Что тут раздела знакомства нету?

Страницы: 1 2 3  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Greenmail 18 янв 2018 в 20:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
Санитары- кто пациенту интернет дал ?)))
Swamperr 18 янв 2018 в 20:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (jjaba @ 18.01.2018 - 20:46)
А че, так можно было?

Мона. Но не нуна)
Lynn 18 янв 2018 в 20:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
Скромная обстановка жилища ТС напомнила

Ps.Подкиньте зелени ТСу, воздастся всем за доброту.

Что тут раздела знакомства нету?

Это сообщение отредактировал Lynn - 18 янв 2018 в 20:55
Greenmail 18 янв 2018 в 20:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
)))
NNQM 18 янв 2018 в 20:48
Stranger in the KU  •  На сайте 12 лет
Удачи в поисках, конечно, ТС. Но я вот бедный и не такой красивый, и то до интернет-сватовства как-то еще не сподобился.
roketman 18 янв 2018 в 20:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Диван икея?
124 18 янв 2018 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
ищи плохую, будет хоть весело gigi.gif
mrsakhnov 18 янв 2018 в 20:49
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 18.01.2018 - 20:46)
Он богатый. У него коврик в коридоре есть.

У него и ноут есть lol.gif
XXV 18 янв 2018 в 20:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
Хата съемная. Стопудофф
maxxxak 18 янв 2018 в 20:51
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
Подрочи и все пройдет)))
brodyagavik 18 янв 2018 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Щас курвавроде придет,поряжок наведет
Damaris 18 янв 2018 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2018 - 20:49)
Цитата (Damaris @ 18.01.2018 - 20:46)
Он богатый. У него коврик в коридоре есть.

У него и ноут есть lol.gif

Точно алегарх. Надо наших меркантильных звать.

Зы. зачем минусите пост? У человека сердечная драма! Будьте добрее, сцуки!
maxxxak 18 янв 2018 в 20:51
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
Не Минусите. Весело будет в комментариях
Butch909 18 янв 2018 в 20:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Человек мучается, половинку свою не может найти, а вы галоперидолу!!!
Swamperr 18 янв 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Damaris @ 18.01.2018 - 20:51)
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2018 - 20:49)
Цитата (Damaris @ 18.01.2018 - 20:46)
Он богатый. У него коврик в коридоре есть.

У него и ноут есть lol.gif

Точно алегарх. Надо наших меркантильных звать.

Зы. зачем минусите пост? У человека сердечная драма! Будьте добрее, сцуки!

Пожалей человека, изверг
Vsesama 18 янв 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Чо вы на ТСа накинулись? Вечер хоть скоротаем rolleyes.gif
gaag 18 янв 2018 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Меня больше смущают таблички на стене CLUB ASLAN dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что тут раздела знакомства нету?

Это сообщение отредактировал gaag - 18 янв 2018 в 20:54
Damaris 18 янв 2018 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Swamperr @ 18.01.2018 - 20:52)
Цитата (Damaris @ 18.01.2018 - 20:51)
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2018 - 20:49)
Цитата (Damaris @ 18.01.2018 - 20:46)
Он богатый. У него коврик в коридоре есть.

У него и ноут есть lol.gif

Точно алегарх. Надо наших меркантильных звать.

Зы. зачем минусите пост? У человека сердечная драма! Будьте добрее, сцуки!

Пожалей человека, изверг

Если я пожалею, боюсь ему не понравится.
Лучше Катрану звать

Это сообщение отредактировал Damaris - 18 янв 2018 в 20:53
alexcap2010 18 янв 2018 в 20:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (grably @ 18.01.2018 - 22:45)
Цитата (Gadenush @ 18.01.2018 - 19:41)
Что тут раздела знакомства нету?

Всё есть http://www.yaplakal.com/forum25/topic502923.html gigi.gif

я так и думал грабля быстро нарисуется

Это сообщение отредактировал alexcap2010 - 18 янв 2018 в 20:54
YourZver 18 янв 2018 в 20:53
Юзверь  •  На сайте 9 лет
Цитата (maxxxak @ 19.01.2018 - 00:51)
Не Минусите. Весело будет в комментариях

окай

Что тут раздела знакомства нету?
Greenmail 18 янв 2018 в 20:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
Давай фото богатств еще, плюсик поставил)
Oneforgiven 18 янв 2018 в 20:53
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
Что ты указательными пальцами делал, в носу одновременно ковырял?

Что тут раздела знакомства нету?
Оюшминальд 18 янв 2018 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
А ТС опасный!
https://www.yaplakal.com/forum14/topic1305752.html
Меня зовут оюшминальд и я то же алкоголик! Гы гы гы.

Это сообщение отредактировал Оюшминальд - 18 янв 2018 в 20:55
Swamperr 18 янв 2018 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Фсё ТС, уже почти все хорошие тут. Вечер у тебя будет весёлый что писец
anutkaaktris 18 янв 2018 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Пока тема совсем в минус не ушла скажу:
а) ты стремный
б) и лицо и фигура стремные
в) выражение лица вообще пугает
г) и одет ты стремно
д) и квартира твоя на хостел похожа
Фсе
Нет, не все... ты зачем брови сбрил? Ты знаешь,что в Голливуде все мерзкие персонажи типа Гримы Гнилоуста без бровей?

Это сообщение отредактировал anutkaaktris - 18 янв 2018 в 20:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 458
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх