Сопли и слезы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наебенился
5.06.2016 - 04:54
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
ща приколюху расскажу
как я лет пять назад выпилиться хотел
хер ли, придурок был, правда и щас такой же. но тогда депресс посерьезней был.
залег в ванной с литрой сигаретами, тарелочкой закуси.
упился и решился выпилиться...
такого метода у кого то не слыхал. взял шприц на двацать кубов, вытянул поршень и вогнал 20 кубиков воздуха по вене.
лежу, жду- хера с два.
еще двадцаточка- опять хер.
накатил водочки, еще двадцаточка. промахнулся. рука пдц надулась, шо та так противно стало, потом на ржач пробило)))

проржался и передумал.
позже узнал что до тромбоэмболии надо не меньше 150кубов. пиздели в кино, что чел пятикубовиком газводы убился (в каком то америкосском боевике)
ща вспоминаю- ржу lol.gif
 
[^]
oldcrazydad
5.06.2016 - 06:14
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9271
Вообще, ТС, по Сибири сейсмопартий немерено, только что сейчас не сезон. Если интересно, пиши в личку, могу подкинуть контакт. Только там не сейсма, просто полевая геофизика, и второе - бухать нельзя.
От синьки в поле 99% несчастных случаев и косяков.
 
[^]
prodobrey
5.06.2016 - 06:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 140
тс, в каком регионе обитаешь - мне нужны без башни люди

 
[^]
spas77
5.06.2016 - 08:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (oldcrazydad @ 5.06.2016 - 06:14)
Вообще, ТС, по Сибири сейсмопартий немерено, только что сейчас не сезон. Если интересно, пиши в личку, могу подкинуть контакт. Только там не сейсма, просто полевая геофизика, и второе - бухать нельзя.
От синьки в поле 99% несчастных случаев и косяков.

Мечта на Камчатку попасть, там и деньги от сотки идут. Да и просто интересно. А работы я любой не боюсь.
А с бухаловом во всех партиях запрет, пива выпить - шифры как в разведке. Зато обкуренных - песдец какой-то. Лично танкисту морду бил. Правда, один кадр когда попытался спайсом в партии банкануть - пожалел очень сильно.

Это сообщение отредактировал spas77 - 5.06.2016 - 08:51
 
[^]
oldcrazydad
5.06.2016 - 12:57
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9271
Цитата (spas77 @ 5.06.2016 - 11:46)
Цитата (oldcrazydad @ 5.06.2016 - 06:14)
Вообще, ТС, по Сибири сейсмопартий немерено, только что сейчас не сезон. Если интересно, пиши в личку, могу подкинуть контакт. Только там не сейсма, просто полевая геофизика, и второе - бухать нельзя.
От синьки в поле 99% несчастных случаев и косяков.

Мечта на Камчатку попасть, там и деньги от сотки идут. Да и просто интересно. А работы я любой не боюсь.
А с бухаловом во всех партиях запрет, пива выпить - шифры как в разведке. Зато обкуренных - песдец какой-то. Лично танкисту морду бил. Правда, один кадр когда попытался спайсом в партии банкануть - пожалел очень сильно.

Ну, бог в помощь. Правда, в "от сотки" для простого техника-геофизика я сильно сомневаюсь, но дерзай.
 
[^]
trischa
5.06.2016 - 13:50
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
ну-ка, соберись тряпка! 39 лет, мал ещё, чтобы на тот Свет торопица.
чтобы хоть какая-то копейка была, можно на биржу пойти и пока пособие получать, немного - но хоть что-то. а там и работка найдётся будет всё как см.ниже :)


не поднимается тот, кто не падает

Это сообщение отредактировал trischa - 5.06.2016 - 13:51
 
[^]
xam11
5.06.2016 - 15:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (elegaz @ 5.06.2016 - 05:29)
Гениально faceoff.gif Сначала рассказываешь про попытку суицида, проблемы с алкоголем и встряхнутой кукушкой, а потом интересуешься за работу? Ты реально думаешь, что кому-то нужна куча таких проблем? Уж если ищешь работу, о таких вещах, молчи в тряпочку dont.gif

человек поделился с позиции человека а не с позиции найти работу (по теме поста он еще и бухает так то, lol.gif )
 
[^]
Оюшминальд
5.06.2016 - 15:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2635
Цитата (kote666 @ 5.06.2016 - 03:25)
Цитата
В-общем, чего я сопли-то пьяные распускаю - не торопитесь туда, малята. Страшно там. Если у кого есть подвязки по вахтовой работе - буду благодарен, стукнетесь в личку

Ты это про дурку?А давайте ко пообщаемся таки

В дурке хорошо, если только буйных нет. И люди там по адекватней многих которые снаружи.
 
[^]
spas77
5.06.2016 - 17:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (Оюшминальд @ 5.06.2016 - 15:45)
Цитата (kote666 @ 5.06.2016 - 03:25)
Цитата
В-общем, чего я сопли-то пьяные распускаю - не торопитесь туда, малята. Страшно там. Если у кого есть подвязки по вахтовой работе - буду благодарен, стукнетесь в личку

Ты это про дурку?А давайте ко пообщаемся таки

В дурке хорошо, если только буйных нет. И люди там по адекватней многих которые снаружи.

Да как сказать. Первый раз я дурдом видел, когда мы бойцов-суицидников оттуда забирали. 97 год, скажи мне тогда, что сам на тот свет добровольно соберусь - в репу бы больно щелкнул. А тут вот оно как. Но там реально зомби были. Я у нас пока на первом этаже сутки был - только одного такого видел. Он все песни пел, отбивая темп костяшками по скамейке. Поначалу даже смешно было. Потом дошло, что сам до того недалеко. Там таблетки такие желтые выдают во время приема пищи. В ложку компот набираешь, тебе и высыпают туда. В-общем, мне двух дней хватило. Потом под язык ныкал и выплевывал при возможности. Ну его нафиг.
 
[^]
АндрейанС
5.06.2016 - 17:53
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Цитата (наебенился @ 5.06.2016 - 04:32)
spas77
тоже в депрессухе...
ток мысли о суициде нет. приходи в себя, да займи себя чем то, чтоб думок левых не было.
туннеля нет, подтверждаю

тож депрессуха с какого-то момента стала частой гостьей...а о суициде то бывают мысли, то нет... смысла жизни не видать, вот это точно...
 
[^]
NaturalSelec
5.06.2016 - 17:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 232
Чё ж вы с собой творите..
У матери брат повесился родной в 29,сейчас бы ему исполнилось 39,как тебе ТС.
Смотришь на фото- высокий красавец славян,есть сын.
Причина- спалил жену-суку с другим (она страшная была пиздец).Умерла вот от рака матки..Карма.
Одноклассник тоже вот вздёрнулся..Свадьба недавно была,сын родился.Причина неизвестна..
 
[^]
АндрейанС
5.06.2016 - 17:54
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Цитата (наебенился @ 5.06.2016 - 04:54)
ща приколюху расскажу
как я лет пять назад выпилиться хотел
хер ли, придурок был, правда и щас такой же. но тогда депресс посерьезней был.
залег в ванной с литрой сигаретами, тарелочкой закуси.
упился и решился выпилиться...
такого метода у кого то не слыхал. взял шприц на двацать кубов, вытянул поршень и вогнал 20 кубиков воздуха по вене.
лежу, жду- хера с два.
еще двадцаточка- опять хер.
накатил водочки, еще двадцаточка. промахнулся. рука пдц надулась, шо та так противно стало, потом на ржач пробило)))

проржался и передумал.
позже узнал что до тромбоэмболии надо не меньше 150кубов. пиздели в кино, что чел пятикубовиком газводы убился (в каком то америкосском боевике)
ща вспоминаю- ржу lol.gif

с феназепама вродь реально оттопыриться...только вот сколько колёс надо, хз)
 
[^]
vstgod
5.06.2016 - 17:56
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1258
давай ка перед основной движухой подлечи башку - и всё будет нормуль, тока дохтура нормального найди, судя по тексту ваще перепутал в жизни всё и вся...

ПЫСЫ Нестёб и не сарказм, башка лечится на раз, кто бы что ни говорил ...

Это сообщение отредактировал vstgod - 5.06.2016 - 17:58
 
[^]
spas77
5.06.2016 - 18:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (АндрейанС @ 5.06.2016 - 17:54)
Цитата (наебенился @ 5.06.2016 - 04:54)
ща приколюху расскажу
как я лет пять назад выпилиться хотел
хер ли, придурок был, правда и щас такой же. но тогда депресс посерьезней был.
залег в ванной с литрой сигаретами, тарелочкой закуси.
упился и решился выпилиться...
такого метода у кого то не слыхал. взял шприц на двацать кубов, вытянул поршень и вогнал 20 кубиков воздуха по вене.
лежу, жду- хера с два.
еще двадцаточка- опять хер.
накатил водочки, еще двадцаточка. промахнулся. рука пдц надулась, шо та так противно стало, потом на ржач пробило)))

проржался и передумал.
позже узнал что до тромбоэмболии надо не меньше 150кубов. пиздели в кино, что чел пятикубовиком газводы убился (в каком то америкосском боевике)
ща вспоминаю- ржу lol.gif

с феназепама вродь реально оттопыриться...только вот сколько колёс надо, хз)

Ну, у меня в письменном столе яд крысиный с зерном какой-то. На холодном складе крысы завелись, задолбали провода грызть. Только не тянет уже. Страшно там, за речкой-то Смородиной. Когда мотор вставать начал - сам не знаю, как не обосрался со страху-то. Много читал про свет в конце туннеля и прочую чушь - нет такого. Я же охотник, в сейфе шестнадцатый и двадцатый калибры, 12 мне не удобен, был Вепрь под 76 патронник - для охоты говно, а не оружие. Но зассал стреляться, хотя вроде быстрее же. Такие дела. Спасибо всем, кто ответил, особенно Володе с Усть-Илимска и Тринадцатой с Краснодара. Спасибо, ребятки. Спасибо. Порой вот так анонимно и легче вроде, душу облегчил. Володя, тебе спасибо большое.

Добавлено в 18:23
Цитата (NaturalSelec @ 5.06.2016 - 17:53)
Чё ж вы с собой творите..
У матери брат повесился родной в 29,сейчас бы ему исполнилось 39,как тебе ТС.
Смотришь на фото- высокий красавец славян,есть сын.
Причина- спалил жену-суку с другим (она страшная была пиздец).Умерла вот от рака матки..Карма.
Одноклассник тоже вот вздёрнулся..Свадьба недавно была,сын родился.Причина неизвестна..

Дядька двоюродный тоже повесился. Забодал КАМАЗОМ шестерку, показалось ему что ребенок там был. С места ДТП удрал, машину на берегу бросил. Ну и к утру того, готовченко. Совесть, хуле.
Мне проще, на почту народ в личку отзвонился. С Володей вообще поговорили хорошо, спасибо тебе, зема.
 
[^]
bothisapla
5.06.2016 - 18:27
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Когда сильная потеря крови - просто похер, просто нет сил даже глаза открытыми держать, темно

Удачи в поиске работы
 
[^]
spas77
5.06.2016 - 18:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (bothisapla @ 5.06.2016 - 18:27)
Когда сильная потеря крови - просто похер, просто нет сил даже глаза открытыми держать, темно

Удачи в поиске работы

До больнички я своими ногами дошел, хоть и думал что звездарики пришли. Живучий, видать, как Кощей. Спасибо всем, я байки. У меня 22.38 уже, да и после бани. Завтра опять с септиком ковыряться, труба сгнила нафиг. Завтра снизу ершом попробую, из дома бесполезно, не лезет зараза. Блин, сдохнуть толком не смог - теперь в говне ковыряюсь. Ирония жизни, епта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3405
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх