Ситуация с "тожероссиянами"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stef2005
4.06.2020 - 16:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (чучудада @ 4.06.2020 - 15:43)
Пройдете быстро мимо - я у мамы один? Или бьют - значит за дело? Или попытаетесь выяснить в чем дело? Или сходу в драку?

если покалечишь кого нинароком при разнимании, то сам еще виноватым окажешься и точно сядешь на бутылку. Так что нуего нахуй.
 
[^]
alexandr0472
4.06.2020 - 16:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Не был никогда в такой ситуации. Была просто драка с армянами. Силы было примерно равны. Победивших не было. Травмы были.
А на вопрос отвечу честно. Выяснить в чём дело-однозначно подошёл бы. Насчёт драки? По ситуации. Писать, что "ясен хер полез бы и всех разогнал. Я смелый, мне похуй" глупо и враньё.
 
[^]
Ollergun
4.06.2020 - 16:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Необходимо подойти, представится. Уточнить обстановку, проверить документы, составить протокол за нарушение масочного режима. В случае эскалации достать табельное оружие, произвести предупредительный выстрел в вверх, при нападении открыть стрельбу на поражение. Сообщить руководству о задержании (уничтожении) преступников.
 
[^]
gbhfvblf
4.06.2020 - 16:04
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2127
Было как-то. Девушку защитить хотели. Вызвали ментов, сами окружили втроём машину, чтоб не дать уехать до приезда полиции. Потолкались, кто-то из них нож достал, второй его утихомирил (страшно было аж пиздец!). Деваха в тачке как мышь сидела, носу не казала. Приехали менты, документы проверили - а она жена одного из них! Чего-то он там её то-ли приревновал, то-ли застукал, так и не понял. Силком выволокли, посадили в машину, а тут мы, в БЛЯстящих доспехах, три героя. Ладно мы ментов сразу вызвали, а то влетели бы сами не разбираясь - нарвались на поножовщину!
 
[^]
Torzevich
4.06.2020 - 16:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Цитата (чучудада @ 4.06.2020 - 15:43)
Вот читаю я - особенно в последнее время в связи с американскими событиями, да и так - ЯП, постоянно куча диванных колосажателей и биореакторовладельцев с пеной у рта доказывают, как они бы всем ух показали.. А давайте представим ситуацию? Вы идете по дороге и впереди трое.. ну среднеазиатов не берем, они конечно, тоже охренели, но до кавказа им далеко, поэтому возьмем кауказцев.. обступили - возьмем для чистоты эксперимента обычного русского парня обычного телосложения - и видно, что сейчас будет замес. Ваши действия? Пройдете быстро мимо - я у мамы один? Или бьют - значит за дело? Или попытаетесь выяснить в чем дело? Или сходу в драку?

Ты сравниваешь мягкое с круглым.
В США люди законным образом защищают свое имущество в условиях массовых беспорядков. Там значительно более простое, чем в России, приобретение и владение оружием, во многих штатах разрешено ношение. Разрешена вооруженная самозащита и защита своего имущества, нет идиотского принципа "превышения самообороны".
А ты подсовываешь бытовуху в условиях России, в которую 99% здравомыслящих людей не полезут просто по той причине, что трезво оценивают свои силы.
 
[^]
Blatero
4.06.2020 - 16:05
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4366
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 4.06.2020 - 15:49)
Цитата (чучудада @ 4.06.2020 - 15:43)
Вот читаю я - особенно в последнее время в связи с американскими событиями, да и так - ЯП, постоянно куча диванных колосажателей и биореакторовладельцев с пеной у рта доказывают, как они бы всем ух показали.. А давайте представим ситуацию? Вы идете по дороге и впереди трое.. ну среднеазиатов не берем, они конечно, тоже охренели, но до кавказа им далеко, поэтому возьмем кауказцев.. обступили - возьмем для чистоты эксперимента обычного русского парня обычного телосложения - и видно, что сейчас будет замес. Ваши действия? Пройдете быстро мимо - я у мамы один? Или бьют - значит за дело? Или попытаетесь выяснить в чем дело? Или сходу в драку?

как говорил мой тренер в школьные годы, лучше 10 минут бежать, чем 10 минут драться. Особенно если ты нихуя не КМС или МС в боевых искусствах, а против тебя 2-3-4 жлоба. Поэтому в данной ситуации лучше съебать по возможности)

А сорян, не прочитал правильно) ну если обступили кого-то - а ты хочешь помочь - то почему нет? Лучше всего обработать всех балончиком, и просто упиздить ногами. А то без поставленного удара, ты хуй чё кулачёнками сделаешь.

звоним тупо в ментовку...
в процессе разговора подходим ближе и говорим громко.
по адресу такому-то драка. группа черных с криками аллаявбар размахивают предметами похожими на оружие.
они услышат.
если не успеют дать по съебкам, что вряд ли, разве что синие в дым, то минут через несколько подъедет не просто ментовский бобик, а вполне себе серьезная команда. в городе так вообще минут 5-7.
самый лучший способ. рекомендую.
мне в процессе этого общения с 112 полетела в голову бутылка, я увернулся легко, повесил трубку и пошел в клинч... помахаться не удалось - съебывали они на рысях, оборачиваясь чтоб только крикнуть что он мой рот ибал и мой мама ибал... ну я тоже не молчал..
в процессе общения остановился 1 таксист - выскочил с монтировкой, а еще из какого-то офиса высунулся охранник в форме, тоже хотел поучаствовать...
времени было начало четвертого утра...
по приезду группы с автоматами они прочесали направление отхода обезьян, не нашли...
да, отмазал я паренька с девочкой, на взгляд совсем сопливые, но он хорохорился, успел получить по соплям уже..

Это сообщение отредактировал Blatero - 4.06.2020 - 16:08
 
[^]
RUSCTAPbIU
4.06.2020 - 16:05
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (чучудада @ 4.06.2020 - 19:55)
И да, я знаю как я поступлю. Мимо точно не пройду

За километр обойдешь? lol.gif
 
[^]
SiniyFluk
4.06.2020 - 16:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
В ситуации когда толпа пиздит одного, нужно громко и уверенно закричать "Стоять, полиция!", других вариантов нет, ибо сам окажешься побит.

Это сообщение отредактировал SiniyFluk - 4.06.2020 - 16:06
 
[^]
Yanssen
4.06.2020 - 16:06
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Людям надо помогать. Тем более ничего сложного вчетвером того лошару запинать.
 
[^]
makahito
4.06.2020 - 16:06
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Считаю такая ситуация в нашей стране невозможна. У нас и гости из стран СНГ тактичны и вежливы как и наши соотечественники из кавказских республик. Да и полиция не такая как в Америке: на выручку сразу придёт.
Ну ладно, если серьёзно, я уже старый пердун, когда молодой был, то влез бы, сейчас вряд ли. Мог бы попробовать вызвать ментов. А так, по хорошему всё это хуйня на самом деле. Не я или вы должны проблему решать. А президент, законодатели и правительство. Только не эти.
Ну и касательно тем о США. Только самый тупой осёл, не поймёт что нами пытаются манипулировать. И это им удаётся. Потому что много именно ослов.
По хорошему нас не жалко. Мы всё это заслужили. Своей тупостью.

Это сообщение отредактировал makahito - 4.06.2020 - 16:21
 
[^]
TaimLes
4.06.2020 - 16:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 1523
Цитата (чучудада @ 4.06.2020 - 17:43)
Вот читаю я - особенно в последнее время в связи с американскими событиями, да и так - ЯП, постоянно куча диванных колосажателей и биореакторовладельцев с пеной у рта доказывают, как они бы всем ух показали.. А давайте представим ситуацию? Вы идете по дороге и впереди трое.. ну среднеазиатов не берем, они конечно, тоже охренели, но до кавказа им далеко, поэтому возьмем кауказцев.. обступили - возьмем для чистоты эксперимента обычного русского парня обычного телосложения - и видно, что сейчас будет замес. Ваши действия? Пройдете быстро мимо - я у мамы один? Или бьют - значит за дело? Или попытаетесь выяснить в чем дело? Или сходу в драку?

ТС а тебя у мамы сколько выросло? ты один или вас несколько? колись как сам бы действовал по своей вводной
 
[^]
mich12
4.06.2020 - 16:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 131
Полицию вызывать бесполезно. Пока приедут-все уже закончится. Если пока нет драки, но явный конфликт, лучше встать рядом со своим. Готовым к драке.Когда численное преимусчество незначительное, конфликт как-то успокаивается. А если драка, то лучше помочь. Если не очень страшно.

Ситуация с "тожероссиянами"
 
[^]
Sevasilich
4.06.2020 - 16:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2772
Относительно недавно вмешивался. Ситуация: три млодых казаха (дело в Алма-Ате) обступили девушку, тоже казашка, и один её пИздит. Все датые. Понимаю, что пиздит он её наверное за какие-то её косяки, и влезать в разборки между мужчиной и женщиной - гиблое дело, но взбесило то, что в 8 утра, на центральной улице дело происходит, а все идут мимо, да еще и два собутыльника стоят и похахатывают. Ну влез, что делать то еще. В итоге меня двое стали теснить, но это трудновато, я крупный дядька, пришлось им прекратить этот беспредел, разошлись. Но девочка ожидаемо пошла с ними, овечка блин. А всем проходящим мимо абсолютно похрен, куда мир катится...

Это сообщение отредактировал Sevasilich - 4.06.2020 - 16:10
 
[^]
va3610
4.06.2020 - 16:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11930
В Москве Кауказ уже как родной воспринимается, прям радуюсь им когда вижу. Потому что везде эти азиатские рожи, во от них реально не понятно чего ждать, а с кауказом я умею общаться, так что он меня не беспокоит.

Это сообщение отредактировал va3610 - 4.06.2020 - 16:11
 
[^]
АндрейStavr8
4.06.2020 - 16:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Русские не уверены в себе, задроченные жизнью и своими бабами. Любой чурка им пизды даст. Это вопрос воспитания с детства. Безотцовщина и культура всепрощения и хатаскраю. Плюсом у почти каждого русского за спиной никого нет. Он знает что за него не впрягутся даже близкие. Итог закономерен. Если бы Кавказ в таком же ключе воспитывали, они такими же как мы сейчас и были.
 
[^]
mrnemo
4.06.2020 - 16:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
90% русских сделают вид, что ничего не видят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ронинсон
4.06.2020 - 16:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 374
Цитата (va3610 @ 4.06.2020 - 16:11)
В Москве Кауказ уже как родной воспринимается, прям радуюсь им когда вижу. Потому что везде эти азиатские рожи, во от них реально не понятно чего ждать, а с кауказом я умею общаться, так что он меня не беспокоит.

..извиняешся что ли перед ними?
 
[^]
Reun
4.06.2020 - 16:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (чучудада @ 4.06.2020 - 17:01)
Цитата (Сивуч @ 04.06.2020 - 15:56)
Выскажусь за большинство - бьют - значит за дело

Ой не скажи.. Вот в чем русские отличаются от южан - те сначала встревают ЗА СВОЕГО. По фиг прав он, не прав - он свой. А мы - моя хата с краю. И потом удивляемся, почему так хреново то все на нас смотрят?

Представь себе идёшь ты по Неаполю допустим и видишь как кто то докопался до русскоговорящего. Уверен что ты сразу туда влезешь, а потом уже будешь выяснять прав он или нет.
 
[^]
AndersonN7
4.06.2020 - 16:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (mich12 @ 4.06.2020 - 16:09)
Полицию вызывать бесполезно. Пока приедут-все уже закончится. Если пока нет драки, но явный конфликт, лучше встать рядом со своим. Готовым к драке.Когда численное преимусчество незначительное, конфликт как-то успокаивается. А если драка, то лучше помочь. Если не очень страшно.

а если очень страшно, то не помогать? хуй с ним да? gigi.gif
 
[^]
AlHighlander
4.06.2020 - 16:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (vakatrenko @ 4.06.2020 - 15:49)
Первым делом полицию начну набирать. Уж не знаю по ссыкунски это или нет, но именно так

И тут приезжает полиция...

Ситуация с "тожероссиянами"
 
[^]
Maktub
4.06.2020 - 16:19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7961
Цитата (AndersonN7 @ 4.06.2020 - 15:50)
а почему нельзя просто взять и позвонить тем людям которые имеют право на насилие, имеют целый набор спец средств и навыков, и в добавок получают за это з/п?


Потому что им похуй.
 
[^]
AndersonN7
4.06.2020 - 16:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (Сивуч @ 4.06.2020 - 15:56)
Выскажусь за большинство - бьют - значит за дело

я бы сказал, бьют - значит любят shum_lol.gif
 
[^]
costya087
4.06.2020 - 16:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (Alchmist @ 4.06.2020 - 15:46)
неприятная тема ща тя заминусят

вот если бы ты спросил кто готов хоть завтра в омерику ехать пиздить негров то тут был пол япа набежало gigi.gif

А в такой ситуации больше половины россиян пройдёт мимо! И неважно чуреки будут русского мотать или русские русского! И что то мне подсказывает, что и в гейропе будет тоже самое, и в пиндостане тоже!
 
[^]
Ollergun
4.06.2020 - 16:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (АндрейStavr8 @ 4.06.2020 - 16:12)
Русские не уверены в себе, задроченные жизнью и своими бабами. Любой чурка им пизды даст. Это вопрос воспитания с детства. Безотцовщина и культура всепрощения и хатаскраю. Плюсом у почти каждого русского за спиной никого нет. Он знает что за него не впрягутся даже близкие. Итог закономерен. Если бы Кавказ в таком же ключе воспитывали, они такими же как мы сейчас и были.

В современном мире это удел большинства белых людей, привыкших к безопасности, безучастной позиции, привитых толерантностью, они просто не осознают, что так вообще может быть.
 
[^]
AndersonN7
4.06.2020 - 16:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (Maktub @ 4.06.2020 - 16:19)
Цитата (AndersonN7 @ 4.06.2020 - 15:50)
а почему нельзя просто взять и позвонить тем людям которые имеют право на насилие, имеют целый набор спец средств и навыков, и в добавок получают за это з/п?


Потому что им похуй.

похуй в первую очередь тем, кто ссыт даже набрать на телефоне 112
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4510
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх