Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 148  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LanaL 2 ноя 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Coль @ 2.11.2019 - 22:58)
Цитата (LanaL @ 2.11.2019 - 22:41)
Цитата (Coль @ 2.11.2019 - 20:33)
Сегодня была в вет.клинике со своей кошкой (СПб). Из шести человек в очереди и двух вет.врачей НИ ОДИН не слышал об истории с Сёмой (
Вот так. Так что да, сдают люди деньги и шлют этим мошенникам. Выпрашивают они хорошо и громко.

а про этот приют знают?

Одна бабулька с котом знала, но только удивлённо качала головой.
Врачи знали, но тоже просто сделали удивлённые глаза в ответ на мой вопрос, слышали ли они историю.
Остальные, как мне кажется, вообще не поверили. Я им просто посоветовала набрать в поиске "кот Сёма".

ну мы тоже бы не знали
если бы не тема на Япе cool.gif
Freckleee 2 ноя 2019 в 23:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
Очень смешно... На самом деле, все это так позорно выглядит...

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2
LanaL 2 ноя 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Freckleee @ 2.11.2019 - 23:06)
Очень смешно... На самом деле, все это так позорно выглядит...

канеш позорно
вместо вычесывания кошечек
позорный ЯП сидят сутками читают dont.gif
зы. вот у нее пердак-то кипит и горит cool.gif

Это сообщение отредактировал LanaL - 2 ноя 2019 в 23:15
Coль 2 ноя 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 2.11.2019 - 23:14)
Цитата (Freckleee @ 2.11.2019 - 23:06)
Очень смешно... На самом деле, все это так позорно выглядит...

канеш позорно
вместо вычесывания кошечек
позорный ЯП сидят сутками читают dont.gif
зы. вот у нее пердак-то кипит и горит cool.gif

Какой больной юмор.
Если же у нас такие остроумные внимательные читатели, что же не хватает духу ЗДЕСЬ написать?
Зачем совместно с модератором люто зачищать свои посты на Литтлване?
Зачем удалять ВСЕ посты интересующихся в своей группе?
Почему не поговорить с людьми?

Уроды потому что, вот и всё.
LanaL 2 ноя 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Coль @ 2.11.2019 - 23:22)
Цитата (LanaL @ 2.11.2019 - 23:14)
Цитата (Freckleee @ 2.11.2019 - 23:06)
Очень смешно... На самом деле, все это так позорно выглядит...

канеш позорно
вместо вычесывания кошечек
позорный ЯП сидят сутками читают dont.gif
зы. вот у нее пердак-то кипит и горит cool.gif

Какой больной юмор.
Если же у нас такие остроумные внимательные читатели, что же не хватает духу ЗДЕСЬ написать?
Зачем совместно с модератором люто зачищать свои посты на Литтлване?
Зачем удалять ВСЕ посты интересующихся в своей группе?
Почему не поговорить с людьми?

Уроды потому что, вот и всё.

тему сегдня видела про МУркоша?
как не дали кота в семью?
https://www.yaplakal.com/forum13/st/0/topic2026770.html?hl=

Это сообщение отредактировал LanaL - 2 ноя 2019 в 23:27
RXj 2 ноя 2019 в 23:29
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
Цитата (Freckleee @ 2.11.2019 - 23:06)
Очень смешно... На самом деле, все это так позорно выглядит...

Ну когда морда в сметане и крыть не чем, довести все до абсурда, очень старый и очевидный прием, так что такое себе.
LanaL 2 ноя 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (RXj @ 2.11.2019 - 23:29)
Цитата (Freckleee @ 2.11.2019 - 23:06)
Очень смешно... На самом деле, все это так позорно выглядит...

Ну когда морда в сметане и крыть не чем, довести все до абсурда, очень старый и очевидный прием, так что такое себе.

не в сметане
а в говне
собственном cool.gif
Coль 2 ноя 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 2.11.2019 - 23:25)

тему сегдня видела про МУркоша?
как не дали кота в семью?
https://www.yaplakal.com/forum13/st/0/topic2026770.html?hl=

Ещё нет. Пошла читать..
RXj 2 ноя 2019 в 23:38
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
Цитата (LanaL @ 2.11.2019 - 23:31)
Цитата (RXj @ 2.11.2019 - 23:29)
Цитата (Freckleee @ 2.11.2019 - 23:06)
Очень смешно... На самом деле, все это так позорно выглядит...

Ну когда морда в сметане и крыть не чем, довести все до абсурда, очень старый и очевидный прием, так что такое себе.

не в сметане
а в говне
собственном cool.gif

Я хотел как-то помягче, но так тоже можно lol.gif

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2
levONA 2 ноя 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 2.11.2019 - 23:31)
Цитата (RXj @ 2.11.2019 - 23:29)
Цитата (Freckleee @ 2.11.2019 - 23:06)
Очень смешно... На самом деле, все это так позорно выглядит...

Ну когда морда в сметане и крыть не чем, довести все до абсурда, очень старый и очевидный прием, так что такое себе.

не в сметане
а в говне
собственном cool.gif

biggrin.gif как точно подмечено
LanaL 2 ноя 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (RXj @ 2.11.2019 - 23:38)

Я хотел как-то помягче, но так тоже можно lol.gif

это не я
она сама упала мне на морду налетела shum_lol.gif
мы когда давали коту кильку или тефтельки в томате смешной потом ходил с оранжевой мордой от томатного соуса lol.gif

Это сообщение отредактировал LanaL - 2 ноя 2019 в 23:44
dumspero 2 ноя 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Пусть хозяйка Семы поставит у себя в теме счетчик, сколько дней уже прошло, как воровки не отдают кота.
Считать с того дня, как она написала Осининой с просьбой отдать кота
А Осинина, вместо того, чтобы сказать "Приезжайте, посмотрите, ваш/ не ваш", отправила ее к Авласевич
LanaL 2 ноя 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (dumspero @ 2.11.2019 - 23:54)
Пусть хозяйка Семы поставит у себя в теме счетчик, сколько дней уже прошло, как воровки не отдают кота.
Считать с того дня, как она написала Осининой с просьбой отдать кота
А Осинина, вместо того, чтобы сказать "Приезжайте, посмотрите, ваш/ не ваш", отправила ее к Авласевич

счетчик там стоит
51 день уже cool.gif
Illya1996 3 ноя 2019 в 00:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
небось, на этих тоже деньги собирали
https://vk.com/wall-25280329_327059

На трассе под Сургутом нашли клетки с 28-ю котейками. Животных оставили запертыми прямо на морозе.

Бедняжек обнаружила семейная пара, проезжавшая мимо. Запертыми сидели и взрослые коты, и котята. Активисты из групп помощи животным считают, что пушистых специально вывезли на видное место, чтобы их заметили и разобрали. Плюс в клетках лежало «наследство»: лотки и миски. Но жестоко было просто оставить котов на холоде.

Местные уже позвонили в полицию. Живодера, выбросившего животных, ищут. А котенькам повезло, их практически сразу забрали на передержку. Кто-то из них уже нашел свой дом
LanaL 3 ноя 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Illya1996 @ 3.11.2019 - 00:40)
небось, на этих тоже деньги собирали
https://vk.com/wall-25280329_327059

На трассе под Сургутом нашли клетки с 28-ю котейками. Животных оставили запертыми прямо на морозе.

ом

вот и вся правда об этих приютах moderator.gif
RXj 3 ноя 2019 в 01:42
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
Цитата (LanaL @ 3.11.2019 - 00:44)
Цитата (Illya1996 @ 3.11.2019 - 00:40)
небось, на этих тоже деньги собирали
https://vk.com/wall-25280329_327059

На трассе под Сургутом нашли клетки с 28-ю котейками. Животных оставили запертыми прямо на морозе.

ом

вот и вся правда об этих приютах moderator.gif

Думаешь эти "Фунтики" тоже в Германию ехали?
vaisman 3 ноя 2019 в 02:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (RXj @ 3.11.2019 - 01:42)
Цитата (LanaL @ 3.11.2019 - 00:44)
Цитата (Illya1996 @ 3.11.2019 - 00:40)
небось, на этих тоже деньги собирали
https://vk.com/wall-25280329_327059

На трассе под Сургутом нашли клетки с 28-ю котейками. Животных оставили запертыми прямо на морозе.

ом

вот и вся правда об этих приютах moderator.gif

Думаешь эти "Фунтики" тоже в Германию ехали?

Не обязательно, просто стали не нужны. Кто-то вышел из бизнеса.
Элпис 3 ноя 2019 в 03:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Комментарий в ВК к теме https://m.vk.com/wall-187467507_2408?from=notifications



ахаха, Авласевич и компания банальные обосрашки- быстро сделали группу зоогостиницы закрытой. Ну ничего, я хорошо помню прайс - 500 руб сутки хозяйские коты, и 5000 в месяц кураторские... теперь самое забавное, что оплачивают аренду этой зоогостиницы с собранных в группе денег благотворителей. А доход кладут себе в карман. Гостиница открыта на Авласевич, квартиру ей сдает админ группы ПС Золотарева. Нормальный бизнес. Главное чаще писать про бескорыстность. )))
UPD Да и кеш гугла никто не отменял, да))
LanaL 3 ноя 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (RXj @ 3.11.2019 - 01:42)
Цитата (LanaL @ 3.11.2019 - 00:44)
Цитата (Illya1996 @ 3.11.2019 - 00:40)
небось, на этих тоже деньги собирали
https://vk.com/wall-25280329_327059

На трассе под Сургутом нашли клетки с 28-ю котейками. Животных оставили запертыми прямо на морозе.

ом

вот и вся правда об этих приютах moderator.gif

Думаешь эти "Фунтики" тоже в Германию ехали?

просто не нужны стали
под них уже выдоили деньги cool.gif
vitrevers 3 ноя 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
звиняйте не поддерживаю тему, у нас тоже должен быть некоторый гражданский отдых alk.gif
МПЕка 3 ноя 2019 в 12:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
Потеряла инфо про московского котика :(((((. Его хозяйке бы сбросить ссылку на эту тему...
Nimrod13 3 ноя 2019 в 12:37
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
МПЕка
Цитата
Потеряла инфо про московского котика :(((((. Его хозяйке бы сбросить ссылку на эту тему...

https://www.yaplakal.com/forum35/topic2025599.html
LanaL 3 ноя 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (МПЕка @ 3.11.2019 - 12:06)
Потеряла инфо про московского котика :(((((. Его хозяйке бы сбросить ссылку на эту тему...

она в курсе
там в группе вк
МПЕка 3 ноя 2019 в 13:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Nimrod13 @ 3.11.2019 - 12:37)
МПЕка
Цитата
Потеряла инфо про московского котика :(((((. Его хозяйке бы сбросить ссылку на эту тему...

https://www.yaplakal.com/forum35/topic2025599.html

Спасибо, написала ТСу.
Nimrod13 3 ноя 2019 в 13:25
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Текст для перевода электронным переводчиком на немецкий .


Здравствуйте, пишу вам из России, по поводу отправки украденных животных, по поддельным документам из России в Германию.
У нас есть приют https://vk.com/catheart который имеет партнёров в Германии https://www.facebook.com/pg/murkakatzenhilf...f=page_internal

В помещении площадью 78 квадратных метров они держат 500 животных. Животные по поддельным документам вывозятся в Германию.Многие больны и умирают.

До нас дошли слухи от немцев, что на животных ставят опыты в Рурском университете.

Приют занимается кражей животных.Вот последние статьи о них в прессе России :
https://78.ru/articles/2019-10-14/v_peterbu...ta_v_zalozhniki

https://moika78.ru/news/2019-10-31/311140-p...stvennogo-kota/

https://www.metronews.ru/novosti/peterbourg...riyute-1604935/

http://sanktpeterburg.bezformata.com/listn...-kota/78914091/

https://www.fontanka.ru/2019/10/25/128/


Вот список немецких изданий http://www.de-portal.com/ru/nemezkij-jazyk...kie-gazety.html отправлял в национальные, не во все, некоторые уже не открываются, и в некоторых нет контактов, в главные
Die Welt и Die Zeit отправить удалось. )

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 3 ноя 2019 в 13:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 148  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх