Сопли и слезы

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spas77
5.06.2016 - 03:12
Статус: Offline

Ярила

Сразу - будут сопли и слезы. Да и пьян я уже с утра. Сольете в утиль - не обижусь. Побывал я, ребятки, с той стороны. Нет там ни туннеля, ни света в его конце. Хотя - может, просто мне так повезло. Неделю назад вылетел с работы, в деревне и так у нас с этим туго. Работал в геофизике, сезон закончился, бабосики улетели как облачко. Разосрался с женой, переехал к матери. В 39 лет, млять, две войны за плечами, два ранения, контузия. Два месяца только мычать мог, не говорил нихрена. Прижало меня тут, ребятки, сломал станок одноразовый и вскрылся. Хорошо так, артерию на бедре, вены на руке, на шее малехо не дотянулся до артерии-то, вырубился. Чувствую, все уже, мотор встает. Тык... Тык... А потом как подорвало, запустилось сердечко-то. Адреналин или хер его знает чего там, но до больнички я сам дошел. Отлежался в дурке, Танюшке позвонил - нахер отправила. Мать сказала - брательник вытащил, у нее двойня была, брат Андрюха первым вышел и помер. Меня еще стафилококком умудрились заразить. В-общем, чего я сопли-то пьяные распускаю - не торопитесь туда, малята. Страшно там. Если у кого есть подвязки по вахтовой работе - буду благодарен, стукнетесь в личку. Работал техником-геофизиком, до того админил мал-мал, фряху более-менее знаю, линуксы-хуинуксы, у меня на них четыре сервера на ред хате вертелось, один на соляре еще, древний как говно мамонта. В-общем такая херня, друзья. Сольете в говно - в обиде не буду. Поймите, я денег не прошу. С работой помогите.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
rustam2014
5.06.2016 - 03:15

Ярила

Держись брат

Меньше спирта больше спорта !!
Все наладится тогда !

[^]
Денька
5.06.2016 - 03:19

Приколист

Я конечно извиняюсь, а ты когда вскрывался, о маме то подумать не сообразил? Что за эгоизм???? А ей как доживать без сына??

[^]
Бредолог
5.06.2016 - 03:21

В Питере — пить

Херли тут скажешь, я за тебя, держись.

[^]
kote666
5.06.2016 - 03:25

Весельчак

Цитата
В-общем, чего я сопли-то пьяные распускаю - не торопитесь туда, малята. Страшно там. Если у кого есть подвязки по вахтовой работе - буду благодарен, стукнетесь в личку

Ты это про дурку?А давайте ко пообщаемся таки

[^]
spas77
5.06.2016 - 03:25

Ярила

Цитата (Денька @ 5.06.2016 - 03:19)
Я конечно извиняюсь, а ты когда вскрывался, о маме то подумать не сообразил? Что за эгоизм???? А ей как доживать без сына??

Я вообще тогда ни о чем не думал. Закопают к ебеням - и ладно.

[^]
goldenroll
5.06.2016 - 03:27

Юморист

Всё будет хорошо, вот увидишь!!!

[^]
RRFFAA
5.06.2016 - 03:29

Ярила

Я очень понимаю все Но ТАКОЕ "резюме" вы уж простите?
Вы ведь о работе в конце пишите да?
ну вот представьте себе веротяного работодателя?
Вскрылся..три войны то се..дурка в котрой автор ОТЛЕЖАЛСЯ...
Может быть о работе не стоило говорить в этом тяжелом посту? Ибо выглядит это малеха того.. тут у нас отчаянье и дурка - а ниже че там о работе? :(

[^]
elegaz

Гексафторид серы

Гениально faceoff.gif Сначала рассказываешь про попытку суицида, проблемы с алкоголем и встряхнутой кукушкой, а потом интересуешься за работу? Ты реально думаешь, что кому-то нужна куча таких проблем? Уж если ищешь работу, о таких вещах, молчи в тряпочку dont.gif

[^]
spas77

Ярила

Цитата (kote666 @ 5.06.2016 - 03:25)
Цитата
В-общем, чего я сопли-то пьяные распускаю - не торопитесь туда, малята. Страшно там. Если у кого есть подвязки по вахтовой работе - буду благодарен, стукнетесь в личку

Ты это про дурку?А давайте ко пообщаемся таки

Да перестрадал уже. В дурке кстати еще и кормят пять раз, по кой хер непонятно. Только читать кроме журнала "За рулем" нечего, а телевизор я и дома не смотрю.

Добавлено в 03:32
Цитата (elegaz @ 5.06.2016 - 03:29)
Гениально faceoff.gif Сначала рассказываешь про попытку суицида, проблемы с алкоголем и встряхнутой кукушкой, а потом интересуешься за работу? Ты реально думаешь, что кому-то нужна куча таких проблем? Уж если ищешь работу, о таких вещах, молчи в тряпочку dont.gif

Ты в геофизике работал? Конкретно - в сейсме, на тестах. Аккумулятор под 40 килограмм весит, взвалил на горбушку - и пятьсот метров вверх по склону. Ковыкта, если что.

[^]
Денька
5.06.2016 - 03:38

Приколист

Цитата (spas77 @ 5.06.2016 - 03:25)
Цитата (Денька @ 5.06.2016 - 03:19)

Я вообще тогда ни о чем не думал. Закопают к ебеням - и ладно.

Теперь, надеюсь, думаешь.
Синька зло и путь в ад.
Удачи в поиске работы, все будет хорошо dont.gif

[^]
Тринадцатая
5.06.2016 - 03:40

Ярила

В дурку всех суицидников укладывают, так полагается.

Так что кукушка у ТС думаю на месте, просто отчаялся чота...

Слышь, ТС... Ты это, приди в себя немного, оглянись по жизни, дыши медленно и не торопясь ищи работу.

Чо подвернется - там и судьба может быть. Жизнь - она иногда такие коленца выписывает!
Я тож помоталась. И в президиуме (не Госдумы правда) сидеть приходилось и туалеты мыть.

Ничо, все оно проходит. И это пройдет!

[^]
monfokon
5.06.2016 - 03:42

Юморист

"Астрологи считают, что самым сильным Знаком Зодиака являются Рыбы. Это довольно-таки странно, ведь представители данного созвездия очень впечатлительные и сентиментальные. Откуда же в них сила? В Рыбах заложено очень много внутренних ресурсов, которых не имеют другие созвездия. И когда, к примеру, упорные и амбициозные Овны и Козероги терпят поражение, Рыбы занимают достаточно крепкие позиции. Можно сказать, что Рыбы гнутся, но не ломаются."

[^]
MimM
5.06.2016 - 03:43

Островитянин

сил тебе и дурь из бошки выкини ... сам там был ,тоже дважды ,но не сам туда лез .

[^]
spas77
5.06.2016 - 03:47

Ярила

Цитата (MimM @ 5.06.2016 - 03:43)
сил тебе и дурь из бошки выкини ... сам там был ,тоже дважды ,но не сам туда лез .

Второй раз я шел сознательно, сам рапорт писал. А вот третий - уже нахер отправил, хватило судьбу-то испытывать. Кто ж знал, что такая жопа повернется.

[^]
bob1917
5.06.2016 - 03:54

Приколист

Ты и друзей схоронил уже не одного наверняка. У тебя за окном солнце встанет. И надышаться можно только ветром. Живи.

[^]
Esselte
5.06.2016 - 03:57

Весельчак

Цитата (spas77 @ 5.06.2016 - 01:12)
Сразу - будут сопли и слезы. Да и пьян я уже с утра. Сольете в утиль - не обижусь. Побывал я, ребятки, с той стороны. Нет там ни туннеля, ни света в его конце. Хотя - может, просто мне так повезло. Неделю назад вылетел с работы, в деревне и так у нас с этим туго. Работал в геофизике, сезон закончился, бабосики улетели как облачко. Разосрался с женой, переехал к матери. В 39 лет, млять, две войны за плечами, два ранения, контузия. Два месяца только мычать мог, не говорил нихрена. Прижало меня тут, ребятки, сломал станок одноразовый и вскрылся. Хорошо так, артерию на бедре, вены на руке, на шее малехо не дотянулся до артерии-то, вырубился. Чувствую, все уже, мотор встает. Тык... Тык... А потом как подорвало, запустилось сердечко-то. Адреналин или хер его знает чего там, но до больнички я сам дошел. Отлежался в дурке, Танюшке позвонил - нахер отправила. Мать сказала - брательник вытащил, у нее двойня была, брат Андрюха первым вышел и помер. Меня еще стафилококком умудрились заразить. В-общем, чего я сопли-то пьяные распускаю - не торопитесь туда, малята. Страшно там. Если у кого есть подвязки по вахтовой работе - буду благодарен, стукнетесь в личку. Работал техником-геофизиком, до того админил мал-мал, фряху более-менее знаю, линуксы-хуинуксы, у меня на них четыре сервера на ред хате вертелось, один на соляре еще, древний как говно мамонта. В-общем такая херня, друзья. Сольете в говно - в обиде не буду. Поймите, я денег не прошу. С работой помогите.

А зачем сюда писать такое?
Я думаю, что если человек захотел вскрыться, то ему будет совершенно похер че скажут на форуме. В такие моменты надо о семье думать, родителях. И просить руку помощи у родных, а не на форуме, где тебе могут такого отписать, что пожалеешь от того что не получилось с первого раза.

И да, я бы такое не выносил на общее обсуждение.

[^]
ra3vdx
5.06.2016 - 04:09

Ярила

Люди - они нуждаются в социальном окружении, без моральной поддержки тяжело.
Так что понимаю тебя.
По поводу синьки - могу сказать, что это не только депрессант, но и болезнь утраты контроля. Будешь бухать - потеряешь контроль над своей жизнью. Постепенно.
Так что пока - найди интересное для тебя дело и больше гуляй пешком (психотерапевт советует). Когда депрессия отступит - можно оглядеться и принимать решения о будущем.
С работой помочь не могу, знаю только, что наш Форзейль геодезист, но он в Нске живёт, далековато.
Цитата
Астрологи считают
Астрологи идут нахуй вместе с прочими шарлатанами.

[^]
наебенился
5.06.2016 - 04:32

Могликанец100%

spas77
тоже в депрессухе...
ток мысли о суициде нет. приходи в себя, да займи себя чем то, чтоб думок левых не было.
туннеля нет, подтверждаю

[^]
kazakru
5.06.2016 - 04:39

Ярила

не ссы чувак! все там будем! до встречи!
и это.. чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц, так что дерзай БРО, все в твоих руках!

[^]
ПУнет
5.06.2016 - 04:41

Ярила

Цитата (elegaz @ 5.06.2016 - 03:29)

Ох как вы не правы! Именно таких надо брать на работу,ибо не брешут как манагеры, а хотят и будут после "этого" работать!

[^]
Федорр
5.06.2016 - 04:42

Юморист

39. Ебануться. Прям уже все. Не парься отходи и вперед.

[^]
morgunchik14
5.06.2016 - 04:47

Ярила

Не дури! Сам же знаешь как ценна жизнь, сделай сам ее для себя, пусть отсосут те, кто решил, что тибе пизда! Помни, что не спроста ЯПовцы стебутся над самоликведаторами, это ещё и грех, раньше их хоронили за границей кладбища. Пусть не через год, хрен с ним через пять, заебень ка нам пост, как сам детскую кроватку срукожопишь!

[^]
Касатка
5.06.2016 - 04:50

Княжна

Вот и не ной, живи за Андрюху и за себя. Андрюха то может быть и не ныл, у тебя так то сильный ангел хранитель и по ходу твой брательник, вон сколько раз вытаскивал. А ты ноешь! Ответственности тебе не хватает, перед родными и совести перед братом, ты то выжил. Значит неспроста. Значит что то должен сделать еще. Карочи отставить нытье!

[^]
kazakru
5.06.2016 - 04:50

Ярила

Цитата (morgunchik14 @ 5.06.2016 - 04:47)
Не дури! Сам же знаешь как ценна жизнь, сделай сам ее для себя, пусть отсосут те, кто решил, что тибе пизда! Помни, что не спроста ЯПовцы стебутся над самоликведаторами, это ещё и грех, раньше их хоронили за границей кладбища. Пусть не через год, хрен с ним через пять, заебень ка нам пост, как сам детскую кроватку срукожопишь!

дадада
на том свете детская кроватка очень пригодится ))
не слушай никого, начал вскрываться - вскрывайся до конца!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3061
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх