Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SkyForce 6 июл 2021 в 13:12
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (аднака @ 06.07.2021 - 13:09)
Сибирский врач заявил, что «ЭпиВакКорона» бесполезна против COVID-19 - ЯПлакалъ
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2292655.html

в изначальном источнике
https://www.znak.com/2021-07-06/sibirskiy_v...protiv_covid_19

Это хорошая новость для тех, кто кольнулся, если, конечно, там какие другие побочки не предусмотрены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 6 июл 2021 в 13:12
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (аднака @ 06.07.2021 - 13:09)
Сибирский врач заявил, что «ЭпиВакКорона» бесполезна против COVID-19 - ЯПлакалъ
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2292655.html

в изначальном источнике
https://www.znak.com/2021-07-06/sibirskiy_v...protiv_covid_19

Ой, а там занятная цитата

"Главврач новосибирской клиники «Санитас» Михаил Андрушкевич заявил, что вакцина «Спутник V» эффективна против коронавируса лишь в течение двух месяцев"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xkpokx 6 июл 2021 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (SkyForce @ 6.07.2021 - 12:21)
Цитата (Sochelnik06 @ 06.07.2021 - 12:16)
По данным Роспотребнадзора, за последние сутки проведено 385 тысяч тестов на коронавирус. Всего — 152,7 млн;

В Москве за сутки выявлено 5498 новых заболевших коронавирусом.

«СПИД.Центр» пожаловался в Минздрав на отказ медработников прививать от коронавируса людей с ВИЧ;

Собянина попросили сдвинуть сроки обязательной вакцинации в Москве. Бизнес не успевает прививать сотрудников из-за очередей и нехватки вакцин;

Борис Джонсон анонсировал отмену коронавирусных ограничений в Англии с 19 июля — несмотря на рост новых случаев COVID-19;

ЕС нужно готовиться к возможной четвёртой волне коронавируса — премьер Словении.

Джонсон себе роет политическую могилу. Пытается с этим Брекситом на плаву остаться и доказать, что все ок, но вирус никому обмануть не удалось, закончится громкой отставкой.

Наоборот все будут рады, что нет дебильных ограничений, ибо один хер есть ограничения нет ограничений вирус есть и никуда не делся. А то как у нас дебильные QR коды на поход в кафе, и на стадион.

Это сообщение отредактировал xkpokx - 6 июл 2021 в 13:25
Sochelnik06 6 июл 2021 в 13:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 6.07.2021 - 13:12)
Ой, а там занятная цитата

"Главврач новосибирской клиники «Санитас» Михаил Андрушкевич заявил, что вакцина «Спутник V» эффективна против коронавируса лишь в течение двух месяцев"

Ну главврач ЧАСТНОЙ клиники тупо пиарит свой бизнес, а говорить теперь можно что угодно про вакцины и всегда попадёшь в ТОП.
Эвонкак 6 июл 2021 в 13:29
Весельчак  •  На сайте 17 лет
ВАКЦИНА ОТ COVID-19 У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДОМА.

Начну с вопроса.
Знаете ли вы, что ташкентская медицина заслуженно была передовой медициной в бывшем СССР?

В годы ВО войны весь цвет советской научной мысли в медицине творил в Ташкенте.

Ещё весной 2020, на гребне первой волны пандемии,
они опубликовали на весь мир научно обоснованную и чрезвычайно полезную информацию про COVID-19
:arrow_down::arrow_down::arrow_down:

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
И ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Ташкент. 21.03.2020г.
Шухрат ХАЛИЛОВ
(кандидат мед. наук)

Главная опасность вируса COVID-19 заключается в том, что он, в первую очередь,
поражает иммунную систему.
И уже потом, во вторую очередь, поражает лёгочную ткань.

Лаг во времени между этими двумя волнами атаки есть именно то, что мы называем «инкубационный период».

Мы часто употребляем такие слова как «сильный» или «слабый» иммунитет. Однако обычные люди практически совершенно не знают, что это такое.
Более того, большинство врачей весьма слабо представляют себе структуру иммунной системы и функциональность отдельных её частей.

Однако, этот текст является весьма сложным для неподготовленного читателя.
Я попытаюсь максимально упрощённо и доступно в тезисном формате объяснить механизм воздействия вируса COVID-19 на организм человека.

80% всей иммунной системы сконцентрировано в слизистом и подслизистом слоях тонкого кишечника в виде лимфоидной ткани и её скоплений – пейеровых бляшек.
Лимфоидная ткань вырабатывает антитела (лимфоциты Т-, B-, G- и др.), а также различные виды иммуноглобулинов.
Антитела через лимфатическую систему попадают в нижнюю полую вену, в сердце и, пройдя малый круг кровообращения,
попадают в большой круг кровообращения и разносятся по всему организму.
Таким образом, укрепляется тканевой иммунитет, в том числе собственный тканевой иммунитет лёгочной ткани.

COVID-19, смешиваясь с пищей во время еды, попадает в кишечник и начинает уничтожать лимфоидную ткань.
Как следствие, поражённая лимфоидная ткань перестаёт вырабатывать лимфоциты и иммуноглобулины.
Таким образом разрушается иммунная система и, как следствие, резко ослабляется тканевой иммунитет в лёгких.

С этого момента начинается вторая волна атаки коронавируса на уже незащищённую лёгочную ткань, что проявляется тяжёлой пневмонией, которая заканчивается летальным исходом.

В настоящее время все противоэпидемические мероприятия направленны на недопущение в лёгкие коронавируса,
что, в принципе, чрезвычайно затратно и практически неэффективно.

А все лечебные мероприятия, направленны только на борьбу с осложнениями,
в виде пневмонии.

При этом следует понимать, что COVID-19 это угроза на долгие годы и десятилетия. То, что мы имеем сегодня – это всего лишь первая волна пандемии.
И таких волн будет много.
При этом, все профилактивно-лечебные мероприятия направлены на коронавирус, локализованный в лёгких,
в то время, как никакого воздействия на коронавирус, локализованный в кишечнике, не проводятся.
Иначе говоря, «телега ставится впереди лошади».

Существует много натуральных продуктов, которые обладают не только бактерицидными свойствами,
но также напрямую воздействуют на вирусы, убивая их.
Самым эффективным в этом плане является ЧЕСНОК.

И если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока,
то он сразу же (!) попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же (!)!убивать COVID-19.

При этом достигаются следующие эффекты:

- «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника.
В результате лимфоидная ткань продолжает исправно выполнять свою функцию – т.е. вырабатывать антитела и иммуноглобулины;

- повреждённая иммунная система быстро восстанавливается и укрепляется,
что приводит к значительному усилению тканевого иммунитета в лёгочной ткани.

Возникает непреодолимый барьер для COVID-19, но также для микробов (стафилоккок и др.) и грибков,
которые также представляют существенную опасность при возникновении коронавирусной пневмонии;

- под воздействием «чесночной воды» разворачивается очень интересная цепочка событий в тонком кишечнике.
«Убитый» и ослабленный под воздействием «чесночной воды» COVID-19 представляет собой не что иное, как естественную вакцину,
образованную естественным путём внутри человеческого организма.

Как известно, для создания искусственной вакцины необходимо наличие супероснащённой и очень дорогой лаборатории и работы высококвалифицированного персонала.
Работа по созданию искусственной вакцины продолжается в течении 6-9 месяцев,
а для промышленного производства требуются огромные затраты и время.

После приёма «чесночной воды» естественная вакцина образовывается в тонком кишечнике
через 30-40 минут и совершенно бесплатно;

- естественная вакцина начинает активно формировать специфический иммунитет против COVID-19.

Таким образом, цепь разрушительных патологических событий в организме человека, вызванные COVID-19, прерывается и разрушается в самом начале и не имеет продолжения.
Организм самым естественным образом,
так сказать, в плановом порядке,
борется с COVID-19 и побеждает его.

При этом полностью исключается авральный и стрессовый режим борьбы со стороны организма,
и он противодействует вирусу в плановом режиме.

В результате возникшая эпидемия прекращается в считанные дни.

Приём «чесночной воды»
в качестве противоэпидемического протокола можно применить в течении одного дня по всей стране среди всего населения.
Базовый патогенный морфологический субстрат исчезнет полностью за один два дня.

Способ приготовления «чесночной воды» чрезвычайно прост.

1. Одну (!) очищенную от кожуры дольку чеснока разрезают пополам в поперечном направлении, кладут в фарфоровый литровый чайник и заливают водой комнатной температуры.
Это делается утром.

2. К вечеру «чесночная вода» готова к употреблению.
Употреблять надо 2/3 стакана через 3-4 часа после последнего приёма пищи, на ночь, перед сном.

3. На следующий день процедуру приготовления «чесночной воды» нужно будет повторить со свежим зубчиком чеснока.

4. Продолжать принимать чесночную воду в течении одного месяца.
За это время сформируется специфический иммунитет против COVID-19.

Подробнее о функционировании иммунной системы человека здесь :arrow_down:

Р. М. Хаитов, Б. В. Пинегин.
(А это человек, написавший первый или один из первых учебников по иммунологии)
КальдераУзон 6 июл 2021 в 13:33
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (SkyForce @ 6.07.2021 - 22:12)
Сибирский врач заявил, что «ЭпиВакКорона» бесполезна против COVID-19

Ой, а там занятная цитата

"Главврач новосибирской клиники «Санитас» Михаил Андрушкевич заявил, что вакцина «Спутник V» эффективна против коронавируса лишь в течение двух месяцев"

И откуда у него такие данные, даже вирусологи и врачи с мировым именем об этом не знают.
По мне так это высер какой-то.
Sochelnik06 6 июл 2021 в 13:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Эвонкак @ 6.07.2021 - 13:29)
ВАКЦИНА ОТ COVID-19 У КАЖДОГО  ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДОМА.


Лыко да мочало начинай сначала. Дальше будет имбирь, каркаде и лук - от семи недуг. Если бы это работало все фанаты натурпродукта были бы защищены на 100% ибо ели, пили и вешали на шею эту "защиту" ещё в первую волну.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 6 июл 2021 в 13:40
Sochelnik06 6 июл 2021 в 13:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Беда со смертностью, вот что пугает.
В стране впервые умерли более 700 пациентов с коронавирусом за сутки. Предыдущий антирекорд была поставлен 1 июля: умерли 672 пациента.
Всего с начала пандемии после заражения коронавирусом скончались 139 316 человек.тут

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
КальдераУзон 6 июл 2021 в 13:44
Шутник  •  На сайте 5 лет
Чеснок не убивает вирусы, также как и имбирь, лук и прочие
Насчёт иммунитета, сильный, слабый, это вообще на уровне бреда
Иммунитет на какую-то бяку образуется только тогда когда вы ей переболеете или получите прививку от этой бяки.
Просто есть люди с большим запасом здоровья и более быстрой регенерацией и менее, что позволяет первым откупиться от заразы частью здоровья и если повезёт полностью восстановиться.
КальдераУзон 6 июл 2021 в 13:45
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 6.07.2021 - 22:43)
Беда со смертностью, вот что пугает.
В стране впервые умерли более 700 пациентов с коронавирусом за сутки. Предыдущий антирекорд была поставлен 1 июля: умерли 672 пациента.
Всего с начала пандемии после заражения коронавирусом скончались 139 316 человек.тут

Да, чем дальше тем страшнее
У нас в клиники завезли дополнительные запасы кислорода.
Sochelnik06 6 июл 2021 в 13:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Мособлштаб
7943 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 3 по 5 июля. В том числе 2651 случай заболевания – за минувшие сутки.

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 327 255 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 608 человек. Выздоровели и выписались 264 277 человек.

Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:

Балашиха 15449 (+228)
Богородский 5081 (+34)
Бронницы 637 (+9)
Власиха 322 (+0)
Волоколамск 1902 (+31)
Воскресенск 6194 (+17)
Дзержинский 2806 (+5)
Дмитров 6947 (+76)
Долгопрудный 4673 (+6)
Домодедово 9831 (+108)
Дубна 2522 (+8)
Егорьевск 4247 (+17)
Жуковский 5358 (+22)
Зарайск 2329 (+13)
Звездный городок 50 (+0)
Ивантеевка 3677 (+38)
Истра 5135 (+2)
Кашира 1640 (+3)
Клин 4648 (+24)
Коломна 7246 (+38)
Королев 19831 (+97)
Котельники 2360 (+12)
Красноармейск 263 (+2)
Красногорск 19661 (+107)
Краснознаменск 2622 (+24)
Ленинский 9936 (+3)
Лобня 4572 (+27)
Лосино-Петровский 1047 (+0)
Лотошино 835 (+0)
Луховицы 2359 (+22)
Лыткарино 2521 (+24)
Люберцы 14875 (+191)
Можайск 1545 (+18)
Молодежный 3 (+0)
Мытищи 14056 (+169)
Наро-Фоминск 4088 (+6)
Одинцово 15556 (+244)
Озеры 1500 (+4)
Орехово-Зуево 7950 (+91)
Павловский Посад 2064 (+9)
Подольск 12604 (+67)
Протвино 872 (+17)
Пушкино 8855 (+59)
Пущино 485 (+2)
Раменское 10933 (+152)
Реутов 5576 (+40)
Рошаль 429 (+0)
Руза 3365 (+14)
Сергиев Посад 13925 (+106)
Серебряные Пруды 1163 (+0)
Серпухов 5124 (+41)
Солнечногорск 5991 (+148)
Ступино 4497 (+116)
Талдом 1089 (+1)
Фрязино 2210 (+35)
Химки 7400 (+5)
Черноголовка 938 (+0)
Чехов 3731 (+72)
Шатура 3318 (+13)
Шаховская 1129 (+0)
Щелково 6236 (+14)
Электрогорск 1427 (+14)
Электросталь 3668 (+6)

В подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа.

Рекомендуем Вам при появлении любых симптомов ОРВИ вызывать врача на дом.

В Подмосковье работает «горячая» линия по вопросам коронавируса по единому номеру «122» и сайт covid.mz.mosreg.ru.

* Статистика по городским округам составляется на основе данных по проведенным в Московской области тестам на коронавирус, предоставляемых Роспотребнадзором по МО.

В статистике учитываются:

1. Граждане, сдававшие анализ на COVID-2019 в Московской области
2. Указавшие в графе «фактическое место проживания» один из городских округов Подмосковья.
SkyForce 6 июл 2021 в 13:50
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (КальдераУзон @ 06.07.2021 - 13:33)
И откуда у него такие данные, даже вирусологи и врачи с мировым именем об этом не знают.
По мне так это высер какой-то.

А что мешает замеры сделать антител? Так-то вполне возможно, что конкретно в его выборке так и было. И действительно глупо рассячитывать, что полгода, довольно часто падают они быстрее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аднака 6 июл 2021 в 13:50
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (КальдераУзон @ 6.07.2021 - 13:33)
Цитата (SkyForce @ 6.07.2021 - 22:12)
Сибирский врач заявил, что «ЭпиВакКорона» бесполезна против COVID-19

Ой, а там занятная цитата

"Главврач новосибирской клиники «Санитас» Михаил Андрушкевич заявил, что вакцина «Спутник V» эффективна против коронавируса лишь в течение двух месяцев"

И откуда у него такие данные, даже вирусологи и врачи с мировым именем об этом не знают.
По мне так это высер какой-то.

вы бы за своими вы-сказываниями следили.
а врачи и вирусологи с "мировыми именами" абсолютно не ангажированы, да. и говорят правду и только правду.

человек главврач клиники.
у него, скорее всего, достоверная информация на фактическом материале.
Sochelnik06 6 июл 2021 в 13:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ученые ждут 22 новые мутации SARS-Cov-2 в ближайшие четыре месяца
Американским ученым (Vir Biotechnology (США) и Института геномики и эволюционной медицины Темплского университета) впервые удалось создать прогностическую модель, которая позволяет предсказывать мутации в Spike-белке SARS-CoV-2, влияющие на способность вируса преодолевать иммунную защиту организма человека. С помощью математических расчетов специалисты могут заранее предугадать важные изменения, которые произойдут с коронавирусом в будущем. Согласно их данным, в ближайшие четыре месяца стоит ожидать появления 22 новых мутаций SARS-CoV-2. При этом специалисты из США учитывают только те изменения в коронавирусе, которые получат массовое распространение по всему миру.
Чтобы проверить надежность своей модели, ученые попытались ретроспективно «предсказать» те мутации, которые на данный момент уже массово распространились по планете. Оказалось, что даже в тех случаях, когда об изменениях в последовательностях аминокислот нет исчерпывающей информации, модель может прогнозировать их появление за пять месяцев до того момента, как их распространенность в мировом масштабе достигнет 1%. Дополнительно авторы исследования предсказали появление мутаций L452R, P618R, E484Q, которые привели к появлению индийского штамма «Дельта». Им удалось сделать это на несколько месяцев раньше его распространения по миру.тут
SkyForce 6 июл 2021 в 13:53
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 06.07.2021 - 13:43)
Беда со смертностью, вот что пугает.
В стране впервые умерли более 700 пациентов с коронавирусом за сутки. Предыдущий антирекорд была поставлен 1 июля: умерли 672 пациента.
Всего с начала пандемии после заражения коронавирусом скончались 139 316 человек.тут

Так логично все. Ограничений нет, гигиену большинство не соблюдает, теперь толпы на прививки собрали, в которых дополнительный фактор распространения. Притом в том же Питере еще планируют гулянки и будет футбол.
Это все абсолютно логичное следствие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 6 июл 2021 в 13:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (КальдераУзон @ 6.07.2021 - 13:45)
Да, чем дальше тем страшнее
У нас в клиники завезли дополнительные запасы кислорода.

И странным образом повышение смертности совпадает с добровольно-принудительной вакцинацией авральными темпами на пике третьей волны. Я ни на что не намекаю, я подозреваю, что это прямая зависимость. gigi.gif

SkyForce bravo.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 6 июл 2021 в 13:58
Солнцесан 6 июл 2021 в 13:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (SkyForce @ 6.07.2021 - 13:02)
До школьников добрались

https://obrmos.ru/go/go_scool/news/go_go_scool_news_028.html

Москва — первый из городов, открыто объявивший о подготовке к вакцинации школьников от COVID-19. Об этом сегодня, 05 июля 2021 года, рассказала заместитель мэра А. Ракова.

Как сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, клиническое исследование вакцины "Спутник V" для подростков 12-17 лет стартовало в Москве на базе двух детских больниц — Морозовской детской больницы и Детской больницы им. З. А. Башляевой.


"Совместно с Центром им. Гамалеи мы начали клиническое исследование вакцины "Спутник V" для подростков 12-17 лет. Для этого мы уже набрали запланированное количество участников - 100 человек. Сегодня началось медицинское обследование первых добровольцев, в которое в обязательном порядке входит ПЦР-тест", - сказала Ракова.


История вопроса о детских прививках

Подготовка к прививанию детей от коронавируса (в первую очередь школьников от 12 до 17 лет) началась еще в январе 2021 года.

Об этом в своем интервью рассказала сенатор, зампредседателя Комитета Совета Федерации по социальной политике и заслуженный врач Татьяна Кусайко. По ее словам, вакцинацию детей будут проводить поэтапно, согласно возрастным категориям:

 

12-17 лет

8-11 лет

4-8 лет

 

Сроки начала вакцинации школьников от COVID-19

Вокруг сроков начала вакцинации школьников в 2021 году началась настоящая спец. операция по сокрытию этой информации. Разные источники сообщают о разных сроках. Так, например, заммэра Москвы Анастасия Ракова сообщила, что полный цикл начавшегося исследования о влиянии вакцины от COVID-19 на детей рассчитан на год.

Школьников пишут, что будут обследовать. А взрослых добровольцев не стали, что странно и удивительно.
SkyForce 6 июл 2021 в 13:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 06.07.2021 - 13:57)
И странным образом повышение смертности совпадает с добровольно-принудительной вакцинацией авральными темпами на пике третьей волны. Я ни на что не намекаю, я подозреваю, что это прямая зависимость.

SkyForce

А я уже про то тоже говорил. Причем скорее всего роль вакцинации тут комбинированная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 6 июл 2021 в 14:00
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Солнцесан @ 06.07.2021 - 13:58)
Школьников пишут, что будут обследовать. А взрослых добровольцев не стали, что странно и удивительно.

Я вполне готов к тому, что они с сентября и на это введут принудительную вакцинацию.
Сейчас с коллегами ушедшими и знакомыми решаем как организовать домашнее обучение на всяк. Опыт есть, но теперь полку прибыло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 6 июл 2021 в 14:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Так как у меня на прошлой неделе был контакт с человеком, у которого подтвердился ковид, то я решил не пожалеть 60 евро и сделать себе тест пцр, ибо послезавтра едем в Валенсию на море, а у меня там мама, у которой, правда, одна доза уже стоит, но лучше перестраховаться. Завтра вечером придут результаты.

А ещё до меня, наконец, дошла очередь на вакцину (сейчас начали ставить людям 35-40 лет, причём можно самому даже записываться, а раньше было строго по звонку от них), так что я записался на чипизацию на 17 июля.

Что именно будут ставить - хз, но скорее всего Астру, как всегда.

Фотий, я позавчера был на рыбалке, и смотри какая неожиданная гостья ко мне пожаловала:



Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
аднака 6 июл 2021 в 14:02
абракадабра  •  На сайте 9 лет
SkyForce
Цитата
эффективна против коронавируса лишь в течение двух месяцев

"вакцинироваться, вакцинироваться и ещё раз вакцинироваться" теперь, что ли?
Телепень 6 июл 2021 в 14:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 6.07.2021 - 13:43)
Беда со смертностью, вот что пугает.
В стране впервые умерли более 700 пациентов с коронавирусом за сутки. Предыдущий антирекорд была поставлен 1 июля: умерли 672 пациента.
Всего с начала пандемии после заражения коронавирусом скончались 139 316 человек.

Это нормально. Пик смертей отстает от пика заболевания на те же 2-3 недели (пока заболевшие лечатся, и еще патанатомы заключение о причине смерти выносят). Потом по той же кривой вниз поползет.
аднака 6 июл 2021 в 14:09
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (SkyForce @ 6.07.2021 - 14:00)
Цитата (Солнцесан @ 06.07.2021 - 13:58)
Школьников пишут, что будут обследовать. А взрослых добровольцев не стали, что странно и удивительно.

Я вполне готов к тому, что они с сентября и на это введут принудительную вакцинацию.
Сейчас с коллегами ушедшими и знакомыми решаем как организовать домашнее обучение на всяк. Опыт есть, но теперь полку прибыло.

Домашнее называется, когда учителя на дом приходят.
к детям с ограниченными возможностями или как там...
в общем, когда ребенок не в состоянии учиться в школе.

Когда родители самостоятельно или с помощью репетиторов организуют учебный процесс, это семейное образование (СО).

возможна ещё заочная форма образования и дистанционная.

и мне надо подновить информацию по этому вопросу.
поделитесь тем, что найдете?

Это сообщение отредактировал аднака - 6 июл 2021 в 14:11
SkyForce 6 июл 2021 в 14:12
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (аднака @ 06.07.2021 - 14:09)
Домашнее называется, когда учителя на дом приходят.
к детям с ограниченными возможностями или как там...
в общем, когда ребенок не в состоянии учиться в школе.

Когда родители самостоятельно или с помощью репетиторов организуют учебный процесс, это семейное образование (СО).

возможна ещё заочная форма образования и дистанционная.

и мне надо подновить информацию по этому вопросу.
поделитесь тем, что найдете?

Да, конечно, сразу как что ясно станет. Я думаю, что мы и дожидаться исхода в сентябре не будем, а в течение недели-двух уже решим этот вопрос хотя бы с точки зрения информации. Учителя на примете есть, которые, к слову, сами из школы в подобном бардаке не против уйти и зарплаты будут гораздо выше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 6 июл 2021 в 14:13
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата
Это нормально. Пик смертей отстает от пика заболевания на те же 2-3 недели (пока заболевшие лечатся, и еще патанатомы заключение о причине смерти выносят). Потом по той же кривой вниз поползет.

Пик еще далеко не пройден. И от этого штамма они сгорают быстрее, учитывая, что медики трещат по швам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 466
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх