Корпоративы начались

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nilf
20.12.2014 - 03:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (Freedom2parrots @ 20.12.2014 - 03:26)
Цитата
хуле, я получаю удовольствие от работы, и я не люблю блевать на пол ) да уж, пинайте меня все. Я не умею отрываться ) Зануда, пойду нарыгаю на кухне на пол, чтобы подправить себе карму.

Дак может просто не стоит себя мучать 5 лет подряд и не ходить на корпоративы?
Цитата
Только на днях отгуляли корпоратив - повеселились, песен попели, поплясали . . . драк не было, никто вроде бы не рыгал. Может быть просто наш коллектив сглазили!?

Зависит от коллектива и размера, у нас ходило 200+ человек на корпоратив, руководство отдельно. Там всё было, и дрались и блевали, даже в сортире кого-то выебли. Хотя 90% - люди с высшим образованием, многие и не с одним)

ну вот вы считаете это круто что в туалете кого то выебли? и дрались и блевали?

я чего хотел сказать вы америку как побеждать собрались?
дракой или облюете ее?

я действительно шокирован комментами. чего-то не задумывался даже что наш человек так променял свою культуру на тупую еблю и бухло.

наверное все что хотел услышал )

считайте меня занудой, и кстати я пью столько же, просто не усваивается алкоголь. остаюсь в сознании до конца. помогаю домой всех отправить, достать из сортира зама и пойти с грустью в глазах что так все печально.

удачи ребята, мне нечего добавить :)
 
[^]
TripodWalker
20.12.2014 - 03:52
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 03:47)
Цитата (TripodWalker @ 20.12.2014 - 03:45)
или коллектив говно или ТС говно... одно из двух...

или способ отдыха сейчас говно.
просто нажраться.


эй! где вы все??? неужели все? пиздец! у русского человека отдохнуть за год это нажраться???

чувак, тебе насильно чтоль кто вливает? или заставляют на корпоративы ходить?
почему-то у нас все корпоратива ждут, так как это единственная возможность ненадолго забыть об обязанностях и ответственности и побыть собой.
тем самым молодым и бесшабашным долбоебом, который дремлет весь год, уступая своё место киборгу со стальными канатами вместо нервов и фильтром обратного осмоса вместо печени

Добавлено в 03:53
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 03:51)
считайте меня занудой

done cool.gif
 
[^]
Freedom2parrots
20.12.2014 - 03:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 03:47)
Цитата (TripodWalker @ 20.12.2014 - 03:45)
или коллектив говно или ТС говно... одно из двух...

или способ отдыха сейчас говно.
просто нажраться.


эй! где вы все??? неужели все? пиздец! у русского человека отдохнуть за год это нажраться???

Ну дак организуй корпоратив сам, выбери место, продумай программу, чтоб людям было весело и без бухла.
Кто мешает то?

А тут просто пришёл, представился Дартаньяном и всё.
 
[^]
heee
20.12.2014 - 03:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
А я теперь из дома работаю, завидую по этому поводу любым корпоративам на тех что я был, всегда было весело
 
[^]
nilf
20.12.2014 - 03:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (TripodWalker @ 20.12.2014 - 03:52)
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 03:47)
Цитата (TripodWalker @ 20.12.2014 - 03:45)
или коллектив говно или ТС говно... одно из двух...

или способ отдыха сейчас говно.
просто нажраться.


эй! где вы все??? неужели все? пиздец! у русского человека отдохнуть за год это нажраться???

чувак, тебе насильно чтоль кто вливает? или заставляют на корпоративы ходить?
почему-то у нас все корпоратива ждут, так как это единственная возможность ненадолго забыть об обязанностях и ответственности и побыть собой.
тем самым молодым и бесшабашным долбоебом, который дремлет весь год, уступая своё место киборгу со стальными канатами вместо нервов и фильтром обратного осмоса вместо печени

да что ж такое то, я и пытаюсь то узнать, что с вами, вы год ходите с ломом в заднице, чтобы в одну ночь нажраться в гавно и заснуть на столе шефа?

что это блядь за отдых такой?

я понимаю на рыбалку поехать, 100 грамм выпить и рыбу половить. или в баню сходить.

но что за бред нажраться в гавно и обрыгать туалет? Неужели это единственная оставшаяся возможность забыть об обязанности?

эй, люди, где вы? кто все эти зомби, которые ходят весь год и держут в себе этого пьющего дьявола?
 
[^]
TripodWalker
20.12.2014 - 03:57
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 03:55)
Цитата (TripodWalker @ 20.12.2014 - 03:52)
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 03:47)
Цитата (TripodWalker @ 20.12.2014 - 03:45)
или коллектив говно или ТС говно... одно из двух...

или способ отдыха сейчас говно.
просто нажраться.


эй! где вы все??? неужели все? пиздец! у русского человека отдохнуть за год это нажраться???

чувак, тебе насильно чтоль кто вливает? или заставляют на корпоративы ходить?
почему-то у нас все корпоратива ждут, так как это единственная возможность ненадолго забыть об обязанностях и ответственности и побыть собой.
тем самым молодым и бесшабашным долбоебом, который дремлет весь год, уступая своё место киборгу со стальными канатами вместо нервов и фильтром обратного осмоса вместо печени

да что ж такое то, я и пытаюсь то узнать, что с вами, вы год ходите с ломом в заднице, чтобы в одну ночь нажраться в гавно и заснуть на столе шефа?

что это блядь за отдых такой?

я понимаю на рыбалку поехать, 100 грамм выпить и рыбу половить. или в баню сходить.

но что за бред нажраться в гавно и обрыгать туалет? Неужели это единственная оставшаяся возможность забыть об обязанности?

эй, люди, где вы? кто все эти зомби, которые ходят весь год и держут в себе этого пьющего дьявола?

ты явно не там работаешь... у нас всё культурно: сигары, коньяк, потом водители за шлюхами едут.. (они непьющие перманентно, но корпоративы не пропускают, притом без принуждения)
у нас коллектив мужской, автобизнес он как бы редко принимает барышень, так что у нас даже главбух мужик))
 
[^]
brodyagavik
20.12.2014 - 04:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
я тоже не хожу.эти едало и так весь год видишь а тут еще и на пьянке.не.не хочу портить удовольствие.лучше с друзьями на природу.побухать.с ружьишка по бутылкам пострелять с утра.попить горячего чая с брусничным листом морозным утром.
 
[^]
nilf
20.12.2014 - 04:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (brodyagavik @ 20.12.2014 - 04:01)
я тоже не хожу.эти едало и так весь год видишь а тут еще и на пьянке.не.не хочу портить удовольствие.лучше с друзьями на природу.побухать.с ружьишка по бутылкам пострелять с утра.попить горячего чая с брусничным листом морозным утром.

Уважаемый, я восхищен вашим комментарием.

вот это отдых русского человека! пойти на охоту. Мудаки выше, дада! прочитайте вот этот пост! Вот так отдыхали великие люди раньше, а не то что, вы, менеджеры, автомобильных и нефтяных бизнесов со шлюхами и блекджеком.

в вас не осталось ничего душевного.


п.с. я бы с удовольствием организовал место и праздник. только финал один - нажраться, выебать кого-то в туалете и обрыгаться )



вот вам и ответ почему так все хуево в стране ) какое мышление такой и результат. все идет с малого.
и не в корпоративе этом дьявольском дело, а в том как сейчас население рассуждает.

 
[^]
FedorDK
20.12.2014 - 04:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 03:00)
представьте что сейчас 70е годы и я пишу такой рассказ о корпоративе ) сколько порицания было бы от вас? и вот тогда люди сильны были как нация, потому что исполнены культуры и силы, а сейчас... грустно даже стало.

Вот тут с ТСом соглашусь. Хоть сам и не пью давно...
Вот по рассказам старших и по общению со старшим поколением сложилось мнение что "пить умели". Даже у работяг это как целый ритуал был. Пить-то пили, некоторые часто, иногда и лишку, но почти все умели себя в руках держать. И попить с такими стариками доводилось. Вроде пьяный, вроде болтает, но не так что потом стыдно. smile.gif
Я не про синяков уровня ЛТП конечно, а про основную массу трудящихся. smile.gif А сейчас как дуреют, а не пьянеют...

Это сообщение отредактировал FedorDK - 20.12.2014 - 04:11
 
[^]
nilf
20.12.2014 - 04:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (Hujack @ 20.12.2014 - 03:25)
Всё очень просто. Сказки – обман Не нравится – не ходи. И нормальным людям без такой зануды, как ты, будет веселее.

Чем хорош корпоратив? Тем, что можно отчебучить всё, что хочешь, и при этом тебе заранее всё прощается. А директор – тоже человек. И бухи – тоже люди. И поверь, если ты не учился бухучёту – хер ты зарплату насчитаешь. Во всяком случае, правильно. Так что займись своим делом – сиди дома и занудствуй смотри телевизор с "Давай поженимся".

Да гавно вы все ) я вам это в лицо могу сказать, если у вас у "нормальных" такой способ отдыха, а занудством считается - нежелание пить.


и америка таких как вы раком нагнет и ебать будет, ибо у вас вместо мозга корпоратив.

А образованных людей, которые раньше жили, уже практически не осталось. Одни менеджеры и продаваны в стране. Распродавали уже практически все, бухгалтера и директора люди.

радуйтесь своей ущербности )
 
[^]
Freedom2parrots
20.12.2014 - 04:14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Мудаки выше, дада! прочитайте вот этот пост! Вот так отдыхали великие люди раньше, а не то что, вы, менеджеры, автомобильных и нефтяных бизнесов со шлюхами и блекджеком.

Ты бы, великий человек, следил за словами чтоли и лучше комментарии читал.

Тебе это и предлагали, соберись с приятными тебе людьми и отдыхай как душе угодно. Нет же блять, он пойдёт на злоебучий корпоратив и будет суко всем недоволен, потом напишет говнопсто на ЯПе и будет ждать одобрения.
Ещё приплетёт сюда Омерику, иди проспись, заебал сопли лить.
 
[^]
Жиртрест
20.12.2014 - 04:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 771
ТС,я не пью уже почти 20 лет ...В компаниях и на гулянках бываю.Стараюсь ходить туда,где долго знаю людей и то,чего можно от них ожидать.Бывает очень прикольно даже трезвому...)...Нахожусь на пьянке ровно до того момента,пока это всё не начинает "грузить".Потом потихоньку сваливаю.Весь народ уже знает эту мою особенность и относится с пониманием,без обид...Такой вот,простой тебе рецепт...Удачи!)
 
[^]
pcdprog
20.12.2014 - 04:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 85
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 04:07)
п.с. я бы с удовольствием организовал место и праздник. только финал один - нажраться, выебать кого-то в туалете и обрыгаться )

Вот почему-то у сложилось впечатление, что или Вас выебли в туалете и Вам это не понравилось, или Вам просто не дали. Ну как-то слишком часто Вы повторяете слова о ебле в туалете.
 
[^]
nilf
20.12.2014 - 04:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (DebEblsky @ 20.12.2014 - 03:08)
ТС, ты просто бухать не умеешь alik.gif

Не умею, не хочу учиться, и не вижу в этом смысла, куда мне ущербному. Это же тренд такой у русского человека, уметь бухать! пропить мозг и сдохнуть от алкоголизма.

Ааа, я еще потешу ваше самолюбие. Не понимаю в чем смысл курения, вот пробовал уже несколько раз, не догоняю, слабоумный.

и книги не понимаю для чего пишут, твитер охуенен.

и еще обожаю гламурных тупых пезд, с силиконовыми губами.
 
[^]
FedorDK
20.12.2014 - 04:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 03:21)
Цитата (FreeS777 @ 20.12.2014 - 03:17)
ТС, завидуешь?) gigi.gif А ведь, все, и зам. дира, и бухгалтера, и менеджеры, все оказывается люди gigi.gif alik.gif

люди, да они ебанутые на голову )

они год ходят страдают и корчат из себя важные лица, чтобы раз в год обосраться и обрыгать все вокруг )

зашибись отрыв.

У нас зам дира по финансам после одного мероприятия уволили.
Приехали на завод из МСК из главной конторы большие дяди.
Ну понятно - пьянка и охота организуется. А все замы должны были быть охотниками и участвовать. А зам по финансам ни пить не стрелять не особо был.
В общем накушался он и собаку столичного шишки пристрелил. Вот и попросили потом вежливо. deg.gif
 
[^]
FreeS777
20.12.2014 - 04:15
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 04:12)
Цитата (Hujack @ 20.12.2014 - 03:25)
Всё очень просто. Сказки – обман Не нравится – не ходи. И нормальным людям без такой зануды, как ты, будет веселее.

Чем хорош корпоратив? Тем, что можно отчебучить всё, что хочешь, и при этом тебе заранее всё прощается. А директор – тоже человек. И бухи – тоже люди. И поверь, если ты не учился бухучёту – хер ты зарплату насчитаешь. Во всяком случае, правильно. Так что займись своим делом – сиди дома и занудствуй смотри телевизор с "Давай поженимся".

Да гавно вы все ) я вам это в лицо могу сказать, если у вас у "нормальных" такой способ отдыха, а занудством считается - нежелание пить.


и америка таких как вы раком нагнет и ебать будет, ибо у вас вместо мозга корпоратив.

А образованных людей, которые раньше жили, уже практически не осталось. Одни менеджеры и продаваны в стране. Распродавали уже практически все, бухгалтера и директора люди.

радуйтесь своей ущербности )

ууу... как всё запущено faceoff.gif faceoff.gif
Все выше культурно высказывались, а ты хамить, так кто из нас ущербный? lol.gif
Цитата
ТС, у меня такое чувство, что это именно тебя выебли в сортире, а потом обрыгали...

stol.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 20.12.2014 - 04:17
 
[^]
TripodWalker
20.12.2014 - 04:16
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
ТС, у меня такое чувство, что это именно тебя выебли в сортире, а потом обрыгали...
не пойму иначе, откуда столько негатива по поводу праздника...
могу посоветовать купить в этом году вазелин с клубничным вкусом и дождевик, может будет приятнее

Добавлено в 04:17
Цитата (pcdprog @ 20.12.2014 - 04:14)
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 04:07)
п.с. я бы с удовольствием организовал место и праздник. только финал один - нажраться, выебать кого-то в туалете и обрыгаться )

Вот почему-то у сложилось впечатление, что или Вас выебли в туалете и Вам это не понравилось, или Вам просто не дали. Ну как-то слишком часто Вы повторяете слова о ебле в туалете.

опередил))
 
[^]
nilf
20.12.2014 - 04:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (Жиртрест @ 20.12.2014 - 04:14)
ТС,я не пью уже почти 20 лет ...В компаниях и на гулянках бываю.Стараюсь ходить туда,где долго знаю людей и то,чего можно от них ожидать.Бывает очень прикольно даже трезвому...)...Нахожусь на пьянке ровно до того момента,пока это всё не начинает "грузить".Потом потихоньку сваливаю.Весь народ уже знает эту мою особенность и относится с пониманием,без обид...Такой вот,простой тебе рецепт...Удачи!)

Да нормально это.

пример.

а не то что авторы выше, мы бухаем и отлично отдыхаем. фу блять. противно.
 
[^]
ilkeato
20.12.2014 - 04:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 04:12)
Цитата (Hujack @ 20.12.2014 - 03:25)
Всё очень просто. Сказки – обман Не нравится – не ходи. И нормальным людям без такой зануды, как ты, будет веселее.

Чем хорош корпоратив? Тем, что можно отчебучить всё, что хочешь, и при этом тебе заранее всё прощается. А директор – тоже человек. И бухи – тоже люди. И поверь, если ты не учился бухучёту – хер ты зарплату насчитаешь. Во всяком случае, правильно. Так что займись своим делом – сиди дома и занудствуй смотри телевизор с "Давай поженимся".

Да гавно вы все ) я вам это в лицо могу сказать, если у вас у "нормальных" такой способ отдыха, а занудством считается - нежелание пить.


и америка таких как вы раком нагнет и ебать будет, ибо у вас вместо мозга корпоратив.

А образованных людей, которые раньше жили, уже практически не осталось. Одни менеджеры и продаваны в стране. Распродавали уже практически все, бухгалтера и директора люди.

радуйтесь своей ущербности )

Вот где собака то зарыта. Ты пока не перестанешь всех вокруг с говном мешать, ничего не изменится. Так что ты просто напросто forever alone озлобленный на весь мир. Будешь и дальше самоутверждаться за счет других, так и будут на тебя хуй класть с твоим занудством. Иди всплакни сильный независимый мужчина, полегчает.
 
[^]
nilf
20.12.2014 - 04:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (TripodWalker @ 20.12.2014 - 04:16)
ТС, у меня такое чувство, что это именно тебя выебли в сортире, а потом обрыгали...
не пойму иначе, откуда столько негатива по поводу праздника...
могу посоветовать купить в этом году вазелин с клубничным вкусом и дождевик, может будет приятнее

Добавлено в 04:17
Цитата (pcdprog @ 20.12.2014 - 04:14)
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 04:07)
п.с. я бы с удовольствием организовал место и праздник. только финал один - нажраться, выебать кого-то в туалете и обрыгаться )

Вот почему-то у сложилось впечатление, что или Вас выебли в туалете и Вам это не понравилось, или Вам просто не дали. Ну как-то слишком часто Вы повторяете слова о ебле в туалете.

опередил))

мне было так больно это читать.
этот острый комментарий ранил меня до глубины души.

вазелин, отъебали.


негатив исключительно потому, что у наших людей отдых = ужраться в усмерть.
все! вот вы еще как отдыхаете? у вас есть другие способы отдыха кроме нажраться?

вы так нахваливали этот способ отдыха, что у меня реально бомбонуло )
Неужели это круто так себя вести? вы пропагандируете такой образ отдыха что ли?

 
[^]
wwf
20.12.2014 - 04:23
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
ТС ,а я тебя понимаю ....
И вообщем то -поддерживаю
Щас я тебе выдам ....
Короче смысл корпоратива-он такой
Вот ты пашешь пашешь год,за год происходит очень много чего на работе,зависть,конфликты,и прочая херня...а корпоратив-он как бы показывает тебе "вот Вася,видишь замдира блюет? А ты круче! Ты не блюешь! Работай,Вася ,и может и ты станешь замдиром"
Вон главбух...она тебя пол года дрочила по документам,я щас пьяная в сиську...и ты после корпоратива ей все расскажешь,и глядишь-она будет вести себя скромнее....
Ну короче примерно понятно?
Рабам надо иногда дать посидеть за одним столом с хозяином ...почувствовать свою значимость
А в целом -корпоративы в таком формате,имхо полная хуйня
Просто бесплатная пьянка,которую назвали модно
 
[^]
nilf
20.12.2014 - 04:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (wwf @ 20.12.2014 - 04:23)
ТС ,а я тебя понимаю ....
И вообщем то -поддерживаю
Щас я тебе выдам ....
Короче смысл корпоратива-он такой
Вот ты пашешь пашешь год,за год происходит очень много чего на работе,зависть,конфликты,и прочая херня...а корпоратив-он как бы показывает тебе "вот Вася,видишь замдира блюет? А ты круче! Ты не блюешь! Работай,Вася ,и может и ты станешь замдиром"
Вон главбух...она тебя пол года дрочила по документам,я щас пьяная в сиську...и ты после корпоратива ей все расскажешь,и глядишь-она будет вести себя скромнее....
Ну короче примерно понятно?
Рабам надо иногда дать посидеть за одним столом с хозяином ...почувствовать свою значимость
А в целом -корпоративы в таком формате,имхо полная хуйня
Просто бесплатная пьянка,которую назвали модно

Считайте это паранойей, но мне кажется это попытка перенять прозападный манер отдыха.

на который плюемся и который поддерживаем и одобряем.

но ваш подход разделяю.

встречал такого Васю, который выпьет и остается человек. При чем еще более солидным, который еще и шутит, и вызывает уважение.
 
[^]
pcdprog
20.12.2014 - 04:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 85
Цитата (wwf @ 20.12.2014 - 04:23)
Просто бесплатная пьянка,которую назвали модно

Бесплатная пьянка? Я не ослышался? Где, где есть такое? Расскажите мне где можно забесплатно выебать бухгалтера и наблевать в сортире? Расскажите это моим коллегам железнодорожникам. Вообщем, сотрудники РЖД идут к Вам. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал pcdprog - 20.12.2014 - 04:29
 
[^]
ilkeato
20.12.2014 - 04:29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 04:20)
Цитата (TripodWalker @ 20.12.2014 - 04:16)
ТС, у меня такое чувство, что это именно тебя выебли в сортире, а потом обрыгали...
не пойму иначе, откуда столько негатива по поводу праздника...
могу посоветовать купить в этом году вазелин с клубничным вкусом и дождевик, может будет приятнее

Добавлено в 04:17
Цитата (pcdprog @ 20.12.2014 - 04:14)
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 04:07)
п.с. я бы с удовольствием организовал место и праздник. только финал один - нажраться, выебать кого-то в туалете и обрыгаться )

Вот почему-то у сложилось впечатление, что или Вас выебли в туалете и Вам это не понравилось, или Вам просто не дали. Ну как-то слишком часто Вы повторяете слова о ебле в туалете.

опередил))

мне было так больно это читать.
этот острый комментарий ранил меня до глубины души.

вазелин, отъебали.


негатив исключительно потому, что у наших людей отдых = ужраться в усмерть.
все! вот вы еще как отдыхаете? у вас есть другие способы отдыха кроме нажраться?

вы так нахваливали этот способ отдыха, что у меня реально бомбонуло )
Неужели это круто так себя вести? вы пропагандируете такой образ отдыха что ли?

Сноуборд, бильярд, скалолазание, раз в три года поход на катамаранах по порогам 2 и 3 категории - это активный отдых. Так же очень люблю читать, в основном что то из разряда фантастики. Помимо этого 6 лет отдано лыжным гонкам. И да я люблю забухать под шашлык на пару дней или ебануть на двоих с другом ящик пива посреди недели задействовав при этом пару ночных бабочек.
На этом фоне твои слабые попытки выглядеть лучше меня со своей полутрезвой рыбалкой просто напросто жалко смотрится.
 
[^]
Hujack
20.12.2014 - 04:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
Цитата (nilf @ 20.12.2014 - 07:12)
Цитата (Hujack @ 20.12.2014 - 03:25)
Всё очень просто. Сказки – обман Не нравится – не ходи. И нормальным людям без такой зануды, как ты, будет веселее.

Чем хорош корпоратив? Тем, что можно отчебучить всё, что хочешь, и при этом тебе заранее всё прощается. А директор – тоже человек. И бухи – тоже люди. И поверь, если ты не учился бухучёту – хер ты зарплату насчитаешь. Во всяком случае, правильно. Так что займись своим делом – сиди дома и занудствуй смотри телевизор с "Давай поженимся".

Да гавно вы все ) я вам это в лицо могу сказать, если у вас у "нормальных" такой способ отдыха, а занудством считается - нежелание пить.


и америка таких как вы раком нагнет и ебать будет, ибо у вас вместо мозга корпоратив.

А образованных людей, которые раньше жили, уже практически не осталось. Одни менеджеры и продаваны в стране. Распродавали уже практически все, бухгалтера и директора люди.

радуйтесь своей ущербности )

Гавно – это ты, камpaд. Не хочешь пить – не пей. Кто тебе насильно вливает? Нахуй ты вообще на корпоратив прёшься? Тайком на телефон снимаешь и в ютуб сливаешь?

А скажи мне, ваша бухгалтерия и в оставшиеся 364 дня года тоже на столах канкан пляшет без юбок? Или делом занимаются? А менеджеры ваши?

Ну и таких, как ты, никакая Америка раком не нагнёт и ебать не будет – не найдут вас, да?

Про образованных людей – тебе, конечно, лучше знать. Мы-то лохи. А ты-то профессор в МГУ.

Радуйся своему занудству.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7170
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх