Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 9 сен 2022 в 21:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Международный день красоты
9 сентября

Международный комитет по косметологии и эстетике СИДЕСКО проявил инициативу создания Международного дня красоты (International Beauty Day), который отмечается ежегодно 9 сентября.

Международный комитет по косметологии и эстетике СИДЕСКО (CIDESCO —Comité International D'Esthétique Et De Cosmétologie), который считается главной международной Ассоциацией терапии красоты в мире, был основан в Брюсселе в 1946 году и с тех пор формировался тысячами врачей по всему миру, благодаря работе 33 отделений во многих странах.

Хорлогийн 9 сен 2022 в 21:27
Ярила  •  На сайте 4 года
Теперь у другого винт течёт.
Карл III объявил сына Уильяма принцем Уэльским.
Petrovich77 9 сен 2022 в 21:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
Демократические власти штата Калифорния уже больше недели кошмарят жителей требованиями экономить электроэнергию в дневные и вечерние часы. И угрожают веерными отключениями. Типа в штате чрезвычайная ситуация с энергетикой.
При этом на разных площадках штата проходят мощнейшие рок-концерты. Там в дополнение к грохочущим усилителям визуальные эффекты включали большие экраны, свет и лазерные лучи.
И всё это происходит ровно в те часы, когда население обязано экономить электроэнергию.
Закон сохранения энергии. @sevseal
Телепень 9 сен 2022 в 21:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 9.09.2022 - 18:26)

Кстати вещь. Я сегодня камин (та же буржуйка из чугуния только передняя дверца из стекла) затопил, а то сыро и холодно стало. Уже как в сауне тепло) Газ так не нагреет. И кошка довольна cool.gif Плюс эстетика огня. Ха-ра-шо!

У прораба на даче такой. Он его модифицировал - повесил сзади (там стенка рядом) радиатор обычный водяной и прикупил насосик маломощный. И теперь от того жара печи у него батареи теплые под окнами. То есть при помощи этой печи можно сделать нормальное водяное отопление. И даже "теплый пол", если в него замуровать длиннющий шланг, уложеный "змейкой". dont.gif
Сочельник решила Гариком Сукачевым повыть сегодня на луну. Поддерживаю. beer.gif

Sochelnik06 9 сен 2022 в 21:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Карелии 82-летняя врач, вышедшая на пенсию 30 лет назад, реанимировала новорожденную девочку

У молодой женщины — соседки доктора Тамары Александровны Мазуркевич — начались преждевременные роды, когда та была на 28 неделе беременности. Родные роженицы вызвали скорую, но роды были настолько стремительными, что до приезда бригады она родила девочку. Новорожденная оказалась очень маленькой, без признаков дыхания. На помощь позвали Тамару Александровну, и она сразу приступила к начальным реанимационным действиям.

«Поглаживания, похлопывания, со словами "дыши, дыши!"<...> Девочка начала всё больше и больше шевелить носиком, но звуков так и не издавала, хотя прошла синева, и появилась активность. К моменту приезда скорой помощи новорожденная дышала, а когда Тамара Александровна пошла в ванную, помыть руки, она услышала её плач», – рассказал министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков.

По его словам, девочка несколько месяцев пролежала в больнице, но сейчас ей уже 6 месяцев, и отклонений в ее развитии нет.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 9 сен 2022 в 21:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Пятничный дайджест

«Политаблетки от сердца»: противоречивые результаты. Идея напихать в одну таблетку всё необходимое для вторичной профилактики смертей от сердечно-сосудистых заболеваний витает в воздухе давно. Настолько давно, что уже завершаются КИ, причём несколько. Согласно одним, всё прекрасно, но свежепредставленное на конгрессе Европейского общества кардиологов (ESC) исследование (https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2208275) SECURE эту оптимистичную волну сбивает. В этом РКИ рандомизировали 2499 перенесших инфаркт миокарда в предыдущие 6 мес на приём стандартной терапии или «политаблетки», куда входили аспирин (100 мг), рамиприл (2,5, 5 или 10 мг) и аторвастатин (20 мг или 40 мг). В обеих группах дозы титровали до переносимых. В целом получилось забавно: «политаблетки» чаще пили как положено, а на стандартное лечение чаще забивали, похоже именно так новинка и сработала, в остальном ничего примечательного. Но тоже вариант, пусть лучше три-в-одном, но пьют, чем три по отдельности выбросят в мусорку.

FDA выпустило предупреждение (https://www.fda.gov/medical-devices/safety-communications/breast-implants-reports-squamous-cell-carcinoma-and-various-lymphomas-capsule-around-implants-fda) о безопасности, сообщая о редком, но фиксируемом осложнении грудных имплантов: плоскоклеточный рак и различные лимфомы в рубцовой ткани вокруг имплантатов. Предупреждение основано на нескольких десятках сообщений об этих видах рака, которые выявили по итогам анализа литературы: 20 сообщений о плоскоклеточном раке и не менее 30 - о лимфомах.

Ниже уровень тестостерона - выше риск госпитализации при COVID'е. Важно: речь только о невакцинированных мужчинах. При этом гормонзаместительная терапия (ГЗТ), видимо, при таком раскладе снижает вероятность тяжелого течения инфекции. Находка (https://jamanetwork.com/journals/jamanetworkopen/fullarticle/2795874) на 723 непривитых, у 116 из которых был гипогонадизм, 180 получали ГЗТ, и вот как раз у этих пациентов всё было ощутимо лучше. Это не повод жрать тестостерон всем подряд, если что, речь о реальном клиническом дефиците в виде гипогонадизма.

Посещение медицинских конференций в смысле риска подцепить COVID сравнимо с пребыванием дома. Хотя несколько исследований показали, что число случаев заболевания COVID-19 после общих массовых собраний велико, информация о скорости передачи вируса после таких личных встреч часто ограничена, неопубликована и ненадежна — в лучшем случае. Данные (https://jamanetwork.com/journals/jamanetworkopen/fullarticle/2795990) опроса 1617 медиков.

До российских пациентов в ближайшее десятилетие не доберётся примерно три сотни новейших зарубежных разработок: пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные (https://www.kommersant.ru/doc/5549520) Центра по математическому моделированию в разработке лекарств ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

«Байер» заплатит $40 млн властям США, чтобы в досудебном порядке отбиться (https://www.reuters.com/legal/us-says-bayer-pay-40-million-resolve-whistleblower-lawsuits-2022-09-02/) от обвинений в подкупе врачей, откатах и ложных заявлениях о свойствах трёх своих препаратов. Всё это касается антибиотика Авелокс, ингибитора фибринолиза Трасилол и статина Байкол. После выплат историю раскручивать не будут, как бы и не было ничего.

Не хотите деменции? Делайте 9826 шагов ежедневно - посчитали (https://jamanetwork.com/journals/jamaneurology/article-abstract/2795818) британцы. Но это не точно, как вы понимаете.

Францию накрыло (https://www.reuters.com/world/europe/new-bird-flu-wave-france-raises-fears-deadly-virus-here-stay-2022-09-07/) птичьим гриппом и уходить он оттуда вроде как не собирается.
© СМотровая Военврача
pulchra 9 сен 2022 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет

Продолжаем ностальгировать.
Хорлогийн 9 сен 2022 в 21:47
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 9.09.2022 - 23:38)
У прораба на даче такой. Он его модифицировал - повесил сзади (там стенка рядом) радиатор обычный водяной и прикупил насосик маломощный. И теперь от того жара печи у него батареи теплые под окнами.

Аварийно обесточат и взорвется.
Sochelnik06 9 сен 2022 в 21:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Как обстоят дела с распространением обезьяньей оспы:

В России пока официально выявлено всего два случая заражения обезьяней оспой и оба в Санкт-Петербург завезены из Европы.

Данное заболевание обнаружено в 125 странах, всего 54,7 тыс. случаев заражений и 18 смертей. Из них 30,8 тыс. в Америке, 23,2 тыс. в Европе, 521 случай в Африке.
За последние 7 дней всего 3,5 тыс. случаев.

Это только официальные случаи. До введения пандемии ещё далеко

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 9 сен 2022 в 21:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
De mortuis seu veritas, seu nihil, или Кто любил позиговать? Тамошняя королева мать!

Сетки интернет и ТВ средств массовой дезинформации переполнены сообщениями и программами о смерти самой долгоиграющей королевы, о том, почему просто Чарльз теперь Карл, да ещё и Третий, и кто теперь больше других имеет прав на престол. Пипл всё это восторженно хавает.

Казалось бы - странный обычай у плебса интересоваться и следить с пиететом за тем, что там у сатрапов в их Сатана-Барбаре происходит. Это же, мать их, Корона. Это же Виндзоры - одни из бенефициаров коронафашизма. Друзья Шваба (он был посвящен в рыцари королевой Елизаветой II и является Рыцарем-Командором ордена Святого Михаила и Святого Георгия), родственники Ротшильдов, партнёры Рокфеллеров. Магистры Культа. Человеконенавистники.

Вот если бы на эшафоте жизнь закончила любящая в молодости позиговать Лизонька, было бы другое дело.

Но странно это только если не знать, что все Vain* Stream Media у них в кармане.

* Vain - мишурной, пустой, показаной

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
MadHamster81 9 сен 2022 в 21:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 9.09.2022 - 21:38)

У прораба на даче такой. Он его модифицировал - повесил сзади (там стенка рядом) радиатор обычный водяной и прикупил насосик маломощный. И теперь от того жара печи у него батареи теплые под окнами. То есть при помощи этой печи можно сделать нормальное водяное отопление. И даже "теплый пол", если в него замуровать длиннющий шланг, уложеный "змейкой". dont.gif

Думал над таким вариантом. Даже насоса не надо. Насос в газовом котле стоит. Но смущает что если электричества не будет- не будет циркуляции и вода закипит. Жар там не шуточный, стенки топки бывает светятся малиновым. Как альтернативный источник тепла при отключении электрики не получится использовать. Мне так кажется. Думать надо... Если б старая гравитационная система была- тогда без проблем. А так- ХЗ why.gif
Sochelnik06 9 сен 2022 в 21:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В ИИ-гонке убьются и США, и Китай.
Но Си Цзиньпин и Эрик Шмидт этого пока не видят.
Лонгрид «Спирали заблуждений. Как ИИ искажает процесс принятия решений и делает диктаторов более опасными» (https://fam.ag/3TRQvmR) - эта важнейшая за последние годы публикация о влиянии ИИ на грядущее катастрофическое ослабление госвласти обеих сверхдержав. Статья трёх известных профессоров - Фаррелла, Ньюмана, Уолласа, - кардинально меняет представления о последствиях ИИ-гонки США и Китая.
Эта гонка имеет все шансы угробить обе сверхдержавы, доведя их до внутри- и внешнеполитических катастроф.
✔️ В старающихся выглядеть демократией США, её основы будут критически повреждены нарастающим шквалом поляризации и дезы, порождаемым распространением ИИ-технологий на основе машинного обучения.
✔️ В пытающемся замаскировать свой авторитаризм Китае, основы власти будут подорваны раскручивающейся спиралью иллюзий властьпридержащих, питаемой распространением ИИ-технологий на основе машинного обучения.

На этой неделе в Китае и США были сделаны принципиальные заявления о том, как каждая из сверхдержав собирается выигрывать в гонке за мировое господство в ИИ-технологиях.

В Китае это сделал сам Председатель Си (https://bit.ly/3qqXNR2).
Он решил возродить Госплан для Национальных проектов.
• Председательствуя на 27-м заседании Центральной комиссии по всестороннему углублению реформ, Си заявил, что «страна должна использовать главное преимущество социализма - возможность мобилизовать ресурсы для реализации крупных инициатив, укрепляя в них лидерство Компартии».
• Комиссия приняла руководство по совершенствованию в условиях социалистической рыночной экономики новой системы мобилизации ресурсов со всей страны для достижения прорывов в базовых технологиях в ключевых областях (в числе которых, понятное дело, ИИ)
• «Национальная система позволяет Китаю направлять капитал и ресурсы на критически важные технологии по принципу «сверху вниз». Используя ее, Китай повысит эффективность исследований и ускорит прорывы в основных технологиях».

В США это сделал, слава богу, не Байден, а «серый кардинал» хайтека - председатель SCSP и бывший шеф Google Эрик Шмидт (https://fam.ag/3BtHOrw)
Он очертил контуры нового национального супер-проекта «Как сделать Китай в хайтек-гонке».
• Проиграть в этой гонке нельзя и нужно выигрывать чего бы это ни стоило.
• Необходимо срочно воссоздать «инновационный треугольник» (правительство, промышленность и научные круги), разрушенный после атомного и лунного проектов.
• В ходе его восстановления, треугольник нужно переделать в четырехугольник – добавить венчурные инвестиции.
• Выйти за рамки простого определения и перечисления приоритетных технологий - ИИ, биотех, квантовых вычисления и т.д. Вместо этого нужно создать национальный план действий по инвестированию, стимулированию и ускорению инноваций в этих областях.

Но Си и Шмидт не учитывают главного, - о чем подробно написано в «Спирали заблуждений»
1. ИИ не столько изменит соперничество между державами, сколько изменит самих соперников.
2. В основе госвласти:
– в США какая ни есть демократия,
– а в Китае камуфлируемый авторитаризм.
Оба госустройства – кибернетические системы обратных связей. Власти проводят политику, а затем пытаются выяснить, была ли эта политика успешной или нет.
– в демократии обратные связи идут через голоса избирателей.
– в авторитаризме роль обратных связей играют внутренняя разведка и опросы общественного мнения (вкл. тайные)
3. ИИ на основе машинного обучения тоже система обратных связей – самокорректирующаяся система, обновляющая своё толкование данных в зависимости от того, успешны или нет ее прогнозы.
4. Обратные связи ИИ с нарастанием искажают обратные связи властей.
В результате чего:
– в США поляризация и фейки рано или поздно доведут общество до взрыва;
– в Китае власть в плену иллюзий будет все больше терять связь с реальностью, что все у них хорошо, а народ и партия едины. Итог тот же – взрыв.
5. ИИ-гонка ведет в тупик. Но есть альтернатива.
Телепень 9 сен 2022 в 21:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Статья про антиковидную пользу неспецифической вакцинации с помощью ослабленной туберкулезно-подобной бактерии M.bovis, в народе известной как BCG — бацилла Кальметта-Герина вышла ге где-нить, а в журнале семейства #Cell, c импактом 16 — если это кому-то что-то говорит.
Не откуда-нить, а из Boston General Hospital☝️

Да, я знаю, #ВОЗ не рекомендовал BCG. Я знаю, что исследование маленькое. Но все же почитайте, что написано:
рандомизированное #исследование, на минуточку❗️

Эффективность многодозной #БЦЖ у взрослых диабетиков 1 типа по сравнению с плацебо по защите от КОВИДа составила… 92%, при полной безопасности (!)
Ну и заодно защита от других инфекций тоже повысилась.
Эффективность полностью проявляется через 1-2 года, при этом защита может длиться десятилетиями (это пока не вывод, а предположение).

Заметьте, цифра намного лучше, чем у специфичных вакцин на S-белке. При полной «слепоте» к вариантам — хоть #омикрон, хоть #омега — потому что S-белок тут вообще ни при чем.

У нас в США не делают BCG, потому что она «портит» реакции Пирке и Манту. У привитых BCG сложнее диагностировать туберкулез, о чем знают все, кто получал грин-карту.

Кстати, лайфхак: не тащите ваше советское Манту диаметром сантиметр в кабинет врача, а то вам сразу подозрение на «тубик» влепят. Вместо этого бегите на рентген, и машите перед доктором заветным снимком с «чистыми» легкими.

Ну и еще у Sanofi был завод в Канаде по производству BCG, но его сначала затопило, а потом птицы там свили гнезда — я не шучу, так написано в отчете FDA, почему его закрыли…

Лично я при следующем визите к читателям найду возможность подновить у себя БЦЖешечку, ибо меня убедило.
© Анча Баранова

https://www.cell.com/cell-reports-medicine/...(22)00271-3#%20
фотий 9 сен 2022 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
И все дружно подумали о Фотии

Золотые слова у Илюши. Именно так я грезил в 25 лет. Так и было один раз. Правда мылся я сам. А вместо секса был сидр иэ 90-х. Полтораха мне, полтораха ей. Адское зелье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 сен 2022 в 21:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 9.09.2022 - 21:52)
Думать надо... Если б старая гравитационная система была- тогда без проблем. А так- ХЗ why.gif

Жар регулируется заслонками, но это уже не камин, а печь надо класть, всё работает без насосов и электричества, гугли, если интересно, в инете должно быть по-любому. У меня в книгах схемы (книги 1960-1990гг)
фотий 9 сен 2022 в 21:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 09.09.2022 - 21:51)
De mortuis seu veritas, seu nihil, или Кто любил позиговать? Тамошняя королева мать!

Сетки интернет и ТВ средств массовой дезинформации переполнены сообщениями и программами о смерти самой долгоиграющей королевы, о том, почему просто Чарльз теперь Карл, да ещё и Третий, и кто теперь больше других имеет прав на престол. Пипл всё это восторженно хавает.

Казалось бы - странный обычай у плебса интересоваться и следить с пиететом за тем, что там у сатрапов в их Сатана-Барбаре происходит. Это же, мать их, Корона. Это же Виндзоры - одни из бенефициаров коронафашизма. Друзья Шваба (он был посвящен в рыцари королевой Елизаветой II и является Рыцарем-Командором ордена Святого Михаила и Святого Георгия), родственники Ротшильдов, партнёры Рокфеллеров. Магистры Культа. Человеконенавистники.

Вот если бы на эшафоте жизнь закончила любящая в молодости позиговать Лизонька, было бы другое дело.

Но странно это только если не знать, что все Vain* Stream Media у них в кармане.

* Vain - мишурной, пустой, показаной

По поводу фотки внизу. Сёдня один мужик в качалке сказал, что королева из иудеев. Таки да. На фото так и есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 сен 2022 в 21:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 9.09.2022 - 21:57)
Золотые слова у Илюши. Именно так я грезил в 25 лет. Так и было один раз. Правда мылся я сам. А вместо секса был сидр иэ 90-х. Полтораха мне, полтораха ей. Адское зелье.

gigi.gif lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 9 сен 2022 в 22:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 9.09.2022 - 21:52)

Думал над таким вариантом. Даже насоса не надо. Насос в газовом котле стоит. Но смущает что если электричества не будет- не будет циркуляции и вода закипит. Жар там не шуточный, стенки топки бывает светятся малиновым. Как альтернативный источник тепла при отключении электрики не получится использовать. Мне так кажется. Думать надо... Если б старая гравитационная система была- тогда без проблем. А так- ХЗ why.gif

Так бз электричества у тебя и насосик в газовом котле работать не будет.
А интересно - вдруг закипающая вода, превратившись в пар под давлением, сама станет работать этим насосиком? Предлагаю поэкспериментировать! beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 сен 2022 в 22:01
Sochelnik06 9 сен 2022 в 22:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Однако, песня


Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Petrovich77 9 сен 2022 в 22:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 9.09.2022 - 18:10)
Цитата (Sochelnik06 @ 09.09.2022 - 17:57)
действительно "Ой"

Аминь

cool.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
фотий 9 сен 2022 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Petrovich77 @ 09.09.2022 - 21:31)
Демократические власти штата Калифорния уже больше недели кошмарят жителей требованиями экономить электроэнергию в дневные и вечерние часы. И угрожают веерными отключениями. Типа в штате чрезвычайная ситуация с энергетикой.
При этом на разных площадках штата проходят мощнейшие рок-концерты. Там в дополнение к грохочущим усилителям визуальные эффекты включали большие экраны, свет и лазерные лучи.
И всё это происходит ровно в те часы, когда население обязано экономить электроэнергию.
Закон сохранения энергии. @sevseal

А почерк то один... Кошмарят несуществующим кошмаром. Заебись, чё...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 сен 2022 в 22:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 9.09.2022 - 22:00)
Предлагаю поэкспериментировать! beer.gif

Экий ты забавник, решил Хомячка того... gigi.gif lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 9 сен 2022 в 22:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.09.2022 - 21:57)
Цитата (MadHamster81 @ 9.09.2022 - 21:52)
Думать надо... Если б старая гравитационная система была- тогда без проблем. А так- ХЗ why.gif

Жар регулируется заслонками, но это уже не камин, а печь надо класть, всё работает без насосов и электричества, гугли, если интересно, в инете должно быть по-любому. У меня в книгах схемы (книги 1960-1990гг)

Сегодня как раз обсуждали - что вообще люди считают камином?
У Хомяка не камин - это печь-камин, ее отличие от обычной печи только в большой стеклянной дверце вместо чугунной (поэтому лучевое излучение дополнительно греет сквозь него). А настоящий камин это отсутствие стекла или заслонок вообще - но тогда нужна бешеная вытяжка и мы не напасемся дров на всю зиму. lol.gif
MadHamster81 9 сен 2022 в 22:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.09.2022 - 21:57)
Цитата (MadHamster81 @ 9.09.2022 - 21:52)
Думать надо... Если б старая гравитационная система была- тогда без проблем. А так- ХЗ why.gif

Жар регулируется заслонками, но это уже не камин, а печь надо класть, всё работает без насосов и электричества, гугли, если интересно, в инете должно быть по-любому. У меня в книгах схемы (книги 1960-1990гг)

Та там заслонки встроенные. Тяга дымохода, поддувало, дожиг угарного газа на задней стенке и передняя подача воздуха- охлаждение стекла. Тут суть в том, что если хочешь раскочегарить и прогреть дом при отсутствие электричества (ну может такое быть) радиатор установленный сзади закипит, либо не кочегарить, а толку-то тогда?
Телепень 9 сен 2022 в 22:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.09.2022 - 22:05)
Цитата (Телепень @ 9.09.2022 - 22:00)
Предлагаю поэкспериментировать!  beer.gif

Экий ты забавник, решил Хомячка того... gigi.gif lol.gif

Я экспериментатор! Неужто не заметила до сих пор? gigi.gif
Чем часами размышлять, теоретизировать и читать интернеты - взять и все проверить за пару минут.
Хуле читать о горючести-негорючести гофры, электропровода или натяжного потолка, если взял зажигалку и поджег? Всем всё сразу ясно и железобетонно убедительно. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 038
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх