Долги на Япе

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
spitfire 14 июн 2025 в 01:43
кажется  •  На сайте 19 лет
хуйня какая-то. Из двух спорящих - один дурак, второй подлец. Ну, а про обещал, так это вообще за гранью. Жениться никто не обещал? Нет предъяв за такое?
Kasja222 автор 14 июн 2025 в 05:28
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (spitfire @ 14.06.2025 - 01:43)
хуйня какая-то. Из двух спорящих - один дурак, второй подлец. Ну, а про обещал, так это вообще за гранью. Жениться никто не обещал? Нет предъяв за такое?

Сразу видно честного человека gigi.gif
Будете проходить мимо-проходите!
кобейн 14 июн 2025 в 09:50
Ярила  •  На сайте 1 год
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:36)
Сиська показала имеет право

Перелистал каменты, сисег не нашел. Ну что блин такое!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 14 июн 2025 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 02:36)
[QUOTE=tyaiger,13.06.2025 - 02:31] [QUOTE=Kasja222,13.06.2025 - 02:27] [QUOTE=tyaiger,13.06.2025 - 02:22] Такие сиськи могут врать? lol.gif [/QUOTE]
Зачёт bravo.gif
Продолжай [/QUOTE]
Да все. Я условия выполнила, теперь буду твое за людей впрягаться))
Осилишь? [/QUOTE]
Легко. Вопрос только за кого впрягаться и зачем.
И почему он назвал тебя кастрюляговой -за что он тебя хохлушкой обозвал? [/QUOTE]
Я ебу? Вообще то потому, что он утверждал, что есть сковороды из титана lol.gif
А поскольку я некоторое отношение имею к титановому производству, я его носом тыкнула, что сковородок таких не бывает))Этот чумной обосрался и пообещал мне сковородку в 8 марта.
Самабля ржу над тупостью, но тупые должны платить))

Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx
кобейн 14 июн 2025 в 10:48
Ярила  •  На сайте 1 год
Цитата (sm9 @ 14.06.2025 - 10:26)
Зачёт
Продолжай

Да все. Я условия выполнила, теперь буду твое за людей впрягаться))
Осилишь? [/QUOTE]
Легко. Вопрос только за кого впрягаться и зачем.
И почему он назвал тебя кастрюляговой -за что он тебя хохлушкой обозвал? [/QUOTE]
Я ебу? Вообще то потому, что он утверждал, что есть сковороды из титана
А поскольку я некоторое отношение имею к титановому производству, я его носом тыкнула, что сковородок таких не бывает))Этот чумной обосрался и пообещал мне сковородку в 8 марта.
Самабля ржу над тупостью, но тупые должны платить))[/QUOTE]
Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx[/quote]
Ой как неловко вышло. Такая экспрессия в комментариях, столько боли и страданий, а прав в итоге он оказался)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 14 июн 2025 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 19:15)
drdolgoff
Забавно, интересно, зачем брал, если даже купюры те же были?
Неразрешимая загадка))

Втирался в доверие. Сразу крупную сумму мало кто даст, а вот после успешной отдачи меньшей, уже шанс гораздо больше.
DDDmitry 14 июн 2025 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (кобейн @ 14.06.2025 - 10:48)
[QUOTE=sm9,14.06.2025 - 10:26]Зачёт
Продолжай [/QUOTE]
Да все. Я условия выполнила, теперь буду твое за людей впрягаться))
Осилишь? [/QUOTE]
Легко. Вопрос только за кого впрягаться и зачем.
И почему он назвал тебя кастрюляговой -за что он тебя хохлушкой обозвал? [/QUOTE]
Я ебу? Вообще то потому, что он утверждал, что есть сковороды из титана
А поскольку я некоторое отношение имею к титановому производству, я его носом тыкнула, что сковородок таких не бывает))Этот чумной обосрался и пообещал мне сковородку в 8 марта.
Самабля ржу над тупостью, но тупые должны платить))[/QUOTE]
Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx[/quote]
Ой как неловко вышло. Такая экспрессия в комментариях, столько боли и страданий, а прав в итоге он оказался)

Так это же Каска-старый плавучий чумодан, ей хоть ссы в глаза- все божья роса lol.gif
Вумная 14 июн 2025 в 11:02
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
Цитата (sm9 @ 14.06.2025 - 15:26)
[QUOTE=Kasja222,13.06.2025 - 02:36] [QUOTE=tyaiger,13.06.2025 - 02:31] [QUOTE=Kasja222,13.06.2025 - 02:27] [QUOTE=tyaiger,13.06.2025 - 02:22] Такие сиськи могут врать? lol.gif [/QUOTE]
Зачёт bravo.gif
Продолжай [/QUOTE]
Да все. Я условия выполнила, теперь буду твое за людей впрягаться))
Осилишь? [/QUOTE]
Легко. Вопрос только за кого впрягаться и зачем.
И почему он назвал тебя кастрюляговой -за что он тебя хохлушкой обозвал? [/QUOTE]
Я ебу? Вообще то потому, что он утверждал, что есть сковороды из титана lol.gif
А поскольку я некоторое отношение имею к титановому производству, я его носом тыкнула, что сковородок таких не бывает))Этот чумной обосрался и пообещал мне сковородку в 8 марта.
Самабля ржу над тупостью, но тупые должны платить)) [/QUOTE]
Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx

Бывают да. Это я как человек, не имеющий отношения к титановому производству, но готовящий на кухне говорю.
Думка 14 июн 2025 в 11:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (TamPamPam @ 13.06.2025 - 10:36)
Потомушто долги эти виртуальные

Кстати, в виртуале есть профессиональные спорщики на деньги. И там, если проспорили, то долги отдают сразу. Любые. У меня есть такой знакомый. Сильно не интересовалась темой, но по верхам принцип поняла.

Тыща рублей какая-то смешная сумма, Лёгкой самой не стрёмно её торчать? Поправка - смешная именно для того, кто проспорил и не отдаёт.
Я здесь как-то на штуку баксов предложила спор, но я была на 200% уверена в своей правоте не только виртуально cool.gif , оппонент быстро слился. Печалька... lol.gif

А так-то, за словами нужно следить везде - и в реале, и в инете
Ira2012 14 июн 2025 в 11:12
Ярила  •  На сайте 2 года
Долг реальный когда занял денег, отдал вещь на время и т. п нужно отдавать(и не было других условий) не важно сумма хоть копейка,это не твои и требовать свою даже копейку не унизительно. Виртуальный догл понимаю только когда заранее договорились об условиях, вопросе спора, все согласились,стороны подтвердили заранее участие, скинулись тогда да, по типу букмекеров, а если просто ляпнул какой это долг. Многие ляпают, обещают,врут, но у себя не видят бревна, зато к другим претензий вагон.
"Все люди врут" . @ Доктор Хаус.

Это сообщение отредактировал Ira2012 - 14 июн 2025 в 11:25
Kasja222 автор 14 июн 2025 в 14:17
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (кобейн @ 14.06.2025 - 10:48)
Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx[/quote]
Ой как неловко вышло. Такая экспрессия в комментариях, столько боли и страданий, а прав в итоге он оказался)

Я, конечно, не буду переубеждать людей, которые верят, что на Вайлдберриз можно купить сковороду из настоящего китайского (ха-ха-ха) титана за 1500;руб.
Эникеев 14 июн 2025 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
Не в тему:
Женщины, которые высказались в этой теме. Я вас люблю. За умение работать языком. Хорошие вы!!!
Эникеев 14 июн 2025 в 14:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kasja222 @ 14.06.2025 - 14:17)
[QUOTE=кобейн,14.06.2025 - 10:48] Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx[/quote]
Ой как неловко вышло. Такая экспрессия в комментариях, столько боли и страданий, а прав в итоге он оказался) [/QUOTE]
Я, конечно, не буду переубеждать людей, которые верят, что на Вайлдберриз можно купить сковороду из настоящего китайского (ха-ха-ха) титана за 1500;руб.

За вот это! Умение расставлять запятые, употреблять слова...
Kasja222 автор 14 июн 2025 в 14:28
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (Эникеев @ 14.06.2025 - 14:24)
Не в тему:
Женщины, которые высказались в этой теме. Я вас люблю. За умение работать языком. Хорошие вы!!!

Ну спасибо, я все видела, отвечу позже)))
CherryBone 14 июн 2025 в 14:31
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (кобейн @ 14.06.2025 - 09:50)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:36)
Сиська показала имеет право

Перелистал каменты, сисег не нашел. Ну что блин такое!

сисьги Каси ест у меня, но за дорого!
я не лохушка какая-нить...
бабло есть??
Вумная 14 июн 2025 в 14:31
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kasja222 @ 14.06.2025 - 19:17)
[QUOTE=кобейн,14.06.2025 - 10:48] Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx[/quote]
Ой как неловко вышло. Такая экспрессия в комментариях, столько боли и страданий, а прав в итоге он оказался) [/QUOTE]
Я, конечно, не буду переубеждать людей, которые верят, что на Вайлдберриз можно купить сковороду из настоящего китайского (ха-ха-ха) титана за 1500;руб.

Вот сковорода из титана за 800$
https://homeloft.my/products/xawsop-pure-ti...BiABEgJwm_D_BwE


Но есть и гораздо дешевле.

Получается уже ты сковороду должна, а не тебе.
CherryBone 14 июн 2025 в 14:32
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kasja222 @ 14.06.2025 - 14:17)
[QUOTE=кобейн,14.06.2025 - 10:48] Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx[/quote]
Ой как неловко вышло. Такая экспрессия в комментариях, столько боли и страданий, а прав в итоге он оказался) [/QUOTE]
Я, конечно, не буду переубеждать людей, которые верят, что на Вайлдберриз можно купить сковороду из настоящего китайского (ха-ха-ха) титана за 1500;руб.

нафига верить или не верить.. берешь, покупаешь и дальше либо радуешься, либо полное разочарование...
я вот российские сковородки покупаю и оченно довольна)
ежели их ножом не скребсти... то даже и по два-три года служат)
Kasja222 автор 14 июн 2025 в 14:33
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (Вумная @ 14.06.2025 - 14:31)
[QUOTE=Kasja222,14.06.2025 - 19:17] [QUOTE=кобейн,14.06.2025 - 10:48] Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx[/quote]
Ой как неловко вышло. Такая экспрессия в комментариях, столько боли и страданий, а прав в итоге он оказался) [/QUOTE]
Я, конечно, не буду переубеждать людей, которые верят, что на Вайлдберриз можно купить сковороду из настоящего китайского (ха-ха-ха) титана за 1500;руб. [/QUOTE]
Вот сковорода из титана за 800$
https://homeloft.my/products/xawsop-pure-ti...BiABEgJwm_D_BwE


Но есть и гораздо дешевле.

Получается уже ты сковороду должна, а не тебе.

Пруф на мои слова, где я говорила, что я куплю и подарю?
Kasja222 автор 14 июн 2025 в 14:34
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (CherryBone @ 14.06.2025 - 14:32)
[QUOTE=Kasja222,14.06.2025 - 14:17] [QUOTE=кобейн,14.06.2025 - 10:48] Вообще то титановые сковороды бывают. Складные, туристические. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/235642403/detail.aspx[/quote]
Ой как неловко вышло. Такая экспрессия в комментариях, столько боли и страданий, а прав в итоге он оказался) [/QUOTE]
Я, конечно, не буду переубеждать людей, которые верят, что на Вайлдберриз можно купить сковороду из настоящего китайского (ха-ха-ха) титана за 1500;руб. [/QUOTE]
нафига верить или не верить.. берешь, покупаешь и дальше либо радуешься, либо полное разочарование...
я вот российские сковородки покупаю и оченно довольна)
ежели их ножом не скребсти... то даже и по два-три года служат)

Это мне доказывают, что за 1500 они титановые.
Из что если на литом алюминии написано в названии Титан, то она титановая lol.gif
CherryBone 14 июн 2025 в 14:37
неподависька  •  На сайте 9 лет
Kasja222
Цитата
Это мне доказывают, что за 1500 они титановые.
Из что если на литом алюминии написано в названии Титан, то она титановая


мне ваще пофик... титановые, люминивые или чугунивые)) мне надо пощупать, глазами посмотреть... а написать можно что угодно) сегодня реклама - двигатель торговли, дюфицита нет... былоб баблишко))
Kasja222 автор 14 июн 2025 в 14:37
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (CherryBone @ 14.06.2025 - 14:31)
Цитата (кобейн @ 14.06.2025 - 09:50)
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 03:36)
Сиська показала имеет право

Перелистал каменты, сисег не нашел. Ну что блин такое!

сисьги Каси ест у меня, но за дорого!
я не лохушка какая-нить...
бабло есть??

А какие, скинь мне, я все свои раздала чета
Kasja222 автор 14 июн 2025 в 14:38
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (CherryBone @ 14.06.2025 - 14:37)
Kasja222
Цитата
Это мне доказывают, что за 1500 они титановые.
Из что если на литом алюминии написано в названии Титан, то она титановая


мне ваще пофик... титановые, люминивые или чугунивые)) мне надо пощупать, глазами посмотреть... а написать можно что угодно) сегодня реклама - двигатель торговли, дюфицита нет... былоб баблишко))

Да пусть верят. И гордятся, что на титане готовят lol.gif
shumomer 14 июн 2025 в 14:38
Приколист  •  На сайте 2 года
Kasja222
14 лет на ЯПе biggrin.gif
тут 90% пиздаболов и флюгеров.
CherryBone 14 июн 2025 в 14:40
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (shumomer @ 14.06.2025 - 14:38)
Kasja222
14 лет на ЯПе biggrin.gif
тут 90% пиздаболов и флюгеров.

и старых пердунов)
Kasja222 автор 14 июн 2025 в 14:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
shumomer
CherryBone

Как же нам не веселиться)))
Скучно тут стало, так хоть люди вон титаном заинтересовались))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх