Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 148  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Necrefert 2 ноя 2019 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
"кошатника можно увидеть сразу", а че тогда в их флешмобе, у доброй половины, а то и больше, кто расхваливает приют и взял типа котов, хвостатых нифига и нету на личных страницах, а только в последних фото для флешмоба, незадача однако.
Illya1996 2 ноя 2019 в 15:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (ТвоюжешьМать @ 2.11.2019 - 14:43)
Ирина Томатова-вет врач,очень часто вижу ее глупые комменты в разных группах

вроде не врач, а ассистировала, с ее же слов -где-то в комментах видел.
tabbycat 2 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Illya1996
2.11.2019 - 13:33 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 42
Там у них есть еще одна передержка, где держат котов-инвалидов. Баба шифруется - Авласевич ее называет Амина, сама она себе никнейм слепила Ирмина Томатова http://vk.com/id111582801, а по паспорту Ирина Юматова. Говорят, что на той передержке вообще ужас. Комменты доброй зоошизы, живущей за счет котиков, можно посмотреть вот таким образом -упоминания https://vk.com/feed?obj=111582801§ion=mentions
я полистал - полнейший неадекват.


В упоминаниях ни одного доброго слова в ее адрес. Все слова недобрые.)
Я кликнула на место, где ветврач предлагает осмотр животных:

Ирмина Томатова ответила Елене
Елена, печально что до людей не доходят что ветеринария на дому вещи не совместимы! Врач может только предполагать диагноз ... а подтверждать визуальной диагностикой ( мрт , кт , узи кровь , рентген !) тем более хирург онколог ( это врачиузкой специализации) либо ты онколог либо ты терапевт ????‍⚕
НравитсяПоказать список оценивших27 авг в 20:09Ответить
Ирмина Томатова
Ирмина Томатова ответила Алле
Алла, вы же этого врача всем рекомендуете ! Но врач то онколог !!! Не думаю что у всех поголовно онкология !

С какого то она после словосочетания "визуальная диагностика" в скобках расшифровала ее как все от анализов до рентгена О_о
Почему-то считает, что на любом приеме с животным по-любому делают рентген и узи))) И сразу по рентгену ставят диагноз)) И тут же: своих лечу сама... Видимо, у нее дома и узи, и рентген. Ей можно "лечить", ветврачу бессмысленно даже осматривать, ага.
Считает, что узкая специализация в ветеринарии это не дополнение к профессии, а автоматом исключение обычного широкого ветеринарного профиля. Типа - пошел учиться на ветврача - сразу без разговоров (и обогащения "лишними" знаниями) учат строго "онкологии".))) В остальном остаешься профнепригоден.))) Она пригодна ("лечу сама"), специалист нет.

Народ после такого выступления, естественно, долго стебался...
Короче, человек, одаренный способностью воспламенять любовь окружающих.))
Сочувствую животным, которые к ней попадают, - ничего нет хуже личной упертости и ни на чем не основанной самоуверенности.
Illya1996 2 ноя 2019 в 16:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (tabbycat @ 2.11.2019 - 16:22)
Цитата
Illya1996
2.11.2019 - 13:33 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 42
Там у них есть еще одна передержка, где держат котов-инвалидов. Баба шифруется - Авласевич ее называет Амина, сама она себе никнейм слепила Ирмина Томатова http://vk.com/id111582801, а по паспорту Ирина Юматова. Говорят, что на той передержке вообще ужас. Комменты доброй зоошизы, живущей за счет котиков, можно посмотреть вот таким образом -упоминания https://vk.com/feed?obj=111582801§ion=mentions
я полистал - полнейший неадекват.


В упоминаниях ни одного доброго слова в ее адрес. Все слова недобрые.)
Я кликнула на место, где ветврач предлагает осмотр животных:

Ирмина Томатова ответила Елене
Елена, печально что до людей не доходят что ветеринария на дому вещи не совместимы! Врач может только предполагать диагноз ... а подтверждать визуальной диагностикой ( мрт , кт , узи кровь , рентген !) тем более хирург онколог ( это врачиузкой специализации) либо ты онколог либо ты терапевт ????‍⚕
НравитсяПоказать список оценивших27 авг в 20:09Ответить
Ирмина Томатова
Ирмина Томатова ответила Алле
Алла, вы же этого врача всем рекомендуете ! Но врач то онколог !!! Не думаю что у всех поголовно онкология !

С какого то она после словосочетания "визуальная диагностика" в скобках расшифровала ее как все от анализов до рентгена О_о
Почему-то считает, что на любом приеме с животным по-любому делают рентген и узи))) И сразу по рентгену ставят диагноз)) И тут же: своих лечу сама... Видимо, у нее дома и узи, и рентген. Ей можно "лечить", ветврачу бессмысленно даже осматривать, ага.
Считает, что узкая специализация в ветеринарии это не дополнение к профессии, а автоматом исключение обычного широкого ветеринарного профиля. Типа - пошел учиться на ветврача - сразу без разговоров (и обогащения "лишними" знаниями) учат строго "онкологии".))) В остальном остаешься профнепригоден.))) Она пригодна ("лечу сама"), специалист нет.

Народ после такого выступления, естественно, долго стебался...
Короче, человек, одаренный способностью воспламенять любовь окружающих.))
Сочувствую животным, которые к ней попадают, - ничего нет хуже личной упертости и ни на чем не основанной самоуверенности.

не только своих, но и тех которые входят в 700 приютских. Именно она оперирует на дому. в отчетах ПС куча переводов на ее карту -Ирина Ю.
tabbycat 2 ноя 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата

Illya1996
2.11.2019 - 15:48 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 42
Цитата (ТвоюжешьМать @ 2.11.2019 - 14:43)
Ирина Томатова-вет врач,очень часто вижу ее глупые комменты в разных группах

вроде не врач, а ассистировала, с ее же слов -где-то в комментах видел.


Ах ты боже ж мой... я СТОЛЬКО раз ассистировала, что пожалуй тоже пойду и в диалоге с профессионалом начну умничать "мы работаем по другим протоколам" ©.

tabbycat 2 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Illya1996
2.11.2019 - 16:28 [ 911 ] [ цитировать ]


не только своих, но и тех которые входят в 700 приютских. Именно она оперирует на дому. в отчетах ПС куча переводов на ее карту -Ирина Ю.


Ну, кому, как не ей?
Докторов-то вон сразу на онкологов учат (хирургов, ортопедов)...
Кому-то ведь надо оперировать... По протоколам.
Ember 2 ноя 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (DAFNA777 @ 2.11.2019 - 14:22)
вчера закусилась на одном иж женских сайтов с идиоткой видимо из этой группы(а может и сама трупоедка Авласевич писала)
вот ответ..
"..dafna77777, я в курсе истории, а вы поддались истерии малолеток с ЯПа, которым всё равно, кого грязью поливать. Для вас стало неожиданностью, что зоозащитный фонд собирает деньги на карту? А где вы видели, чтобы фонд собирал деньги на спецсчет, как того требует закон? Да нигде, всегда всем миром на карту скидывались, никого это не смущало. Эта женщина из-за своего кота развела травлю, которая вредит всем зоозащитникам. Ещё раз повторю, я ЗА то, что животное не возвращают хозам, у которых оно "упало", "сбежало" и при этом больное насквозь. Конкретно этот приют - один из лучших, и это именно благодаря хозяйке, которой действительно НЕ пофиг на животных. Боюсь, что многие фонды закроются из-за этой травли, т.к. никто не хочет быть политым грязью, когда работает на износ, спасая бездомышей.
Если вы думаете, что это очешуеть какой прибыльный бизнес, то это не так. Это очень тяжелая, грязная и опасная работа, которой люди занимаются не из-за удовольствия..."

мы малолетки.. rulez.gif

Они пусть уже определятся - кот был, кота не было. Сильно так расходятся показания - если его не было, как он мог заболеть?

Да, назвав нас малолетками, нам практически комплимент делали. shum_lol.gif
InnaI автор 2 ноя 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (DAFNA777 @ 2.11.2019 - 18:22)
Цитата (tanysema777 @ 2.11.2019 - 14:06)
Цитата (levONA @ 02.11.2019 - 13:32)
Погодите, а что с тем адвокатом, которого вы нашли ранее? Вроде говорили, что он хороший и опытный

Но не заинтересованный
И он по уголовному, а мы должны действовать в гражданском поле

сдается мне что проблему возарщения вообще не решить в правовом поле..
там стойкое самоуверенное безвозвратное разжижение мозгов от безнаказанности..

вчера закусилась на одном иж женских сайтов с идиоткой видимо из этой группы(а может и сама трупоедка Авласевич писала)
вот ответ..
"..dafna77777, я в курсе истории, а вы поддались истерии малолеток с ЯПа, которым всё равно, кого грязью поливать. Для вас стало неожиданностью, что зоозащитный фонд собирает деньги на карту? А где вы видели, чтобы фонд собирал деньги на спецсчет, как того требует закон? Да нигде, всегда всем миром на карту скидывались, никого это не смущало. Эта женщина из-за своего кота развела травлю, которая вредит всем зоозащитникам. Ещё раз повторю, я ЗА то, что животное не возвращают хозам, у которых оно "упало", "сбежало" и при этом больное насквозь. Конкретно этот приют - один из лучших, и это именно благодаря хозяйке, которой действительно НЕ пофиг на животных. Боюсь, что многие фонды закроются из-за этой травли, т.к. никто не хочет быть политым грязью, когда работает на износ, спасая бездомышей.
Если вы думаете, что это очешуеть какой прибыльный бизнес, то это не так. Это очень тяжелая, грязная и опасная работа, которой люди занимаются не из-за удовольствия..."

мы малолетки.. rulez.gif

Тогда приюту "Преданное сердце" надо бы самоликвидироваться ибо у них 100500 раз сбегали животные и с передержек, и при транспортировке. Кстати, куча случаев, когда они перевозят животных без каких-либо переносок. А уж больные поголовно из-за разгула инфекции в приюте и на передержках. Сами же пишут об этом в группе.
Necrefert 2 ноя 2019 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 8 лет
ой, не могу))) таинственный незнакомец оплатил 100000 руб долга за котика))) классический ход мутносборцев) видела не раз, когда начинает гореть опа у аферистов, вдруг откуда не возьмись появляется богатей, который вдруг оплачивает долги в сотни тысяч, в случаях с людьми, это может быть миллион или больше)) на самом деле это те же деньги лошков либо нарисованная бумажка от сообщника-ветеринара) надо же типа подтвердить - вы видите как в нас верят, сотня, целая сотня от незнакомых людей, переводите нам бабло))) а вот, когда резонно спросили - а что за котик-то, не видно его что-то было, логичный ответ))) А где скан перевода на 100 тысяч, Карл? и все барашки подхватили - какоооой герой, вот это даааа...цирк шапито, видимо, дела и правда там хуже некуда)

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2

Это сообщение отредактировал Necrefert - 2 ноя 2019 в 19:12
InnaI автор 2 ноя 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Necrefert @ 2.11.2019 - 23:05)
ой, не могу))) таинственный незнакомец оплатил 100000 руб долга за котика))) классический ход мутносборцев)

Бинго, лохи, шах вам и мат lol.gif
Стотыщ на аппарат Елизарова и никаких вопросов и ответов )))
Через некоторое время вопрос: "Где Ванилька?", "А под аппаратом пятый год вытягивает лапку, вытягивается плохо, надо ещё 250 тысяч".
Слушайте, я так давно уже не смеялась. Да и Авласевич над безмозглой паствой явно стебётся.

Это сообщение отредактировал InnaI - 2 ноя 2019 в 19:27
levONA 2 ноя 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
и 100500 комментов: спасибо! спасибо! спасибо! слезы текут! спасибо!
тьфу блин... ну секта однозначно

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Ember 2 ноя 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Да там вообще масса благодетелей объявилась. Каждый день новый будет появляться, видимо.
А эти организации знают кому они помогают?
Цитата
Сегодня при поддержке Молодежного Совета Измайловское
https://vk.com/msi_spb
и волонтеров кинопроекта «Киноуроки в школах России»
https://vk.com/kinouroki
свершилось замечательное событие!
Благотворительная акция «Тимка», организованная ГБОУ Лицей 281 (начальная школа), направленная на помощь приюту для кошек «Преданное сердце», прибыла на место назначения.

Интересно, деньги давали родители или бюджетные выделяются?

А фотку под темой "Обед в приюте" как вам? Не слишком ли много котиков, часть закрытая в клетках...

Necrefert 2 ноя 2019 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Ember в свете того как на днях одна девица школьно рапортовала - все хорошо, все сдаем добровольно и котиков-то почти в клетках нетуууу, картина обед в приюте выглядит больше как зоопарк с клетками, выпустили часть котов для показухи, сколько было отзывов от действительно честных, что условия там не дай боже, а вот в фоточках с гостями клетушки захватывать не стали) щас фотографу с клетками настучат по шляпе)))
Ember 2 ноя 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Necrefert
Да вот я тоже смотрю что многовато котиков там, а площадь не очень большая. Кого-то выпустили, кто-то остался сидеть в клетке. А ведь эти животные так любят пространство.

И там же:
Цитата
Наталья Сморчкова
Наталья, подкиньте на корм!
lol.gif

Coль 2 ноя 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сегодня была в вет.клинике со своей кошкой (СПб). Из шести человек в очереди и двух вет.врачей НИ ОДИН не слышал об истории с Сёмой (
Вот так. Так что да, сдают люди деньги и шлют этим мошенникам. Выпрашивают они хорошо и громко.
Necrefert 2 ноя 2019 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Coль да, больший резонанс нужен, вплоть до листовок, в том числе около ветклиник.

Это сообщение отредактировал Necrefert - 2 ноя 2019 в 20:57
vsmu 2 ноя 2019 в 21:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
ДРузья! Спасибо всем большое!!


Сейчас на пикабу создали обновленный пост.
Поднимите, кто может, пожалуйста (профиль там такой же, гуглится сразу)
Чем больше людей узнает..
Freckleee 2 ноя 2019 в 21:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
Вот все-таки не дает мне покоя факт сбора средств приютом на личные карты. Незаконно это. И странно, что ни Сбер (кстати,основной поток денег через Сбер идет, как самый популярный банк), ни Тп в ВК ничего не предпринимают именно к этому приюту... Что интересно надо предпринять, чтобы их обязали производить расчеты только через р/сч...

Наткнулась на эту организацию. Можно и им написать (лишним не будет): https://stop-obman.info/material/ Там есть кнопка "Сообщить о подозрительном сборе"
Они как раз пишут про расчет с помощью личных карт:

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!-2
Freckleee 2 ноя 2019 в 22:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
В общем, написала им, прикрепила пару скринов с "отчетностью" и реквизитами личных карт банковских.
levONA 2 ноя 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Necrefert @ 2.11.2019 - 19:05)
ой, не могу))) таинственный незнакомец оплатил 100000 руб долга за котика)))

Понравился коммент на ЛВ:
На вопрос - От чего эту Ванильку лечат?
Цитата
Ну если учесть, что за 20 дней там меньше чем на 20тку набежало, основное, видимо на следующем листе, остальные 80000. Судя по цене, Ванильке поставили титановые протезы, сделали липосакцию и увеличили грудь...
LanaL 2 ноя 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Freckleee
отправила им письмо
зы. кто обратил внимание, на вк полностью убраны счет компании, остались только личные для донатов
LanaL 2 ноя 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Coль @ 2.11.2019 - 20:33)
Сегодня была в вет.клинике со своей кошкой (СПб). Из шести человек в очереди и двух вет.врачей НИ ОДИН не слышал об истории с Сёмой (
Вот так. Так что да, сдают люди деньги и шлют этим мошенникам. Выпрашивают они хорошо и громко.

а про этот приют знают?
Freckleee 2 ноя 2019 в 22:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 2.11.2019 - 22:40)
Freckleee
отправила им письмо
зы. кто обратил внимание, на вк полностью убраны счет компании, остались только личные для донатов

Да, когда я делала скрин с главной страницы приюта - обратила внимание. Данные по р/сч только в теме реквизитов в обсуждениях остались
LanaL 2 ноя 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Freckleee @ 2.11.2019 - 22:46)
Цитата (LanaL @ 2.11.2019 - 22:40)
Freckleee
отправила им письмо
зы. кто обратил внимание, на вк полностью убраны счет компании, остались только личные для донатов

Да, когда я делала скрин с главной страницы приюта - обратила внимание. Данные по р/сч только в теме реквизитов в обсуждениях остались

щас скажут
эта страница к приюту отношения не имеет?
или что? cool.gif
Coль 2 ноя 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 2.11.2019 - 22:41)
Цитата (Coль @ 2.11.2019 - 20:33)
Сегодня была в вет.клинике со своей кошкой (СПб). Из шести человек в очереди и двух вет.врачей НИ ОДИН не слышал об истории с Сёмой (
Вот так. Так что да, сдают люди деньги и шлют этим мошенникам. Выпрашивают они хорошо и громко.

а про этот приют знают?

Одна бабулька с котом знала, но только удивлённо качала головой.
Врачи знали, но тоже просто сделали удивлённые глаза в ответ на мой вопрос, слышали ли они историю.
Остальные, как мне кажется, вообще не поверили. Я им просто посоветовала набрать в поиске "кот Сёма".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113 391
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 148  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх