Ты у меня одна

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yujinspb 7 июл 2019 в 00:16
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
Zmejja, что и требовалось доказать, ушла в офф...
юсень автор 7 июл 2019 в 15:20
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zmejja @ 6.07.2019 - 22:55)
Цитата (юсень @ 7.07.2019 - 00:44)
у меня собака опять на лапы падает. хуево прихуево мне

сочувствую.напиши ЛюсиФранки,у неё питомник и образование,должна помочь

Спасибо! У меня есть веты и все включено, сейчас увеличили дозу антибов.

кто то там писал про яд, не, мне не надо, и тему не бросала, до поздна не могу сидеть, я на даче с внуком
юсень автор 7 июл 2019 в 15:26
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
но смотрю вам было неплохо здесь вчера))
змею не трогать!!!
JIR 7 июл 2019 в 21:30
Сибирский  •  На сайте 17 лет
Цитата (юсень @ 7.07.2019 - 15:26)
но смотрю вам было неплохо здесь вчера))
змею не трогать!!!

Тронешь их, мы же не мангусты какие gigi.gif
Rich8 7 июл 2019 в 22:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
Не пойму, куда я попал. В мир ебанутых?

[/quote]"Как тут многие наши мужики орут, что бабы казлы) ну где то правы, когда встречают блядей, а есть ли вот так?
ну вы же должны быть!
Отпишитесь, чтоб мы все видели, что мир не рухнул, что есть любовь и как ее..это. ну это"[quote]
Reisen 7 июл 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
есть любовь и как ее..это. ну это

или все казлы?

Ага, фсе. hz.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 8 июл 2019 в 00:16
Reisen 7 июл 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Gudvin74 @ 6.07.2019 - 21:44)
Любовь, она есть. Пусть разная, у каждого своя. Но она есть.

Ну да. Я вот Пиво люблю. beer.gif
Ksenja76 8 июл 2019 в 00:28
Важная птица  •  На сайте 7 лет
Цитата (Rich8 @ 07.07.2019 - 22:22)
Не пойму, куда я попал. В мир ебанутых?

"Как тут многие наши мужики орут, что бабы казлы) ну где то правы, когда встречают блядей, а есть ли вот так?
ну вы же должны быть!
Отпишитесь, чтоб мы все видели, что мир не рухнул, что есть любовь и как ее..это. ну это"[quote][/quote]
Кыш из темы доктор, диагнозы себе оставь, мы как хотим так и считаем, в любовь верим, она есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх