Такие дела

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WlSH
20.04.2021 - 02:12
Статус: Offline

Ярила

Мне кажется кто то пиздит. Мфц и соц защита по записи, в очередях стоять не надо. 3 часа простоял в очереди за справкой, а потом еще и 500 р сверху? Сейчас на выписку принимают отдельно. За последние 2 месяца мои двое детей болели по 2 раза. Первый раз на выписку ушло мин 10, второй раз мин 20. В садик можно позвонить и предупредить, что опаздываете, тем более в больницу идете. Работаешь на трех работах и ищишь мелочь на сок?
Копили на дом, все деньги ушли на похороны? Или накопили 50к или гроб золотой? Отнимают дом - вообще хуйня.
Пиздеж на пиздеже. Для чего? Набросить? Себя оправдать?
А может просто синячишь как не в себя?
Пс. Допиши еще что мусора тормознули, последний касарь отжали, и поп на лексусе чуть не сбил. Еще пару штрихов и Звягинцеву засылай. Левиафан2 снимет.

Это сообщение отредактировал WlSH - 20.04.2021 - 02:23

[^]
Ivanmiro
20.04.2021 - 02:12

Ярила

Поспи , не сцы , не хныч , не плачь ....
Не слушай этих лжецов , они только любители поиграть на чужих эмоциях , сделав правильное личико и выгородить себя родимых .
Сядь спокойно в тихом месте и подумай , не о справедливости которой нет и не будет , и не о чуде которое не случиться . Подумай о том , что нужно сделать для преодоления всего того говна которое на тебя выпало . Подумай о том , что в этом и есть мужская сила , что вот так и становятся мужиками . Преодолевая и превозмогая . Так и только так . Тем более у тебя есть и цель и опора , твоя дочь , наследие твоей любви , часть тебя и твоей супруги .
Сядь и подумай .
Можно и всплокнуть и тд , но помни , что когда ты пройдешь все невзгоды и поставишь свою дочь на ноги , когда у тебя появится новая семья , дом и счастье , подумай о том с каким презрением ты будешь смотреть на тех кто тебя в свое время принижал !
Вот в этом ты найдешь опору , в хорошей порции злости и ненависти . Которые дадут опору идти дальше , и чем больше ты сможешь сделать тем прочнее будут ноги и уверенность в себе .
Так что не слушай всхлипы и поддакивания лицемерных идиотов. Никто из них тебе помощь не предложит .
Только сам и только так вопреки сможешь свернуть горы.

[^]
1640
20.04.2021 - 02:13

1640

Есть какая-то странность в этом новореге, вам не кажется?

[^]
ВоваЦЦ

Юморист

Имхо ...ТС ты пургу гонишь? Я уж молчу про 3 работы у папы одиночки, но ...16 зарегился, 17го помыл писю и свинью зарезал, потом бухнул, а 19го дом отбирают?

Что за дичь?

миллион как минимум на похороны?...не...я конечно не в своё дело лезу, но ты сам напросился...

Отдал медсестре 500 рублей...вот это шедевр...у меня 2е малолетних...то есть я часто бываю в поликлиниках- ни разу не видел такого кроме как в глазной на литейном в питере...и то лет 10 назад...

так что всё это как-то страннл

[^]
Хогарт

Ярила

Цитата (ЧеловекБожий @ 20.04.2021 - 01:46)
"Сегодня 3 часа простоял с дочкой в поликлинике , чтоб справку взять , что она здорова. Отдал медсестре 500 рублей, чтоб вне очереди пройти."-это ты отдал пятихатку чтобы через 3 часа пройти без очереди?

ТС,и ещё.Ты работаешь на 3х работах.Где деньги,Зин?Почему мелочь нужно искать по карманам для сока?

Может проще было сходить за 500 в платную? Что- то концы у историй не скрепляются...

[^]
drvz
20.04.2021 - 02:14

Приколист

Запомни чувак. Ныть самое последнее дело.
Злость рулит. Злость на всё. Злость помогает двигаться. А движение-жизнь.
Что бы инженер(Если не совсем криворукий) не нашел себе чем заняться,да за приличную денежку? Ни в жисть не поверю.

Ещё раз повторюсь. Сам папа одиночка.и что характерно инженер.

Злись.двигайся . И всё будет.и не хрен ныть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Ingener2
20.04.2021 - 02:16

Шутник

Цитата (Luxexpress @ 20.04.2021 - 02:07)
Ну, пока что ничего страшного не вижу.
Я эту хню лет эдак 13 лет переживала. А может и раньше. Нет особой важности, помнить, когда пиздец наступил. Пришел и ладно.
Тс, а как ты хотел?
А вот насчёт справки и завтрака в садике.
Это вообще легко решается. Вовремя позвонить. Даже после завтрака можно легко притащиться в детский сад. Это же дети малые. Мало ли что случилось, и платить бабки, за то , что опоздали?
херь какая то .

С садиком там моя вина. Я позвонил воспитателю, что задержимся. Она забыла и и еду на мою дочку не заказали. Отдельно заказывать - 1500, а на руки 150 рублей и всё решим.

[^]
Хогарт
20.04.2021 - 02:17

Ярила

Цитата (Ivanmiro @ 20.04.2021 - 02:12)
Не слушай этих лжецов , они только любители поиграть на чужих эмоциях , сделав правильное личико и выгородить себя родимых .
Сядь спокойно в тихом месте и подумай , не о справедливости которой нет и не будет , и не о чуде которое не случиться . Подумай о том , что нужно сделать для преодоления всего того говна которое на тебя выпало . Подумай о том , что в этом и есть мужская сила , что вот так и становятся мужиками . Преодолевая и превозмогая . Так и только так . Тем более у тебя есть и цель и опора , твоя дочь , наследие твоей любви , часть тебя и твоей супруги .
Сядь и подумай .
Можно и всплокнуть и тд , но помни , что когда ты пройдешь все невзгоды и поставишь свою дочь на ноги , когда у тебя появится новая семья , дом и счастье , подумай о том с каким презрением ты будешь смотреть на тех кто тебя в свое время принижал !
Вот в этом ты найдешь опору , в хорошей порции злости и ненависти . Которые дадут опору идти дальше , и чем больше ты сможешь сделать тем прочнее будут ноги и уверенность в себе .
Так что не слушай всхлипы и поддакивания лицемерных идиотов. Никто из них тебе помощь не предложит .

Ты пока писал, от пафоса не подавился?

[^]
iandry
20.04.2021 - 02:17

Ярила

Цитата (Ingener2 @ 20.04.2021 - 01:39)
А у нас дом отбирают. Такие дела. Обнаружилась дочка бабушкина.

а с какого отбирают, она на неё завещание написала что только ей?

наследники первой очереди дети и их дети по праву представления

[^]
Luxexpress
20.04.2021 - 02:18

япчитатель

А вот если баба бы тут написала, то все. Жесть.
" Содом и гомора"
Млять. Чел со своим ребенком нянчится.
Очень подвиг.
Пиздец, как тяжело.

[^]
ВоваЦЦ
20.04.2021 - 02:18

Юморист

Цитата (Ingener2 @ 20.04.2021 - 02:12)
Цитата (Nursaltan @ 20.04.2021 - 02:03)

ТС,и ещё.Ты работаешь на 3х работах.Где деньги,Зин?Почему мелочь нужно искать по карманам для сока?

Так и знал. Глянул твой акк - Москва. Тут много таких как ты, уверенных, что в "замкадье" деньги даются так же легко, как и у вас. Живешь среди розовых единорогов - живи, только, бога ради, советов нам не давай - становишься похож на депутатов, советующих россиянам как правильно экономить.

Я обычный сварщик. Нихуя не умею менеджером быть. Я дебилу, который в костюме пришёл и учит меня как экономить электроды, ни хера в этом не соображая сказал, как меня учили - иди нахер. И одень маску.

вот ты и спалился...ну не будет никакой мэнэджер сварщику про экономию электродов говорить, если они не золотые...а если ты их тратишь в 3 раза больше, то с тобой точно не так что-то...да и не может сварщик на 3х работах работать

[^]
Ivanmiro
20.04.2021 - 02:19

Ярила

Цитата (Хогарт @ 20.04.2021 - 02:17)
Цитата (Ivanmiro @ 20.04.2021 - 02:12)
Сядь и подумай .

Ты пока писал, от пафоса не подавился?

Что твоя Жертвенность после прочтения моего сообщения решила дебя до слез придушить деточка ? Ты это покашляй сплюнь , дышать получится .

[^]
ВоваЦЦ
20.04.2021 - 02:21

Юморист

Цитата (Ingener2 @ 20.04.2021 - 02:16)
Отдельно заказывать - 1500, а на руки 150 рублей и всё решим.

чё?...кто-то ещё это серьёзно воспринимает?

[^]
Ingener2
20.04.2021 - 02:22

Шутник

Цитата (ВоваЦЦ @ 20.04.2021 - 02:18)

Так и знал. Глянул твой акк - Москва. Тут много таких как ты, уверенных, что в "замкадье" деньги даются так же легко, как и у вас. Живешь среди розовых единорогов - живи, только, бога ради, советов нам не давай - становишься похож на депутатов, советующих россиянам как правильно экономить.

Я обычный сварщик. Нихуя не умею менеджером быть. Я дебилу, который в костюме пришёл и учит меня как экономить электроды, ни хера в этом не соображая сказал, как меня учили - иди нахер. И одень маску.

вот ты и спалился...ну не будет никакой мэнэджер сварщику про экономию электродов говорить, если они не золотые...а если ты их тратишь в 3 раза больше, то с тобой точно не так что-то...да и не может сварщик на 3х работах работать

Хотел ответить. Не буду. Забейте. Вам не понять, а мне уже наплевать.

[^]
Каpандаш
20.04.2021 - 02:23

Ярила

Цитата (Ingener2 @ 20.04.2021 - 01:53)
"Сегодня 3 часа простоял с дочкой в поликлинике , чтоб справку взять , что она здорова. Отдал медсестре 500 рублей, чтоб вне очереди пройти."-это ты отдал пятихатку чтобы через 3 часа пройти без очереди?

Ты не поверишь, но мы собирались строить дом. Жена погибла и все накопления ушли на похороны.

Это что за накопления у тебя были раз все ушли на похороны ? Что-то я все более убеждаюсь что все твои истории пиздобольство, когда начнешь баблосы просить тут на сайте ?

[^]
monsherami
20.04.2021 - 02:24

Шутник

Все что мы делаем, делаем ради детей. Автор, надо защитить своего ребенка и получить, что возможно. Мы должны собирать наследство нашим детям, иначе им придется очень и очень туго, и , может быть, тяжелее, чем нам. Капитализм крепчает, помощи ждать неоткуда. Постарайтесь как-то собраться в кучу и нанять адвоката.

[^]
Ingener2
20.04.2021 - 02:24

Шутник

Цитата (ВоваЦЦ @ 20.04.2021 - 02:21)
Отдельно заказывать  - 1500, а на руки 150 рублей и всё решим.

500. Это опечатка.

[^]
Luxexpress
20.04.2021 - 02:25

япчитатель

С садиком там моя вина. Я позвонил воспитателю, что задержимся. Она забыла и и еду на мою дочку не заказали. Отдельно заказывать - 1500, а на руки 150 рублей и всё решим.

С хера ли? Ты платишь за садик? Видимо, да. С нянечкой договаривайся. Вообще бесплатно. Вообще не должен платить ничего. Просто вовремя позвони. А на счёт больницы. Такая же херь. Зайди в госуслуги, распечатай талон. Не такой возможности. Ну так встань в пять утра и дуй в поликлинику очередь занимать. Что тут сложного?

И по теме. Кто может что отжать, когда ребенок у тебя? Если только он там и рядом не стоял. В других вопросах все нормально решается. Не тупи, и все получится.

[^]
ВоваЦЦ
20.04.2021 - 02:25

Юморист

Цитата (Ingener2 @ 20.04.2021 - 02:22)
Цитата (ВоваЦЦ @ 20.04.2021 - 02:18)

Хотел ответить. Не буду. Забейте. Вам не понять, а мне уже наплевать.

мне конечно не понять...прошлым летом 50 кг электродов у себя на участке сжёг

[^]
LucyFranky
20.04.2021 - 02:27

Старшая Хуебабочкина. Сука злобная

Цитата (Каpандаш @ 20.04.2021 - 02:23)
Это что за накопления у тебя были раз все ушли на похороны ? Что-то я все более убеждаюсь что все твои истории пиздобольство, когда начнешь баблосы просить тут на сайте ?

Чо-та тож сомнительно... Либо на дом было накоплено тыщ 100, либо на похоронах пели Басков и Кобзон.

[^]
Ingener2
20.04.2021 - 02:28

Шутник

Ну, всем не верующим - Уведомление о возбуждении уголовного дела о повреждении памятников. КУСП могу скинуть. Там и цена есть. Вот постоянно приходиться доказывать.

[^]
LucyFranky
20.04.2021 - 02:29

Старшая Хуебабочкина. Сука злобная

Цитата (iandry @ 20.04.2021 - 02:17)
а с какого отбирают, она на неё завещание написала что только ей?

наследники первой очереди дети и их дети по праву представления

Насколько я в курсе - несовершеннолетних не могут выселить из единственного жилья. А тс ее единственный опекун. Бред какой-то

[^]
ВоваЦЦ
20.04.2021 - 02:29

Юморист

Цитата (Ingener2 @ 20.04.2021 - 02:24)
Цитата (ВоваЦЦ @ 20.04.2021 - 02:21)
Отдельно заказывать  - 1500, а на руки 150 рублей и всё решим.

500. Это опечатка.

то есть, у меня( там где с садиками ооооочень туго)с 2ми ( и 1м в 90х ) никогда такого не случалось, а у тебя с одним случилось?

[^]
Luxexpress
20.04.2021 - 02:30

япчитатель

Цитата (Ingener2 @ 20.04.2021 - 02:28)
Ну, всем не верующим - Уведомление о возбуждении уголовного дела о повреждении памятников. КУСП могу скинуть. Там и цена есть. Вот постоянно приходиться доказывать.

Зачем? Тема у тебя не об этом. Мне кажется, тс, ты пиздишь.

[^]
Bizels
20.04.2021 - 02:31

Kein Problem

Цитата
Небольшая предыстория. Сам я сугубо городской житель и жена ( покойная) тоже родилась и выросла в Москве.
Где-то с год назад достался нам по наследству домик в селе.
В общем, решили переезжать. Квартиру сдали в аренду. Сами на удалёнке. Ещё и ковид.

такс. стоп. квартира в мск? сварщик на удаленке? это как вот?
чето концы с концами я свести не могу никак. (цитата с прошлых сабжей тса)
сдавая кв в мск,живя в деревне, работая на 3 работах последний хуй без соли доедать? я даж хз.
кто то сказочник?вопросов много.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5039
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх