ДДТ-Шевчук. Чечня 1995-1996, Накипело.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leono
6.05.2014 - 15:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 293
Цитата (ClimberSPb @ 6.05.2014 - 16:29)
зато у нас есть новый герой и надежда России - рамзан кадыров....

Который в той самой чечне, в которой Юрий Юлианович поддерживал бойцов, "первого-русского-убил-в-16-лет" а потом стал героем России, ага

Ну да, который сам признавался, что первого русского солдата убил, то ли в 15, то ли в 16ть.

Опередил

Это сообщение отредактировал leono - 6.05.2014 - 15:35
 
[^]
UncleFrodo
6.05.2014 - 15:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Высказывания Макаревича в поддержку, видел по телеку, Немцова в интернете.

Шевчука не видел ни где. На ЯПе есть его интервью с пруфом, в том что он за правосеков?
 
[^]
Down
6.05.2014 - 15:39
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Шевчук - один из первых масштабных концертов в Питере в 87м если не ошибаюсь - был в ДК "Невский".
Что такое русский рок знали не все. Рядом с нашей компанией в зале сидела интеллигентная пожилая женщина, сказала "ходит много лет в этот ДК, а что за ВИА играет?"
Ну мы объяснили как могли.
Она с неодобрением показала нам на соседние ряды - там ребята с ногами залезли на кресла, мы сказали что-то типа "да, хулиганьё".
А потом вышел Шевчук...
И Никита со скрипкой...
И Курылев...
И дядя Миша с саксом...

был бешенный драйв

вообщем когда я очнулся - понял, что сам стою на ручках кресла и чего-то ору, а снизу на меня и на всех вокруг с ужасом смотрит эта интеллигентная женщина..
 
[^]
leono
6.05.2014 - 15:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 293
Цитата (kargot @ 6.05.2014 - 16:33)

Ну да, тебе то виднее с Шевчуком, что у мен в стране твориться. Куда же мне скудоумному на 4ом десятке то, мне же ВВ лично платит. А по поводу что он там ражаеться с властью- у вас баба лера похлещеаварии на говностоке извергает продукты дерьмократии, доблестный воин неибаццо, и ничего- не садют, не стреляют. Пиздеть не мешки ворочать.
ПыСы: купи компас, а лучше два, найди йух.

Я один ничего не понял? blink.gif
 
[^]
Сезон
6.05.2014 - 15:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 32
дядю Юру не надо трогать. Он один из немногих певцов, которых уважаю и слушаю не переставая с конца 80-х.
У него на странице есть обращение, которое было и здесь на япе:
НЕ СТРЕЛЯЙ!

Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне...
солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук.
Он не прав?
Забыл пруф дать - http://vk.com/ddt

Это сообщение отредактировал Сезон - 6.05.2014 - 15:54
 
[^]
PiterD
6.05.2014 - 15:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Что, не выходит каменный цветок, разнарядчики?)))
Какие ваши доказательства, что Шевчук предатель и фошизд?
И не стоит говорить за всех.
 
[^]
simonrus
6.05.2014 - 15:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (PiterD @ 6.05.2014 - 16:53)
Что, не выходит каменный цветок, разнарядчики?)))
Какие ваши доказательства, что Шевчук предатель и фошизд?
И не стоит говорить за всех.

У них в методичке написано: "Шпиён Госдепа" и ниибет.
 
[^]
Школьница
6.05.2014 - 16:01
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
петь и говорить-это две разные способности!
к сожалению, видеть врагов среди своих легко! и даже почетно...
только времена диссидентства прошли, ща все в бойню превращается в мгновение ока...
карабах...
фергана...
абхазия...
чечня....

это всё шрамы на лице нашей истории! и хаос в нашей стране!!!


легко кричать: все дураки и воры!!!
а что лично ты сделал, что бы в стране стало хорошо?
да никто из пятой колоны, спроси ты его прямо в лоб"что делать? ", и двух слов не свяжет толком. будет сплошное: ясчитаю, мнекажется....
а ты попробуй и делать, и власть держать, и народ объединять и это все вопреки всем вражеским проискам и сопротивлению инертных масс.

за что их любить то? за то что рот открыть и вякать-это они! а как работать и хотя бы что то сделать,-это не к ним. взяли бы отдельное село под свое покровительство, развили бы там сельское хозяйство, сделали бы образцово показательно все то о чем кричат.....

не будет от них толка кроме говорильни!!!!!!!!!!
 
[^]
ПАПАВАСИ
6.05.2014 - 16:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 172
Цитата (leono @ 6.05.2014 - 16:33)
Цитата (ClimberSPb @ 6.05.2014 - 16:29)
зато у нас есть новый герой и надежда России - рамзан кадыров....

Который в той самой чечне, в которой Юрий Юлианович поддерживал бойцов, "первого-русского-убил-в-16-лет" а потом стал героем России, ага

Ну да, который сам признавался, что первого русского солдата убил, то ли в 15, то ли в 16ть.

Опередил

То ли в 15, то ли в 16, то ли убил, то ли не убил....
Кстати, а где можно это посмотреть? Ведь наверняка где то осталось это интервью...Пусть хоть и не видео. Я вот про это только слышал, но сам никогда не видел. Я правда не видел. Все на уровне кухонной правды.

 
[^]
Сестричка
6.05.2014 - 16:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 254
А что там в первом посте такого оскорбительного? Я вижу только картинку, что Шевчук - татарин по матери. И? Это же просто констатация факта. У меня вообще муж на четверть мордвин.

По-моему, папа украинец, мама татарка - нормальная ситуация для СССР. Каких только сочетаний не встречается :)

Это сообщение отредактировал Сестричка - 6.05.2014 - 16:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5468
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх