День насмарку, или может, наоборот?, словила нариков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vampiro
12.09.2013 - 22:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (OldGarry @ 12.09.2013 - 23:35)
Не пропадайте из темы. Не хочу загадывать, но на 99% уверен что на вас начнут давить родственники ушлепков. Ходите ВЕЗДЕ с диктофоном в кармане, (в идеале-видеорегистратор с петличной камерой). Без ваших показаний все остальное купят.

Да, я тоже думаю, что придётся пообщаться с кем-то из родни! Ущерб там копеечный. Если б был один, то однозначно ушёл бы на подписку, а поскольку их было двое, то вроде как это другая статья, или другая часть статьи...

Диктофон вроде есть в телефоне, но техника, в руках аборигена, становится бесполезной грудой металла! Абориген, в данном случае я! Думаю, надо решать проблемы, по мере их поступления! Также, думаю, в случае наезда, наверное будет иметь смысл, сразу писать заяву, на наехавших...
Если у них непогашенные судимости (вроде руководство отдела их пробило), то шансы на посадку возрастают в разы. Ну и вроде, птичка на хвосте принесла, что нариков, в нашем отделе закрывают, и особо не церемонятся. ППСы сразу сказали, что за ними наверняка штук 40 эпизодов всплывёт. Хрен знает, по идее нарики в ломке и маму родную вложат, не то что о своих "подвигах" расскажут... Вобщем посмотрим как дело повернётся.
 
[^]
Vampiro
12.09.2013 - 22:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (OldGarry @ 12.09.2013 - 23:44)
Цитата (Prosto7722 @ 12.09.2013 - 23:38)
Цитата (VrnTazik @ 12.09.2013 - 21:50)
Цитата
разбитое стекло, отменяет поездку к коню и ученице, и напрочь рушит план работы на сегодня.


Про коня не поясните?

Новую Екатерину Вторую воспитывает,чё непонятного? cry.gif lol.gif

Вроде взрослый человек... а слова малолетнего уебка faceoff.gif
ЛЕЧИТ. ОБЩЕНИЕ. С. ЛОШАДЬМИ. ДЕТЕЙ!!!
даже ДЦП !

Не обращайте внимания! У кого чего болит, тот о том и ....))))

А то, что лошади лечат - это факт! Лично наблюдала работу иппотерапии, и своими глазами видела, как неходячие дети ДЦП, на ноги встают!
 
[^]
ValeDer
12.09.2013 - 22:55
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Смотрел как-то фильм про детишек больных и лошадок. Хорошее дело делаете, удачи Вам и здоровья.
 
[^]
Andreonius
12.09.2013 - 22:58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Vampiro @ 12.09.2013 - 23:14)
[/QUOTE]
Да, с "имею", я лажанулась по полной! В кругу конников это нормально, но на ЯПе, надо фильтровать базар biggrin.gif
Насчёт наркош: тоже очень надеюсь!

Простите но вы же женщина и судя по тому что водите машину и работаете вам не 15 лет и такие выражения использовать вы считаете нормальным?
...гавно пьяные!...уёбков...ебланов...И точно, хуйня! Два дятла кокнули стекло моей тачки...
Почему то вспомнилось. У меня знакомая тоже с лошадьми работает. Такая милая аккуратненькая воспитанная красивая девушка. Тренирует, но и сама выступает периодически. Так вот однажды приехал к ней на работу и вот мимо "проезжают" девчонки на лошадях и разговаривают между собой в такой же манере как ТС. На мой вопросительный взгляд, ответила что это троеборки (или троеборцы или многоборцы, не помню точно, короче кто в теме тот поймет, а к то не в теме то и не принципиально это) и что они почему то все такие как бы "быдлячие". И по виду и по манере поведения-общения.
Поэтому у меня лично от чтения этого поста несмотря на хороший конец впечатления самые неприятные.
 
[^]
OldGarry
12.09.2013 - 22:59
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Все же настоятельно советую приобрести цифровой диктофон и разобраться в управлении. Очень часты случаи подкупа свидетелей и последующая дискредитация его на суде-НЕ ЗАВИСИМО от результатов попытки подкупа!

Это сообщение отредактировал OldGarry - 12.09.2013 - 23:06
 
[^]
Вальтерман
12.09.2013 - 23:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
на будущее
ментам звонить с мобилы - 022
быстрее на порядок и информативнее тож

зы желаю, чтоб не пригодился номер

 
[^]
Sosed69
12.09.2013 - 23:03
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Цитата (Vampiro @ 13.09.2013 - 04:56)
Цитата (VrnTazik @ 12.09.2013 - 21:50)
Цитата
разбитое стекло, отменяет поездку к коню и ученице, и напрочь рушит план работы на сегодня.


Про коня не поясните?

Да тут и пояснять нечего!))) Всю жизнь с лошадьми работаю! Тренер, берейтор и шорник в одном флаконе))) Чтобы понятнее было : тренирую учеников, выезжаю лошадей, шью конную амуницию, ну и собственную лошадь имею)))

А будет пост про коней? Ну хоть с одной тренировочки.
 
[^]
Vampiro
12.09.2013 - 23:11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (Andreonius @ 12.09.2013 - 23:58)

Простите но вы же женщина и судя по тому что водите машину и работаете вам не 15 лет и такие выражения использовать вы считаете нормальным?
...гавно пьяные!...уёбков...ебланов...И точно, хуйня! Два дятла кокнули стекло моей тачки...
  Почему то вспомнилось. У меня знакомая тоже с лошадьми работает. Такая милая аккуратненькая воспитанная красивая девушка. Тренирует, но и сама выступает периодически. Так вот однажды приехал к ней на работу и вот мимо "проезжают" девчонки на лошадях и разговаривают между собой в такой же манере как ТС. На мой вопросительный взгляд, ответила что это троеборки (или троеборцы или многоборцы, не помню точно, короче кто в теме тот поймет, а к то не в теме то и не принципиально это) и что они почему то все такие как бы "быдлячие". И по виду и по манере поведения-общения.
Поэтому у меня лично от чтения этого поста несмотря на хороший конец впечатления самые неприятные.

В данном случае, предпочла называть вещи своими именами! С учениками, естественно держу себя в руках, но по жизни, матерщинница я страшная! И ЯП, мне именно тем и понравился, что порой здесь можно не стесняться с выражениях! Надеюсь Вас удовлетворил мой ответ!
А в выездке пидоры есть! Но это не значит, что каждый выездюк мужского пола - пидор)))

Цитата (Вальтерман @ 13.09.2013 - 00:00)
на будущее
ментам звонить с мобилы  - 022
быстрее на порядок и информативнее тож

зы желаю, чтоб не пригодился номер

Спасибо! Этого номера я не знала! Буду иметь ввиду!
Знала только про 112 и 911

Цитата (OldGarry @ 12.09.2013 - 23:59)
Все же настоятельно советую приобрести цифровой диктофон и разобраться в управлении. Очень часты случаи подкупа свидетелей и последующая дискредитация его на суде-НЕ ЗАВИСИМО от результатов попытки подкупа!

Подумаю конечно! Но с другой стороны, если купят свидетелей (а их нет), то и запись могут признать недействительной

Это сообщение отредактировал Vampiro - 12.09.2013 - 23:18
 
[^]
Andreonius
12.09.2013 - 23:26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Vampiro @ 13.09.2013 - 00:11)
Цитата (Andreonius @ 12.09.2013 - 23:58)

Простите но вы же женщина и судя по тому что водите машину и работаете вам не 15 лет и такие выражения использовать вы считаете нормальным?
...гавно пьяные!...уёбков...ебланов...И точно, хуйня! Два дятла кокнули стекло моей тачки...
  Почему то вспомнилось. У меня знакомая тоже с лошадьми работает. Такая милая аккуратненькая воспитанная красивая девушка. Тренирует, но и сама выступает периодически. Так вот однажды приехал к ней на работу и вот мимо "проезжают" девчонки на лошадях и разговаривают между собой в такой же манере как ТС. На мой вопросительный взгляд, ответила что это троеборки (или троеборцы или многоборцы, не помню точно, короче кто в теме тот поймет, а к то не в теме то и не принципиально это) и что они почему то все такие как бы "быдлячие". И по виду и по манере поведения-общения.
Поэтому у меня лично от чтения этого поста несмотря на хороший конец впечатления самые неприятные.

В данном случае, предпочла называть вещи своими именами! С учениками, естественно держу себя в руках, но по жизни, матерщинница я страшная! И ЯП, мне именно тем и понравился, что порой здесь можно не стесняться с выражениях! Надеюсь Вас удовлетворил мой ответ!
А в выездке пидоры есть! Но это не значит, что каждый выездюк мужского пола - пидор)))


Да уж. Надеюсь такие посты и такие яповцы которым он нравится "потому что порой здесь можно не стесняться в выражениях" будут тут редкостью

Это сообщение отредактировал Andreonius - 12.09.2013 - 23:28
 
[^]
OldGarry
12.09.2013 - 23:27
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата
(а их нет)
А вы просто пострадавшая??? И лучше когда в рукаве хоть одна запасная карта, чем ни одной. Так? И не доказательство для одного судьи- очень даже доказательство для другого. Не забывайте про наше чудесное правосудие...
 
[^]
Vampiro
12.09.2013 - 23:27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (Sosed69 @ 13.09.2013 - 00:03)
А будет пост про коней? Ну хоть с одной тренировочки.

Вроде тема не та))))

Фотки коней есть в "творчестве")))

Цитата (Andreonius @ 13.09.2013 - 00:26)
Да уж. Надеюсь такие посты и такие яповцы которым он нравится "потому что порой здесь можно не стесняться в выражениях" будут тут редкостью

На вкус и цвет...... Закидают тухлыми яйцами - так тому и быть, пойду тогда искать себе другой пристанище)))

Цитата (OldGarry @ 13.09.2013 - 00:27)
Цитата
(а их нет)
А вы просто пострадавшая??? И лучше когда в рукаве хоть одна запасная карта, чем ни одной. Так? И не доказательство для одного судьи- очень даже доказательство для другого. Не забывайте про наше чудесное правосудие...

Да уж... тут Вы однозначно правы! Видимо я пока пытаюсь внушить себе, нет, скорее обмануть себя, надеясь, что всё обойдётся...

Это сообщение отредактировал Vampiro - 12.09.2013 - 23:32
 
[^]
OldGarry
12.09.2013 - 23:33
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата
Да уж. Мне теперь Яп стал нравиться меньше.

И не говори. И эта молодь безмозглая. А еще люди стареют. Это вообще ни в какие ворота! mad.gif
Тем и хорош ЯП! Срез всех слоев общества виден! Не нравятся тенденции? Мне тоже. Но ни кто здесь никого не держит.

Это сообщение отредактировал OldGarry - 12.09.2013 - 23:34
 
[^]
OldGarry
12.09.2013 - 23:40
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (Andreonius @ 13.09.2013 - 00:26)
Цитата (Vampiro @ 13.09.2013 - 00:11)
Цитата (Andreonius @ 12.09.2013 - 23:58)

Простите но вы же женщина и судя по тому что водите машину и работаете вам не 15 лет и такие выражения использовать вы считаете нормальным?
...гавно пьяные!...уёбков...ебланов...И точно, хуйня! Два дятла кокнули стекло моей тачки...
  Почему то вспомнилось. У меня знакомая тоже с лошадьми работает. Такая милая аккуратненькая воспитанная красивая девушка. Тренирует, но и сама выступает периодически. Так вот однажды приехал к ней на работу и вот мимо "проезжают" девчонки на лошадях и разговаривают между собой в такой же манере как ТС. На мой вопросительный взгляд, ответила что это троеборки (или троеборцы или многоборцы, не помню точно, короче кто в теме тот поймет, а к то не в теме то и не принципиально это) и что они почему то все такие как бы "быдлячие". И по виду и по манере поведения-общения.
Поэтому у меня лично от чтения этого поста несмотря на хороший конец впечатления самые неприятные.

В данном случае, предпочла называть вещи своими именами! С учениками, естественно держу себя в руках, но по жизни, матерщинница я страшная! И ЯП, мне именно тем и понравился, что порой здесь можно не стесняться с выражениях! Надеюсь Вас удовлетворил мой ответ!
А в выездке пидоры есть! Но это не значит, что каждый выездюк мужского пола - пидор)))


Да уж. Надеюсь такие посты и такие яповцы которым он нравится "потому что порой здесь можно не стесняться в выражениях" будут тут редкостью

Вот из таких как вы- и получаются, не заметно, с возрастом, бесформенные комки гнева и ядовитой желчи, порицающие и проклинающие все и вся что видят и слышат. Надеюсь Вас минует чаша сия.

Это сообщение отредактировал OldGarry - 12.09.2013 - 23:42
 
[^]
Andreonius
12.09.2013 - 23:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (OldGarry @ 13.09.2013 - 00:33)
Цитата
Да уж. Мне теперь Яп стал нравиться меньше.

И не говори. И эта молодь безмозглая. А еще люди стареют. Это вообще ни в какие ворота! mad.gif
Тем и хорош ЯП! Срез всех слоев общества виден! Не нравятся тенденции? Мне тоже. Но ни кто здесь никого не держит.
Вот из таких как вы- и получаются, не заметно, с возрастом, бесформенные комки гнева и ядовитой желчи, порицающие и проклинающие все и вся что видят и слышат. Надеюсь Вас минует чаша сия.

это что за набор бреда? Или по вашему я не имею права высказать свое отношения к тем тенденциям которые мне не нравятся? Надо молчать в тряпочку? Если мне что то неприятно я об этом говорю. А хуету писать про то что люди стареют и что из меня со временем получится бесформенный комок гнева и желчи это уже чересчур. Я вас не оскорблял, но теперь считаю должным послать вас нахуй!

Это сообщение отредактировал Andreonius - 12.09.2013 - 23:56
 
[^]
Vampiro
12.09.2013 - 23:51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
OldGarry, оставьте человека!))) Вобщем-то он прав, так материться, как я - это безусловно плохо! Но называть тех нариков нехорошими людьми и редисками, у меня пальцы не поворачиваются)))
 
[^]
Andreonius
12.09.2013 - 23:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Vampiro @ 13.09.2013 - 00:51)
OldGarry, оставьте человека!))) Вобщем-то он прав, так материться, как я - это безусловно плохо! Но называть тех нариков нехорошими людьми и редисками, у меня пальцы не поворачиваются)))

Может я слишком в этом вопросе старомоден, но не могу промолчать когда ругаются девушки. не к лицу это вам. Вот и все.
 
[^]
OldGarry
12.09.2013 - 23:56
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Andreonius и я точно так же озвучиваю свою точку зрения. А вы только усугубляете мои опасения, по поводу дальнейшей устойчивости вашей психики. Ничего личного. Просто мое мнение на основе Ваших ответов.

Добавлено в 00:04
Всем спокойной ночи. И удачи в новом дне. Особенно ТС. Разговор можно продолжить после 8:00 по UTC +04:00.

Это сообщение отредактировал OldGarry - 12.09.2013 - 23:57
 
[^]
Andreonius
13.09.2013 - 00:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (OldGarry @ 13.09.2013 - 00:56)
Andreonius и я точно так же озвучиваю свою точку зрения. А вы только усугубляете мои опасения, по поводу дальнейшей устойчивости вашей психики. Ничего личного. Просто мое мнение на основе Ваших ответов.

я уж понял что ничего личного. А просто набор несвязного бреда и фантазий в духе бабок околоподъездных насчет будущего молодежи. Если хотите высказывать точку зрения то потрудитесь не переходить на домыслы с оскорблениями. А если вы этого не можете сделать то вашим оценкам и вашему мнению грошь цена. Ответ вы получили такой какой заслужили. не более
 
[^]
Vampiro
13.09.2013 - 00:07
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Andreonius, Вы тоже пожалуйста успокойтесь! Я старая и больная! Из всех моих знакомых конников, не матерился только один человек - Это Елена Петушкова, олимпийская чемпионка, с которой я имела честь быть знакомой! Всегда вежлива, и всегда на Вы, причём со всеми, начиная с конюхов, заканчивая другими олимпийскими чемпионами! По хорошему, я ей завидую! Но меняться не буду, в случае чего, матерщина из меня всё равно вылезет!)))

Тему заводила, вообще то не для разговоров о нравственности, а для того, чтоб люди высказали своё мнение, и дали свои советы! И очень благодарна тем, кто не остался равнодушным! Хоть я по натуре достаточно сильный человек, но есть вещи, которые действуют на нервы, например случившееся сегодня! Не могу сказать, что сильно переживаю, но при звуке сигнализации, кидаюсь к окну!))) Машину поставила на то же место, где она и стояла, а два моих соседа, после происшествия, слиняли))) Пока нарики заперты в отделе, машину никто тронуть не должен. Хотя, опять-таки, птичка на хвосте принесла, что в районе ещё есть нарики-негры, которые тоже занимаются битьём стёкол в машинах, и кражами навигаторов и магнитол. Надеюсь меня обнесёт, и негры не придут бить мою машину))))
 
[^]
Andreonius
13.09.2013 - 00:26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Vampiro @ 13.09.2013 - 01:07)
Andreonius, Вы тоже пожалуйста успокойтесь! Я старая и больная! Из всех моих знакомых конников, не матерился только один человек - Это Елена Петушкова, олимпийская чемпионка, с которой я имела честь быть знакомой! Всегда вежлива, и всегда на Вы, причём со всеми, начиная с конюхов, заканчивая другими олимпийскими чемпионами! По хорошему, я ей завидую! Но меняться не буду, в случае чего, матерщина из меня всё равно вылезет!)))

Тему заводила, вообще то не для разговоров о нравственности, а для того, чтоб люди высказали своё мнение, и дали свои советы! И очень благодарна тем, кто не остался равнодушным! Хоть я по натуре достаточно сильный человек, но есть вещи, которые действуют на нервы, например случившееся сегодня! Не могу сказать, что сильно переживаю, но при звуке сигнализации, кидаюсь к окну!))) Машину поставила на то же место, где она и стояла, а два моих соседа, после происшествия, слиняли))) Пока нарики заперты в отделе, машину никто тронуть не должен. Хотя, опять-таки, птичка на хвосте принесла, что в районе ещё есть нарики-негры, которые тоже занимаются битьём стёкол в машинах, и кражами навигаторов и магнитол. Надеюсь меня обнесёт, и негры не придут бить мою машину))))

вот видите!!! сейчас читать ваше сообщение одно удовольствие. а ведь разница всего в 4-5 словах. Пора спать.Спокойной ночи
 
[^]
aLex66
13.09.2013 - 00:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
опасные эти нарики в ломке могли бы и приложить молотком. должны приземлить.
 
[^]
Vampiro
13.09.2013 - 00:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (aLex66 @ 13.09.2013 - 01:42)
опасные эти нарики в ломке могли бы и приложить молотком. должны приземлить.

Это да! А учитывая, что у них ещё и молоток был, то весьма и весьма опасные!
Они, на момент задержания, были загашенные, да ещё и принявшие алкоголь. Пока суть да дело, полежали в наручниках, где-то час, может чуть больше! Когда менты их начали в машину грузить, одного начало достаточно сильно потряхивать, видимо отходняк начался... Ломка, по идее у них сейчас должна быть!
Я кофе на ночь напилась, и меня сейчас тоже потряхивает, как того нарика!)))

Это сообщение отредактировал Vampiro - 13.09.2013 - 00:53
 
[^]
Арабина
13.09.2013 - 09:02
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Цитата
Надеюсь такие посты и такие яповцы которым он нравится "потому что порой здесь можно не стесняться в выражениях" будут тут редкостью

Цитата
Или по вашему я не имею права высказать свое отношения к тем тенденциям которые мне не нравятся? Надо молчать в тряпочку? Если мне что то неприятно я об этом говорю. А хуету писать про то что люди стареют и что из меня со временем получится бесформенный комок гнева и желчи это уже чересчур. Я вас не оскорблял, но теперь считаю должным послать вас нахуй!

gigi.gif У меня к вам вопрос: как называется человек который знает что делать так вот плохо, сам делает, а тоже самое , но сделанное другими, его раздражает? И почему, из каких соображений , человеки себе позволяют то, что считают нехорошим? ЛюбопыЦЦтво, да.


Добавлено в 09:08
Цитата
А учитывая, что у них ещё и молоток был, то весьма и весьма опасные!

У нас вчера тоже соседу разбили стекло в машине и уволокли магнитолу .
Vampiro расскажите потом, пожалуйста, чем у Вас история закончится.
 
[^]
Vampiro
13.09.2013 - 10:34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (Andreonius @ 13.09.2013 - 01:26)

вот видите!!! сейчас читать ваше сообщение одно удовольствие. а ведь разница всего в 4-5 словах. Пора спать.Спокойной ночи

Пока я вижу только одно, что Вы - просто мегазануда, которого очень хочется послать туда, куда обычно посылают! И это в тридцать-то лет, если верить профилю! Всеми силами пыталась как-то сгладить ситуацию, чтобы не пошёл срач не по теме, думала, может замолчите. Ан нет, не на того напала lol.gif Приятно ему стало меня читать.. Чего приятного-то? В смысл первого поста-то вник? Или матерщина помешала? Приятно ему... Ахуеть! Мне вот вчера, что-то как-то не очень приятно было!

Всем остальным отписавшимся: Ребята, ещё раз большое спасибо, что не прошли мимо! Спасибо, что поддержали, спасибо что советы дали! За стёб, отдельное спасибо! Мне это было очень нужно вчера. Семейство отдыхает, тревожить не хотелось, поэтому не стала ничего им говорить, выпить рюмашку не могу, не пью, да ещё и за руль сегодня! Так что оставался только ЯП. И ЯП сделал своё дело. Я выспалась, мне полегчало, настроение поднялось! Ворочалась, правда до пяти утра. Показалось, что в эту ночь, сигналки на машинах орали реже, чем обычно!
Пойду работать, надо наверстать упущенное вчера!))))
Если будут какие-то новости по делу, то опишусь!
Всем удачи, и ещё раз спасибо!


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4817
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх