Что тут раздела знакомства нету?

Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МореСвета 19 янв 2018 в 09:48
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (AleksandrU @ 18.01.2018 - 23:01)
что вы над мужиком ржете.долбоебы.женщин фертильного возраста все меньше.их просто меньше рождается.25 процентов чернильницы.а сколько женщин молодых уезжает за рубеж.зря смеетесь.нет женщин нет нации.

чооооооооооооооооооооо???????? pray.gif pray.gif
heyter981 19 янв 2018 в 09:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Gadenush @ 19.01.2018 - 09:42)
Цитата (Zmejja @ 19.01.2018 - 09:35)
когда ты пить успеваешь?

Устаю когда
Начинаю пить

Стрессоустойчивый lol.gif записывайте девки
heyter981 19 янв 2018 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Gadenush @ 19.01.2018 - 09:36)
Цитата (1Shushpanzer @ 19.01.2018 - 09:33)
Че грустный то такой? Девушки нет?

Нет (((
Расстались
Я никогда печать в паспорте не ставил, потому холостой
Но с первой 8 лет прожил, со второй 3

Они явно стервами были это понятно.
Ты требования то озвучивай или непривередливый?)
Zmejja 19 янв 2018 в 09:56
Оторва  •  На сайте 9 лет
Gadenush
Вот скажи пожалуйста.Сначала ты выкладываешь темы ,читая которые мы понимаем,что пьешь ты крепко.Жена от тебя ушла.Потом пьяный ты кидаешь тему ,что ищешь девушку .И рассказываешь о своём богатстве и успешности.Ты ТС искренне считаешь,что найдется для тебя именно "хорошая девушка"? Или найдется прошаренная искательница приключений и денег? И через какое время мы будем читать,что бабы бляди и меркантильные сучки?
И подозреваю,что ты уже опохмелился.
Gadenush автор 19 янв 2018 в 10:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zmejja @ 19.01.2018 - 09:56)
Gadenush
Вот скажи пожалуйста.Сначала ты выкладываешь темы ,читая которые мы понимаем,что пьешь ты крепко.Жена от тебя ушла.Потом пьяный ты кидаешь тему ,что ищешь девушку .И рассказываешь о своём богатстве и успешности.Ты ТС искренне считаешь,что найдется для тебя именно "хорошая девушка"? Или найдется прошаренная искательница приключений и денег? И через какое время мы будем читать,что бабы бляди и меркантильные сучки?
И подозреваю,что ты уже опохмелился.

Ты права
Елжбета 19 янв 2018 в 11:33
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zmejja @ 19.01.2018 - 11:56)
Ты ТС искренне считаешь,что найдется для тебя именно "хорошая девушка"? Или найдется прошаренная искательница приключений и денег?

зараза ты, змея gigi.gif
сдала всех девок
Baлентиныч 19 янв 2018 в 11:34
ЯПа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Zmejja @ 19.01.2018 - 09:35)
Gadenush
Цитата
Да я отдыхал )))
У меня умственная работа.
Есть интернет-магазин мебели avs-mebel.ru
Сейчас запускаю снова aplike.ru (знакомые девочки что б работали с контентом клиентов)
Есть интернет-магазин видеонаблюдения mir-cctv.ru
В будущем Сеть городских порталов townsite.ru буду делать
У меня РТФ УПИ образование
8 лет музыкальной школы
Школа олимпийского резерва по шахматам
Я Ведущий инженер программист одного банка
Ведущий технолог другого банка
Я внедрял электронный документооборот Директум в Спецсвязь ФСО России
Ща отлежусь и снова как новенький

когда ты пить успеваешь?

Да с перепою фантазия очень обостряется ))))

Почему, думаешь, 90% пейсателей и пойетов бухали люто? )))
Zmejja 19 янв 2018 в 11:36
Оторва  •  На сайте 9 лет
Елжбета
Цитата
зараза ты, змея
сдала всех девок

земляк же rulez.gif утритесь сучки
Kira2402 19 янв 2018 в 11:38
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
я не бедный и фотка коврика....нда....
Zmejja 19 янв 2018 в 11:39
Оторва  •  На сайте 9 лет
Kira2402
Цитата
я не бедный и фотка коврика....нда....

зелен виноград? gigi.gif
Елжбета 19 янв 2018 в 11:45
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zmejja @ 19.01.2018 - 13:36)
земляк же rulez.gif утритесь сучки

застолбила уже? gigi.gif
Baлентиныч 19 янв 2018 в 11:48
ЯПа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Kira2402 @ 19.01.2018 - 11:38)
я не бедный и фотка коврика....нда....

У каждого нищеброда собственные представления о богатстве)))))

Для ТСа — коврик ))))
Zmejja 19 янв 2018 в 11:55
Оторва  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 19.01.2018 - 11:45)
Цитата (Zmejja @ 19.01.2018 - 13:36)
земляк же rulez.gif утритесь сучки

застолбила уже? gigi.gif

стою в дверь звоню,ногаме пинаю.Спит Опохлившись... cry.gif непруха
motya 19 янв 2018 в 16:22
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (Zmejja @ 19.01.2018 - 09:56)
Gadenush
Вот скажи пожалуйста.Сначала ты выкладываешь темы ,читая которые мы понимаем,что пьешь ты крепко.Жена от тебя ушла.Потом пьяный ты кидаешь тему ,что ищешь девушку .И рассказываешь о своём богатстве и успешности.Ты ТС искренне считаешь,что найдется для тебя именно "хорошая девушка"? Или найдется прошаренная искательница приключений и денег? И через какое время мы будем читать,что бабы бляди и меркантильные сучки?
И подозреваю,что ты уже опохмелился.

он еще и жениться не собирается - мечта wub.gif
PoM4Er 19 янв 2018 в 16:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
Коврик хуйня. У меня плитка на кухне и в коридоре (на полу). А еще светодиодная люстра и ебанутый кот. А еще я елку не выкинул gigi.gif

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 19 янв 2018 в 16:43
Limda 19 янв 2018 в 16:47
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
Цитата (krylov @ 18.01.2018 - 22:30)
добротой необычайной отличается наш ресурс.
человек, может быть, действительно озабочен поиском второй половинки.
ну да, не алигарх, не Пипеткин, не талантлив как Пашкет, но может в душе то он человек хаааааааароший biggrin.gif



Пусть тогда запостит фотку в душе cheer.gif
qwert75 22 мар 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Garik499 @ 18.01.2018 - 21:16)
Ну как? Не бедный хлопец нашол нэвэсту?! Сучки потекли при виде евроремонта?

Нашел, двух женихов. Даже хвастался.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 457
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх