Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 8 ноя 2022 в 19:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 08.11.2022 - 19:37)
рейтинг летит в пропасть?
пригожину нужны новые рабы?
дону нужны новые солдаты?
когда-то понадобятся новые послушные хомячки, выросшие без отцов, отправленных на войну?

выбирай

А что мешает это всё сделать из тупых и послушных гастеров?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 8 ноя 2022 в 19:40
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (coff @ 8.11.2022 - 21:26)
Елжбета
На "Уральском Арбате", на Вайнера прогулялась.
Цитата
всю малину испортили на Вайнеров...

Вайнер, он один. Это не братья, это революционер.
И да, зачем маску нарисовала? Ковидла сдулась, а она, понимаешь, маски рисует.

Не, мы там мимоходом были.
Блин, вот гипноз знакомых сущностей.
Буду знать теперь.
В Перми есть Вагнеровский центр, кстати. Правда, не такой крутой, как в Питере. Но люди там могут и того.. и бывают.

Все, не бум о грустном.

В общем, 5 музеев, 5 театров, джаз-клуб. Позитивно зарядилась. Можно дальше пахать и решать проблемы. Какое-то время...

Это сообщение отредактировал Елжбета - 8 ноя 2022 в 19:53
фотий 8 ноя 2022 в 19:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 08.11.2022 - 19:40)
фотий
Ми-2 вообще классная машина. В более тяжёлых как правило все гибнут, в этом часто большинство остаются живы.

Я не про машину. Просто не пойму, хохлы радуются, что упал санитарный вертолёт или печалятся? Ухмыляющийся смайлик и почти 4 тысячи лайков... Не пойму... Наверно печалятся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AmariBkk 8 ноя 2022 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 8.11.2022 - 19:40)
Цитата (AmariBkk @ 08.11.2022 - 19:37)
рейтинг летит в пропасть? 
пригожину нужны новые рабы?
дону нужны новые солдаты? 
когда-то понадобятся новые послушные хомячки, выросшие без отцов, отправленных на войну? 

выбирай

А что мешает это всё сделать из тупых и послушных гастеров?


А ты уверен, что они тупые? я-нет
запахнет жареным- чемодан-вокзал-домой

а русские мужики уже дома, некоторые в Грузии и Казахстане, правда lol.gif

Sochelnik06 8 ноя 2022 в 19:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 8.11.2022 - 19:40)
В общем, 5 музеев, 5 театров, джаз-клуб. Позитивно зарядилась. Можно дальше пахать и решать проблемы. Какое-то время...

Надеюсь это не с классом, а то после таких коллективных экскурсий отпуск надо брать, дополнительный lol.gif
coff 8 ноя 2022 в 19:56
Не время...  •  На сайте 16 лет
Ещё маленький кусочек улицы Вайнера.

Победная поступь идиотизма по планете.
ajaxru 8 ноя 2022 в 19:56
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Осенний кофе
Тыквенный латте

Не взлетит!
Если назвать - кофейно-тыквенный смузи, то есть ещё шанс))
coff 8 ноя 2022 в 20:02
Не время...  •  На сайте 16 лет
Всё, больше не буду. Последний маленький кусочек.

Победная поступь идиотизма по планете.
Елжбета 8 ноя 2022 в 20:06
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 8.11.2022 - 21:56)
Цитата (Елжбета @ 8.11.2022 - 19:40)
В общем, 5 музеев, 5 театров, джаз-клуб. Позитивно зарядилась. Можно дальше пахать и решать проблемы. Какое-то время...

Надеюсь это не с классом, а то после таких коллективных экскурсий отпуск надо брать, дополнительный lol.gif

Со студиозусами езжу только на конкурсы. Да и то за время пандемии они в дистант переехали. Удобно.
Ездила к подруге. Умотались обе.
На что только не пойдешь ради положительных эмоций rolleyes.gif
Пока есть возможность...
Телепень 8 ноя 2022 в 20:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Так и не понял по вашим постам, было сегодня интересное или нет? пока работал. Завтра выходной тогда, вы тут вместо повестки дня в какой-то идиотизм впадаете. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете.

Это сообщение отредактировал Телепень - 8 ноя 2022 в 20:13
Badsurfer 8 ноя 2022 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 8.11.2022 - 18:32)
Цитата (Badsurfer @ 08.11.2022 - 13:46)
Фотий, понтов у тебя как не у плиточника

Много ты денег в Иран переводил?

Ты  что то слышал про заморозку активов центробанка? Знаешь где евро центробанка или газпромбанка физически находятся?

Нет. Не знаю. Ну так просвети. Это всё лучше, чем пустой трёп ниачём.
Расскажи, почему нефтегазовую валюту мы не можем использовать.
Расскажи, почему нельзя пререгнать пару ярдов зелени через сирийскую фирму однодневку в иранскую фирму однодневку.

Вот нашёл кусочек статьи чтобы самому не писать

Короче, если у сбера есть евро то эти евро не в сбере а на корреспондентских счетах сбера в европейских банках

Как только Сбербанк захочет эти евро перевести в Сирию то корреспондент залупится и пошлёт Сбербанк нахуй. Или заебет вопросами об основании платежа и пошлёт нахуй.

Если два клиента сбера перекидывают евро между собой то нет проблем. Но как только будет перевод третьим лицам и в другие страны то смотри выше lol.gif Как то так


Банк-корреспондент облегчает проведение трансграничных платежей. Пример: если российский дилер импортирует лекарства американской фармацевтической компании, то он поручает своему банку — например, Сбербанку — зачесть продавцу соответствующую стоимость покупки. Проблема только в том, что американские компании часто не имеют счетов в Сбербанке. Поэтому Сбербанк не может напрямую зачислить деньги на счет американской фармацевтической компании. Однако Сбербанк может организовать зачисление своих собственных денег на принадлежащий фармацевтической компании счет в каком-то другом банке.

Он может это сделать через банк-посредник, так называемый банк-корреспондент. И Сбербанк, и банк данной американской фармацевтической компании имеют счета в этом банке-корреспонденте. Поступивший платеж Сбербанка банк американской фармацевтической компании зачисляет на счет продавца. Не имея такого банка-корреспондента, Сбербанк не сможет осуществлять такие долларовые сделки.
фотий 8 ноя 2022 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 08.11.2022 - 19:51)
А ты уверен, что они тупые? я-нет
запахнет жареным- чемодан-вокзал-домой

а русские мужики уже дома, некоторые в Грузии и Казахстане, правда

Ага. Так всё таки ресурс из русских людей более надёжен, чем ресурс из приезжих, которых здесь ничего не держит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 8 ноя 2022 в 20:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 8.11.2022 - 19:56)
Ещё маленький кусочек улицы Вайнера.

Эх, прям кусочек Европы, если так дальше пойдёт, то дизайн менять надо, на такой cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете.
Sochelnik06 8 ноя 2022 в 20:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️ЕС не сможет выделить Украине 3 млрд из 9 млрд евро, обещанных Киеву в мае — Еврокомиссия

⚡️Сбои в работе электронных машин для голосования на промежуточных выборах в США произошли во вторник в штатах Аризона, Калифорния и Техас — CNN

⚡️«Московский индустриальный банк» будет присоединен к Промсвязьбанку — распоряжение Правительства РФ
фотий 8 ноя 2022 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Серф, а может ростовская фирма "Фотий плюс" купить в Иране финики примерно на поллярда зелени? Кто нибудь может запретить провести такую валютную операцию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 8 ноя 2022 в 20:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 8.11.2022 - 20:13)

⚡️Сбои в работе электронных машин для голосования на промежуточных выборах в США произошли во вторник в штатах Аризона, Калифорния и Техас — CNN

⚡️Принять участие во вмешательстве в американские выборы смогут только получившие прививку от COVID-19 или уже им переболевшие - Минздрав
...
На Дальнем Востоке началось вмешательство в промежуточные выборы в конгресс США.
Первыми проголосовали жители Чукотского автономного округа и Камчатского края.
...
❗️Вмешательство в американские выборы проходит без каких-либо серьезных нарушений - Памфилова
...
❗️На избирательном участке № 83 в Хабаровске произошла драка между сторонниками республиканской и демократической партий США. Составлен протокол.
...
В Америке даже выборы фальсифицируют как-то по-доброму, по-хорошему, что ли.
© а вот мой яндекс кошелек

Так и чего? Наши респы побеждают? Сегодня это основная интрига. dont.gif
фотий 8 ноя 2022 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 08.11.2022 - 20:13)
⚡️ЕС не сможет выделить Украине 3 млрд из 9 млрд евро, обещанных Киеву в мае — Еврокомиссия

⚡️Сбои в работе электронных машин для голосования на промежуточных выборах в США произошли во вторник в штатах Аризона, Калифорния и Техас — CNN

⚡️«Московский индустриальный банк» будет присоединен к Промсвязьбанку — распоряжение Правительства РФ

Чё такие жадные, эти ЕС? Денег нарисовали и дали. Какие проблемы? Или решили сливать Зелю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 8 ноя 2022 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 8.11.2022 - 20:16)
Серф, а может ростовская фирма "Фотий плюс" купить в Иране финики примерно на поллярда зелени? Кто нибудь может запретить провести такую валютную операцию?

Ну допустим у тебя счёт в российском банке который все еще не под санкциями и у которого есть корр счета в долларах - допустим в Райфайзене

Ты придёшь в свой банк с договором , откроешь паспорт сделки и скажешь - хочу перевести деньги в Иран

Тебе скажут - доллары в Иран не переводим - так как Райфайзену закроют нахрен корр счета если он будет пытаться деньги американские доллары отправлять в санкционную страну

Да и у твоего продавца не будет счета чтобы доллары получить

Может быть они будут на другую скажем эмиратскую подставную компанию со счетом в эмиратах
coff 8 ноя 2022 в 20:25
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
если так дальше пойдёт, то дизайн менять надо, на такой

Не, этот дизайн дойдёт не дальше Красноярска. cool.gif
фотий 8 ноя 2022 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 08.11.2022 - 20:18)
⚡️Принять участие во вмешательстве в американские выборы смогут только получившие прививку от COVID-19 или уже им переболевшие - Минздрав
...
На Дальнем Востоке началось вмешательство в промежуточные выборы в конгресс США.
Первыми проголосовали жители Чукотского автономного округа и Камчатского края.
...
❗️Вмешательство в американские выборы проходит без каких-либо серьезных нарушений - Памфилова
...
❗️На избирательном участке № 83 в Хабаровске произошла драка между сторонниками республиканской и демократической партий США. Составлен протокол.
...
В Америке даже выборы фальсифицируют как-то по-доброму, по-хорошему, что ли.
© а вот мой яндекс кошелек

Так и чего? Наши респы побеждают? Сегодня это основная интрига.

Да вот интересно... Энергичного Трампа поменяли на Дементьича. А щас республиканцы побеждают. Что то здесь не чисто.
Прочитал, что ВПК и республиканцы дружат. Ну да. Ибо ВПК это американские производственники. Значит, по идее, война на Украине республиканцам выгодна. Но со всех утюгов раздувают, что республиканцы резко сократят помощь Украине.
Тут два варианта...
Либо просто красиво сливают войну в Европе.
Либо республиканцы будут вместо помощи Украине переправлять финансовые потоки из Украины на конкретную загрузку американского ВПК. Под эгидой русской угрозы и оголением собственных военных запасов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 8 ноя 2022 в 20:31
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (coff @ 8.11.2022 - 22:02)
Всё, больше не буду. Последний маленький кусочек.

Прямо на Вайнера есть изумительный Эрмитаж Урал.
И я в восторге от тамошних театров. Однозначно круче некоторых московских.
Те забронзовели: танцуют вполноги dont.gif

У кого есть возможность-сходите на Кармен.. это нечто, какая Карменсита зажигалка, да и вообще с их режиссером они далеко пойдут.
Кстати в театре Музкомедии смотрели Скрипача на крыше. ГГ играл 75-летний актер. И великолепно играл.

Но все постановки, каким-то образом перекликались с нынешними свошными событиями. Удивительно.

И да, вот вам на сладкое Ельцин центр

Победная поступь идиотизма по планете.

Это сообщение отредактировал Елжбета - 8 ноя 2022 в 20:33
coff 8 ноя 2022 в 20:33
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Прочитал, что ВПК и республиканцы дружат.

Вчера вроде пенёк писал, что ВПК - вотчина демократов, а удел республиканцев - сельское хозяйство. Вы уж определитесь. lol.gif
Цитата
республиканцы будут вместо помощи Украине переправлять финансовые потоки из Украины на конкретную загрузку американского ВПК. Под эгидой русской угрозы и оголением собственных военных запасов.

Вот и будут загружать ВПК для поставок по ленд-лизу.
И вообще не могу понять возбуждённости турбопатриотов от выборов во вражеский Конгресс. Для вас ни-че-го не изменится, то есть абсолютно.
Представляю, как зарубаются бюргеры в немецкой деревеньке или реднеки в Техасе по поводу выборов в Госдуму. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал coff - 8 ноя 2022 в 20:34
фотий 8 ноя 2022 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 08.11.2022 - 20:20)
Ну допустим у тебя счёт в российском банке который все еще не под санкциями и у которого есть корр счета в долларах - допустим в Райфайзене

Ты придёшь в свой банк с договором , откроешь паспорт сделки и скажешь - хочу перевести деньги в Иран

Тебе скажут - доллары в Иран не переводим - так как Райфайзену закроют нахрен корр счета если он будет пытаться деньги американские доллары отправлять в санкционную страну

Да и у твоего продавца не будет счета чтобы доллары получить

Может быть они будут на другую скажем эмиратскую подставную компанию со счетом в эмиратах

Так и я ж об чём! Три конторы однодневки. Иранская, африканская и российская. Российская делает заказ на иранские финики у африканской конторы. Переводит поллярда зелени конторе, что зарегана на африканском континенте. Африканская контора закупает на эти деньги у Ирана финики. В Иране в транспортный самолёт загружаются контейнеры с финиками и отправляются в Россию.
Так это может работать?
И да, эти финики, попав в Россию вдруг превращаются в герань...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 8 ноя 2022 в 20:37
Не время...  •  На сайте 16 лет
Елжбета
Цитата
Кстати в театре Музкомедии смотрели Скрипача на крыше. ГГ играл 75-летний актер. И великолепно играл.

Театр Музкомедии шикарен, соглашусь. ТЮЗ тоже многим фору даст.
Елжбета 8 ноя 2022 в 20:37
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
coff , это что
Сейчас еще кити подключится gigi.gif
Вроде видела ее авку

Все смешалось в доме Облонских lol.gif

Британоведы ваще вангуют возвращения британского влияния в бывших колониях. Потому ,де, и Сунака поставили премьером brake.gif
Можно еще евреев завязать с Ротшильдами, а также все клубы.

А суть одна

Это сообщение отредактировал Елжбета - 8 ноя 2022 в 20:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 236
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх