Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
coff 8 ноя 2022 в 21:08
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
А азиатский электорат будет воевать за хотелки бункерной крысы?

Так уже. Гражданство получил - будь любезен. И не только азиатские, но и закавказские.

Победная поступь идиотизма по планете.

Это сообщение отредактировал coff - 8 ноя 2022 в 21:15
coff 8 ноя 2022 в 21:10
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Цитата
Кофф. Ты ж Дима вроде? С именинами!

Спасибо. agree.gif
фотий 8 ноя 2022 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 08.11.2022 - 21:00)
фотий

Снова казуистикой занимаешься? Смешно. Где было слово "точно"?
Я всё сказал, что думаю по этому поводу, вроде не было утверждений.
И да, мне абсолютно пох, кто там у них победит на выборах. Веришь? Вообще на это внимания не обращаю.

Сорян. Твоё "не может" я воспринял как категоричное утверждение, а не как предположение. Был не прав.
Значит ты предполагаешь. Как и я. Посмотрим...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 8 ноя 2022 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 8.11.2022 - 21:04)
Цитата (Badsurfer @ 08.11.2022 - 20:49)
Ты как всегда упрощаешь и непонятно что ты имеешь ввиду

Что африканская компания это подставная компания иранцев или она реально как то переведёт доллары в Иран (что навряд ли)

Сейчас все сложно


https://www.kommersant.ru/doc/5621903

Пля, Серф, ну ты хоть сам то читаешь, что ссылишь мне?
Там же русским по белому написано: возможно всё, только теперь это дороже.

...По словам директора отдела форензик Kept Елены Петерсон, при недостаточно развитой собственной сети корреспондентских отношений для проведения платежа банкам приходится обращаться к посредникам — другим банкам с развитой сетью и платить дополнительные комиссии, компенсируя это повышенными тарифами для своих клиентов...


Так же написано про возрастание товарооборота с дружественными странами. Вопрос: за их товары мы платим чем? Рублями? Нет. Значит у России есть возможность оплачивать товары валютой. А ты пишешь, что такой возможности у нас нет. Зачем обманываешь?

Давай я в фотия тоже буду играть lol.gif

Где я писал что нет такой возможности ? Я писал что невозможно отправлять доллары и евро в Иран

Ты вообще вникаешь в то что обсуждаешь иди нет ?
Елжбета 8 ноя 2022 в 21:12
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (coff @ 8.11.2022 - 23:03)
Елжбета
Цитата
Да и в оперный пару раз и больше.

На меня произвёл огромное впечатление Одесский оперный театр. Ходил на балет "Анна Каренина". Супер. Да и здание само по себе шикарно.

Здание -да. На спектакле бывать не довелось.
Кстати, в Одессе, как и в Катеринбурге, много достопримечательностей близ оперного-и Дюк, и Лаокоон, и лестница. Все в шаговой доступности. И кафешки-кафешки-кафешки Маленькие - на пару-тройку столиков.
Была там в прошлой жизни, до распрей даже

О, именины Дмитрия можно каждую неделю праздновать cheer.gif
Именины: 4 января, 8 января, 21 января, 31 января, 7 февраля, 9 февраля, 11 февраля, 17 февраля, 19 февраля, 24 февраля, 4 марта, 22 марта, 23 марта, 25 марта, 31 марта, 1 апреля, 23 апреля, 26 апреля, 2 мая, 5 мая, 22 мая, 28 мая, 1 июня, 5 июня, 10 июня, 15 июня, 16 июня, 18 июня, 26 июня, 3 июля, 17 июля, 21 июля, 1 августа, 14 августа, 17 августа, 20 августа, 22 августа, 25 августа, 30 августа, 8 сентября, 9 сентября, 13 сентября, 19 сентября, 22 сентября, 24 сентября, 28 сентября, 30 сентября, 4 октября, 9 октября, 10 октября, 17 октября, 21 октября, 28 октября, 1 ноября, 3 ноября, 8 ноября, 10 ноября, 14 ноября, 22 ноября, 25 ноября, 27 ноября, 28 ноября, 29 ноября, 2 декабря, 10 декабря, 14 декабря, 15 декабря, 17 декабря

Дим, который день твой?

Это сообщение отредактировал Елжбета - 8 ноя 2022 в 21:17
coff 8 ноя 2022 в 21:16
Не время...  •  На сайте 16 лет
Елжбета
Цитата
Была там в прошлой жизни, до распрей даже.

Я в прошлом веке там был. 1988)
Телепень 8 ноя 2022 в 21:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Вскочило солнце, освещая
Всей нашей жизни хуету.
И старый двор, где Бобик лаял,
И труп какой-то на мосту.

Все просыпалось и блевало
В преддверьи новой хуеты.
А ты с утра уже въебала.
И мир распух от красоты.

И, увидав сквозь занавески
Соски твоих прекрасных сись,
Гонимый нахуй ветром резким,
Шептал прохожий "заебись".
© Вадим Степанцов

Думаю не лишним будет, читая сегодняшюю вечернюю "Пандемию"... lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 8 ноя 2022 в 21:17
ajaxru 8 ноя 2022 в 21:18
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 8.11.2022 - 21:04)
Тест - Ваше место на политическом компасе 1917
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2528437.html

Тест

Прошёл в теме


Победная поступь идиотизма по планете.
SkyForce 8 ноя 2022 в 21:18
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 08.11.2022 - 21:11)
Давай я в фотия тоже буду играть

Где я писал что нет такой возможности ? Я писал что невозможно отправлять доллары и евро в Иран

Ты вообще вникаешь в то что обсуждаешь иди нет ?

Ты правда что-то рассчитываешь обьяснить человеку, который походу ни один международный перевод не делал? Или просто развлекаешься?))))
Жги жальше, я с попкорном 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 8 ноя 2022 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
фотий


Хехе - банковские переводы 🤣

Russia flew €140m in cash and a selection of captured UK and US weapons to Iran in return for dozens of deadly drones for its war in Ukraine, a security source has claimed.

https://news.sky.com/story/russia-gave-eur1...claims-12741742
AmariBkk 8 ноя 2022 в 21:20
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 8.11.2022 - 20:54)
Цитата (AmariBkk @ 08.11.2022 - 20:45)
естественно, больше якорей-больше рычагов давления

а гастеры дрели-тапки в рюкзак покидают и домой

Тогда зачем утилизируют русских, если русские для властей более ценный ресурс?
Что лучше: когда ценного ресурса много или когда ценного ресурса мало?


бабы еще нарожают ©

ресурс должен быть восполняемым

не помню, кто писал: «Если ребенок до 7 лет воспитывался в любви в полной семье- им очень трудно будет манипулировать»

примерно так
Badsurfer 8 ноя 2022 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (SkyForce @ 8.11.2022 - 21:18)
Цитата (Badsurfer @ 08.11.2022 - 21:11)
Давай я в фотия тоже буду играть 

Где я писал что нет такой возможности ? Я писал что невозможно отправлять доллары и евро в Иран

Ты вообще вникаешь в то что обсуждаешь иди нет ?

Ты правда что-то рассчитываешь обьяснить человеку, который походу ни один международный перевод не делал? Или просто развлекаешься?))))
Жги жальше, я с попкорном 😀

Это же тема про идиотизм lol.gif

Он похоже из Ростова то пару раз в жизни выезжал
фотий 8 ноя 2022 в 21:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 08.11.2022 - 21:07)
фотий

Не только лишь все "дружественные" несут такое бремя санкций, как Иран.
Тебя красная луна плющит?

А что мешает в дружественной стране на паспорт бомжа открыть контору на одну операцию и потом эту контору бросить?
Это очень упрощённо. Но принцип один: непрямые продажи, через одну-две-три прокладки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 8 ноя 2022 в 21:25
Ярила  •  На сайте 4 года
Вторжение КНР на Тайвань может случиться уже в самое ближайшее время и это не просто слова

президент Тайваня
Цай Инвэнь
coff 8 ноя 2022 в 21:25
Не время...  •  На сайте 16 лет
Badsurfer
Цитата
Russia flew €140m in cash and a selection of captured UK and US weapons to Iran in return for dozens of deadly drones for its war in Ukraine, a security source has claimed.

Сегодня промелькивали новости о крупном пожаре в Астрахани на корабле, привёзшем "Шахеды" по Каспию из Ирана.
Подтверждения пока не искал, щас пошукаю.
PS Предположения по поводу дронов. На судоремонтном заводе загорелось судно, тушили 3,5 часа. 4 ноября.
Правда, как всегда, покрыта мраком. Неизвестно, то ли сварщик кАзёль, то ли что-то другое.

Это сообщение отредактировал coff - 8 ноя 2022 в 21:29
Sochelnik06 8 ноя 2022 в 21:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 8.11.2022 - 21:17)
А ты с утра уже въебала.
И мир распух от красоты.

Думаю не лишним будет, читая сегодняшюю вечернюю "Пандемию"... lol.gif

Тогда так cool.gif
мухаша 8 ноя 2022 в 21:27
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 8.11.2022 - 21:21)


Он похоже из Ростова то пару раз в жизни выезжал

Койотом завоняло cool.gif
AmariBkk 8 ноя 2022 в 21:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет

Серф, а можно без этих уебанских подъебок -кто куда сколько раз выезжал?

спасибо
Badsurfer 8 ноя 2022 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 8.11.2022 - 21:25)
Badsurfer
Цитата
Russia flew €140m in cash and a selection of captured UK and US weapons to Iran in return for dozens of deadly drones for its war in Ukraine, a security source has claimed.

Сегодня промелькивали новости о крупном пожаре в Астрахани на корабле, привёзшем "Шахеды" по Каспию из Ирана.
Подтверждения пока не искал, щас пошукаю.

В апреле по моему центробанк запретил продавать наличную валюту - продают только ту которую принесли в обменники

То есть наличку в бумаге всосал центробанк и теперь часть операций проводят в нале
Badsurfer 8 ноя 2022 в 21:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 8.11.2022 - 21:27)
Серф, а можно без этих уебанских подъебок -кто куда сколько раз выезжал?

спасибо

А можно беседовать со всеми без выебонов , как будто ему все должны ?

Пожалуйста
ajaxru 8 ноя 2022 в 21:32
90159  •  На сайте 17 лет
А покупка на Алиэкспресс считается международным переводом?
Хотя я и там ничего не покупал

Сегодня покупал трико, мне продавец говорит, показывая QR-код, оплатите мол СБП. Я ему отвечаю, что такой хернёй не владею. Давай картой. Хорошо хоть терминал оказался в рабочем состоянии.
Кругом прогресс, а я безнадёжно отстаю

Сейчас с помощью бега улучшим мозговую деятельность и начнём учиться новым вещам.

Тут самое главное не забухать на новогодние праздники, а то всё насмарку.
coff 8 ноя 2022 в 21:32
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Но принцип один: непрямые продажи, через одну-две-три прокладки.

Да хоть десять прокладок.
Тебе весь вечер поясняют, что нельзя в Иран валюту перечислить. Наличку самолётом можно.
Sochelnik06 8 ноя 2022 в 21:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 8.11.2022 - 21:18)
Прошёл в теме

Так как я не могу серьёзно относиться к подобным тестам, то и результат у меня соответствующий rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете.
UlcerMordor 8 ноя 2022 в 21:33
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Тест видел у Африки спешиал эдишин. Не стал проходить, два квадрата совсем вне классификации.
Почитайте еще призрачного пса.
Вкратции: бункер доку не поможет, до весны пора валить.
ЗЫ.
Чего-то совсем грустно, жена с подружайками базарила, слабовики старательно избегают фронта.
мухаша 8 ноя 2022 в 21:33
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 8.11.2022 - 21:32)
и начнём учиться новым вещам.

Это чему ? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх