщины прав имели примерно столько же сколько котики и песики.
То есть за людей вообще не считались.  lol.gif

Но без них всё равно никак. Просвященные пускай с кем хотят шпилятся, а мы женщин любим.

Это сообщение отредактировал Хорлогийн - 9 ноя 2022 в 18:54
Телепень 9 ноя 2022 в 18:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:44)

Но без них всё равно никак. Просвященные пускай с кем хотят шпмлятся, а мы женщин любим.

Конечно без них никак. Они должны быть НАД миром копошащихся срачующихся мужуков. Рожать детей и варить борщ, а то Раиса Максимовна вон порулила, блядь старая, СССР через своего слабоумного муженька... До сих пор расхлёбываем! faceoff.gif
Мужики как-бэ имеют власть и рулят важными для общества процессами, но на самом деле просто вздорные хуеносцы. gigi.gif
Коих для размножения рода человеческого достаточно одного, хотя конечно лучше если еще негр и китаец узкоглазый будут, для некоторого разнообразия и разведения срачей. А то без срачей бабам скучно. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 19:00
мухаша 9 ноя 2022 в 18:52
Ярила  •  На сайте 4 года
Во , для Аякса :Какие забеги пройдут в Москве в 2023 году

Для москвичей и гостей столицы организуют несколько крупных легкоатлетических забегов.

🔹2 апреля состоится пятикилометровый забег «Апрель».
🔹 13 и 14 мая Московский полумарафон. В первый день (13 мая) участники пробегут 5 км, во второй (14 мая) — 21,1 км.
🔹 4 июня — Красочный (5 км).
🔹 8 июля — Ночной (10 км).
🔹 20 августа полумарафон «Лужники» (21,1 км).
🔹 17 сентября Московский марафон на дистанциях 10 и 42,2 км.

Все маршруты проложены мимо самых красивых и знаковых мест Москвы, по центральным улицам и набережным.
мухаша 9 ноя 2022 в 19:01
Ярила  •  На сайте 4 года
Вопрос по ВСУ был закрыт еще весной 2022. С того момента мы противостоем совокупной военной мощи НАТО, используемой с разной степенью интенсивности и регулярности.
Быстрых результатов тут ожидать - давать неосуществимые надежды. Тем более, что под руководством западных спецслужб и натовского руководства ВСУ и СБУ уже давно перешли к неконвенциональным военным действиям, которые предполагают максимальный ущерб среди мирного населения.
Время работает на Россию - мы страна ресурсная, нас хватит надолго, в то время как западные страны вынуждены сокращать военную помощь Украине (выбирается вооружение, в арсеналах его всё меньше), которая, в результате, "вешается" на баланс внешних кураторов, что усугубляет обстановку уже у них самих.
США и ЕС нервничают, обстановка накаляется - население требует прекращения военных действий, вернее прекращения участия Запада в них.
А без этой поддержки Украина будет вынуждена капитулировать.@
Badsurfer 9 ноя 2022 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 18:52)
Во , для Аякса :Какие забеги пройдут в Москве в 2023 году

Для москвичей и гостей столицы организуют несколько крупных легкоатлетических забегов.

🔹2 апреля состоится пятикилометровый забег «Апрель».
🔹 13 и 14 мая Московский полумарафон. В первый день (13 мая) участники пробегут 5 км, во второй (14 мая) — 21,1 км.
🔹 4 июня — Красочный (5 км).
🔹 8 июля — Ночной (10 км).
🔹 20 августа полумарафон «Лужники» (21,1 км).
🔹 17 сентября Московский марафон на дистанциях 10 и 42,2 км.

Все маршруты проложены мимо самых красивых и знаковых мест Москвы, по центральным улицам и набережным.

Че то осенью и зимой нет cool.gif

А вот же один - забег из Херсона lol.gif
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 19:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Добра всем, немного вечерних новостей в тему.

⚡️Российский президент Владимир Путин не поедет на саммит G20 на индонезийском Бали на следующей неделе, — Bloomberg.
Вместо президента Россия отправит на саммит главу МИД Сергея Лаврова, — пишет СМИ.

⚡️Bitcoin снова полетел вниз

⚡️Начальная военная подготовка будет в рамках уроков ОБЖ, которые являются обязательными — Кравцов.

⚡️Пока слишком рано говорить о выводе российских войск из Херсона, — советник президента Украины заявил агентству Reuters.

⚡️Зеленский подписал указ о создании четырех военных администраций в Херсонской области
Речь идет о Каховской, Долматовской, Голопристанской и Крестовской администрациях.

Максимальная продолжительность жизни человека составляет 150 лет

К такому выводу пришла международная группа учёных. Команда из сингапурской биотехнологической компании Gero и Комплексного онкологического центра Розуэлл-Парк в Буффало проанализировала жизнестойкость человеческого организма и его способности восстанавливаться после повреждений. В ходе работ были изучены медицинские данные сотен тысяч добровольцев, в этот процесс был задействован искусственный интеллект.

Возраст, болезни и образ жизни людей показали, что способность к восстановлению исчезает между 120 и 150 годами, поэтому прожить больше 150 лет невозможно.

Судьбоносный день (нем. Schicksalstag). Этот термин стал употребляться историками и журналистами после Второй мировой войны, но особо популярным стал после событий 1989 года, положивших начало объединению Германии.

9 ноября произошло несколько знаменательных для Германии событий:
в 1918 году кайзер Вильгельм II отрекся от трона, через 5 лет был подавлен знаменитый «пивной путч» в Мюнхене, руководимый Адольфом Гитлером, спустя еще 15 лет национал-социалисты организовали еврейские погромы, а в 1989 году пала Берлинская стена.

Победная поступь идиотизма по планете.
Пехорка 9 ноя 2022 в 19:08
39 RUS  •  На сайте 11 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 18:37)
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 18:35)
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 20:31)
Безумных диктаторов

С ними так. А вот Владимиру Владимировичу нет оснований не доверять. Сильный и мудрый руководитель. И народ его поддерживает.

Это да

Когда в ковид ещё сидел в бункере все думал об истории и судьбах народов Мудрость генерировал Будущее русского мира обмозговывал

Фотию звонил по поводу зон влияния посоветоваться

А ты отчего так сильно в курсе дела? Мыл полы в том бункере? Или метешь языком все сплетни подряд?

Это сообщение отредактировал Пехорка - 9 ноя 2022 в 19:08
coff 9 ноя 2022 в 19:09
Не время...  •  На сайте 16 лет
SkyForce
Цитата
Перед этим он заслушал доклад командующего группировкой российских войск Сергея Суровикина. Генерал сообщил, что Херсон и прилегающие населенные пункты не могут снабжаться и функционировать.

Специально посмотрел. Спектакль для ватного телезрителя.
Уничтожено 100500 танков, 25 самолётов, около 20 вертолётов, десятки тысяч ВСУшников, куча наёмников(куда без них), сбивается 8-9 ракет из 10.
Ну и традиционная перегруппировка на более выгодные позиции.
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 19:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Прикамье создается фармацевтический кластер для разработки новых лекарств
В Пермском крае создают фармацевтический кластер «Парма».


Владимир Путин по случаю 75-летия ФМБА ознакомился с клинической и научной деятельностью Федерального центра мозга и нейротехнологий Федерального медико-биологического агентства.
Ему показали новейшие технологии лечения и реабилитации

В Китае представили милую, но смертоносную собаку-робота, оснащенную 7,62-мм пушкой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 222
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх