Мне 45 лет и я устал работать. Где искать мотивацию и силы в этом возрасте?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CtrlX
22.05.2023 - 21:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Я так понимаю, это ВнукПионеров, а значит, история придумана от начала и до конца. Но, хер один, отвечу, только не ему, а вообще, в пустоту.
Если в 45 нет дохода, позволяющего жить на расслабоне, то нужно просто устроить расслабон в текущих условиях.
2 часа до работы? Всего 4 или 5, если с обратной дорогой? Ну так и заебись, это 4-5 часов, в которые можно нихера не делать, а сидеть втыкать в книжку или музло слушать. Даже если это на машине, то тоже можно расслабиться, в конце-концов, в Подмосковье не такое уж напряжное движение - либо спокойно едешь, либо в пробке стоишь.
На работе тоже можно хер забить. Надеюсь, уж за 20 лет ИБД каждый должен освоить в совершенстве, вот и отлично, можно притворяться шлангом, перекладывая обязанности на молодых и активных.
Так же и дома. Вышка для детей - нахуй. Максимум, оплатить учёбу и жрать давать, а там, пусть само чадо крутится. То есть, нужен шмот - пиздуй искать бабло, где ты его найдёшь , батю это не ебёт. Девок, кстати, это тоже касается, хотя и с оговорками, всё-таки, мы дочерей балуем, тут уж от этого никуда не денешься ))). Так же и с "профессиональными" занятиями спортом - нахуй они вообще не нужны. Никому. Послать жену нахуй, это ж, наверняка, её хотелки и не ебать мозг ни себе, ни детям.
Вот в целом и выходит, что можно ничего не меняя, устроить себе вечный расслабон. Ну или не вечный, а на пару-тройку лет, пока не надоест.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CtrlX
22.05.2023 - 21:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Цитата (Cpfeiffer @ 22.05.2023 - 21:13)
Не ну 4 часа в день на дорогу это грустно конешно. Я туда-обратно полтора часа трачу и то многовато, работаю в последнее время 6 дней в неделю. И блин не тянет развиваться проффесионально(( а еще пару лет назад все как то радужнее было

А что бы ты эти полтора часа делал, если бы их на дорогу не тратил? Ну, вот честно только себе ответь. Наверняка, проёбывал бы их так же бездарно, типа на ЯПе позалипать или кино посмотреть. Так что, не стоит за дорогу переживать. А если не тянет развиваться профессионально, то, быть может, можно развиваться в сторону?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РУСИФИКАТОР
22.05.2023 - 21:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2951
Цитата (Оюшминальд @ 12.10.2019 - 15:22)
Такая же фигня. Стал чаще завидовать тем кто живёт без семьи.

Согласен..мне 42, на работу как на каторгу,в отпуск уйдешь ,заебут звонками , рожи коллег уже видеть не могу, работа достала..в семье тоже не все гладко , супруга нифига ни в чем не поддерживает, постоянные ссоры из за пустяка, не работает нигде .. живу ради сына ...короче тоже нету сил и мотивации
 
[^]
дядя777
22.05.2023 - 22:12
Статус: Offline


Куртанбарстаунхер

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 845
Сверхзадачи. То что на грани фантастики, но краями за реальность все таки цепляется… для меня это спасение.
 
[^]
borka1970
22.05.2023 - 22:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 376
Десять лет можешь не вытянуть. Я не вытянул. Переходи на более спокойную работу. Иначе "жопа" здоровью придет, как всегда неожиданно
 
[^]
Grenz
22.05.2023 - 22:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Хер его знает. Но перестать пахать и всех тянуть. жена плюс пашет идет. Дети пусть подрабатывают. Нехер на твоей могиле себе жизнь устанавливать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бамбрус
22.05.2023 - 23:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9123
Цитата (Оюшминальд @ 12.10.2019 - 15:22)
Такая же фигня. Стал чаще завидовать тем кто живёт без семьи.

Это пока не поживаешь без семьи. Потом начинаешь ценить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gordый
23.05.2023 - 18:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.20
Сообщений: 1539
Цитата (lxnaru @ 12.10.2019 - 15:21)
бутылки можно собирать, только от бомжей надо убегать, чтоб не накотыляли

Так это блять опять ему в Москву ехать нада... а он не хочет, откуда столько бутылок в Подмосковье, там еще полные стоящие на витрине поделены, я хуею... заебался человек работать, чтобы за границей отдыхать..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24346
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх