Майкл Джексон умер, смерть Майкла Джексона

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RomeoWhite 26 июн 2009 в 12:35
Приколист  •  На сайте 17 лет
Мда ...
Пусть как бы не говорили о нем, о навсегда останется в истории как один из неординарных певцов!
Теме плюс только за что является новость, но ни как не позитивной вещью.
Скорбим ...
pashtet 26 июн 2009 в 12:40
матершинник  •  На сайте 19 лет
Цитата (KpeaTuFF @ 26.06.2009 - 13:32)
Кроме его замечательной музыки и артистизма, не забывайте о том что он еще организовывал благотворительные концерты, выступал за равенство наций.

Мир праху его.

очень мало людей об этом знают...
Fire1984 26 июн 2009 в 12:41
Шутник  •  На сайте 17 лет
Жалко!
Можно сказать целое направление в музыке умерло вместе с ним sad.gif
Kinga 26 июн 2009 в 12:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
Вот статья очень интересная:

Максим Кононенко: Кто убил Майкла Джексона
26 июня 2009, 12::43


Конечно, эту мысль выскажу не один я. И эта мысль лежит на поверхности. И ее наверняка будут проверять американские следственные органы. И все-таки я должен ее сформулировать.

Величайший поп-артист в истории человечества Майкл Джексон умер в четверг, 25 июня 2009 года, в клинике Лос-Анджелеса в возрасте 50 лет. Официально причина смерти на момент написания этого текста не названа, но известно, что дыхание Джексона остановилось после введения ему некоего обезболивающего препарата. В больницу он был доставлен уже в состоянии комы, и реанимировать артиста не удалось.


Что делал Майкл Джексон в Лос-Анджелесе (он давно живет Арабских Эмиратах) и почему ему вводили обезболивающие препараты? Потому что он готовился к концертам в Лондоне.

О том, что Джексон даст в Лондоне 10 концертов, он объявил несколько месяцев назад. Вернее, не он сам заявил, а некие его «представители». Джексона даже вывели в парадном облачении на какую-то пресс-конференцию в Лондоне, где он сказал одно или два слова. Все остальное время артист молчал, а говорили организаторы.

Потом попробовали продавать билеты. Билеты были распроданы за несколько минут. Организаторы приободрились. Они назначили еще 11 концертов и повысили цену на билеты. В 10 раз. В конце концов общее количество концертов достигло 50 (!!!). Было продано 750 тысяч билетов по невероятной средней цене около 600 долларов. Знаете, сколько это денег? 450 миллионов долларов США. Полмиллиарда баксов, черт возьми. Это большой куш.

Любому человеку, знакомому с шоу-бизнесом, было очевидно, что Майкл Джексон не может дать 50 концертов. Ему 50 лет, он тяжело болен и давно не давал никаких концертов. Вся история с этими концертами выглядела как авантюра с самого начала. Было очевидно, что никаких концертов не будет (я самолично делал об этом комментарий на радио, как только стало известно, что концертов будет именно 50).

Концерт Майкла Джексона – это не концерт Филиппа Киркорова. И если Филипп Киркоров и может дать 30 концертов подряд под фанеру и с подтанцовками, то даже ему это тяжело. А концерт Майкла Джексона – это концерт Майкла Джексона. Со всеми его танцами, прыжками и полетами над стадионом с микрофоном в одной руке и трапецией в другой. Я был на двух концертах Джексона в Москве и уверяю вас – в мире вряд ли найдется еще десяток артистов, которые могут выделывать на сцене такое. И люди, которые купили билеты, ожидали увидеть именно такое. Они не хотели увидеть Джексона в образе постаревшего и потолстевшего Элвиса, которому достаточно было просто стоять перед микрофонной стойкой.

Варианты у устроителей были следующие. Первый – отменить концерты. Но тогда надо было бы возвращать деньги за билеты. А это полмиллиарда долларов США. Не подходит.

Вариант второй – «возвращение Элвиса». Тогда состоялась бы пара концертов, после чего люди стали бы массово сдавать назад билеты. А это полмиллиарда долларов США. Не подходит.


Величайший поп-артист в истории человечества Майкл Джексон умер в четверг, 25 июня 2009 года (фото: ИТАР-ТАСС)
Между тем назначенная дата концертов была все ближе и ближе. Они должны были начаться уже через пару недель. Попробовали «сыграть в дурака» – 10 июня в нью-йоркский суд был подан иск, где говорилось о невозможности выступления Джексона в Лондоне. Иск был подан от имени некоей компании AllGood Entertainment, которая утверждала, что заключила с менеджером Джексона Франком ДиЛео контракт на выступление воссоединенной группы Jackson Five летом 2009 года. И что согласно этому контракту Майкл Джексон не мог давать других концертов до совместного выступления с братьями и в течение трех месяцев после него. Надо ли говорить, что с Франком ДиЛео Майкл Джексон не работает с 1989 года. То есть налицо была очевидная попытка сорвать концерты.

Одновременно с этим первые концерты были перенесены. Первый концерт был перенесен с 8 июля на 13-е. А второй концерт – с 10 июля на 1 марта 2010 года!

Но все это не решало проблемы. Что 8 июля, что 13-е – до них оставалось очень мало времени. А Майкл Джексон оставался Майклом Джексоном – глубоко больным 50-летним человеком, который вряд ли выдержал бы и пять тех номеров, которых ждала он него публика всего мира.

Полмиллиарда долларов США. Большой куш. На что можно пойти ради таких денег?

На третий вариант.


Майкл Джексон давно уже был не у дел. Он был оклеветан и опозорен в США, он был банкрот и жил по приглашению какого-то арабского то ли принца, то ли шейха в его, принца или шейха, арабской стране. И вроде бы обещал этому шейху или принцу записать три новых альбома, но ничего не записал, и принц или шейх тоже был им недоволен. Вокруг таких вот тонущих «Титаников» всегда крутятся разнообразные жулики и шарлатаны. «Возвращение Майкла Джексона» – чем не проект в стиле Остапа Бендера?

Правда, Остап Бендер никогда никого не убивал. Его убивали, было дело. Но благородные времена прошли.

Майкл Джексон умер после введения ему обезболивающего препарата. Его дыхание замедлилось, а потом и вовсе остановилось. Весь мир в шоке. Потрясенные поклонники, купившие билетов на полмиллиарда долларов США, вряд ли станут возвращать эти билеты. Ведь это билеты на те самые концерты Джексона, перед которыми он умер!

И вот уже я слышу по радио: «Менеджер Джексона обвинил врачей и назвал их «шарлатанами и преступниками». На воре, как говорится, и шапка горит.

Можете считать меня параноиком, вшивым конспирологом и дураком, но лично я не верю в подобные совпадения.

Лично я думаю, что Майкл Джексон умер не своей смертью.

Его просто убили.




Майкл Джексон умер
enemymaniac 26 июн 2009 в 12:42
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Единственное, что в этом хорошего - отмучался.
Теперь с ним уже ничего плохого не случится.
sad.gif
А ведь хотел жить до ста...
bravo.gif Майкл, мы тебя помним.
LOMBY 26 июн 2009 в 12:42
Шутник  •  На сайте 17 лет
Не... На самом деле я коменчу, в основном, только минусовые темы ибо реально афтар спс тебе прям с утречка не весело star.gif . А в улыбательных, позновательных темах просто +, т.к хотя бы один из моих критериев удоволетворен.
ace1Hax 26 июн 2009 в 12:43
Шутник  •  На сайте 17 лет
песня:
жизнь потеряла смысл
бьюсь головой об пол
сегодня Майкл Джексон
на пенсию ушел ...

Майкл ... верниииииссь
Майкл ... верниииииссь ..
(Шнур)
hazzz23 26 июн 2009 в 12:46
Весельчак  •  На сайте 17 лет
нашел в гугле кртинку майкла джексона

Майкл Джексон умер
ace1Hax 26 июн 2009 в 12:47
Шутник  •  На сайте 17 лет
ну что вы в самом-то деле об нем убиваетесь? у вас в жизни что, бОльших проблем нету, чем смерть джексона?
kreopatla 26 июн 2009 в 12:51
Всё вижу, понимаю, не участвую  •  На сайте 17 лет
Жалко...
Это ведь целая эпоха канула в Лету...
А был такой чувак... Что казалось - никогда не умрет...
Estland 26 июн 2009 в 12:52
Шутник  •  На сайте 17 лет

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 19%
кролики 26 июн 2009 в 12:52
Ценный Мех  •  На сайте 17 лет
Мы прочитали про убийство.
Мы - циники.
Мы верим в убийство, потому что мы раньше не особо задумывались, а сейчас задумались и поняли, что мы действительно не можем себе представить Майкла в 50-ти концертах.

Нам очень жаль что он умер. И нам вдвойне жаль, что на нем нагрелись, и убили его.
Единственное, чем можно утешиться - ему там уже хорошо и с ним уже ничего плохого не случиться
nikolay182 26 июн 2009 в 12:57
Приколист  •  На сайте 18 лет
Каждый день его слушаю.как жаль потерять такого человека.
acab 26 июн 2009 в 13:06
Весельчак  •  На сайте 19 лет
безумно жаль дядьку. талантливейший певец был. сейчас по MTV все его клипы показывают, сижу и ностальгирую, грустно, очень грустно..
hazzz23 26 июн 2009 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 17 лет
он нас разыграл

Майкл Джексон умер
Роман777 26 июн 2009 в 13:11
Балагур  •  На сайте 17 лет
вечная память и земля тебе пухом Майкл. Что бы не говорили о его смерти,случайность или убийство-на мой взгляд это будет обсуждать не одно поколение...как о Кенеди,Пресли,Монро....и фильм снимут
Димедролыч 26 июн 2009 в 13:22
Юморист  •  На сайте 17 лет
Цитата (Pantherka @ 26.06.2009 - 10:00)
Это мое детство, моя первая музыка в первом плейере. Первые попытки танцевать...

Аналогично, как и еще у очень многих. Хоть поклонником его так же не являюсь, но безмятежные детские воспоминания теперь будут ассоциироваться еще с чьей то смертью - а это всегда грустно...

Пы.Сы. Ребяты, которые типо радуюццо! Если не уважаете мертвых, то уважайте хотя бы живых - если кроме "УРА!" написать нечего, то лучшо ваще не пишите - здоровее будете.

Это сообщение отредактировал Димедролыч - 26 июн 2009 в 13:36
Mishto 26 июн 2009 в 13:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
Да...полюбому история эта в архивах пылиться не станет...и версий будет много. Очень много. Но Джескон был. И он был хорош.
Carramba 26 июн 2009 в 13:24
Шутник  •  На сайте 17 лет
Талант.. великий Артист.. как жаль.. не поклонник его, но это Гений.. скорблю.
Aramis82 26 июн 2009 в 13:31
Шутник  •  На сайте 17 лет
Что бы не говорили, но для меня он был первый ПОП-звездой. Все остальное было уже содрано с него. Его клипы даже сейчас не потеряли актуальности. Я уже не говорю про наших говнозвезд которые приходят и уходят. Пародокс Джексона был в том, что не смотря на травлю люди его все равно любили. Даже скорее не его, а его талант, его песни, музыку.
Smile88 26 июн 2009 в 13:31
Шутник  •  На сайте 17 лет
мдяяя, оч жаль cry.gif cry.gif cry.gif
babior 26 июн 2009 в 13:34
Приколист  •  На сайте 21 год
sad.gif ..убили твари..нажились на саму легенду!!!!!!!

Вот в таком мире мы живем!..денги правят миром!

надеюсь пендосы разоблачат уродов и они расплатяться по полной!
adm 26 июн 2009 в 13:35
Шутник  •  На сайте 17 лет
Эх, Миша, Миша. Чтож ты так рано sad.gif
В любом случае трон короля поп-музыки уже занят навечно.

А те, кто радуются, так это просто мОлодежь. Не понять людям. Это как если бы сейчас умер... да нет таких сейчас новых по масштабу.

Из тех, кого застал и кого слушал.
Меркюри, Кобейн, Джексон - боги своих направлений в музыке. Остался Хэтфилд да Элтон. Долгих им лет и здоровья.
Остальные так, тени или местного разлива.

Это сообщение отредактировал adm - 26 июн 2009 в 13:37
sherbet 26 июн 2009 в 13:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
не фанатела им, но его творения незабываемы, спасибо яповцам за ролики, которые выкладываете здесь, благо в отдельном кабинете сижу, да и начальство в отпуске, во всю сижу ностальгирую! воспоминаия просто супер! спасибо Майкл!!!
сколько под его хиты прошло счатстливых моментов, иногда первых в жизни!
зы сижу слушаю Earth Song, слезу пустила

пофигмороз 26 июн 2009 в 13:43
фекалоид--звучит гордо!  •  На сайте 17 лет
Цитата (Бигимод @ 26.06.2009 - 11:17)
Некоторые камрады путают попсу и по-музыку dont.gif
Мегучувак был в свое время.



Добавлено 12:19
Бля, умерла еще одна часть моего детства sad.gif

agree.gif
Уже в полуночных новостях говорили что он умер, мне все верить не хотелось... cry.gif cry.gif
Кстати, касательно теории смертоубийства: по голландскому радио говорят, что дом, который он снимал уже к утру был пуст--все вывезли...Подозрительно оперативно...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх