Кладбище

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sargat68 10 фев 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (mrPitkin @ 10.02.2019 - 10:30)
Цитата (Параbellum @ 9.02.2019 - 20:00)
Цитата (mrPitkin @ 8.02.2019 - 22:28)
Цитата (Silver867 @ 9.02.2019 - 00:25)
Это намёк на происхождение знаменитой оренбургской тушёнки?

Это результат правления капитализма.

Ясно. С 1917 по 1991 люди не умирали. Спасибо партии родной.

Такими ударными темпами не умирали.

Всегда поражался, что в 21 веке люди лечатся народными методами, тех времён, когда жили в среднем до 35 лет. А так то да, Россия как то сильно гибнет с начала года.
Мужик в два часа ночи заваливается домой. Пьяный, в слезах.
Жена: - Вася, ты где был!?
- На кладбище!
- Что, кто-то умер?
- Маша, они там все умерли!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 192
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх