А вы точно хотите завести ребенка?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tatamovitch
24.07.2007 - 10:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Эх, как милых дам зацепило!
 
[^]
motya
24.07.2007 - 10:40
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
Tatamovitch
почему только дам?
если к детям относится также, как автор текста, то лучше вообще стерилизоваться, забетонировать и главное - никаки половы контактов dont.gif
 
[^]
Мяушка
24.07.2007 - 10:45
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
motya
успокойся, писали долбоебы пиндосские. вот пусть и спят с мокрыми медведами, раз такие умные.
А ваще убило, что вся мебель в варенье, шторы в сгущенке и т.д. А родители что в это время делали? Смотрели футбольный матч с банкой пива в руке или рыдали над сериалом? Может, пиздели с подружкой по телефону или с дружками в гараже возились? Чья блять вина? Дети на то и дети - они мир познают. А родители должны направлять и говорить, что можно, что нельзя, что хорошло, что плохо... Если родители ебланы, то с них и спрос. А у нормальных людей и дети в порядке, и мебель, и посуда, и шторы. А разбросанные игрушки - это, мне кажется, нормально. Если ребенок не разбрасывает игрушки, значит, с ним что-то не так, потому что это НОРМАЛЬНОЕ поведение детей. Они играют, растут, развиваются - и пусть весь мир подождет!

Добавлено в 10:48
но и позволять все не надо. Иначе получится такое избалованное не пойми что, которому пох на все. И получится, что у одних мебель и шторы вымазаны из-за недосмотра, а у других из-за всепрощающей любви. А результат один и тот же.
 
[^]
motya
24.07.2007 - 10:48
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
Мяушка
дык я спокойна, мнетачо lol.gif
 
[^]
Zhannet
24.07.2007 - 10:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка

agree.gif главное знать меру!
[^]
ЛевДенис
24.07.2007 - 10:51
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
мнение практиков в студию!
подтвердите или опровергните!
 
[^]
Gaduka
24.07.2007 - 10:54
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Цитата
конструктора «LEGO» килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством канцелярских кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза (потушите свет). А теперь пройдитесь из комнаты в туалет или на кухню. Только тихо!


вот это да!!!!! скока я матерных словей вспоминала и шопотом сквозь зубы крыла це минное поле по которому пришлось идти

а в целом хуетень!!!!!! ниполнейшая причем и дисительно на ЯПе было. можно до бесконечности спорить на тему что теряете и что находите с появлением ребенка, но это настолько индивидуально. а солныфко свое я сильно люблю, несмотря на те мелкие гадости каторые он устраивает. а как еще внимание родителей то на себя обратить? надо просто относиться к этому с юмором и все.
 
[^]
следитель
24.07.2007 - 10:58
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Прочел этот веселенький тест.Ни разу не улыбнулся.Я подозреваю , что все будет гораздо хуже.
Цитата
Когда появляется ребенок, все не разом на тебя сваливается, а постепенно.

Категорически не согласен .Жена и я уже забыли когда высыпались.Я практически каждый день тащу домой продукты , памперсы , одноразовые пеленки ,еще что-то.Раньше я шел домой с остановки небрежно покуривая и помахивая журнальчиком.Были периоды когда моя супруга днем вообще не ела , а все время носилась с ребенком на руках и только вечером после моего прихода с работы и передав мне ребенка могла поесть.
Прогулки происходят следующим образом : женушка моя одновременно кормит ребенка грудью и пританцовывает в течении часа , за это время ребенок высыпается и потом два часа требует чтобы ходили с ним на руках.Самый большой плюс-ребенок ночью спит , другим насколько я знаю повезло меньше.
Мне очень повезло , что я каждый день хожу на работу , хоть какой-то отдых.
Мне кажеться что некоторые дамы , просто многое подзабыли про детишек.

ЗЫ.Дочке 4.5 месяца.

 
[^]
Gaduka
24.07.2007 - 11:01
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
ЛевДенис
ну я практик. восемь лет уже. сказала же хуетень полная. ну окромя разбросанных игрушек - так мы вместе разбрасываем - потом вместе собираем да такие у нас были игрища. обои были изрисованы и что? у ребенка полет творческой мысли - я что должна это на корню загубить? фигушки нехай рисует (легче потом обои эти помменять). а вод измазанной квартиры в разных там сладостях.... ну бывает что-то гдето шлепнется (о госпади было б из чего трагедь делать) зато как весело это все убирается! Ма - я помугать! тряпа возьвозь (блин я до слез угорала когда он с таааким серьезным литцом все под диван убирал), главное чтобы помошник не видел как ты за ним переделываеь, а то потом помогать не будет. ну бывает что накормить проблема - но за окном сколько ж машинок едет (главное момент не упустить!) и что самое главное ЛЮБИТЬ все эти шалости естессно все в разумных пределах (чесно говоря до неразумных у миня не доходило изначально)

Это сообщение отредактировал Gaduka - 24.07.2007 - 11:01
 
[^]
АццкаяСотона
24.07.2007 - 11:01
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Gaduka
Мяушка
agree.gif

следитель
никто и не говорит, что с появлением ребенка твоя жизнь будет такой же размеренной. То, что ты перечислил, я делала все одна совершенное - помощников не было, но извини, в доме никогда не было таких ужасов, которые описаны в первом посте. Все, что нежелательного делает ребенок - по недосмотру родителей. И как правило, это в возрасте от 1 года. Так что у вас все впереди и все зависит от вас
 
[^]
motya
24.07.2007 - 11:03
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
следитель
такое ощущение, что ты жалеешь о его появлени
 
[^]
Gaduka
24.07.2007 - 11:05
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
следитель
н-да беспокойное у тя дите. я ночью спала с 12 до 5 спокойно!!!!!!! и днем мое чадо поест-погулькает-спит вобщем без особых истерик. в 17-00 мы бабу с работы ждали (с 3-х месяцев с пяти до семи в коридоре стояли, но и этому нашлось рациональное применение). главное терпение и улыбка
 
[^]
АццкаяСотона
24.07.2007 - 11:06
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
следитель
Цитата
Мне очень повезло , что я каждый день хожу на работу , хоть какой-то отдых.

это твой эгоизм, а не отдых. ты съебываешься на работу, а жена в это время с ребенком...
 
[^]
Gaduka
24.07.2007 - 11:06
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Цитата (motya @ 24.07.2007 - 12:03)
следитель
такое ощущение, что ты жалеешь о его появлени

agree.gif
появляется такое очучение.....
 
[^]
следитель
24.07.2007 - 11:08
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Мяушка
Цитата
А ваще убило, что вся мебель в варенье, шторы в сгущенке и т.д. А родители что в это время делали? Смотрели футбольный матч с банкой пива в руке или рыдали над сериалом? Может, пиздели с подружкой по телефону или с дружками в гараже возились? Чья блять вина? Дети на то и дети - они мир познают. А родители должны направлять и говорить, что можно, что нельзя, что хорошло, что плохо... Если родители ебланы, то с них и спрос

Если ты способна следить за ребенком 24 часа в сутки , флаг тебе в руки и респект коленепреклонненый ! За твоих деток я спокоен. Но вот ребеночек одних моих знакомых , ночью покакал сам в горшочек и покрасил стенки своей комнатки в какашный цвет , вот ты бы уследила в часа 2 ночи ?
 
[^]
motya
24.07.2007 - 11:10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
следитель
ну покрасил и что
ты в детстве, наверное, в манеже сидел безвылазно с одной погремушкой
пока в школу не пошел
ага?
 
[^]
АццкаяСотона
24.07.2007 - 11:10
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
следитель
Цитата
Но вот ребеночек одних моих знакомых , ночью покакал сам в горшочек и покрасил стенки своей комнатки в какашный цвет , вот ты бы уследила в часа 2 ночи ?

ты знаешь, когда ребенок просыпается, интуитивно глаза открываешь, и НЕ ЛЕНИШЬСЯ вслед за ним жопу поднять! Коль родили, то и следите за ребенком как положенно - никто не говорит, что вы отсыпаться будете сутками. Я в свое время по 2 часа в сутки спала, но зато какашечки были все в горшочках а не на обоях
 
[^]
Gaduka
24.07.2007 - 11:11
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Цитата
Прогулки происходят следующим образом : женушка моя одновременно кормит ребенка грудью и пританцовывает в течении часа , за это время ребенок высыпается и потом два часа требует чтобы ходили с ним на руках.

во время прогулки кормит грудью? а коляски у вас нет чтоли? и что занять дите вы не в силах? в 4.5 месяцев я своему книжки вовсю читала

следитель
ты прости... но что то слабо верится тебе. смысл все тащить домой кажный день, когда существуют выходные в которые затариваются всей билебердой на неделю? и расскажи уж о своих мытарствах в детскую кухню..... да если честно дофига можно тебе вопросов позадовать
 
[^]
Tatamovitch
24.07.2007 - 11:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата
это твой эгоизм, а не отдых. ты съебываешься на работу, а жена в это время с ребенком...


Тоись лучшеб он на работу не съебывался? А каг жить тада?
 
[^]
motya
24.07.2007 - 11:11
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
Цитата (АццкаяСотона @ 24.07.2007 - 12:06)
это твой эгоизм, а не отдых. ты съебываешься на работу, а жена в это время с ребенком...

оно, конечно, правильно, что муж на работу, а жена с ребенком - но если возвращаться в этот самый дом ак на каторгу, то нах ваще размножаться? Никто вроде не обещал тишины и спокойствия.
 
[^]
следитель
24.07.2007 - 11:13
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
АццкаяСотона
motya
Gaduka

Я не капли жалею о появлении дочки , просто на мой взгляд все совсем не так весело .Конечно она и улыбается и смеется и папу под утро ощупывает , но пока переживаний и усалости гораздо больше.И на работу я не сьебываю , а хожу чтобы было чем девушек своих кормить.
 
[^]
АццкаяСотона
24.07.2007 - 11:13
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Tatamovitch
Цитата
Тоись лучшеб он на работу не съебывался? А каг жить тада?

он на работу убегает, чтобы дома с ребенком как можно меньше находиться. Мне хорошо знаком такой тип мужчин. Будут на работе сидеть допоздна, пить кофе, курить, но домой не торопятся - сразу им дитячьи кошмары чудятся.

motya
agree.gif
 
[^]
Катенька
24.07.2007 - 11:16
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
следитель
ну ты меня извини... таскать все время ребятенка на руках... сами же и виноваты, незачем дитя к рукам приучать. нормальный ребенок спокойно лежит в кроватке в 4,5 месяца и гулит себе тихонечко, швыряетсо погремушками и хохочет... тем более, что уже вовсю вертитсо и нужно просто создать ему интересное вокруг.
так что если сами приучили ребенка к рукам, то это ваша вина и неча на дитя валить...
по поводу пеленок и памперсов... у меня доча махонькой, канеш, была давно... но мы памперсы одевали тока на ночь... а так простые пеленки и подгузники, и отличная девица выросла... стиралка есть, так что проблемм тут нет..
не вижу смысла каждый день носить из магазина одноразовые пеленки и памперсы
 
[^]
АццкаяСотона
24.07.2007 - 11:16
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
следитель
ну какой ты наивный! ты рассчитывал, что ребеночек будет молча посапывать в пеленках? рекламы насмотрелся? если тебя тяготит эта круглосуточная вахта - находи с ребенком общий язык - разговаривай с ним, находи то, что он любит - интонации, жесты, мимику, взгляды - у ребенка будут оставаться самы положительные эмоции и ты сам заметишь, что дочка твоя станет спокойнее и легче вам будет
 
[^]
Мяушка
24.07.2007 - 11:16
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата (Gaduka @ 24.07.2007 - 11:06)
Цитата (motya @ 24.07.2007 - 12:03)
следитель
такое ощущение, что ты жалеешь о его появлени

agree.gif
появляется такое очучение.....

еще одно agree.gif

А так же согласна с Сотоной насчет эгоизма. Вот уж действительно детство - спрятался за ладони, значит, нет проблем, убрал ладони - в данном случае вернулся с работы - есть проблемы.


следитель, у меня пока нет детей, но я не думаю, что спрячусь под диван от всех трудностей. И почему-то когда я была ребенком, за мной успевали следить так, что дом не был перемазан ни говном, ни вареньем. И мама спала так чутко, что если я ночью просыпалась, то она просыпалась тоже. Как бы она ни уставала за день, она просыпалась. И стены у нас в доме не были изрисованы, и на разбросанных игрушках никто не покалечился, и на открытках, разложенных по полу, шпагат не делали. Прихожу к друзьям, у кого есть дети, ну игрушки, ну мож на стенах где-то что-то и чо? Трагедия? Ну ходишь ты с сумками и памперсами вместе журнала и сигареты - а как ты хотел? А если не хотел - раньше надо было думать, а не сейчас на жизнь жалиться... Несчастный весь такой... Фу блин...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10104
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх