Папа мы "Черножопые"?, Из жизни + фото. Много букв.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naimuh
25.04.2013 - 14:25
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Данир не болейте, любви Вам и счастья, и поменьше подобных мартышек на жизненном пути
 
[^]
zeus2102
25.04.2013 - 14:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 253
Цитата (danirganeev @ 25.04.2013 - 14:50)
Ситуация на столько банальна, начнем с начала.
У дочери очень сильная аллергия, поэтому приходится наблюдаться раз в год у аллерголога перед началом цветения. Проблема в том, что у нас в городке где «самые чистые промышленные предприятия» такого врача нет. Приходиться ездить в детскую поликлинику в г. Магнитогорск.
Собственно выехали с дочкой в 4 утра приехали в поликлинику, заняли очередь 2-ми, оставил дочку у кабинета сам пошел в регистратуру. Заплатил за прием врача, в регистратуре сказали, сейчас мы принесем вашу карточку, возвращаюсь, дочка играет, с мальчиком ну думаю сейчас пройдем быстренько и поедем домой. Но не тут - то было, пока я ходил в регистратуру женщина с ребенком, за которой мы занимали, уже зашла на приём. Я говорю, дочери «сейчас мы заходим», и тут началось, «куда это ты, занимай очередь». Я отвечаю, что занимал просто женщина, за которой я уже зашла на приём. Полный хаос. Ладно, думаю займу вновь очередь, тягаться с разъяренными «мамашами не стоит». Все я уже десятый ну думаю всё, успокоились. Выходит женщина с приёма, улыбаясь, говорит мне «заходите», тут пошла «вторая волна». Я ей отвечаю «я уже по новому занял», она обращается к одной мамаше «я же говорила, что за мной вот эта девочка отец пошел в регистратуру». Та мамаша, молча и пряча глаза, берет ребенка и ныряет в кабинет. Женщина не успокаивается и обращается к очереди, сейчас пойдет этот мужчина он занимал. Пошла «третья волна». Я ей в полголоса «Спасибо, но не стоит, мы дождемся своей очереди». Она ушла, успокоились, ждем.
Началось вот теперь, и обычная банальная ситуация как и в любой Российской больнице переходит в не что другое, появляются «черножопые». Приносит медсестра карточку в кабинет и бросает взрывные слова «вы же за деньги проходите без очереди». Молоденькая особа с ребенком взрывается и начинает истерично кричать «Ты (черножопый), чё думаете всех купили, охренели ооо-бче, дикие с гор спустились, хрен вы вперед меня пройдете». Парирую « Я бы не платил, но иногородних только за деньги, я рад бы по полису и не куда не лезу, буду ждать». Подбегает дочка и говорит ей «почему вы на моего папу кричите». Успокаиваю дочку «Тетя просто переживает за ребенка, он у нее тоже болеет аллергией, она устала и нервничает». Особа не успокаивается, словесный понос продолжается. Дети в очереди начинают плакать. Я ей опять «Пожалуйста, успокойтесь, вот уже дети начали плакать, но мы с вами воспитанные люди». Она мне «Ты кто такой чтобы мне рот затыкать сейчас мужу позвоню, он тебе покажет, кто ты и где должен быть». Думаю ладно если супруга такая, то знакомство с супругом мне радости не доставит, открыл планшет и начали с дочкой в птичек играть. Особа сама по себе замолчала, «села батарейка».
День испорчен, врача прошли, заехали в аптеку за лекарствами для небулайзера, выехали домой.
Дорога дальняя проходит час тут дочка спрашивает «Папа, почему нас тетя назвала черножопыми». У меня в голове объясню ей, что мы другой национальности выглядим чуть темнее, что жили всегда в России, деды воевали, теперь раздувают межнациональную рознь. Начинаю «вот у тебя друзья вы же не спрашиваете кто, какой национальности, просто дружите». Тут в голове мысль, а зачем это ребенку и говорю «У меня брюки черного цвета, а у тебя колготки с юбкой черного цвета вот она и подумала что мы (черножопые) просто тетя глупая». Дочка засмеялась «а если бы я была в красных, то она назвала бы меня (красножопой)». Я ответил «да» она продолжила с детской непосредственностью (синий, желтый, зеленый). А в голове да пока «отмазался», но найдется добрый человек и объяснит ей реальное значение этого слова.
Я Башкир, супруга Русская, и выгляжу я явно не как европеец, образование высшее, инженер, радиолюбитель. В командировках паспорт всегда с собой для встречи с полицейскими. Друзья Русские, Украинцы, Башкиры, Татары, Чуваши зачем дальше продолжать для меня они Жентос, Дэн, Даня, Витек, Желтый, Толстый, Славка. Да мы с ними делимся на болельщиков Зенита и ЦСКА.

Съезди на иглоукалывание в Китай, у моего отца тоже была аллергия - 7 или 10 сеансов и он забыл это как кошмарный сон. Мучился с подросткового возраста, выдергивал волосы из носа. Нетрадиционная китайская медицина рулит!
 
[^]
elekkk
25.04.2013 - 14:27
Статус: Offline


ворчун

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 290
покуда мы, простой народ, будем жрать и грызть друг друга, ничего хорошего не стоит ожидать в этой жизни. мы живем в социуме, поэтому нельзя требовать уважения и сочувствия от окружающих, не проявляя его самим. эта истина проста как карандаш, звучит банально и затерта до дыр, и много ума не нужно чтобы понять и усвоить ее. однако большинство неспособны даже на это.

ведь едим сами себя! по классовому признаку разбились, теперь по национальному признаку, потом на брюнетов и блондинов, и т.д.
все! приходи и бери голыми руками тепленького! нас не нужно завоевывыть.
да хуле там говорить, меня 6 (шесть!) гопников месило на остановке полной народу (здоровые мужики в том числе) - хоть кто то бы пошевелился, стоят и смотрят как бараны. интересно, у кого нибудь мысль промелькнула что он, или его сын завтра могут оказаться на моем месте?

ТС, молодец, не опускайся никогда до уровня этого ничего не смыслящего быдла. для того чтобы пообщаться с обезьяной, не нужно становиться ею.
желаю тебе и в дальнейшем выходить достойно из всевозможных ситуаций, а лучше вообще не попадать в них.
 
[^]
konst26
25.04.2013 - 14:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
Данир, черножёпый - это менталитет, а не цвет кожи, так что к Вам, по счастью, это не относится!
Здоровья Вам и Вашей дочке!
 
[^]
Jujaro
25.04.2013 - 14:34
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Данир, как "черноопый" "черноопому" скажу...забей:). Оставайся таким же культурным, расти так же правильно свою дочь - будьте на голову выше, чем простое банальное невоспитанное быдло.
А по аллергии....с сыном так мучился, у него даже на хлеб аллергия была...на воду....на солнце...да на все. Вот крошку хлеба в рот брал или глоток чая делал...все, отек Квинке и алло скорая помощь. Что только ни перепробовали, пока одна женщина не посоветовала препарат Налкром (кажись так)....вроде как только во Франции продается. Мы заказали...сработало, с тех пор об аллергии и не вспоминаем.
 
[^]
лапушка
25.04.2013 - 14:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Мелкая племяшка на свою бабушку тут недавно "у, русская морда" обозвалась biggrin.gif Долго думали, где она в Туве такого могла нахвататься cheesy.gif Ну "нерусскую морду" бы мы ещё поняли и разъяснили, что так нельзя говорить.
Чесали мы репу, чесали и выяснили, что её старший брат по маме от первого брака, оказывается, наполовину эстонец. Вот те родственники его и зудят, а он на отчима так боится говорить и, пока ни кто не видит, исподтишка маленькую сестрёнку обзывает blink.gif (В Эстонию, главное, не едут - живут в Туве и ненавидят русских! lol.gif )

Это сообщение отредактировал лапушка - 25.04.2013 - 14:37
 
[^]
frant
25.04.2013 - 14:41
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
danirganeev
Обиднее всего, что грязь эта вылилась на ребенка. Ппц. А так получается Салават Юлаев - это хоккейная черножопая команда. Бред конечно полный
 
[^]
Бутявка
25.04.2013 - 14:41
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2128
Не расстраивайтесь, ТС. У нас знакомого мордвина в Москве в милиции побили, пока доказывал, что он не кавказец, а мордвин (чёрненький, смуглый).
 
[^]
Aladja
25.04.2013 - 14:44
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Натурпродукт @ 25.04.2013 - 15:06)
Просто проблема в том что в каждой нации есть "головожопые", вот они и принимают или внедряют национальную рознь. Ну и не забываем что кому то это выгодно (войны, кризисы и т.д.), а "головожопики" ведутся на зомбирование, это их черта)

Но вы посмотрите сколько их здесь на япе. Темы о том, как наказали "черножопых" становятся хитами. Люди, с постами " режь овцеебов " (пардон) национальными героями. Кто так мозги промыл? Я пять лет проучилась в Питере, ни разу я не столкнулась с выходцами с Кавказа в каком-то слишком негативном ключе. Были неприятные инциденты просто с плохими людьми, но обобщать всех- маразм какой-то.
Россия всегда была многонациональной страной. Целые рабочие классы создавались на основе той или иной национальности. Сейчас многие ли русские пойдут работать дворниками, уборщиками, водителями маршруток? Не нравятся нелегалы- боритесь с ними законными методами, а не промывайте мозги молодежи через интернет, которых мамы с папами плохо научили уважать и ценить любую жизнь.

Автор, вы со своей, простите, черной жопой, поступили в тысячу раз мудрее и благороднее, нежели эта беложопая мамзель. bravo.gif

Цитата
ведь едим сами себя! по классовому признаку разбились, теперь по национальному признаку, потом на брюнетов и блондинов, и т.д.
все! приходи и бери голыми руками тепленького! нас не нужно завоевывыть.

Пока мы с вами это здесь в кулуарах разбираем, там на главной в сотый раз за день орут "мочи черных".

Это сообщение отредактировал Aladja - 25.04.2013 - 14:48
 
[^]
ByReLom
25.04.2013 - 14:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 0
ну и чем тс лучше чем та тетка? Она хоть в лицо говорила, а он втишку дочке мол глупая тетя сказал! Или объясни такую реакцию на себя, или молчи.
 
[^]
Pipelayer
25.04.2013 - 14:48
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Татаробашкирский псто? Тьфу! Башкиротатарский псто? rulez.gif
Внесу межнациональную рознь: башкиры - это дикие татары gigi.gif
Без обид - есть такая шутка. Сам татарча, живу на границе с Башкирией.

ЗЫ: Для некоторых - Татария и Башкирия - это такие республики, которые находятся в Поволжье России. Ато один челл из Томской области однажды меня спросил: "-У вас там в Татарии какие деньги ходят?" lol.gif

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 25.04.2013 - 14:49
 
[^]
danirganeev
25.04.2013 - 14:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 34
Уважаемый ByReLom.
А зачем я должен ребенку мозги этим забивать?
Если вы читали полностью это было способом объяснить "черножопые" на шуточном уровне, используя черные брюки и колготки.
И эту девушку я ни в коем случае не оскорблял, воспитан по другому.

Это сообщение отредактировал danirganeev - 25.04.2013 - 14:52
 
[^]
Aladja
25.04.2013 - 14:53
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (ByReLom @ 25.04.2013 - 15:44)
ну и чем тс лучше чем та тетка? Она хоть в лицо говорила, а он втишку дочке мол глупая тетя сказал! Или объясни такую реакцию на себя, или молчи.

Вы малышку на фото видели? Предлагаете объяснять такой крохе что тетка оказалась просто дурновоспитанной нацисткой? Автор поступил как раз правильно, не стал заострять внимание на национальном вопросе. В противном случае, у ребенка мог бы остаться осадок, что все русские суки. Придет время- поговорят. А пока папа своим примером в нужное русло ребенка направляет.

Это сообщение отредактировал Aladja - 25.04.2013 - 14:54
 
[^]
Djimmi
25.04.2013 - 14:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 3
Данир не с Учалов случаем? фонтанчик знакомый smile.gif
 
[^]
danirganeev
25.04.2013 - 14:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 34
Djimmi да из Учалов.
 
[^]
Мордакайзер
25.04.2013 - 14:56
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
danirganeev
эх нашел чему расстраиваться, вот ты чудак. Таких людей как тетка в больнице ,просто надо жалеть, она кричит а ты про себя ее пожалей, мол и тебя вылечат может быть :)
дочке привет, вон как улыбается
 
[^]
ТопоГРАВ
25.04.2013 - 15:01
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Забей. У этой овцы мозгов не больше, сем у коробка спичек. У меня у самого в крови 1/8 турков. Дядька-вылитый грузин, особенно после сломанного в хоккее носа. И ничего, не обижается, когда мусора спрашивают у майора запаса паспорт-регистрацию-он в Долгопрудном живёт.

Терпения тебе и понимания. Будь выше и не становись на колени с ответным гавканьем, если на тебя лает какая-то шавка.
 
[^]
apollion
25.04.2013 - 15:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
В очереди в госорганизации или в поликлиники и не такое бывает.
Иногда кажется, что хамы там хотя бы один, но есть.

Забей.
 
[^]
kredetz
25.04.2013 - 15:06
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
У меня в предках чуваши, татары, белорусы, украинцы, греки. Я - чурка нерусская?
 
[^]
йош
25.04.2013 - 15:10
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (xsoft @ 25.04.2013 - 17:19)
Смотри-ка, юки в теме нет. И псевдо славян нет.
Тс забей хуй.

Тоже обратил на это внимание.
Кстати, у меня вообще очень плохие наблюдения на эту тему. Сам я татарин, живу в Башкирии и баттхерта по поводу национального вопроса не имею, но за развитием темы краешком глаза слежу.
Какое-то нагнетание темы идёт, причём не только на ЯПе. Причём давление ощущается именно извне. В обычной жизни я вообще поводов для беспокойства не ощущаю. Где-то грязные кавказские ублюдки насилуют русских женщин, убивают подростков в кабаках, воруют детей. А у меня с ними коньяк под шашлыки. Может я что-нибудь делаю не так?

Причём игнорировать ТП описанных в топике пока в "черножопых" и соседних с ними регионах легко. А вот где-нибудь Москве, можно и в непонятом меньшинстве остаться. Толпа есть толпа. Сначала на выкрик "мочи черножопых" браво отреагируют, а потом уже разбираться станут.. если станут.

 
[^]
ByReLom
25.04.2013 - 16:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 25.04.2013 - 15:53)
Цитата (ByReLom @ 25.04.2013 - 15:44)
ну и чем тс лучше чем та тетка? Она хоть в лицо говорила, а он втишку дочке мол глупая тетя сказал! Или объясни такую реакцию на себя, или молчи.

Вы малышку на фото видели? Предлагаете объяснять такой крохе что тетка оказалась просто дурновоспитанной нацисткой? Автор поступил как раз правильно, не стал заострять внимание на национальном вопросе. В противном случае, у ребенка мог бы остаться осадок, что все русские суки. Придет время- поговорят. А пока папа своим примером в нужное русло ребенка направляет.

эта "кроха" перестанет уважать старших людей, кроме того, будет считать всех их глупыми. Ну тс это познает на себе, когда загремит в дом престарелых.
 
[^]
phelina
25.04.2013 - 16:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Kamerad17 @ 25.04.2013 - 15:16)
- он не примет/выпроводит восвояси хабалку, вы в плюсе и она получит необходимый урок.

У этой хабалки тоже ребенок-аллергик. Вы понимаете, что предлагаете отказать в медицинской помощи именно этому ребенку, а не его мамаше?
 
[^]
ByReLom
25.04.2013 - 17:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 0
Цитата (phelina @ 25.04.2013 - 17:56)
Цитата (Kamerad17 @ 25.04.2013 - 15:16)
- он не примет/выпроводит восвояси хабалку, вы в плюсе и она получит необходимый урок.

У этой хабалки тоже ребенок-аллергик. Вы понимаете, что предлагаете отказать в медицинской помощи именно этому ребенку, а не его мамаше?

а бесполезно больному толерастией головного мозга что либо объяснять...
 
[^]
FoxZ
25.04.2013 - 17:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Цитата
В поликлиниках (по крайней мере у нас) есть "грудничковый" день - в этот день дети до года без очереди. Для многих это новость, меня часто развернуть пытались, приходилось объяснять.


У нас груднички всегда без очереди, в любой день, единственное пятница день здоровых детей.
 
[^]
Bris2
25.04.2013 - 17:49
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Передай привет дочке, Данир!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8556
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх