Ты у меня одна

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
целе 6 июл 2019 в 21:54
все  •  На сайте 9 лет
юсень
Лизнула алкоголя сегодня?
errorka 6 июл 2019 в 21:54
Желаю чтобы все...  •  На сайте 18 лет
Цитата (ГойкоМитич @ 6.07.2019 - 21:52)
Бьет?

Ставит в угол)
Крабат 6 июл 2019 в 21:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
Цитата (юсень @ 6.07.2019 - 20:38)
Отпишитесь, чтоб мы все видели, что мир не рухнул, что есть любовь и как ее..это. ну это

Любовь то есть, только вот её столько градаций, что хрен поймёшь, какая она настоящая. И есть ли она у тебя. Вот с голодом понятно, желудок начинает скрежетать - значит проголодался, стало быть голодный. А с любовью как? Какой сигнал, от какого органа ждать, чтобы однозначно: "вот, мол, товарисч, вас посетила она, эта самая"? upset.gif
юсень автор 6 июл 2019 в 21:54
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
есть хороший фильм

Збруев великолепен. Неелова тоже


bort49 6 июл 2019 в 21:55
Балагур  •  На сайте 15 лет
Цитата (yujinspb @ 6.07.2019 - 21:44)
Повторюсь в более раннем утверждении, фсе бабы казлы! dont.gif
Ну кроме Пеструевой, ясное дело.

И Таньки- автоматчицы
юсень автор 6 июл 2019 в 21:57
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Цитата (OBrian @ 6.07.2019 - 21:49)
Сейчас по Дом кино идет Ты у меня одна...

о, у меня нет телека здесь, и инет через раз. телепатия просто)
фильм отличный!
Elmindreda 6 июл 2019 в 21:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
Я баба. Не знаю, казел я или нет. Моим мужчинам - нынешнему и бывшему - виднее. Пока никто не жаловался...
abirvalg12 6 июл 2019 в 22:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (блумберг @ 6.07.2019 - 21:51)
Цитата (elegaz @ 6.07.2019 - 21:45)
Цитата (юсень @ 6.07.2019 - 21:38)
Как тут многие наши мужики орут, что бабы казлы) ну где то правы, когда встречают блядей, а есть ли вот так?
ну вы же должны быть!

Отпишитесь, чтоб мы все видели, что мир не рухнул, что есть любовь и как ее..это. ну это

Мир не рухнул, любовь есть, моя жена - самая лучшая на свете wub.gif

Подтверждаю. Твоя жена самая лучшая на свете.

Присоединяюсь к предшествующим ораторам. Жена - зачОт!
Zmejja 6 июл 2019 в 22:00
Оторва  •  На сайте 9 лет
Цитата (Elmindreda @ 6.07.2019 - 23:58)
Я баба. Не знаю, казел я или нет. Моим мужчинам - нынешнему и бывшему - виднее. Пока никто не жаловался...

они не тебе жалуются,а любовницам и друзьям gigi.gif
юсень автор 6 июл 2019 в 22:00
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Цитата (целе @ 6.07.2019 - 21:54)
юсень
Лизнула алкоголя сегодня?

да я алкаш тут заядлый) че ты в каждой моей теме спрашиваешь?
Postsdal 6 июл 2019 в 22:01
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
Цитата (юсень @ 6.07.2019 - 22:00)
Цитата (целе @ 6.07.2019 - 21:54)
юсень
Лизнула алкоголя сегодня?

да я алкаш тут заядлый) че ты в каждой моей теме спрашиваешь?

В компанию хочет.
А ты его гонишь lol.gif
целе 6 июл 2019 в 22:01
все  •  На сайте 9 лет
Цитата
Я баба. Не знаю, казел я или нет.

Казёль однозначно.
JIR 6 июл 2019 в 22:01
Сибирский  •  На сайте 17 лет
Цитата (юсень @ 6.07.2019 - 21:57)
Цитата (OBrian @ 6.07.2019 - 21:49)
Сейчас по Дом кино идет Ты у меня одна...

о, у меня нет телека здесь, и инет через раз. телепатия просто)
фильм отличный!

Там в эту же тему Всё будет хорошо ещё есть)
целе 6 июл 2019 в 22:02
все  •  На сайте 9 лет
Цитата (юсень @ 6.07.2019 - 22:00)
Цитата (целе @ 6.07.2019 - 21:54)
юсень
Лизнула алкоголя сегодня?

да я алкаш тут заядлый) че ты в каждой моей теме спрашиваешь?

Шо, уже спрашивал? Прости.
Бука 6 июл 2019 в 22:02
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Zmejja
Цитата
они не тебе жалуются,а любовницам и друзьям

следователям и адвокатам , как вариант cheer.gif
abirvalg12 6 июл 2019 в 22:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (Elmindreda @ 6.07.2019 - 21:58)
Я баба. Не знаю, казел я или нет. Моим мужчинам - нынешнему и бывшему - виднее. Пока никто не жаловался...

Бывший уже счастлив. Нынешний боится слово сказать? Без обид. Шутка.
errorka 6 июл 2019 в 22:02
Желаю чтобы все...  •  На сайте 18 лет
Цитата (Elmindreda @ 6.07.2019 - 21:58)
Я баба. Не знаю, казел я или нет. Моим мужчинам - нынешнему и бывшему - виднее. Пока никто не жаловался...

Да стопудова казёл, чоуж там. Я вот не казёл, бывшая зовёт меня ласково - ТВАААРЬ

Это сообщение отредактировал errorka - 6 июл 2019 в 22:03
юсень автор 6 июл 2019 в 22:03
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zmejja @ 6.07.2019 - 22:00)
Цитата (Elmindreda @ 6.07.2019 - 23:58)
Я баба. Не знаю, казел я или нет. Моим мужчинам - нынешнему и бывшему - виднее. Пока никто не жаловался...

они не тебе жалуются,а любовницам и друзьям gigi.gif

Оо) змея. давай тему развей)
Oneforgiven 6 июл 2019 в 22:03
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
Есть. Но не долго.
JIR 6 июл 2019 в 22:03
Сибирский  •  На сайте 17 лет
Цитата (юсень @ 6.07.2019 - 22:00)
Цитата (целе @ 6.07.2019 - 21:54)
юсень
Лизнула алкоголя сегодня?

да я алкаш тут заядлый) че ты в каждой моей теме спрашиваешь?

Это новый тренд! rulez.gif
- Девушка вы уже выпили?
- Как?! Ещё нет?!
- А я уже готов! gigi.gif
Zmejja 6 июл 2019 в 22:04
Оторва  •  На сайте 9 лет
Цитата (Бука @ 7.07.2019 - 00:02)
Zmejja
Цитата
они не тебе жалуются,а любовницам и друзьям

следователям и адвокатам , как вариант cheer.gif

достойный вариант agree.gif
юсень автор 6 июл 2019 в 22:04
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Цитата (errorka @ 6.07.2019 - 22:02)
Цитата (Elmindreda @ 6.07.2019 - 21:58)
Я баба. Не знаю, казел я или нет. Моим мужчинам - нынешнему и бывшему - виднее. Пока никто не жаловался...

Да стопудова казёл, чоуж там. Я вот не казёл, бывшая зовёт меня ласково - ТВАААРЬ

ааа, тварь это хорошо)) я нынешнего так зову иногда, пожрать, когда он с бодуна lol.gif
Zmejja 6 июл 2019 в 22:05
Оторва  •  На сайте 9 лет
юсень
Цитата
они не тебе жалуются,а любовницам и друзьям

Оо) змея. давай тему развей)

" нет" розовым соплям" rulez.gif

Это сообщение отредактировал Zmejja - 6 июл 2019 в 22:10
Igroka 6 июл 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ох уж эти загадочные женщины ЯПа... biggrin.gif

Ты у меня одна
errorka 6 июл 2019 в 22:07
Желаю чтобы все...  •  На сайте 18 лет
Цитата (юсень @ 6.07.2019 - 22:04)
Цитата (errorka @ 6.07.2019 - 22:02)
Цитата (Elmindreda @ 6.07.2019 - 21:58)
Я баба. Не знаю, казел я или нет. Моим мужчинам - нынешнему и бывшему - виднее. Пока никто не жаловался...

Да стопудова казёл, чоуж там. Я вот не казёл, бывшая зовёт меня ласково - ТВАААРЬ

ааа, тварь это хорошо)) я нынешнего так зову иногда, пожрать, когда он с бодуна lol.gif

Анатольевна? Чур меня
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх