Консультации специалистов

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Алекс99 29 ноя 2011 в 10:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
оценщик.
GrandAndrey 7 дек 2011 в 22:45
добрый ФУРОВОД  •  На сайте 15 лет
Водитель.
Как грят профессионал... знаю законодательную базу, множество раз отвоевывал сам штрафы, лишения, виновность в авариях, причем как свои так и подчиненных.
Говорят хорошо учу навыкам езды, никто не жаловался... пока.
(могу объяснить и теорию и научить на практике)
Прошел несколько спецкурсов, везде отлично. Кой чему полезному могу научить как милых начинающих дам, так и нах прожженых шумахеров (гыгыгыгы).
Впринципе мог бы давать уроки езды по мск, этт для тех кто сомневается, ездит с опаской, давно не ездил... Объясню то, чему ни одна автошкола не научит. dont.gif
Научу передвигаться по городу спокойно, равномерно, не мешая другим, не выпадая из потока.

ну дальше начну хвалить себя, а это не по-дартаньянски!

ventspils 7 дек 2011 в 22:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
Флексгорафия, технолог, частная практика независимого эксперта.
Утилит 14 дек 2011 в 21:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
детский психолог. а! еще филолог, по первой вышке) могу проконсультировать по вопросам детской, семейной психологии, девиаций и прочее
MyleneM 18 дек 2011 в 19:40
Маг  •  На сайте 18 лет
Может не в тему, но... Я таролог.
Без шуток и фанатизма, помогу чем смогу профессиональным раскладом на картах Таро или Ленорман cheer.gif Не смейтесь только, иногда и такой совет оказывается полезным и решающим.

Это сообщение отредактировал OlesyaSon - 18 дек 2011 в 19:41
amdx 12 янв 2012 в 13:28
Программер  •  На сайте 15 лет
Программист, основное направление - оптимизация кода, обработка аудио и видеоданных.

Языки: (в порядке убывания опыта)
Assembler (x86, ARM); Delphi; 1С; VB; С,С++,С#; PHP; JS;

Навыки:
Хак, кряки, анализ сетевого траффика, кодеры-декодеры видео и звука, алгоритмы сжатия, распознавания и еще много-много всего.
Dyke 15 янв 2012 в 14:07
Шутник  •  На сайте 16 лет
Работаю промышленным альпинистом.

В сферу услуг входит -
мытье фасадов и окон
Монтаж баннеров и другой наружной рекламы
Очистка крыш от снега
Удаление и кронирование деревьев
Подъем грузов в квартиры
Оригинальные поздравления
Работы на металлоконструкциях

В качестве небольшой рекламы добавлю что есть свой сайт и называется он вертикальная технология, желающие могут погуглить и найти мой телефон.Зовут Данила.
MVF 15 янв 2012 в 14:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
Юрист. Любые дела.
sclyff 16 янв 2012 в 14:55
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
Провизор. Любые лекарства)
СабаК 17 янв 2012 в 23:46
Добрый  •  На сайте 19 лет
Подарки - Любые подарки.
Настольные игры, удивительные вещи.
Писать в личку, для своих хоть и небольшие, но скидки будут.
Цены не конкуривательны
aLex66 30 янв 2012 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
Адвокат.СПб.
priprava 22 фев 2012 в 00:09
Наблюдатель  •  На сайте 16 лет
Юрист. Направление: "Гражданское право"- жилищные споры: Перепланировка, признание права пользование спорными жилыми помещениями ,снятия с регистрационного учета(выселение), признание права собственности на объекты незавершенного строительства, признание прекратившим права пользования жилым помещением и т.д опыт работы 5 лет.
С ГПК. РФ, ГК. РФ Федеральное законодательство, постановление Правительства РФ, постановление ВС. РФ и другие нормативные акты.

2.Обязать органы местного самоуправления или Правительства региона о выделение жилого помещения Ветеранам ВОВ, Детям-сиротам,Ветеранам Боевых Действия(выделение единовременной денежной компенсации на жилое помещение) .

3.Споры в Мировых судах связанные с невыплатой по страховым обязательствам.

4.Признание право собственности на земельные участки.

5..Восстановление в общей очереди, либо ранее стоящих в очереди граждан которых в следствии не законных действий либо бездействие сняли или не поставили в таковую до 1 марта 2005 года.

6.Выплаты Ветеранам Боевых Действий денежного пособия, которые в следствии не законных действий, либо бездействии, не было выплачено боевых.

7.Все споры по коммунальным квартирам:

а) Перепланировка (отчуждения общего имущества собственников с их согласия,признания права собственности либо пользования таковым).

б) Предоставление освободившихся комнат в коммунальной квартире гражданам, собственникам, живущих в коммунальной квартире.

в) Признание не приобретшем права пользования комнатой в коммунальной квартире, в связи с закрытием лицевого счета и не проживание гражданина в течении долгого времени. Признание права пользования на условиях договора социального найма освободившемся жилым помещением.

Короче все, что связанно с жильем, деньгами на него, очереди, земля, не законное строение или возведения, можете обращаться.
Обращайтесь.

Это сообщение отредактировал priprava - 22 фев 2012 в 00:26
GFF 25 фев 2012 в 20:41
санЯЯяяяяя чавчи мее  •  На сайте 16 лет
Подольск. Запчасти для иномарок любые. Яповцам по закупке.
Leenar 26 фев 2012 в 00:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (GFF @ 25.02.2012 - 20:41)
Подольск. Запчасти для иномарок любые. Яповцам по закупке.

Для "Чероки Ларедо" старого .. Бензобак нужен. Какова цена вопроса?

Собственно, мотик-то не мой.. sm_biggrin.gif Я так-поинтересоваться.
Маркелл 5 мар 2012 в 18:30
Приколист  •  На сайте 19 лет
Никого с северных территорий нет? нужен пиломатериал. Дешево, но много.
И вообще буду рад хорошему поставщику стройматериалов.

От себя - строим, пилим, рубим. Дома, бани, что угодно. Также отдельно занимаюсь окнами ПВХ, если кому надо, обращайтесь.
ДжOniK 17 мар 2012 в 00:05
Гость  •  На сайте 20 лет
врач-уролог PhD
Виталий74 28 мар 2012 в 19:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
Зам дир-ра (компания производитель, продукты питания).
Основные обязанности:
Открытие филиалов, подбор персонала, орг и хоз вопросы.
Сейчас веду работу в Кургане, затем будет Екат.
Могу помочь в трудоустройстве (ест-нно ч/з резюме и собеседование. Прокуренные мозги не возьму).
Готов рассмотреть предложения от сторонних орг-й, занимающихся сферой услуг (электро и водоснабжение, водоотведение, газоснабжение. И всё, что с этим связано - счётчики, задвижки, услуги).
Будут предложения - пишите в личку.
Оператор 28 мар 2012 в 20:05
Шутник  •  На сайте 15 лет
Интересная тема. Тоже что ли отметится (посмотрел, вроде коллег не проскакивало).
Работаю в страховании. Могу из альтруистических побуждений ответить на вопросы. Ну или если кого застраховать надо, то яповцев застрахую себе в убыток cool.gif

Это сообщение отредактировал Оператор - 28 мар 2012 в 20:05
Ehidna 31 мар 2012 в 06:26
Юморист  •  На сайте 18 лет
Кинолог.
азы дрессировки, выбор щенка, выращивание, срочная ветеринария.
все что связанно с плем. делом.
помогу отсоветовать собаку)))
CKAT 18 мая 2012 в 11:59
Advocatus diaboli  •  На сайте 16 лет
Транспортно-экспедиционное обслуживание и терминальные работы с контейнерезированными мультимодальными грузопотоками любой сложности, любые грузы.
Lipu4ka 24 мая 2012 в 16:46
Этот двигатель не остановить  •  На сайте 14 лет
Не дай бог кому пригодится - помогу в вопросах, связанных с уголовным и уголовно-процессуальным правом (и с милицией, если чо, кое-что знаю))

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 24 мая 2012 в 16:59
БеSпалева 24 мая 2012 в 17:56
Добрый сказочник  •  На сайте 18 лет
Тады и я добавлюсь, што ле smile.gif
Автоматические стиральные машины, микроволновые печи, любое. кароче говоря бытовое и промышленное оборудование - ремонт, обслуживание, установка и диагностика. Электрика.
Астрахань.
KiKoZ 24 мая 2012 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
Я и не знал что у нас есть такая тема....

Компьютерное оборудование любое. (в плане где и что взять, а не как настроить что б работало)

Картинг
Бузя 24 мая 2012 в 18:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
Юрист. Специализация авторское и смежное право.
Издательства, музыканты, авторы, актеры, режиссеры и т.д.
smile.gif
aglobal 4 июн 2012 в 05:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
Менеджер, конструкции из нержавейки и стекла - перила, козырьки, навесы, входные группы.
На досуге немного паяю, занимаюсь веб-разработкой (хтмл, цсс, жаваскрипт,пхп), могу подсказать по продвижению сайтов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 617
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх