Подписка на газеты или журналы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
R0ME0
21.01.2018 - 03:32
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: -1
Цитата (projectzeta @ 21.01.2018 - 03:15)
Цитата (stas1981 @ 21.01.2018 - 11:13)
Цитата
тут выше написали, что лучше на почте получать

на заборе тоже пишут,так что ж теперь ?
обоснуй мне как умный человек,умному человеку - если мне нужно за каждым номером журнала пиздовать на почту,то за каким хером мне вообще эта подписка сплющилась ? мне тогда бля ближе до супермакркета допиздовать,и там в отделе ,, пресса,, купить свежий номер

Да я просто спросил, так а зачем тогда вообще существует вариант забирать подписанное на почте?

да может у них из ящиков пиздят. или почтальониха алкашка недоносит biggrin.gif
 
[^]
traveldog
21.01.2018 - 03:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 404
проще покупать, скорее всего и дешевле, раньше так было. Подписка в итоге получателю дороже обходится, чем в розницу при том, что издательства/редакции делают отпускные цены для подписки ниже
 
[^]
R0ME0
21.01.2018 - 03:34
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: -1
Цитата (traveldog @ 21.01.2018 - 03:32)
проще покупать, скорее всего и дешевле, раньше так было. Подписка в итоге получателю дороже обходится, чем в розницу при том, что издательства/редакции делают отпускные цены для подписки ниже

некоторые журналы купить проблема. или, например, зарубежная пресса

и, кстати, подписка обойдется, наоборот, дешевле dont.gif

Это сообщение отредактировал R0ME0 - 21.01.2018 - 03:36
 
[^]
Dwalen
12.04.2018 - 19:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 53
С марта месяца оформил уже 6-ть подписок до конца июня (себе - журналы "Радио" и "Вокруг света", детям "Веселые картинки", "Классный журнал" "GEOлёнок" и...."Пионерская правда"). Сейчас сижу думаю что продлить во втором полугодии (идёт подписная компания), а может чего и добавить.

Подписывался онлайн через сайт "Почта России", до этого открыл на почте абонентский ящик (что то порядка 1500 за год вышло), получил у работников почты ключи от него и периодический раз или два в неделю захожу в почтовое отделение проверяю. Также теперь в а/я кидают всякие извещения о посылках с АлиЭкспресса.

Личное моё мнение к печатной прессе - в интернете ту информацию которую печатают в журнале я бы искать точно не стал. Читать со всяких планшетов, мониторов - не нравиться, чисто физический неудобно. Электронные книги запросто, а вот журналы не могу.
Для детей - это яркие картинки и расширение кругозора, плюс участие во всяких конкурсах с подарками - социализация.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2527
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх