Мужчина и косичка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deduin
14.07.2016 - 22:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (ЦарьБатюшка @ 14.07.2016 - 22:42)

По себе других не судят. Что до лысины, то от неё никто не убежит.
У меня её пока-что нет. rulez.gif

а я ж не по себе, в любой теме нарисовывается подобный тебе-а это не мужики, это бабы и их ебут, далее пиндосские ухахатывания про писькожопие и весь этот бред засаливает тему.
это горькая статистика.
вместо кучи предположений- традиция, память, бзик, может мода, может самоутверждается, может хуй знает что-проспорил или любимой сюрприз приготовил, ты выбрал единственное понятное тебе.
так что извини, тебе к дедушке Фрейду.
 
[^]
Legioner156
14.07.2016 - 22:58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 231
Косичку эту называют - Айдар.
Уразных народов, косички разное означают:
- у монголов и китайцев это был отличительный знак война.
- у казахов айдар носился (да и сейчас есть семьи которые соблюдают) до обрезания;
- у тюрок что-то вроде оберега, для отвода нехорошего глаза

а сейчас это просто мода
 
[^]
Deduin
14.07.2016 - 23:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Globemaster @ 14.07.2016 - 22:44)
Цитата (Deduin @ 14.07.2016 - 22:36)
Цитата (Globemaster @ 14.07.2016 - 22:33)
Жутко бесят такие полупокеры с крысиными хвостами.

когда жутко бесят-пиздуй бабушке малину рви, а не залипай в купленный дедушкой полусмартфон и не парь жопу на пляже.

Представитель семейства крысиных объявился? На очке своем пробитом тоже небось косичку пидорскую плетёшь? gigi.gif

ну пиздец, я ж говорил чтт гомосятина застолбит эту тему и начнет срач.
я в пизду, вы по определению.
 
[^]
Globemaster
14.07.2016 - 23:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Deduin, ёбни себя аватаркой по голове, не мучайся biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Globemaster - 14.07.2016 - 23:06
 
[^]
ЦарьБатюшка
14.07.2016 - 23:05
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Цитата (Deduin @ 14.07.2016 - 22:56)
Цитата (ЦарьБатюшка @ 14.07.2016 - 22:42)

По себе других не судят. Что до лысины, то от неё никто не убежит.
У меня её пока-что нет.  rulez.gif

а я ж не по себе, в любой теме нарисовывается подобный тебе-а это не мужики, это бабы и их ебут, далее пиндосские ухахатывания про писькожопие и весь этот бред засаливает тему.
это горькая статистика.
вместо кучи предположений- традиция, память, бзик, может мода, может самоутверждается, может хуй знает что-проспорил или любимой сюрприз приготовил, ты выбрал единственное понятное тебе.
так что извини, тебе к дедушке Фрейду.

Хо-хо, Фрейд так Фрейд:
"Постоянный поиск гомосексуалистов вокруг себя выдаёт ..." и так далее, да?
Но вот ведь беда: слова "пидарас", "вафля", "пидерсия" в этой теме прозвучали именно от тебя (в моём же лексиконе их и вовсе нет), как это понимать? Они прям так и крутятся в голове? Киношки интересной месье пересмотрел на ночь? lol.gif
Вот так и выходят оговорки по Фрейду.
П.С. Когда-то по нему я курсовик писАл...
 
[^]
zac99
14.07.2016 - 23:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 461
косички бывают разными

Мужчина и косичка
 
[^]
amized
14.07.2016 - 23:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1226
Думаю, косичка отращивается просто так, ни в чего не в знак, и не поголовно спортсменами. Особенно весело косички смотрится с бородами. Им бы еще юбку для комплекта - будут совсем горцы.
 
[^]
Deduin
14.07.2016 - 23:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (ЦарьБатюшка @ 14.07.2016 - 23:05)

Хо-хо, Фрейд так Фрейд:
"Постоянный поиск гомосексуалистов вокруг себя выдаёт ..." и так далее, да?
Но вот ведь беда: слова "пидарас", "вафля", "пидерсия" в этой теме прозвучали именно от тебя (в моём же лексиконе их и вовсе нет), как это понимать? Они прям так и крутятся в голове? Киношки интересной месье пересмотрел на ночь? lol.gif
Вот так и выходят оговорки по Фрейду.
П.С. Когда-то по нему я курсовик писАл...

ты и курсовик...
терзают смутные сомнения.
ты подал идею немужественного осмысления наличия данного атрибута, тс с пеной у рта прямо указал на мою ориентацию.
я вас не искал, вы сами вылезли.
 
[^]
Deduin
14.07.2016 - 23:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Globemaster @ 14.07.2016 - 23:05)
Deduin, ёбни себя аватаркой по голове, не мучайся biggrin.gif

на аватарке я сам, сделал сам, но идея интересна-предлагаешь виртуально убиться об себя?
в этом то и беда вашего никчемного поколения-живете в выдуманном мире, там же ищете работу и смысл жизни.
а жизнь идет своим чередом-в бабушкином варенье, в запахе волос любимой и в моей косичке.
а у тебя-вся натура и жизнь в говнопосте.
как-то так я вижу свою косичку, тему и тебя.
 
[^]
ЦарьБатюшка
14.07.2016 - 23:31
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Deduin , так-так, про киношку молчок, слив засчитан, так что-ли? lol.gif
Цитата
ты и курсовик...
терзают смутные сомнения.

Да ради бога. На 2м курсе шла психология факультативно ну и выпал мне дедушка Фрейд. Не сам же я его выбрал. И не был тогда ему рад.
Цитата
ты подал идею немужественного осмысления наличия данного атрибута

Подозрительного осмысления, уточню. Немужественной могут посчитать другие люди в другом месте, где за серёжку в ухе или лохмы/косичку делают как раз пассивным ... (нет в моём лексиконе таких плохих слов), но на то злое камерное общество мы ровняться не будем.
Цитата
тс с пеной у рта прямо указал на мою ориентацию

Что-то не припомню, кто тут первым произнёс слово "латент"? Таки это не я.
Цитата
я вас не искал, вы сами вылезли.

Мы анонимусы и имя нам легион! rulez.gif
П.С. Про лысину-то нужно уточнить: плеши у меня нет, а вот голова машинкой под ноль брита. Таки дела. cool.gif
Ну а кто вылез, так это к примеру наркоман Энтео и над ним уже ржали мы всем ЯПом многократно: lol.gif

Мужчина и косичка
 
[^]
Funt65
14.07.2016 - 23:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 816
нравятся людям косички и чё? сразу в пидоры, а вы диванные воины спросите в офлайне на улице особенно у мотоциклистов, в лицо прилетит шлемом, не боитесь? колхоз бля...вам то какое дело кто как и с чем ходит. мудаки блять...на себя почаще в зеркало смотритесь.
я если че ваще лысый.
 
[^]
ЦарьБатюшка
15.07.2016 - 01:13
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Funt65 , месье Энтео, перелогиньтесь и выпейте валерьянки, тут вам не там. rulez.gif
 
[^]
desantURA
5.09.2016 - 00:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
возможно связанно с буддизмом или единоборствами.

Мужчина и косичка
 
[^]
KonungDK
23.03.2018 - 00:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 88
Ничего не значит. Скажу по себе, от нехер делать эта косичка, смысла ноль. У меня раньше были длинные волосы, просто, без каких либо значимостей, Потом по ходу работы стало ясно что с длинным хаером неудобно. Рубанулся пол пальцы но оставил косичку толщиной в карандаш. Тупо что бы была, или как там еще говориться.

Мужчина и косичка
 
[^]
Sedum
23.03.2018 - 10:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 152
Вот мне пох кто как в чем ходит, если он меня не задевает ни морально не физически, да и пусть прется от себя.
Как то давно в середине 2000-ых на м Шаболовская видел на эскалаторе, мужика высокого роста, 190см примерно (на вид крепкий поджарый) , в футболке и шортах кроссы приличные и также одетого с ним мальчишку, лет 5-6. Дык у них у обоих были все не прикрытые места ноги руки шея исписаны авторучкой и разного цвета фломастерами. Названия спортивных фирм. Адидас пума рибок и прочее, так прикольно они смотрелись.
Так что пусть ходят в чем хотят и делают с собой что хотят, не надо всех подгонять под себя. Главное что бы окружающим не парили мозг. Да чуть не забыл у обоих были бейсболки и косички.

Это сообщение отредактировал Sedum - 23.03.2018 - 10:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17558
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх