Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zgema 21 дек 2022 в 11:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 10:59)
Второй (зеленый) птиц постоянно лезет целоваться и на ручки, не слезал с нас пока мы болели, постоянно норовит ухватить нашу еду, и не заболел.
Шахтерские канарейки обычно дохнут всей толпой

Шахтерские канарейки толпой дохнут из-за воздуха. У вас - не воздух.

Такое на время покажу. 5 минут. Удалено. Заменено на другую.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал zgema - 21 дек 2022 в 11:10
Maydanka 21 дек 2022 в 11:04
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 21.12.2022 - 11:00)
У меня вообще какое-то подозрение, что они траванулись чем-то, что выжрало весь тиамин из их организмов. Или на диете какой-то сидят с его недостаточностью и развитием Бери-бери включительно с Синдромом Корсакова. Ага.

Мяса кушаем часто и вкусно. Орехи тоже в рационе часто. Вариант с диетой отпадает.
Чем мог травануться 1 попугай, если кушал только птичий комби-корм? Попики кушали из одной банки.
У дочки не наблюдаем наших проблем с сенсорикой и дезориентацией. Уже в школу снова пошла, уроки делает без особого труда.

Вместе с попугаями общего на всех у нас питьевая вода. Но вот опять же ситуация с соседями - у них наших проблем нету, а вода разлива из той же бочки.

Картинку увидела. Мерси.

Это сообщение отредактировал Maydanka - 21 дек 2022 в 11:05
Maydanka 21 дек 2022 в 11:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Про аспаркам-диакарб у меня была мысль. И даже планировала начать пробовать сама в случае если схемы от неврологов не помогут.
Но вот Нейромедин стали колоть и ощутимо помогает.
Наверное, стоит все же параллельно начать аспаркам.

На вит.В аллергия страшная. Увы.

Это сообщение отредактировал Maydanka - 21 дек 2022 в 11:11
zgema 21 дек 2022 в 11:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 11:07)
На вит.В аллергия страшная. Увы.

Без витаминов группы В эта схема не сработает полноценно. Можно, конечно попробовать заменить на ККБ (при её переносимости), но это так не всегда работает. С нейромидином в условиях гиповитаминоза В нужно быть осторожным.
Ищите любую безопасную возможность восполнения витаминов гр.В, особенно - 1, лучше 1-2-6.

А диакарб вам на кой вообще? Обезводить организм напрочь, чтоб погиб, как в Сахаре?
И полисорбом не увлекайтесь, если что - он абсорбирует на себе всё - и что надо и что не надо.

Это сообщение отредактировал zgema - 21 дек 2022 в 11:18
Телепень 21 дек 2022 в 11:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Раз вы тут про витаминки то Анчу вам Баранову в ленту:

Ученые из Университета Гельмгольца в Мюнхене разобрались, как именно витаминК спасает нас «от всего», а не только от нарушений свертывания крови🤓

Оказалось, если его восстановить до филлохинона (или менахинона), получится мощнейший #антиоксидант, способный подавлять Ферроптоз (это такая форма гибели клеток, где при участии железа окисляются липиды клеточных мембран)👏

Ферроптоз — важная часть патогенеза и болезни Альцгеймера, и возрастного снижения функции периферических органов.

Кроме трех разных форм витамина К ферроптоз побеждает только альфа-токоферол (форма витамина Е). Остальные витаминки — или послабее, или вообще не для этого🤔

Недаром именно витамин К выиграл у всех остальных витаминов эпидемиологическую пальму первенства по реальной полезности в продлении здоровой жизни. ©

https://www.nature.com/articles/s41586-022-05022-3.pdf
zgema 21 дек 2022 в 11:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
Ладненько - всем удачи, всем - пока.

Телепень 21 дек 2022 в 11:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
А где Анча, там и Водовозов. У меня они парой третий год в интернетах шныряют.


Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 11:24
Maydanka 21 дек 2022 в 11:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 21.12.2022 - 11:14)
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 11:07)
На вит.В аллергия страшная. Увы.

Без витаминов группы В эта схема не сработает полноценно. Можно, конечно попробовать заменить на ККБ (при её переносимости), но это так не всегда работает. С нейромидином в условиях гиповитаминоза В нужно быть осторожным.
Ищите любую безопасную возможность восполнения витаминов гр.В, особенно - 1, лучше 1-2-6.

А диакарб вам на кой вообще? Обезводить организм напрочь, чтоб погиб, как в Сахаре?
И полисорбом не увлекайтесь, если что - он абсорбирует на себе всё - и что надо и что не надо.

Вит.В аптечные - на все аллергия. Остается только наедать с продуктами питания. Будем стараться )))
Ккб попробую, спасибо. Не знала про такой.
Диакарб это же не только общий диуретик, он еще и назначается при повышенном внутричерепном давлении. Учитывая не только головокружение, но и резко ухудшившийся слух, не исключаю что в черепушке где-то отечность, которая не спадает.
Ко всему невролог подозревает у меня ОРЭМ, а при нём назначаются подобные специфические диуретики именно для снижения отечности в области мозга.

Сегодня первый день, когда t36,5
До этого ниже 37,2 не опускалась. Прогресс.

Синдром Корсакова - прям в точку!

Это сообщение отредактировал Maydanka - 21 дек 2022 в 11:27
Хорлогийн 21 дек 2022 в 11:34
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 13:04)
Вместе с попугаями общего на всех у нас питьевая вода. Но вот опять же ситуация с соседями - у них наших проблем нету, а вода разлива из той же бочки.

4 человека кушали грибы приготовленные в одной сковороде. У двоих отравление, один из них летальный. Двум другим хоть бы что. Даже намёка небыло. Фильтрами воды если пользуетесь, меняйте. Фильтр кондиционера к замене. Вспомните, что употребляли в пищу за последний месяц. Аквариум? Неплохой рассадник. Если будут выписывать ноотропы ИМХО, крайне осторожно с ними. При дифиците "Д" отвратно действуют. Однако я не доктор. Згема больше знает и лучше объяснит.
zgema 21 дек 2022 в 11:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 11:25)
Ккб попробую, спасибо. Не знала про такой.
Диакарб ...

Синдром Корсакова - прям в точку!

На ККБ тоже может быть аллергия. Осторожно.
Диакарб только при повышении ВЧД показан. У вас нет таких симптомов, там блюют и она (рвота) практически не приносит облегчения. В большинстве остальных случаев с мозгами, ничего обезвоживать не нужно - нормоволемия и точка.
И вообще - при не ясной причине беды с нервной системой - ничего (нашими методами) не стимулируют и не ноотропят. Ноотропят вообще только на стадии выздоровления. На острой стадии - нервную систему "питают и не беспокоят", стараясь устранить причину. После устранения причины - можно начать стимулировать. При положительной динамике стимулирования - ноотропить.
Выздоровления.
PS я бы тоже пошел по схеме проверки воды, в первую очередь. Во вторую - пищи. Зерна, фруктов-овощей и того, что поедается максимально сырым и/или может быть обработано химикатами в период выращивания или транспортировки-хранения.ХЗ

Это сообщение отредактировал zgema - 21 дек 2022 в 11:44
Xomych 21 дек 2022 в 11:37
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
Зеленский в Вашингтоне, Медведев в Пекине, Путин в министерстве обороны. Очень интересно.

Сегодня ещё день зимнего солнцестояния, завтра 100 лет со дня создания СССР и день 6 двоек, который в пророчестве Ванги имел решающее значение

А завтра ещё: Большой Государственный совет с участием президента России Владимира Путина пройдет 22 декабря в очном формате. Такую дату назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

P.S.: Чую, мы накануне грандиозного шухера

Это сообщение отредактировал Xomych - 21 дек 2022 в 11:38
ajaxru 21 дек 2022 в 11:40
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Недаром именно витамин К выиграл у всех остальных витаминов эпидемиологическую пальму первенства по реальной полезности в продлении здоровой жизни. ©

Мк7 К2
Эту вроде форму Анча рекомендовала.
Пью
Maydanka 21 дек 2022 в 11:54
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 21.12.2022 - 11:36)
На ККБ тоже может быть аллергия. Осторожно.
Диакарб только при повышении ВЧД показан. У вас нет таких симптомов, там блюют и она (рвота) практически не приносит облегчения. В большинстве остальных случаев с мозгами, ничего обезвоживать не нужно - нормоволемия и точка.
И вообще - при не ясной причине беды с нервной системой - ничего (нашими методами) не стимулируют и не ноотропят. Ноотропят вообще только на стадии выздоровления. На острой стадии - нервную систему "питают и не беспокоят", стараясь устранить причину. После устранения причины - можно начать стимулировать. При положительной динамике стимулирования - ноотропить.
Выздоровления.
PS я бы тоже пошел по схеме проверки воды, в первую очередь. Во вторую - пищи. Зерна, фруктов-овощей и того, что поедается максимально сырым и/или может быть обработано химикатами в период выращивания или транспортировки-хранения.ХЗ

Конечно сначала пробу перке сделаю. Любые новые препараты делаю пробу перед каждым применением первые 3 недели применения.
Диакарб значит подождет ))
Спасибо Вам.

Как воду проверить - хз. Уже успели новую заказать.
И нету из знакомых кто такую же пьёт наших симптомов. Мы одни так отличились.
С едой - тоже хз как проверить. Пока болели почти ничего не ели. Тех самых продуктов сейчас в квартире нет. Сырыми до болезни кушали капусту, бананы и мандаринки, сейчас уже куплены новые. Злаки в рационе у нас не часто бывают.
Телепень 21 дек 2022 в 12:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Xomych @ 21.12.2022 - 11:37)
P.S.: Чую, мы накануне грандиозного шухера

Последний раз мы чуяли этот шухер 22.02.2022. И не сильно ошиблись - он таки наступил, правда через два дня. lol.gif
Самый темный день сегодня. Полдень в Питере:

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Хорлогийн 21 дек 2022 в 12:04
Ярила  •  На сайте 4 года
Maydanka
Думай и вспоминай. Что-то с рынка, возможно. Много случаев отравления в том числе ядами от грызунов, инсектицидами, пестицидами. Кто-то чем-то угощал. Пиво ( попугаи те ещё пивоманы). Дисфункция кишечника из-за препаратов (те же антибиотики, передоз) или химии с нарушением поступления витаминов (и не только) в организм. Вода. Обрати внимание на воду. Выздоравливайте! Не болете!

Это сообщение отредактировал Хорлогийн - 21 дек 2022 в 12:05
Quijote 21 дек 2022 в 12:19
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
⚡️Официально. США передадут Украине систему Patriot

Эту информацию подтвердили в Белом доме. Система войдет в следующий пакет помощи. Пользоваться ею украинских военных научат в третьей стране.

Особенность Patriot заключается в том, что ракеты системы могут сбивать не только крылатые, а и баллистические ракеты. Оч нужная штука в нынешних реалиях.

Основные характеристики ракет MIM-104 Patriot:
▪️максимальная дальность перехвата цели – 80 км;
▪️минимальная дальность перехвата цели – 3 км;
▪️максимальная высота перехвата цели – 24 км;
▪️минимальная высота перехвата цели – 0,06 км;
▪️количество целей, которые могут обстреливаться одновременно – 8 (в секторе 90°);

А теперь о количестве. Украина получит 1 батарею ЗРК Patriot. 1 батарея включает в себя 4-8 пусковых установок с четырьмя ракетами на каждой.

Чисто гипотетически, одним залпом одна батарея сможет уничтожить от 16 до 32 российских ракет.



Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 21 дек 2022 в 12:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Рубрика "Спрашивали? - Отвечаем". Любознательному Термизлому о том, что же протекло в "Союзе" и как теперь быть.

Что именно пробило борт «Союза» — неясно. Астроном Виктор Воропаев из Института прикладной математики имени Келдыша говорит, что это мог быть метеор из потока Геминиды.

Но с таким же успехом это может быть и космический мусор: например, обломок спутника «Космос-​1408», который разнесли в клочья российские военные, испытывая противоспутниковое оружие. МКС дважды подряд — в июне и в октябре этого года — уклонялась от фрагментов погибшего в 2021 году аппарата. Однако системы контроля космического пространства отслеживают только крупные осколки размером больше 10 сантиметров — сейчас в каталоге их 25,9 тысячи. Но даже фрагменты размером в несколько миллиметров могут нанести космическим кораблям серьезный урон (читайте об этом подробнее в нашем материале «Мусорный пояс»). Что именно это было, можно будет понять, возможно, только изучив под микроскопом получившееся отверстие.

Куда попало?
Удар пока неизвестного объекта пришелся в наружный радиатор системы терморегуляции «Союза».

Жидкость, которая полетела из «Союза», — это изооктан, который на Земле используют в качестве эталона для оценки качества автомобильного бензина, поскольку его октановое число — 100. На российском корабле около 45 литров изооктана играют роль теплоносителя в одном из двух контуров системы терморегулирования — контуре навесных радиаторов, который собирает избыточное тепло от бортовой ЭВМ и другого оборудования в приборно-​агрегатном отсеке.
...
Как только в трубке радиатора появилось отверстие (директор Роскосмоса говорит, что его диаметр не превышает 0,8 миллиметра), давление в нем упало, теплоноситель вскипел и начал испаряться в открытый космос — что хорошо видно на снимках и видео со станции.

Лишившись теплоносителя, весь контур наружных радиаторов работать не может — так что избыточное тепло от аппаратуры остается в приборно-​агрегатном отсеке. Еще хуже то, что это нарушило работу второго контура терморегуляции «Союза» — контур жилых отсеков.

Он, как и первый, заполнен теплоносителем — в нем циркулирует около 18 литров жидкости «триол» — это нетоксичный водный раствор глицерина с антикоррозийными присадками, который не замерзает до 18 градусов ниже нуля (но в системе на всякий случай все равно предусмотрена возможность электроподогрева жидкости).

Этот контур поддерживает в спускаемом аппарате и бытовом отсеке корабля температуру в интервале от 18 до 25 градусов, а также обеспечивает тепловой режим двигателей причаливания и ориентации в приборно-​агрегатном отсеке.
...
Найти и заделать пробоину в теории можно, хотя это непростая задача. Людям придется выходить в открытый космос и добираться до дальнего конца «Союза», который, в отличие от МКС, мало приспособлен для перемещения по его внешней поверхности.
...
Но даже если удастся добраться до пробоины и заделать ее, это будет только полдела. Восстановление работы системы терморегуляции будет намного сложнее. На борту станции нет изооктана. А если бы и был, то просто залить ее в систему через горловину (представим, что она есть), как на Земле, не получится.
...
Можно ли отправляться на таком «Союзе» в автономный полет — неясно. Выход из строя системы терморегуляции входит в список нештатных ситуаций в руководстве экипажа, и в учебных пособиях для экипажей «Союзов» прямо сказано, что в случае такой нештатной ситуации «программа полета прекращается и осуществляется досрочный спуск с периодическим изменением ориентации корабля».

Есть еще требования к безопасности на МКС — одним из главных является присутствие корабля-​спасательной шлюпки. Сейчас на борту станции семь человек — четверо прилетели на корабле Dragon Crew, он в порядке, а вот трое с «Союза», возможно, остались без корабля.

Государственная комиссия еще не решила, можно ли использовать российский корабль для полета. Если нет, то возможно придется готовить к срочному пуску следующий «Союз», «Союз МС-23», который уже на Байконуре, и чей пуск планировался на март. По заявлению «Роскосмоса», его подготовку к пуску можно закончить за 45 дней, если начать с момента аварии.

Этот «Союз» придется отправить к МКС в беспилотном режиме, чтобы там хватило места всему экипажу. И после этого придется перекраивать всю программу полетов и решать судьбу корабля, превратившегося в термос.
https://nplus1.ru/material/2022/12/19/cto-proteklo-v-soyuze

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 12:21
Quijote 21 дек 2022 в 12:29
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 21.12.2022 - 02:10)
Ну всё, пришла гадалка-самоучка, погуглила объяснение от продажных учёных и решила поумничать.
Естественно они тебе любую свою ложь объяснят с научной точки зрения и про пользу шмурдяков от барановируса и про то, что чипирование спасает человечество. И про то, что это не солнце, а отражение или ещё какую-нибудь псевдонаучную фигню.

Лол


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maydanka 21 дек 2022 в 12:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Хорлогийн @ 21.12.2022 - 12:04)
Maydanka
Думай и вспоминай. Что-то с рынка, возможно. Много случаев отравления в том числе ядами от грызунов, инсектицидами, пестицидами. Кто-то чем-то угощал. Пиво ( попугаи те ещё пивоманы). Дисфункция кишечника из-за препаратов (те же антибиотики, передоз) или химии с нарушением поступления витаминов (и не только) в организм. Вода. Обрати внимание на воду. Выздоравливайте! Не болете!

Все продукты, даже бананы, моем. С рынка попугай не ел ничего. Пиво не пьём. Расстройства жкт не было даже во время болезни.
Из общего только вода остаётся. Но 2я птица в норме. Дочка прошла просто орви без этих осложнений. Соседка без орви и без моих неврологических приколов.
Я бы рада найти причину и устранить опасность, но не сходится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 21 дек 2022 в 12:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Про дроны (кусок, всего там 15 пунктов).

9. Пилотирование дрона в FPV-​очках — впечатляющий опыт практической бестелесности. Куда более сильный, чем любая виртуальная реальность. Знакомые дроноводы проводили на полигоне такой эксперимент: человек поднимал дрон в режиме active track над своим автомобилем, надевал очки, садился за руль и пытался управлять машиной, видя перед собой глазами летящего над машиной дрона. Я сам прокручивал свои записанные ранее съёмки с дрона через очки, будучи сам в моменте в пассажирском самолёте, летящем на посадку в турбулентности — фиксировал, как сходит с ума вестибулярный аппарат. На что это похоже? На истории переживших клиническую смерть, и рассказывавшие об ощущениях, как душа отделяется от тела и видит его бездыханно лежащим поодаль. Но я видел и кое-​что посильнее: съёмку с «Мавика», как в сумерках серией зажигательных снарядов обстреливают окоп, в котором сидит его оператор и, играя зумом на дроне, снимает собственную (несостоявшуюся, к счастью, ему повезло) гибель. Это был командир авиаразведки «Пятнашки» Пуштун, сейчас я закупаю ему дрон с тепловизором. 

10. Пилотируя дрон в FPV-​очках, ты на нынешнем уровне технологий можешь пользоваться только зрением. Тем не менее, даже его одного хватает для того, чтобы ощутить отождествление себя не со своим телом, а с «телом» летающего аппарата, находящегося в этот момент в воздухе. Я думаю, нейроинтерфейсы в самое ближайшее время позволят подключать и все остальные чувственные каналы — ты будешь нечто «слышать», «обонять», «осязать» и даже «ощущать вкус», наверное; причём не собой, а аппаратом, который ты пилотируешь. Но тот самый кантовский вопрос о возможности доверять всем этим органам чувств в данном примере становится совсем практическим — это будет вопрос о камерах, датчиках и алгоритмах обработки и интерпретации получаемой с них информации, которые некто проектирует и управляет ими. 

11. Одна из технологий нынешней войны дронов — это FakeGPS, пытающийся обмануть систему по поводу текущей геопозиции дрона, подменив координаты. В свою очередь, нам приходится учить боевых пилотов летать вообще без спутников, в ATTI-​режиме, ориентируясь только по камере, поскольку система GPS-​позиционирования контролируется противником. Это аспект, которого Кант даже и представить не мог: оказывается, возможна ситуация, при которой «чувственному опыту» доверять нельзя по той простой причине, что, кроме тебя самого и познаваемой реальности, существует и действует ещё некий другой субъект («Другой», уже по Левинасу), целенаправленно искажающий «входящую информацию» на уровне твоих органов чувств, чтобы затруднить тебе процесс познания. 
https://chadayev.ru/blog/2022/12/21/dron-ka...skoj-filosofii/

Пелевинский Снафф приближается. Пупарасы, кстати, тоже уже есть.
Телепень 21 дек 2022 в 12:41
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 12:32)
Я бы рада найти причину и устранить опасность, но не сходится.

Эпизод из Хауса вспомнился. Особенно когда ты воскликнула про синдром Корсакова (погуглил основные причины). lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 12:43
фотий 21 дек 2022 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 11:54)
Конечно сначала пробу перке сделаю. Любые новые препараты делаю пробу перед каждым применением первые 3 недели применения.
Диакарб значит подождет ))
Спасибо Вам.

Как воду проверить - хз. Уже успели новую заказать.
И нету из знакомых кто такую же пьёт наших симптомов. Мы одни так отличились.
С едой - тоже хз как проверить. Пока болели почти ничего не ели. Тех самых продуктов сейчас в квартире нет. Сырыми до болезни кушали капусту, бананы и мандаринки, сейчас уже куплены новые. Злаки в рационе у нас не часто бывают.

Пиздец, конечно... Но что мешает кому нибудь шприцом ввести через пластиковую крышку какой-либо препарат?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Обуховский 21 дек 2022 в 12:49
Хохмач  •  На сайте 3 года
Цитата (Quijote @ 21.12.2022 - 12:19)
⚡️Официально. США передадут Украине систему Patriot

Эту информацию подтвердили в Белом доме. Система войдет в следующий пакет помощи. Пользоваться ею украинских военных научат в третьей стране.

Особенность Patriot заключается в том, что ракеты системы могут сбивать не только крылатые, а и баллистические ракеты. Оч нужная штука в нынешних реалиях.

Основные характеристики ракет MIM-104 Patriot:
▪️максимальная дальность перехвата цели – 80 км;
▪️минимальная дальность перехвата цели – 3 км;
▪️максимальная высота перехвата цели – 24 км;
▪️минимальная высота перехвата цели – 0,06 км;
▪️количество целей, которые могут обстреливаться одновременно – 8 (в секторе 90°);

А теперь о количестве. Украина получит 1 батарею ЗРК Patriot. 1 батарея включает в себя 4-8 пусковых установок с четырьмя ракетами на каждой.

Чисто гипотетически, одним залпом одна батарея сможет уничтожить от 16 до 32 российских ракет.

Чисто гипотетически - одну батарею можно уничтожить одной ракетой.
Quijote 21 дек 2022 в 12:59
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Послания Путина Федеральному собранию в этом году не будет

Послание Путин всегда  было связано с некоторой картиной будущего, где он ставил перед Федеральным собранием конкретные задачи.

Получается, в этом году Путин не видит будущего. Или же видит, но оно его не сильно радует.



Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ginner 21 дек 2022 в 13:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 21.12.2022 - 02:47)
Цитата (Ginner @ 21.12.2022 - 02:10)
Ну всё, пришла гадалка-самоучка, :

Ну что могу сказать. Ты -мужчина. Думала ты троллишь, ан нет, ты сам веришь в эту хню, которую несешь. Пенсию по инвалидности получаешь? Или заработок у тебя не ахти какой. Но он у тебя не основной, так, развлекаловка.
Всю жизнь борьба у тебя, всё доказать что-то пытаешься.
Странно, ни одной женской карты не выпало. Нет рядом ни мамы, ни близкой женщины.

"Ты - мужчина" - как ты это угадала? blink.gif Вот это волшебство какое-то, чудеса. bravo.gif
А ты веришь в ту хню, которую несёшь или троллишь? gigi.gif
Удобно угадывать футболиста на букву М, который забил гол, после того как событие уже произошло и ещё демонстративно сделала вид, что не услышала и не увидела кто забил, хотя сидела перед ТВ и не одна, карту даже нашла с буквой М для убедительности, не знаю кто на подобные разводилова вообще может купиться. cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх