Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23

Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
serjharrison 31 июл 2021 в 01:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (SkyForce @ 31.07.2021 - 00:52)
Цитата
0,32%, из них 0,04 госпитализированных....

Повторюсь еще раз, сравнительная статистика по Израилю показывает, что соотношение тяжелых к зараженным всю эту волну при сопоставимых сезонных условиях и начале волны ХУЖЕ, чем в прошлом году летом. В прошлом году у них тяжелых было меньше, чем сейчас на 16000.

Да нахуй очевидные факты.

У нас вера в барановирус и вакцину имени того, кого нельзя произносить!

А если у вас родственники не умерли от барановируса - то вы отщепенец и ни хуя в жизни не понимаете. Ведь люди только от барановируса помирают, сука.
Как и мой отец от старости... Вы, йобанные клоуны, о жизни ни хуя не знаете! Только о своей жопе думаете.

Да ни хуя вы о жизни не знаете!!!

Телепень - ПиДаРас.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 31 июл 2021 в 05:22
КальдераУзон 31 июл 2021 в 01:39
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Klotik @ 30.07.2021 - 23:25)
Цитата (Termizloy @ 30.07.2021 - 12:46)
Коронавирусный мир 29 июля

Ща под этот короновирус спишут убыль населения за 20ть лет...

Не, скорее за 11 лет, предыдущая перепись населения в России была в 2010 году, следующая должна была быть в 2020, но её перенесли из-за пандемии на осень 2021.
Антиваксеры выгодны конечно, на них можно будет списать массовую гибель людей от вируса, а не от ХЗ как организованной борьбе с вирусом в стране, развал медицины и пр.
Sochelnik06 31 июл 2021 в 01:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
США

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23
КальдераУзон 31 июл 2021 в 01:42
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2021 - 23:41)
Цитата (Телепень @ 30.07.2021 - 12:15)
И кофе! Свежемолотый и сваренный в медной турке на огне!

"Новое исследование показало, что ежедневное употребление кофе снижает риск заболевания коронавирусом на десять процентов, потому что напиток «дает турботолчок» иммунной системе.

Ну совпадение жеж shum_lol.gif

Неблагоприятные погодные условия могут стать причиной подорожания кофе по всему миру. В Бразилии — стране, которая является одним из крупнейших импортеров кофейных зерен — зафиксированы аномальные морозы.тут

Биржевые цены на кофе сорта арабика выросли до максимума с 2014 года.

Тоже читала и на первое время затарилась, из того что я пью куда уж дороже.
Солнцесан 31 июл 2021 в 02:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Онанимоус @ 31.07.2021 - 00:41)
Цитата (SkyForce @ 31.07.2021 - 00:29)
Цитата
Бомбануло? Вижу не понравилось. А я уже ревакцинировался. 21 день после R1V2, полет нормальный. 1760 BAU/ml.

Судя по экзальтике все же показалось, что бомбануло у Вас.
Видите ли, невакцинированные могут как поставить вакцину, а у части их несколько на выбор, так и не прививаться и, о чудо, и ковидом не заболеть.
Лично я видя тенденции по миру не вижу в ней уже никакого смысла.
А вакцину назад не сыграешь.

Бомбануло, когда сегодня позвонила моя двоюродная сестра, типа простыла, и перечислила всю клинику короны, а с ней моя тетушка (ейная мама, 90 лет). А вечером к ним пришли еще родственники, проведать. Теперь думаю, сколько венков заказывать...

Так они, наверное, все привитые. Уверена вы их убедили и рассказали о пользе вакцинации как врач и родственник.
Sochelnik06 31 июл 2021 в 02:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Доктор Поляков в вышках 5G, 4G, WiFi и чипировании. Независимое исследование
Sochelnik06 31 июл 2021 в 02:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Китае заподозрили утечку опасных вирусов из американской лаборатории
Китайское издание «Жэньминь жибао» заподозрило американскую лабораторию в Форт-Детрике в утечке опасных вирусов. Отмечается, что она была закрыта после вспышек пневмонии неизвестного происхождения в ее окрестностях.

Лаборатория, по данным газеты, является военной базой, где хранятся материалы о бактериологическом оружии фашистов и японского «Отряда 731». Отмечается, что в июле 2019 года в двух домах престарелых неподалеку были зафиксированы случаи пневмонии неясного генеза, а в сентябре в докладе штата Мэриленд, где расположено учреждение, упоминалась «пневмония, связанная с электронными сигаретами» и стремительный рост заразившихся.
Также появились сообщения о значительном увеличении числа респираторных заболеваний необъяснимого происхождения, после чего Центры по контролю и профилактике заболеваний США официально объявили о закрытии лаборатории в Форт-Детрике.Тут
Sochelnik06 31 июл 2021 в 02:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
"Жизни людей правительство оценивает в 30 тысяч рублей"

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья Федот Тумусов сообщил, что шокирован отзывом правительства на его законопроект.

Ранее Федот Тумусов внес законопроект о страховании на 10 миллионов рублей жизни и здоровья каждого, кто прививается от заражения коронавирусной инфекцией. Депутат внес #законопроект в связи с тем, что остро встал вопрос о вакцинации, темпы которой сильно отстают от необходимых.

По словам депутата, он руководствовался простой логикой: в случае безопасности прививки #государство ничего не теряет и убеждает в безопасности вакцины граждан; но если укол может привести к негативному исходу, то средства человеку необходимы, так как #вакцинация становится фактически обязательной.

В обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину в связи со своей законодательной инициативой Федот Тумусов написал, что таким образом #законопроект поможет правительству доказать, что "государство само уверено в безопасности вакцины и готово поставить на нее деньги".

"Это единственное, что еще может убедить людей", – написал тогда Тумусов.
Отзыв правительства на законопроект шокировал, сообщает депутат.

В нем сказано, что в случае смерти из-за прививки родственники гражданина получают пособие в 30 000 тысяч рублей, а в случае инвалидизации гражданин имеет право на получение 10 000 рублей. Данную сумму необходимо "слегка повысить", написал депутату глава Минздрава Михаил Мурашко.

"То есть жизни людей правительство оценивает в 30 тысяч рублей. И после этого нам говорят о том, как социальное государство заботится о нашем здоровье, ратует за прививки и понимает важность борьбы с ковидом", – резюмирует Федот Тумусов.Тут
КальдераУзон 31 июл 2021 в 02:16
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (фотий @ 31.07.2021 - 08:36)
Цитата
Тут вон уже разоблачители работают, казахстанцы в придачу.
Ложь и манипуляции в заявлениях доктора Редько о вакцинации и Спутнике V Ттт://http://viperson.ru/people/redko-ale...tnike-v/]Ттт

Уфь! Разоблачители херовы. Редько про прививку:
... Что вы хотите получить в результате прививки? Вам же открыто сказали: после прививки человек становится носителем инфекции. Поэтому он обязан носить маску уже в обязательном порядке, поскольку он источает из себя вирус...


Вопрос от меня: какой вирус он имел ввиду, аденовирус? А разве он не прав?

Совсем не прав, у аденовируса используемого в качестве вектора в вакцине изъяты гены Е1, Е2, Е3 (без них он не может реплицироваться) и аденовирус деградирует через 2 недели после укола. Чтобы размножаться Адено-вирус должен иметь "Е"-гены, а в Спутнике, Астре, ДжДж Е-генов нет. Вирус живет, но не долго и не хорошо.
КальдераУзон 31 июл 2021 в 02:18
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (SkyForce @ 31.07.2021 - 08:54)
Еще одни вакцинированные

Власти Таиланда изолировали остров Пхукет

12:42, 30 июля 2021Путешествия

Фото: Jorge Silva / Reuters

Власти Таиланда изолировали вакцинированных туристов, которым разрешен въезд в страну, на острове Пхукет от остальных жителей королевства и экспатов, проживающих в других провинциях государства. Об этом пишет РИА Новости.

Представитель МИД Таиланда заявила о том, что запрет въезда на Пхукет для граждан из других провинций Таиланда будет сохраняться с 3 по 16 августа. Вакцинированные туристы, прибывающие на курорт в рамках программы «Пхукетская песочница», смогут беспрепятственно попасть на остров.

Тем не менее, исключение было сделано для сотрудников экстренных служб, лиц, сопровождающих медицинские грузы, перевозки продуктов питания и предметов первой необходимости, государственных служащих для исполнения служебных обязанностей, а также гражданам, которые вылетают из международного аэропорта Пхукета за границу. Въезд на остров для этих категорий людей возможен лишь при предъявлении сертификата вакцинации и результатов ПЦР-теста, сроком не более трех дней.

Такие меры были приняты из-за роста количества заражений COVID-19 по стране. Отмечается, что на Пхукете вакцинированы 70 процентов населения, однако в последнее время случаи заболевания участились — чтобы не подвергать туристическую программу риску, власти Таиланда решили изолировать остров.

въезд на остров Пхукет разрешен всем иностранным туристам при предъявлении сертификата вакцинации. Однако российские путешественники пока не могут воспользоваться программой, так как российский препарат «Спутник V», уже несколько месяцев находится в процессе одобрения таиландским регулятором.

Ранее в июле сообщалось о том, что открытие Таиланда для туристов, в том числе российских, ожидается уже осенью 2021 года. Роспотребнадор заявил о том, что для этого необходимо проработать вопрос о взаимном признании сертификатов о вакцинации против COVID-19.

Там сейчас не сезон, как раз к сезону одобрят, времени вагон.
КальдераУзон 31 июл 2021 в 02:27
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (фотий @ 31.07.2021 - 08:47)
Цитата
Да это же сам Капитан Очевидность! 

Александр Редько: в стационаре от коронавируса умирают в 18 раз чаще, чем дома

Интересно - а почему не в тыщу раз? Ведь мы тут, падонки-бессимптомники, привитые, легкие и прочие разновидности - сидим, понимаешь, по-домам и вообще практически не умираем!
Че за херня? Видимо нас специально свозят в стационары чтобы там умертвить! Логика очевидна.

Про Максим читал? Была бы простым человеком, давно бы уже загнулась от внутрибольничной инфекции. Вот об этом Редько и бьëт в колокола. Дооптимизировались, что количество тяжëлых на единицу площади оставшихся стационаров просто зашкаливает. И переполнение больниц как раз и даëт всплеск внутрибольничных инфекций. В чëм он не прав? В цифре 18? Ну, видимо у него есть причины назвать такую цифру. У тебя другие данные? Озвучь и обоснуй. Докажи, что Редько не прав

Вы этого Редько все время цитирует?

В течение долгих лет эта фамилия не сходила со страниц петербургских газет. Александр Алексеевич Редько сначала возглавлял городской комитет по здравоохранению, а затем ушёл в большую политику, дважды став не просто региональным парламентарием, а председателем постоянной комиссии ЗакСа по здравоохранению. Пост смольнинского чиновника ему пришлось оставить в результате скандала с сомнительным использованием бюджетных денег. А будучи депутатом, господин Редько заявлял, что возглавляет здесь некую Партию самоуправления трудящихся.

Пару лет назад экс-парла-ментарий, вдруг обернувшийся президентом Союза танцевального спорта Петербурга, громко оскандалился в связи с попыткой уничтожить сквер на ул. Фомина ради строительства некоего Дворца танца, где спорт-

сменам отводилась четверть площадей, а остальные помещения подлежали сдаче в коммерческую аренду. Несмотря на поддержку крепких молодых людей, Александр Редько вынужден был ретироваться, наткнувшись на возмущение многочисленных жителей.

Наконец, в ноябре 2011 года наш герой решил возвратиться на политическую арену, примкнув к КПРФ. Однако тут же был подвергнут жёсткой критике со стороны самих коммунистов.

«Наша Версия на Неве» напомнила минувшей осенью, что на посту председателя комитета по здравоохранению Александр Редько не только вёл активную коммерческую деятельность, но упорно предпочитал закупать дорогостоящие препараты для астматиков у британской компании «Глаксо-Вэлкам», хотя конкуренты предлагали поставлять лекарства дешевле, из-за чего городской бюджет потерял 182 млн рублей. Примерно такая же картина происходила с инсулином и антидиабетическим монотардом. А ещё 370 млн петербургская казна лишилась на смене компании, занимающейся хранением препаратов.

Недавно человек, назвавшийся Александром Алексеевичем Редько, оказался в поле зрения оперативников ФСБ. Это произошло во время совместного рейда с ГИБДД по выявлению фальшивых удостоверений. Самой крупной рыбой, которая попала в сети спецслужб, стал «генерал-майор экологической безопасности». При проверке водительских документов, он предъявил целый комплект различных корочек, одна внушительнее другой: удостоверение члена Ассоциации ветеранов боевых действий МВД России, члена Академии экологической безопасности, советника президента ленинградского региона российской секции Международной полицейской академии и действительного члена Президентского клуба «Доверие». Видимо, не случайно слово «доверие» в данном случае взято в кавычки.

Источник: https://neva.versia.ru/redko-proizveli-v-generaly
КальдераУзон 31 июл 2021 в 02:30
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (serjharrison @ 31.07.2021 - 09:20)
Цитата (Онанимоус @ 31.07.2021 - 00:16)
Граждане антивакцинаторщики, умирайте молча.

Знаешь, ли что? Я лучше сдохну свободным человеком, чем таким бараном, как ты!

Вперёд!!
Солнцесан 31 июл 2021 в 02:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
КальдераУзон
Цитата
Вы этого Редько все время цитирует?

А кого надо цитировать? Мы тут все припадем к источнику информации.
SkyForce 31 июл 2021 в 02:34
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 31.07.2021 - 01:15)
Не перебарщивайте, про "тот" уровень я не писала, реальная жизнь элиты мне неведома. Но есть те, кто "между ". Чиновники среднего звена,например ,члены их семей, их близкие друзья и другие "нужные" люди.

Согласен, так и есть, что таких с ксивами немало в том кругу, полагаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 31 июл 2021 в 02:45
Приколист  •  На сайте 5 лет
Спрогнозировано появление убивающего каждого третьего штамма COVID-19

01:15, 31 июля 2021Наука и техника



Британские ученые спрогнозировали, что от нового штамма коронавируса может погибнуть каждый третий заразившийся, пишет Daily Mail.

Согласно данным Научной консультативной группы по чрезвычайным ситуациям Великобритании, массовая вакцинация, которая проводится врачами, может ускорить процесс мутации вируса. Спрогнозировано, что именно из-за прививочной кампании коронавирус станет устойчивым к препаратам. Специалисты считают, что мутация может возникнуть на основе южноафриканского варианта COVID-19 («бета»), который спокойно обходит поствакцинальный иммунитет, и наиболее заразных «альфы» (британский штамм) или «дельты» (индийский штамм). Они опасаются, что рекомбинация неизбежно приведет к рождению штамма с «повышенной заболеваемостью и смертностью».

Медики уверены: имеющиеся вакцины будут работать только до тех пор, пока не произойдет сверхмощной мутации. Кроме того, вакцинация — не панацея от роста смертности, так как не способна полностью защитить людей от вируса. Прирост заболеваемости биологи ожидают с сентября или октября. В эти месяцы нагрузка на больницы вырастет. Кроме того, с началом учебного года в Великобританию вернутся иностранные студенты, что обострит ситуацию.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-98...ree-people.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КальдераУзон 31 июл 2021 в 02:46
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 31.07.2021 - 10:41)
США

Там по вакцинации тоже каша, после подсчёта по графствам выяснилось, что где-то 40% привитых, а где-то всего3%. У Анчи в стриме было.
КальдераУзон 31 июл 2021 в 02:50
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Солнцесан @ 31.07.2021 - 11:30)
КальдераУзон
Цитата
Вы этого Редько все время цитирует?

А кого надо цитировать? Мы тут все припадем к источнику информации.

Только не академиков РАЕН (не путать с РАН). Типичная манипуляция мошенников, меняем или поставляем одну букву. В этой РАЕН просто панноктикум собран, шаманы, экстрасенсы, основатели сект и пр.
SkyForce 31 июл 2021 в 02:53
Приколист  •  На сайте 5 лет


ВОЗ: достижения в борьбе с коронавирусом в мире находятся под угрозой

30 июля 2021, 18:30

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что достижения в борьбе с коронавирусной инфекцией в мире оказались под угрозой.

«В пяти из шести регионов ВОЗ инфицирование COVID-19 выросло за последние четыре недели на 80%, то есть почти удвоилось. В Африке смертность увеличилась на 80%», — цитирует его ТАСС.

Как отметил глава ВОЗ, росту масштабов заболевания и смертности способствовало увеличение мобильности и контактов, а также ненадлежащее применение мер в сфере здравоохранения и социальных мер.

«То, что было с трудом достигнуто, оказалось под угрозой или же утрачено, а системы здравоохранения во многих странах испытывают перегрузку», — заключил он.

Ранее академик РАН Виталий Зверев, микробиолог, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, в беседе с URA.RU подчеркнул важность достижения популяционного иммунитета от коронавируса в мире.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 31 июл 2021 в 02:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
Всем привет. smile.gif

Ну, как некоторые знают, я живу на полуострове Кейп Код в штате Массачусеттс, и у нас тут вспышка вируса в одном из городков.

Так вот, из общего числа заболевших - 74% _были полностью вакцинированы_. ))))

Забавно, да?

Вот пруф: https://www.capecodtimes.com/story/news/202...udy/5435463001/

Статья сегодняшняя, от 30 июля.
SkyForce 31 июл 2021 в 02:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (serjharrison @ 31.07.2021 - 01:24)
К вашим словам адепты спасения от катастрофы планетарного масштаба даже серьезно относится не будут.
У них своя миссия спасения мира.
Вы это, не напрягайтесь.
Долбоебы, они как были так и останутся.

Да я охуеваю от масштабов манипуляций и нагнетания.
Да, ситуация неприятная, но и без прививок есть отработанные меры если что не так пойдет.
Загнать всех в стойло на прививку, чтобы там и заразились так себе идея

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КальдераУзон 31 июл 2021 в 02:58
Шутник  •  На сайте 5 лет
У нас на работе по доп. страховке для сотрудников можно пройти тест на антитела (за счёт предприятия)
Сдала в invitro анализ на антитела, тест бест Вектор, на 28.07.2021 - 321,1 bau, коэффициент отсечение по тесту 150. Если переводить в эбботы Архитект, умножив на 7, получаем 2247,7, при коэффициент отсечение для дельты 1300.
Хороший результат, вакцинировалась спутником, первый компонент в январе, второй 1 февраля.
SkyForce 31 июл 2021 в 02:59
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Maverick00 @ 31.07.2021 - 02:55)
Всем привет.

Ну, как некоторые знают, я живу на полуострове Кейп Код в штате Массачусеттс, и у нас тут вспышка вируса в одном из городков.

Так вот, из общего числа заболевших - 74% _были полностью вакцинированы_. ))))

Забавно, да?

Вот пруф: https://www.capecodtimes.com/story/news/202...udy/5435463001/

Статья сегодняшняя, от 30 июля.

Привет, спасибо за инфу из первых рук, мы как раз обсуждаем последние страницы, что заражаемость и заразность на ура при прививках и по тяжам что-то не радует уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ginner 31 июл 2021 в 03:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maverick00 @ 31.07.2021 - 02:55)
Всем привет. smile.gif

Ну, как некоторые знают, я живу на полуострове Кейп Код в штате Массачусеттс, и у нас тут вспышка вируса в одном из городков.

Так вот, из общего числа заболевших - 74% _были полностью вакцинированы_. ))))

Забавно, да?

Вот пруф: https://www.capecodtimes.com/story/news/202...udy/5435463001/

Статья сегодняшняя, от 30 июля.

Не может быть, по телевизору говорили, что полностью вакцинированные очень редко болеют. blink.gif Это что же получается, нас опять обманули sad.gif
КальдераУзон 31 июл 2021 в 03:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Maverick00 @ 31.07.2021 - 11:55)
Всем привет. smile.gif

Ну, как некоторые знают, я живу на полуострове Кейп Код в штате Массачусеттс, и у нас тут вспышка вируса в одном из городков.

Так вот, из общего числа заболевших - 74% _были полностью вакцинированы_. ))))

Забавно, да?

Вот пруф: https://www.capecodtimes.com/story/news/202...udy/5435463001/

Статья сегодняшняя, от 30 июля.

Так это ссылка на антиваксера Жанет, не катит
Maverick00 31 июл 2021 в 03:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (КальдераУзон @ 31.07.2021 - 03:09)
Цитата (Maverick00 @ 31.07.2021 - 11:55)
Всем привет. smile.gif

Ну, как некоторые знают, я живу на полуострове Кейп Код в штате Массачусеттс, и у нас тут вспышка вируса в одном из городков.

Так вот, из общего числа заболевших - 74% _были полностью вакцинированы_. ))))

Забавно, да?

Вот пруф: https://www.capecodtimes.com/story/news/202...udy/5435463001/

Статья сегодняшняя, от 30 июля.

Так это ссылка на антиваксера Жанет, не катит

В смысле? Это ссылка на сегодняшнюю газету Cape Cod Times, информация также озвучена губернатором штата Чарли Бейкером, исследования проводились CDC - Center for Disease Control, в статье всё сказано.

Ну вот ссылка на статью на одну из самых больших газет в США - Boston Globe:

https://www.boston.com/news/coronavirus/202.../?p1=hp_primary
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 978
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх