Помогите с выбором ирригатора, для чистки зубов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прутков
12.04.2015 - 20:10
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Весь этот "ультразвук" - разводилово. Берите просто ирригатор с разными режимами.
 
[^]
ruslan3967
12.04.2015 - 21:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11005
Цитата
Весь этот "ультразвук" - разводилово. Берите просто ирригатор с разными режимами.


Мне стоматолог сказал что ультразвук лучше чистит. Он этими шарманками не торгует, долян не имеет, ему вроде без интереса. Я может вообще на Али закажу, есть там варианты вроде норм по характеристикам.
 
[^]
Матрос1984
13.04.2015 - 17:35
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (ruslan3967 @ 12.04.2015 - 21:49)
Цитата
Весь этот "ультразвук" - разводилово. Берите просто ирригатор с разными режимами.


Мне стоматолог сказал что ультразвук лучше чистит. Он этими шарманками не торгует, долян не имеет, ему вроде без интереса. Я может вообще на Али закажу, есть там варианты вроде норм по характеристикам.

Еще как имеет.А от ультразвука эмаль с зубов отвалится.
 
[^]
annushka11
18.04.2019 - 10:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 0
использую acleon tf600. очень мощный агрегат, подача струи регулируется (17 режимов), есть лампа уф для обеззараживания насадок, насадок много в комплекте для всей семьи. Бренд немецкий, качество на высоте! Ультразвука нет в ирригаторах, только в зубных щетках. Но если есть ирригатор, то и обычной щетки вполне хватит.
 
[^]
XoroshaYa
18.04.2019 - 13:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 91
У меня пока только щетка орал би, купленная года 4 назад, на тот момент самая современная. Нынешние совсем уж дорогие, дороже 10 тысяч - синхронизирцуются со смартфоном.
За время пользования забыла про зубной камень и кровь при чистке зубов.
Ирригатор стоматолог рекомендует брать стационарный, в нем воды на чистку хватит без долива
Фирму тоже вотерпик или орал би советует.
Покупала на доктор слон, цена была ниже чем в магазинах бытовой техники. Первую щетку мне меняли по гарантии без проблем.
 
[^]
Andrei175
23.07.2019 - 17:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 8
Приветствую вот как вариант,могу порекомендовать хороший интернет магазин,по продаже всего, необходимого для полости рта https://jetpik.ua/magazin / Сам также тут заказывал,когда было необходимо,доставили как полагается в назначенный срок,в качественной и надежной упаковке.Все остался доволен.Желаю удачи.
 
[^]
abasovkolyan
28.09.2021 - 03:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.21
Сообщений: 0
Цитата (Прутков @ 12.04.2015 - 20:10)
Весь этот "ультразвук" - разводилово. Берите просто ирригатор с разными режимами.

Ультразвуковых ирригаторов и не бывает, бывают микропузырьковые, у меня раньше был такой Панасоник 1211. Сначала пару раз побаловался этим, но по мне так абсолютно бесполезный режим, не заметил никакой разницы. Но сама модель прикольная, мне понравилась. Я здесь купил https://doctor-white.ru/купить-ирр...sonic-ew-1211a/ Я по акции брал, а сейчас дорого стоит, за такие деньги конечно не стоит покупать. Можно и дешевле брать, по мне так разницы нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19585
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх