Беспорядки в Будапеште, 2006 (фото и видео), репортаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сублиматор
28.10.2006 - 07:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Респект bravo.gif
 
[^]
Xолмсъ
28.10.2006 - 07:38
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нечетал, ибо неинтересно, но вы все-таки ждите, скоро мы заедем к вам на танках, через прибалтийские республике, которые оборзеле в корень moderator.gif moderator.gif moderator.gif
[^]
TSMV
28.10.2006 - 19:37
Статус: Offline


мне КисаЛапойНацарапала

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 752
жёстко.

в СМИ - совсем наоборот. Типа менты всех отпиздили и разогнали.

Не припомню слов в поддержку окружённых полицейских, которых закидывали камнями.

жесть...

Пасиба за фоты sad.gif
 
[^]
DAZ
28.10.2006 - 23:02
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (TSMV @ 28.10.2006 - 19:37)
в СМИ - совсем наоборот. Типа менты всех отпиздили и разогнали.

Во-во.
Цитата
Не припомню слов в поддержку окружённых полицейских, которых закидывали камнями.

Да я вообще про это не видел... Про окружение ни слова - IMHO. sad.gif

А показывали реально жестокую нарезку - как по голове пиздят палками полицейскими. Только эти кадры... Налицо - постановка обзора для обывателей против полиции. Суки репортёрско-редакторские! moderator.gif

Но после описанного становится понятно всё. Полицейские профессионально ебашили по головам - чуваки после этого ходить могут (смотри фотки), а хуйнёй заниматься - нет, ибо кровь глаза заливает. Молодцы! Я - за такую полицию!!!

RusBP - ещё раз respect! agree.gif
 
[^]
rusbp
29.10.2006 - 20:03
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Dionis
Цитата
Был я в Венгрии этой весной, красивый город, очень понравился, но к Русским там действительно относятся с молчаливой неновистью, даже наш гид не скрывал этого.

cranky.gif
Цитата
Видел много плакатов на которых изображены голодные и грязные венгерские солдаты и на них написано 1943-45г "Трагедия Венгерского народа" чуть не оторвал его, но полицейские помешали.

их в те годы ненцы понале на восточный фронт..
оторвал бы ты в маскве такой плакатъ, тебе б не то что помешале, но и.. gigi.gif
Цитата
А памятник Русским войнам освободителям и до беспорядков был обнесен не большим забором и охранялся.

патамушта его перестроили и сделали больше, кому-то не понравилось, во избежание обнесли. Если ты был на экскурсии их гавного памятника "Hosok Tere"- обратил бы внимание, что тоже обнесен таким же забором ))
 
[^]
Нетормоз
1.11.2006 - 00:34
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Менты жостко обломили и правильно сделали. Если бы начали сопли разводить и вести переговоры, плебс бы оборзел вконец и подумал бы, что ломать дома, кидаться камнями и заниматься прочей хуйней очень даже легитимно, в результатечего ситуация очень скоро бы вышла из-под контроля. deal.gif

ЗЫ. Очень жалко, что у нас не сделали то же самое, когда арабы впервые начали выебываться...
 
[^]
Aprior
1.11.2006 - 02:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вот лимит кончился...

хочу сказать rusbp -- спасибо! реально спасибо! за информацию! т.к. освещают беспорядки в Будапеште у нас совсем подругому...
честно говоря после первого отчёта я не верил тому как преподносили СМИ.. а вот после этого всё стало на свои места!

У нас это преподносится как борьба мирной опозиции со злым(от чего не до конца ясно, но в том числе из за разгоняющей мирные демонстрации полиции) режимом..

я лично видел два эпизода с мирной демонстранткой: её спрашивают(как я понял) что мол происходит; ответ -- Нас били.. Мы просто пришли на демонстрацию. Никаго не трогали. А милиция начала нас разгонять и применять силу. я сама видела... ну и кадры естестно сцен -- никто не показывал как ломали фасад здания и закидывали кусками милицию.. однобоко всё это.. очень очень.. по нашим новостям выходило..

боюсь это не к добру.. на лицо предпосылки ревалюции(не люблю это слово) , если смотреть новасти по тхелевизару, то кажеццо что народ един и бореццо с властью smile.gif

p.s. а какова поддержка ныннешней власти в стране у вас? или вернее сколько процентов населения готовы проголосовать за апозицэйу )
[^]
rusbp
1.11.2006 - 04:44
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
через пол часа отпешузь.. ))
 
[^]
rusbp
1.11.2006 - 05:26
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
о пхотках
пхотак моих около трети всего. сделаны напару с одним человеком..
под газ особо не попал, под дубинки тоже, ибо был человечек в полицеи который предупредил за 5 минут по телефону. на случай дубинок с собой был российскей пасспорт, который при показе обложке джедаем действовал как пропуск.

Frolka
Цитата
..и, расчистив себе место перцом..
Это как понимать?

Перцовый газ. Довольно щедящий. В виду того, что джедаи решили не бить, а задерживать, им пришлось быть на одних пятачках с хулеганаме. в противогазах не погоняешь их, а потому решили таким способом разогнать стариков и женщен.
пс: и всеравно гас был жосскей. Апоссуму бы понравелся..

PadloPicasso
Цитата
а тебе бы надо припасти парочку гранат, на случай чтобы кинуть их в толпу таких вот уродовбля

уже думал rulez.gif

Raider
Цитата
*у меня батя там наводил порядки в 56-ом, видать не старался

мой прадет туд тоже побывал на танке в 44-45. rulez.gif


Aprior
Цитата
p.s. а какова поддержка ныннешней власти в стране у вас? или вернее сколько процентов населения готовы проголосовать за апозицэйу )


в принципе люди с гологой понимают, что иначе никак. Дуракам не разъеснить, но два лагеря только сильнее уверовали в свою правоту. Хотя в последнее время опозицея подгадилазь и часть людей начала переходить от нее. Ментов уважать начали (всетаки азиацкая кровь у венгров- сила, значет правы).

Нетормоз
Цитата
Менты жостко обломили и правильно сделали. Если бы начали сопли разводить и вести переговоры, плебс бы оборзел вконец и подумал бы, что ломать дома, кидаться камнями и заниматься прочей хуйней очень даже легитимно, в результатечего ситуация очень скоро бы вышла из-под контроля.

ЗЫ. Очень жалко, что у нас не сделали то же самое, когда арабы впервые начали выебываться...

АГРИ 2 раза!


ВСЕМ
бальшое данке за участие smile.gif
 
[^]
Dionis
2.11.2006 - 09:50
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Я не спорю, что большинство Венгров относится к Русским довольно хорошо.
Но встречались индивидумы которые не скрывали ненависть к нам когда слышали Русскую речь. И наш гид очень упойенно рассказывал нам как несчастный и много страдальный Венгерский народ до последнего сражался бок о бок с немецкими солдатами, даже когда большинство союзников уже отвернулось от Гитлера и если бы не вы (т.е. Русские) то нам бы отошла Румыния и еще какие то станы, точно не помню. Ездили на экскурсию в какой то замок (точно не помню как назывался) так при въезде было приветсвие на 12 языках!!! Но Русского там не было why.gif
[^]
RocketLauncher
3.11.2006 - 11:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dionis
Цитата
Был я в Венгрии этой весной, красивый город, очень понравился

Венгрия сцуко красивый город мля! Полша тож красивый город. А самый красивый город - Пендостан! бугога! lol.gif
[^]
Dionis
3.11.2006 - 11:52
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Венгрия сцуко красивый город мля! Полша тож красивый город. А самый красивый город - Пендостан! бугога!


Респект!!! agree.gif
[^]
RocketLauncher
3.11.2006 - 11:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dionis
beer.gif За сбычу мечт!
А у меня мечта на Гавайи рвануть, говорят тож ниибаццо красивый город!
[^]
Dionis
3.11.2006 - 12:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
RocketLauncher

Цитата
Dionis
За сбычу мечт!
А у меня мечта на Гавайи рвануть, говорят тож ниибаццо красивый город!


А у меня в Тайланд, говорят там ниибацо дешевые шлюхи! А это beer.gif всегда пожалуйста!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10427
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх