Я живу в "Что делать, если все заебало"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ObServer911
14.06.2021 - 00:11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 109
А мне вот обрезание по медпоказателям на днях делать надо. Пиздец как грустно тоже. То еще удовольствие под местным наркозом час-полтора в кресле для баб сидеть.

Это я к чему?
Жизнь - боль
 
[^]
yuriyk
14.06.2021 - 00:11
Статус: Offline


Надо еще немного потерпеть

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 151
Цитата (Шкодарь @ 14.06.2021 - 00:05)
Такая же херня .
Но раньше я думал, что это кризис среднего возраста, но нет, возраст у меня уже далеко не средний, а ощущения всё те же..

это просто разочарование из-за бедности и отсутствия перспективы хорошо жить в этой стране.
 
[^]
Natanat
14.06.2021 - 00:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 194
Цитата (NiceCar @ 14.06.2021 - 00:03)
Цитата (ruslan3967 @ 13.06.2021 - 23:57)
Братан, у тебя всё хорошо.
Я тут с родственником из региона ходил по здоровью.
Операция на глаза 280к + потом ещё 90к это на один глаз.
Без операции зрение как у крота.
Поэтому радуйся тому что имеешь и поменьше бухай.

Не работает эта херня, мне вот никогда не становилось легче, от того что кому то хуже, свои проблемы напрягают свою голову и о других в этот момент не паришься.
Алкашка всё усугубляет,ТСу бы помог самый действенный способ, отказаться от алкоголя полностью и через немогу удариться в спорт до изнеможения, очень сильно заряжает на успех, гормоны радости вырабатываются через какое то время как сперма у подростка, голова прочищается,много энергии появляется что бы строить свою судьбу.
Но это очень сложный путь,хоть и звучит очень просто, казалось бы всё просто ,не бухай- тренируйся, но мало кто на это способен находясь в упадке, те кто прошел по этому пути, поймут о чем я..

Хороший совет трудный в исполнении, но хороший знаю по нескольким знакомым))) удачи всем.
 
[^]
ObServer911
14.06.2021 - 00:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 109
Цитата (yuriyk @ 14.06.2021 - 00:11)
Цитата (Шкодарь @ 14.06.2021 - 00:05)
Такая же херня .
Но раньше я думал, что это кризис среднего возраста, но нет, возраст у меня уже  далеко не средний, а ощущения всё те же..

это просто разочарование из-за бедности и отсутствия перспективы хорошо жить в этой стране.

Я бы сказал больше, - ты просто стал мудрее
 
[^]
Snuppa
14.06.2021 - 00:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1366
Алкоголь сильный депрессант. Брось пить, да ещё такими дозами и и жизнь заиграет новыми красками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bb8
14.06.2021 - 00:14
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4254
Просто ты ещё не дошёл до филосовского восприятия оной.
 
[^]
ObServer911
14.06.2021 - 00:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 109
Цитата (Natanat @ 14.06.2021 - 00:13)
Цитата (NiceCar @ 14.06.2021 - 00:03)
Цитата (ruslan3967 @ 13.06.2021 - 23:57)
Братан, у тебя всё хорошо.
Я тут с родственником из региона ходил по здоровью.
Операция на глаза 280к + потом ещё 90к это на один глаз.
Без операции зрение как у крота.
Поэтому радуйся тому что имеешь и поменьше бухай.

Не работает эта херня, мне вот никогда не становилось легче, от того что кому то хуже, свои проблемы напрягают свою голову и о других в этот момент не паришься.
Алкашка всё усугубляет,ТСу бы помог самый действенный способ, отказаться от алкоголя полностью и через немогу удариться в спорт до изнеможения, очень сильно заряжает на успех, гормоны радости вырабатываются через какое то время как сперма у подростка, голова прочищается,много энергии появляется что бы строить свою судьбу.
Но это очень сложный путь,хоть и звучит очень просто, казалось бы всё просто ,не бухай- тренируйся, но мало кто на это способен находясь в упадке, те кто прошел по этому пути, поймут о чем я..

Хороший совет трудный в исполнении, но хороший знаю по нескольким знакомым))) удачи всем.

Совет хороший, не спорю. Но явно не для всех.
Это совет для молодежи типа 25 лет, которые работают хз как и где

А теперь представь, - ТС пашет с 9 до 19 , 5 дней в неделю, иногда и в выхи нужно выйти.

Ты реально думаешь, что он после окончания рабочего дня пойдёт еще и в зал вваливать до усрачки?? Да он загнется через месяц. Если у тебя есть дохуищща свободного времени, - пей свой смузи, жри протеин и гоняй на кач. Работягам это, увы, не грозит. А так, по сути, я школотой брал сраную гантелю в 3 кг, и жал ее по 1000 раз в день. ЧЕрез месяц рельеф получался как у сталлоне, не особо парясь. Но массы- ни какой

Почему все такие советчики (если у них спросить , - им в основном 25 лет, и они особо не работают) даже не спрашивают режим дня чела, которому советуют??

Это сообщение отредактировал ObServer911 - 14.06.2021 - 00:20
 
[^]
Snuppa
14.06.2021 - 00:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1366
Цитата (ObServer911 @ 14.06.2021 - 00:16)
Совет хороший, не спорю. Но явно не для всех.
Это совет для молодежи типа 25 лет, и работают хз как и где

А теперь представь, - ТС пашет с 9 до 19 , 5 дней в неделю, иногда и в выхи нужно выйти.

Ты реально думаешь, что он после окончания рабочего дня пойдёт еще и в за вваливать до усрачки??

Почему все такие советчики (если у них спросить , - им в основном 25 лет, и они особо не работают) даже не спрашивают режим дня чела, которому советуют??

Не обязательно ходить в зал. Но пить водку бутылками залпом тоже не обязательно. Именно от этого и настроение похоронное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рабочев
14.06.2021 - 00:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.21
Сообщений: 187
Как то так, мужики. Все заебись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Я живу в "Что делать, если все заебало"
 
[^]
NiceCar
14.06.2021 - 00:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (ruslan3967 @ 14.06.2021 - 00:06)
Я не говорю что у кого-то плохо радоваца надо.
Надо ценить что есть.
ТС-у надо сменить обстановку.
Может работу поменять, хобби завести, с бухлом точно надо притормаживать.
Спорт да, но без фанатизма.

Я понимаю.
Но про «надо ценить» это всего лишь слова, которые ничего не дают человеку и ничему не учат.
Это как сказать человеку - нужно что бы тебя тянуло к это женщине!
Блять,да так не бывает , тебя либо тянет,либо нети всё тут,говори-не говори..
Так же и с «надо ценить»
Человек либо ценит то что у него есть и оно ему дорого по каким то причинам, либо нет и нельзя заставить себя это сделать и уж тем более по чьим то советам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ObServer911
14.06.2021 - 00:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 109
Цитата (Snuppa @ 14.06.2021 - 00:18)
Цитата (ObServer911 @ 14.06.2021 - 00:16)
Совет хороший, не спорю. Но явно не для всех.
Это совет для молодежи типа 25 лет, и работают хз как и где

А теперь представь, - ТС пашет с 9 до 19 , 5 дней в неделю, иногда и в выхи нужно выйти.

Ты реально думаешь, что он после окончания рабочего дня пойдёт еще и в за вваливать до усрачки??

Почему все такие советчики (если у них спросить , - им в основном 25 лет, и они особо не работают) даже не спрашивают режим дня чела, которому советуют??

Не обязательно ходить в зал. Но пить водку бутылками залпом тоже не обязательно. Именно от этого и настроение похоронное.

Тут да. Полностью согласен
 
[^]
Бойцоваямышь
14.06.2021 - 00:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (pmidav @ 14.06.2021 - 00:02)
«Кризис среднего возраста».. Зачем ты его в дом (голова и где живешь) впустил?!?! Гони нахер поганой метлой! Дачу заведи - дальше шагнёшь в познании дзена. )

А потом продай дачу и пойми, как тебе хорошо живётся.
 
[^]
Lisa80
14.06.2021 - 00:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
ТС, а что такое "марафоны в интстаграм"?
 
[^]
ObServer911
14.06.2021 - 00:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 109
Цитата (Lisa80 @ 14.06.2021 - 00:22)
ТС, а что такое "марафоны в интстаграм"?

Присоединяюсь. Тоже заинтриговал.
 
[^]
sansara67
14.06.2021 - 00:26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 843
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.06.2021 - 00:22)
А потом продай дачу и пойми, как тебе хорошо живётся.

Купи осла, а потом продай осла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiceCar
14.06.2021 - 00:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (ObServer911 @ 14.06.2021 - 00:16)
Совет хороший, не спорю. Но явно не для всех.
Это совет для молодежи типа 25 лет, которые работают хз как и где

А теперь представь, - ТС пашет с 9 до 19 , 5 дней в неделю, иногда и в выхи нужно выйти.

Ты реально думаешь, что он после окончания рабочего дня пойдёт еще и в зал вваливать до усрачки?? Да он загнется через месяц. Если у тебя есть дохуищща свободного времени, - пей свой смузи, жри протеин и гоняй на кач. Работягам это, увы, не грозит. А так, по сути, я школотой брал сраную гантелю в 3 кг, и жал ее по 1000 раз в день. ЧЕрез месяц рельеф получался как у сталлоне, не особо парясь. Но массы- ни какой

Почему все такие советчики (если у них спросить , - им в основном 25 лет, и они особо не работают) даже не спрашивают режим дня чела, которому советуют??

Потому что это всё просто нелепые отмазки для самого себя, то у вас времени нет, то вы старые,то работа, как говориться - тохер не встал,то жопа убежала..
У меня друзья кто всю молодость со спортом и сейчас находят время для тренеровок по режиму, кто то в зал, у кого то дома снаряды, кто бегает, у меня всегда гиря в обязаловке, у других ребят футбол.
Все почему то работаем.
А так да, большинство заплывших пивным жиром ровестников,коллег по работе,знакомых, конечно очень заняты, у них пиво с рыбой перед теликом вечером им некогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Natanat
14.06.2021 - 00:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 194
Цитата (ObServer911 @ 14.06.2021 - 00:16)
Цитата (Natanat @ 14.06.2021 - 00:13)
Цитата (NiceCar @ 14.06.2021 - 00:03)
Цитата (ruslan3967 @ 13.06.2021 - 23:57)
Братан, у тебя всё хорошо.
Я тут с родственником из региона ходил по здоровью.
Операция на глаза 280к + потом ещё 90к это на один глаз.
Без операции зрение как у крота.
Поэтому радуйся тому что имеешь и поменьше бухай.

Не работает эта херня, мне вот никогда не становилось легче, от того что кому то хуже, свои проблемы напрягают свою голову и о других в этот момент не паришься.
Алкашка всё усугубляет,ТСу бы помог самый действенный способ, отказаться от алкоголя полностью и через немогу удариться в спорт до изнеможения, очень сильно заряжает на успех, гормоны радости вырабатываются через какое то время как сперма у подростка, голова прочищается,много энергии появляется что бы строить свою судьбу.
Но это очень сложный путь,хоть и звучит очень просто, казалось бы всё просто ,не бухай- тренируйся, но мало кто на это способен находясь в упадке, те кто прошел по этому пути, поймут о чем я..

Хороший совет трудный в исполнении, но хороший знаю по нескольким знакомым))) удачи всем.

Совет хороший, не спорю. Но явно не для всех.
Это совет для молодежи типа 25 лет, которые работают хз как и где

А теперь представь, - ТС пашет с 9 до 19 , 5 дней в неделю, иногда и в выхи нужно выйти.

Ты реально думаешь, что он после окончания рабочего дня пойдёт еще и в зал вваливать до усрачки?? Да он загнется через месяц. Если у тебя есть дохуищща свободного времени, - пей свой смузи, жри протеин и гоняй на кач. Работягам это, увы, не грозит. А так, по сути, я школотой брал сраную гантелю в 3 кг, и жал ее по 1000 раз в день. ЧЕрез месяц рельеф получался как у сталлоне, не особо парясь. Но массы- ни какой

Почему все такие советчики (если у них спросить , - им в основном 25 лет, и они особо не работают) даже не спрашивают режим дня чела, которому советуют??

У меня племянник к 30 в эту тему подтянулся и бегает марафоны на дохрена километров. Нравится ему , а работает с 18 в медицине и много сейчас реаниматолог. И люди разные я никак не соберусь последовать его примеру..
 
[^]
ObServer911
14.06.2021 - 00:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 109
Цитата (Рабочев @ 14.06.2021 - 00:18)
Как то так, мужики. Все заебись.

Неплохо. Но по мне, - джек с лаймом, сыр и солёные грибочки смотрелись бы аутентичней. Вместо джека можно и сэм.

Но тут конечно на вкус и цвет
 
[^]
Рабочев
14.06.2021 - 00:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.21
Сообщений: 187
Цитата (NiceCar @ 14.06.2021 - 00:03)
Не работает эта херня, мне вот никогда не становилось легче, от того что кому то хуже, свои проблемы напрягают свою голову и о других в этот момент не паришься.
Алкашка всё усугубляет,ТСу бы помог самый действенный способ, отказаться от алкоголя полностью и через немогу удариться в спорт до изнеможения, очень сильно заряжает на успех, гормоны радости вырабатываются через какое то время как сперма у подростка, голова прочищается,много энергии появляется что бы строить свою судьбу.
Но это очень сложный путь,хоть и звучит очень просто, казалось бы всё просто ,не бухай- тренируйся, но мало кто на это способен находясь в упадке, те кто прошел по этому пути, поймут о чем я..

Я плюсанул твой коммент и полностью его поддерживаю. Но вот что мне есть по этому поводу ответить. Я всю жизнь занимался спортом. С 7 до 16 лет профессионально. Потом набегами. Но во первых, проф спорт делает из людей моральных уродов, нацеленных исключительно на результат. А если по текущей теме, то некогда им заниматься. Опять же из-за результата, все время и силы уходят на работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НеМорозов
14.06.2021 - 00:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 84
ТС, копи деньги в тихушку от жены, как накопишь 150-200 тыр, выходишь из дома за хлебушком и едешь в аэропорт , Турция тебя ждёт.
 
[^]
6710v00090d
14.06.2021 - 00:38
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2845
Цитата (MariXuana @ 14.06.2021 - 00:10)
Я тоже хотела тему запилить про "Я живу в..." Приготовила мужу еду на завтра на работу, уселась на балконе, повыбирала фоточки, приготовилась тему пилить и пошла на кухню Пепси хлебнуть, а там... короче я не выключила плиту, а включила на максимум. Впесду всё, настроение пропало.

Там много вкусных кусочков, если покопаться smile.gif
Приезжай ко мне, я не привередливый, все сожру. Только пивас привези, с ним вкуснее.
 
[^]
LuckyRex
14.06.2021 - 00:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (Рабочев @ 13.06.2021 - 23:47)
Да, тема интересная, решил пополнить данный раздел своим высером.

Когда-то я был молодым и оптимистичным, но сейчас пришло устойчивое осознание, что жизнь это боль, и дальше будет только хуже. Да, с точки зрения самоубеждения это нихуя не правильно, но тем не менее. Возможно я где то проебался, где то недотянул, нужно было поработать а я забил хуй, но сейчас я в жопе. Меня все заебало. Постоянная нехватка денег, ебанутый рост цен, злоебучая жена, которая сидит на марафонах в инстаграмме. Дети заебись, цветы жизни, но с другой стороны я понимаю, что живу только ради них. Хз когда я пришел к парадигме работа-дом. Но по факту сейчас все что я могу сделать ради себя, это после 22.00 открыть бутылку водки и выпить ее залпом. Но лечь нужно не позднее 12ти, иначе утром хуй встану и не смогу эффективно выполнять свои беспезды важные обязанности по службе.

Как то так. Во всем остальном все прекрасно. И город у нас хороший. Будете проездом заходите в гости.

ТС, ты 1985 года выпуска такое пишешь gigi.gif

Докатились, блеать
 
[^]
ruslan3967
14.06.2021 - 00:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Цитата
А теперь представь, - ТС пашет с 9 до 19 , 5 дней в неделю, иногда и в выхи нужно выйти.


Тут надо корректировать.
Время - невосполнимый ресурс.
Подучиться, выйти на большую сумму оплаты в час, появится время на себя и пр.
Для начала сократить расходы где можно, например отказаться от водки :)
 
[^]
DimanVL
14.06.2021 - 00:42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Очень понимаю ТСа,да кто щас не понимает,ведь день ото дня жизнь "всё лучше"!
Но по теме -да,большинство тут чё то советуют спорт. И ни кто не задался вопросом психологическим. Если ты уже работать заебался,а тебе ещё в спортзал ходить и с детьми на прогулку,а потом уроки с ними делать то да,пиздец как ТСу добавит позитива.
Поэтому ТС мой тебе совет - урви как нибудь 2 выходных, да ж водку можешь с собой взять,удочку и палатку. И пиздуй в одного в лес на сутки, что бы там переночевать. Можно и к речке,озеру. Но меня больше всего выручает покой леса и его умирортворяющая тишина,особенно если еще будет небольшой дождик.
Потом вернёшься посвежевшим и с новыми силами. И уже потом можно подумать,что то менять,если оно надо вообще.
ИМХО

Это сообщение отредактировал DimanVL - 14.06.2021 - 00:43
 
[^]
19Andrey1981
14.06.2021 - 00:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Бухло особо не поможет.

Нужно поддержать нервную систему.

Витамины группы B или анти-стресс комплексы.
Пешие прогулки пол часа в день, где можно пройти пешком до работы лучше пройтись.
Обязательно убрать недосып.
Приседания турник тоже неплохо. Тестостерон забустить.

Алкоголь это допинг, он берёт резервы организма и угнетает нервную систему.
Рано или поздно она скажет "досвидания" будет нервный срыв и т.д.

Если длится долго то лучше пойти к частному мозгоправу, пускай выпишет курс антидепресантов.
Всё это унылое гавно как рукой снимет)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40498
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх