Прошу совет юристов.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barbambija 26 июл 2021 в 17:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
Пердаки у ваты подгорают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МихаилЬ автор 26 июл 2021 в 17:44
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
Цитата (gluk35 @ 26.07.2021 - 17:39)
Цитата (МихаилЬ @ 26.07.2021 - 17:28)
Ну, не знаю... Я в принципе не агрессивен. Наоборот тот парень мне пуговицу на рубашке оторвал и ругался нехорошими словами. Я мата не употреблял.

Вот наш сходил на матч к соседям...

Лучшеб он тебе пальцы поломал, чтоб херню всякую не писал

Вам тоже здоровья!
maxim42 26 июл 2021 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Чо тут?
Патриот ходил за добавкой на догон и тут накрыло?))
МихаилЬ автор 26 июл 2021 в 17:59
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
Цитата (maxim42 @ 26.07.2021 - 17:46)
Чо тут?
Патриот ходил за добавкой на догон и тут накрыло?))

Да нет. Не употребляю я особо. Просто там виски хороший. Написал же, что я не буйный. А вот группу быстрого реагирования вызвал этот товарищ. Я её честно дождался на улице. Приехали крепкие парни. Вникли в ситуацию, вежливо попросили уйти. Я ушёл. Не конфликтен я, если вопрос не принципиален.

Пенс2011 26 июл 2021 в 18:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
всем добра))
ТС, ты же с Питера))
вызывай боровенко с его кремлеботской стаей)) пусть в реале покажут, как украину ненавидят))))
aev2000 27 июл 2021 в 04:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
вроде бы лето сейчас
condactor 27 июл 2021 в 05:07
Гуру  •  На сайте 14 лет
Цитата (МихаилЬ @ 26.07.2021 - 17:03)
А всякая шваль, типа сашко, убивавшая наших?

А что ваши там делали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 27 июл 2021 в 05:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (МихаилЬ @ 26.07.2021 - 21:59)
Цитата (maxim42 @ 26.07.2021 - 17:46)
Чо тут?
Патриот ходил за добавкой на догон и тут накрыло?))

Да нет. Не употребляю я особо. Просто там виски хороший. Написал же, что я не буйный. А вот группу быстрого реагирования вызвал этот товарищ. Я её честно дождался на улице. Приехали крепкие парни. Вникли в ситуацию, вежливо попросили уйти. Я ушёл. Не конфликтен я, если вопрос не принципиален.

Так если вопрос не принципиален, что было парню то мозг есть?
Потом ждать ГБР, потом в отдел идти...
Если вопрос не принципиален, то зачем тут тема эта с выплеском?
что блять за желание у людей кого-то чему-то НА РОВНОМ месте учить
парень за прилавком что тебе сделал то?
он может украинец, и носит майку с гербом своей страны
что не так?
воспаленное воображение ищет несуществующую символику?
это ж надо говнопропагандрой с 1 канала так голову засрать добровольно. что на улице до людей начинать доебываться...
п0kkYиcT 27 июл 2021 в 05:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Злой ты шо писдец.
Вот в Украине, если ты в цапском триколоре, тебя хуй кто тронет.
Explayer73 27 июл 2021 в 05:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Это изображение официального герба Украины. Где здесь экстремизм? нахрена нам еще больше с братским народом сраться? Ради юкки на Япе? Ну одел/надел он эту майку и что?
Explayer73 27 июл 2021 в 05:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
И юридический тебе совет - иди на хер!
Gess 27 июл 2021 в 05:29
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
Тут не юрист нужен
Тут для психиатров поле непаханое
Олигофрении они лечат
МихаилЬ автор 27 июл 2021 в 15:56
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
Спасибо всем высказавшимся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх