В беседы. Про всепропальщиков и кремлеботов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бананский
20.06.2018 - 20:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (ЮргенUA @ 20.06.2018 - 20:09)
На самом деле, описанные выше юзеры появились задолго до Нового года. Год регистрации как правило 2010-2015. Ну что ж... Старая гвардия ЯПа за Путина!  lol.gif Шучу, конечно...
А лично ТС - хочешь как на Украине? Против стабильности и единственного легитимного?  gigi.gif

Знаешь, я уже им завидую, у них будущее есть. Плохое, хорошее--Похуй.
У нас без выбора, просто жопа.
Здесь уже отписались - им заебца и Похуй.
Мне пока заебца, но у меня дети. Я не хочу этого гавна им. Тем более мне заебца пока!
Про пенсию молчу.
Жить с пидорам и на верху и подмахивать им - не моё.
Опять сумбурно, но как есть.
П. П. С выше про хохлов

Это сообщение отредактировал Бананский - 20.06.2018 - 20:18
 
[^]
антип
20.06.2018 - 20:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
Цитата (ЮргенUA @ 20.06.2018 - 20:09)
На самом деле, описанные выше юзеры появились задолго до Нового года. Год регистрации как правило 2010-2015. Ну что ж... Старая гвардия ЯПа за Путина! lol.gif Шучу, конечно...
А лично ТС - хочешь как на Украине? Против стабильности и единственного легитимного? gigi.gif

Тут вы мысль уловили.Я с вами согласен.Только не с 2010,а с конца 2013,начало 2014,когда на ЯП высадился десант из Савушкино.Как раз начало известных всем событий.До этого периода на ЯПе Путина и его шайку кляли,как только можно и нельзя.Потом пришли так называемые поцриоты,типа,и заставили всех любить родину rulez.gif Особо недалёкие поверили,а теперь орут: "не доставайте из нафталина старые темы!" Видимо когнитивный диссонанс больно бьёт по тому месту,где должен быть мозг.
 
[^]
lupusest
20.06.2018 - 20:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (Бананский @ 20.06.2018 - 20:16)
Цитата (ЮргенUA @ 20.06.2018 - 20:09)
На самом деле, описанные выше юзеры появились задолго до Нового года. Год регистрации как правило 2010-2015. Ну что ж... Старая гвардия ЯПа за Путина!  lol.gif Шучу, конечно...
А лично ТС - хочешь как на Украине? Против стабильности и единственного легитимного?  gigi.gif

Знаешь, я уже им завидую, у них будущее есть. Плохое, хорошее--Похуй.
У нас без выбора, просто жопа.
Здесь уже отписались - им заебца и Похуй.
Мне пока заебца, но у меня дети. Я не хочу этого гавна им. Тем более мне заебца пока!
Про пенсию молчу.
Жить с пидорам и на верху и подмахивать им - не моё.
Опять сумбурно, но как есть.

да что вы напрягаетесь то? ну все нормально будет. вы чтоль историю страны не изучали.
все как обычно, бедные беднеют, богатые богатеют, Россия отстает от развитых стран, потом или бунт и тех, кто "а нам и так хорошо, а вы просто быдло" вешают или приходит какой нить реформатор, после которого на костях делается рывок в будущее и страна, какое то время пожив нормально, заново скатывается.
у нас вся история такая. так что или ваши дети будут кого то резать, или все наоборот. но всех все устраивает.
это хитрожопые европейцы пытаются как то всего этого избежать, но у них бездуховность и скреп нет.
 
[^]
ЮргенUA
20.06.2018 - 20:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
Цитата (антип @ 20.06.2018 - 20:20)
Цитата (ЮргенUA @ 20.06.2018 - 20:09)
На самом деле, описанные выше юзеры появились задолго до Нового года. Год регистрации как правило 2010-2015. Ну что ж... Старая гвардия ЯПа за Путина!  lol.gif Шучу, конечно...
А лично ТС - хочешь как на Украине? Против стабильности и единственного легитимного?  gigi.gif

Тут вы мысль уловили.Я с вами согласен.Только не с 2010,а с конца 2013,начало 2014,когда на ЯП высадился десант из Савушкино.Как раз начало известных всем событий.До этого периода на ЯПе Путина и его шайку кляли,как только можно и нельзя.Потом пришли так называемые поцриоты,типа,и заставили всех любить родину rulez.gif Особо недалёкие поверили,а теперь орут: "не доставайте из нафталина старые темы!" Видимо когнитивный диссонанс больно бьёт по тому месту,где должен быть мозг.

с временем "высадки" согласен. Но меня терзают мысли о том, что кто-то савушкинцам таки подмахнул со старыми неактивными аккаунтами. Это только мысли, разумеется, доказательств нет.
 
[^]
Бананский
20.06.2018 - 20:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (RegionZemlya @ 20.06.2018 - 19:35)
Я правильно понял, что у автора интерес в сигах и пигах, но виноват ОН - и жить не о чем (у обычных люде ни о чём), но в бензине большая потребность.

Ну и стандартно - начать должны все кроме автора, а он на жопе ровно ему обязаны поднести.

Дебилушка, читать научили, а логике пиздец.
Ещё раз - если ты щас пмздато живёшь, но не уверен, на 85 рублей хуевато, то я тебе желаю, чтоб ты онкобольным стал.
Я получаю 116 тысяч в месяц, я плач у налоги, я не болел лет тридцать, но мой отец сдох. Патамушта моя родня хоть и тянула его, ага медики, но другие медики оказались круче, ага, вот той голиковой.
А ты, сука, хоть раз на каширке был?
И это всероссийский центр.
А кабзон, блядище, чот с Германии и Израиля не выползают.
 
[^]
nortonec
20.06.2018 - 20:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (ЮргенUA @ 20.06.2018 - 17:28)
Цитата (антип @ 20.06.2018 - 20:20)
Цитата (ЮргенUA @ 20.06.2018 - 20:09)
На самом деле, описанные выше юзеры появились задолго до Нового года. Год регистрации как правило 2010-2015. Ну что ж... Старая гвардия ЯПа за Путина!  lol.gif Шучу, конечно...
А лично ТС - хочешь как на Украине? Против стабильности и единственного легитимного?  gigi.gif

Тут вы мысль уловили.Я с вами согласен.Только не с 2010,а с конца 2013,начало 2014,когда на ЯП высадился десант из Савушкино.Как раз начало известных всем событий.До этого периода на ЯПе Путина и его шайку кляли,как только можно и нельзя.Потом пришли так называемые поцриоты,типа,и заставили всех любить родину rulez.gif Особо недалёкие поверили,а теперь орут: "не доставайте из нафталина старые темы!" Видимо когнитивный диссонанс больно бьёт по тому месту,где должен быть мозг.

с временем "высадки" согласен. Но меня терзают мысли о том, что кто-то савушкинцам таки подмахнул со старыми неактивными аккаунтами. Это только мысли, разумеется, доказательств нет.

а тебе-то кто подмахнул,клоун lol.gif 10 комментов за 10 лет

Это сообщение отредактировал nortonec - 20.06.2018 - 20:32
 
[^]
антип
20.06.2018 - 20:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
Цитата (ЮргенUA @ 20.06.2018 - 20:28)
Цитата (антип @ 20.06.2018 - 20:20)
Цитата (ЮргенUA @ 20.06.2018 - 20:09)
На самом деле, описанные выше юзеры появились задолго до Нового года. Год регистрации как правило 2010-2015. Ну что ж... Старая гвардия ЯПа за Путина!  lol.gif Шучу, конечно...
А лично ТС - хочешь как на Украине? Против стабильности и единственного легитимного?  gigi.gif

Тут вы мысль уловили.Я с вами согласен.Только не с 2010,а с конца 2013,начало 2014,когда на ЯП высадился десант из Савушкино.Как раз начало известных всем событий.До этого периода на ЯПе Путина и его шайку кляли,как только можно и нельзя.Потом пришли так называемые поцриоты,типа,и заставили всех любить родину rulez.gif Особо недалёкие поверили,а теперь орут: "не доставайте из нафталина старые темы!" Видимо когнитивный диссонанс больно бьёт по тому месту,где должен быть мозг.

с временем "высадки" согласен. Но меня терзают мысли о том, что кто-то савушкинцам таки подмахнул со старыми неактивными аккаунтами. Это только мысли, разумеется, доказательств нет.

Да. Вон у DTrumpа нормальные темы были, плюcики набирал,а потом- раз! И человек-робот)))
 
[^]
Бананский
20.06.2018 - 20:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (lupusest @ 20.06.2018 - 20:23)
Цитата (Бананский @ 20.06.2018 - 20:16)
Цитата (ЮргенUA @ 20.06.2018 - 20:09)
На самом деле, описанные выше юзеры появились задолго до Нового года. Год регистрации как правило 2010-2015. Ну что ж... Старая гвардия ЯПа за Путина!  lol.gif Шучу, конечно...
А лично ТС - хочешь как на Украине? Против стабильности и единственного легитимного?  gigi.gif

Знаешь, я уже им завидую, у них будущее есть. Плохое, хорошее--Похуй.
У нас без выбора, просто жопа.
Здесь уже отписались - им заебца и Похуй.
Мне пока заебца, но у меня дети. Я не хочу этого гавна им. Тем более мне заебца пока!
Про пенсию молчу.
Жить с пидорам и на верху и подмахивать им - не моё.
Опять сумбурно, но как есть.

да что вы напрягаетесь то? ну все нормально будет. вы чтоль историю страны не изучали.
все как обычно, бедные беднеют, богатые богатеют, Россия отстает от развитых стран, потом или бунт и тех, кто "а нам и так хорошо, а вы просто быдло" вешают или приходит какой нить реформатор, после которого на костях делается рывок в будущее и страна, какое то время пожив нормально, заново скатывается.
у нас вся история такая. так что или ваши дети будут кого то резать, или все наоборот. но всех все устраивает.
это хитрожопые европейцы пытаются как то всего этого избежать, но у них бездуховность и скреп нет.

Я не хочу на костях.
Россия и Франция прошли это. Не нужно крови.
Нужен простой здравый смысл.
Но нас толкают к кровищщи очередной.
 
[^]
Felarof
20.06.2018 - 20:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
помня пиздец при любой херне во франции разгоняется другим пиздецом.. после которого бутылка шампанского в жопе ещё конфетки ...
 
[^]
totktonada57
20.06.2018 - 20:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
да будет срач.
вернее, не будет.
тут настолько все мягкотелые и вертлюжопые, что в посте без оченок не будет ничего.
а ТС - продолжай бухать и ругать Путина. чо тебе еще остается
 
[^]
антип
20.06.2018 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
Цитата (totktonada57 @ 20.06.2018 - 20:37)
да будет срач.
вернее, не будет.
тут настолько все мягкотелые и вертлюжопые, что в посте без оченок не будет ничего.
а ТС - продолжай бухать и ругать Путина. чо тебе еще остается

В посте без оценок можно высказаться про главного вертухая страны,и тебе за это ничего не будет gigi.gif

Это сообщение отредактировал антип - 20.06.2018 - 20:41
 
[^]
RegionZemlya
21.06.2018 - 17:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Бананский @ 20.06.2018 - 23:31)
Цитата (RegionZemlya @ 20.06.2018 - 19:35)
Я правильно понял, что у автора интерес в сигах и пигах, но виноват ОН - и жить не о чем (у обычных люде ни о чём), но в бензине большая потребность.

Ну и стандартно - начать должны все кроме автора, а он на жопе ровно ему обязаны поднести.

Дебилушка, читать научили, а логике пиздец.
Ещё раз - если ты щас пмздато живёшь, но не уверен, на 85 рублей хуевато, то я тебе желаю, чтоб ты онкобольным стал.
Я получаю 116 тысяч в месяц, я плач у налоги, я не болел лет тридцать, но мой отец сдох. Патамушта моя родня хоть и тянула его, ага медики, но другие медики оказались круче, ага, вот той голиковой.
А ты, сука, хоть раз на каширке был?
И это всероссийский центр.
А кабзон, блядище, чот с Германии и Израиля не выползают.

Твой отец по твоему сдох и ты мне рака желаешь - ну ты и тварь - скотина безмозглая.

У тебя мозгов нет даже мой коммент понять - тварь.

Сгинь нэжить мерзкая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2750
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх