Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 13

Страницы: 1 ...  72 73 74  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Cтакан 17 авг 2015 в 13:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
Если правда, то "воены" из "сбродных сил" опят огребут по полной.
А вот вменяемых людей, которые от этих уродов пострадают, жаль.
Andruwka 17 авг 2015 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
пруф есть, но группа закрыта - не знаю, сможешь ли прочитать.
http://vk.com/svodka_lnr
FatmanM 17 авг 2015 в 13:28
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
Только что посмотрел на России24. Не угомонятся, мля, никак.
Надо Тополя уже демонстративно к границе подтянуть.
GAAD 17 авг 2015 в 13:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Andruwka @ 17.08.2015 - 13:27)
пруф есть, но группа закрыта - не знаю, сможешь ли прочитать.
http://vk.com/svodka_lnr

VK - серьезный пруф, без базара
Дааужж 17 авг 2015 в 13:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
MichLomonos 17 авг 2015 в 13:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
Если кто-то думает, что Порошенко там особо что-то решает, я его разочарую. Спрашивать надо у заокеанского хозяина. А хозяину нужна эскалация конфликта.
botinok14 17 авг 2015 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
ВСУ подготовили к наступлению 435 танков

Сколько,сколько??!! Надувные что ли в бой пойдут lol.gif lol.gif lol.gif
GNEV 17 авг 2015 в 13:32
праведный  •  На сайте 14 лет
nevminyashka
взрыватель на минометных снарядах ставится в 2 положения - фугасный и осколочный. в первом случае подрыв боеприпаса происходит с небольшим замедлением от момента контакта с поверхностью, чтобы снаряд заглубился в грунт и от них остаются воронки. в асфальте до 20 см глубиной, в грунте чуть больше (по личным наблюдениям). при подрыве в режиме положения взрывателя "осколочный" для детонации снаряда достаточно легкого прикосновения, взрыв получается на поверхности, без заглубления, но с большим кол-ом осколков и небольшой воронкой (3-5 см на асфальте).
Eklerius 17 авг 2015 в 13:33
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
Нам, конечно, от этого не холодно, не жарко... Но жестко начал снова разговаривать.
--------------------------
Сергей Лавров назвал бредом заявления Петра Порошенко об «агрессии РФ» против стран Европы

«Человек, который с такими заявлениями выступает, больше озабочен, чтобы поддерживать русофобию на Западе и отвлекать внимание от своей неспособности выполнить то, под чем подписался», – заявил Лавров.

«Мы озабочены тем, как обстоят дела (с выполнением минских договорённостей. — RT)», — сказал Лавров. Он отметил, что передал «соответствующие оценки» своим коллегам — госсекретарю США Джону Керри и министру иностранных дел Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил крайнюю обеспокоенность( gigi.gif lol.gif shum_lol.gif ) тем, как выполняются Минские соглашения на Украине. Об этом он заявил сегодня на совместной с главой МИД Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом пресс-конференции в Москве.

http://russian.rt.com/article/109609

http://russian.rt.com/article/109605
Фукусима 17 авг 2015 в 13:34
меломан  •  На сайте 12 лет
Щас сольют вашу тему в другую - не пугайтесь, так бывает...

Это сообщение отредактировал Фукусима - 17 авг 2015 в 13:35
tonklin 17 авг 2015 в 13:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (botinok14 @ 17.08.2015 - 13:30)
Цитата
ВСУ подготовили к наступлению 435 танков

Сколько,сколько??!! Надувные что ли в бой пойдут lol.gif lol.gif lol.gif

Боюсь, это правда.
Пусть даже не до конца отремонтированные

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B8%D0%BD%D1%8B
Покавася 17 авг 2015 в 13:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (botinok14 @ 17.08.2015 - 14:30)
Цитата
ВСУ подготовили к наступлению 435 танков

Сколько,сколько??!! Надувные что ли в бой пойдут lol.gif lol.gif lol.gif

ну какой пруф, ты че ваще? вконтакте ж написали, ебаный кампот!!

eav22 17 авг 2015 в 13:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата (FatmanM @ 17.08.2015 - 13:28)
Только что посмотрел на России24. Не угомонятся, мля, никак.
Надо Тополя уже демонстративно к границе подтянуть.

А что толку???
Ядерной дубиной по комарам колотить???

Да и на наши такие ТИПА Агресивные действия, тут же завопят все в Еуропе...

И кстати... Чтобы долететь до Киева и не только, Тополю не надо находиться на границе...
LazyPatrik 17 авг 2015 в 13:39
мирдверьмяч(eng)  •  На сайте 11 лет
Главнокомандующий армии "ДНР" Александр Захарченко сделал экстренное заявление перед своими сторонниками:

"Украина готова перейти в наступление. На сегодняшний момент на линии фронта нам противостоят около 82-х батальонно-тактических групп, численный состав которых около 65 тыс. лиц. Передовые подразделения развернуты в атакующем порядке, поэтому ожидать, что все закончится миром, нельзя.

Минские договоренности сорваны. У нас с вами впереди очень много работы: мы должны победить, мы должны построить государство и сделать жизнь наших людей достойной», - «воодушевил» единомышленников ставленник Кремля."

Заявления главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко о срыве минских соглашений говорит о том, что он "получил добро" от руководства России. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал генерал-полковник в отставке, бывший начальник Генерального штаба ВСУ, бывший первый заместитель министра обороны Украины Анатолий Лопата.
"Мы говорим сегодня о заявлении Захарченко, но Захарченко для нас не представляет никакого интереса. Это человек, который сегодня выполняет волю Российской Федерации. Если он заявляет подобные вещи, следовательно, он получил на это добро, готовит общественное мнение – и на стороне Российской Федерации, и в Украине", - сказал генерал.
Отвечая на вопрос об опасности широкомасштабных боевых действий российско-террористических войск, Лопата заявил: "У нас не должно быть никаких сомнений – они обязательно будут. А вот когда – это дело времени. В прошлом году они таким образом отпраздновали День независимости, не исключается возможность таких провокаций и в этом году". Однако вероятность начала полномасштабной войны именно 24 августа генерал оценил как небольшую.
В то же время он подчеркнул: в сложившейся ситуации "говорить о внезапности мы не должны. Какая внезапность, когда мы постоянно живем в состоянии войны? Мы должны быть к этому готовы".
FatmanM 17 авг 2015 в 13:39
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
Цитата
И кстати... Чтобы долететь до Киева и не только, Тополю не надо находиться на границе...


Я знаю. Просто покатались бы туда-сюда. Во срачу то было бы.
nav75 17 авг 2015 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Боюсь , что придется влезать все-таки , т.к. укры и силы подтянули и бойцов надрочили по сравнению с тем что было . Просто массой могут задавить в этот раз .
Per4eG111 17 авг 2015 в 13:43
артоблядский выпОлзень  •  На сайте 15 лет
Цитата (Andruwka @ 17.08.2015 - 13:27)
пруф есть, но группа закрыта - не знаю, сможешь ли прочитать.
http://vk.com/svodka_lnr

Ты серьёзно? faceoff.gif
KKori 17 авг 2015 в 13:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (FatmanM @ 17.08.2015 - 13:28)
Только что посмотрел на России24. Не угомонятся, мля, никак.
Надо Тополя уже демонстративно к границе подтянуть.

Подвезти к границе то, из чего, захватив, можно по Москве ебнуть? Да ты гений!
Livesey 17 авг 2015 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
435 танков


Хз, что у них считается танком, и в каком это всё состоянии, но по меркам нынешних дней это овер, чем дохера. Для понимания, это примерно равно общему количеству танков в бундесвере.
Заокеанские спонсоры ну совсем не при делах, ага.
SummerKgs 17 авг 2015 в 13:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Brdm @ 17.08.2015 - 11:44)
SummerKgs
Цитата
То есть, откуда взялось такое помрачение сознания, что человек отказывается признавать факты.

А подскажи, непомраченный, как тебе факт, у кого 404 в прошлом месяце больше всего угля закупила? Догадаешься?
http://korrespondent.net/business/3548716-...kupyla-v-rossyy

Всё та же хрень.

Например,

Бандеровский откат Владислава Суркова
http://www.rospres.com/hearsay/15717/

См. там про сыночка Суркова-Дудаева и про его гешефты с металлургических заводов в Енакиево и Макеевке.

Или вот это:
Украинские военные задержали жд состав в Орехово
https://www.youtube.com/watch?v=3yQ2zX07AVk

Оказывается, всё это время компания «Индустриальный Союз Донбасса» шлёт свои составы в адрес "АлчевскКокса", принадлежащего ИСД, который какое-то время не работал, но сейчас работает опять:
http://www.ukrrudprom.ua/news/ISD_ostanovil_Alchev skkoks.html

АлчёвскКокса! Неплохо бы вспомнить про убийство Мозгового.

Компанией ИСД владеет группа Евраз, одним из основателей которой является Александр Катунин:

В 2010 году группа российских инвесторов во главе с Александром Катуниным с помощью средств ВЭБа приобрела контрольный пакет крупнейшей украинской металлургической корпорации "Индустриальный союз Донбасса" у украинских бизнесменов Виталия Гайдука, Сергея Таруты и Олега Мкртчяна, банк оценивал инвестицию в $8 млрд. Семья господина Катунина контролирует Владивостокский морской рыбный порт.
http://www.kommersant.ru/doc/2476341

Так что там переплетение интересов укропских и путинских братков.
"Новороссия". "Ага, щщас".

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%

Это сообщение отредактировал system - 18 авг 2015 в 21:54
Ironcity 17 авг 2015 в 13:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Andruwka @ 17.08.2015 - 13:23)
Из последней сводки МО ДНР.
ВСУ подготовили к наступлению 435 танков, 132 РСЗО и 830 единиц артиллерии и минометов.

435 танков - это бред.
SummerKgs 17 авг 2015 в 13:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (StiveMSK @ 17.08.2015 - 11:56)
Тише друзья, 99,9%, что SummerKgs это и есть DeepConcern. Однотипно выбранные ники. Одинаковый стиль написания текста. Уверен, не кто иной как обученный по новой методичке Укротроль или типа того. Их много тут пробегает, как правило парами. Но перед появлением обычно трется товарищ salahaddin, как бы нащупывая момент влезания в головы пользователей или подготовки почвы. Думаю это группа.
Извините на офф.

Ничего подобного.
Мой ник - Summer.
Тут его можно наблюдать:
http://meteoclub.ru/index.php?
Там, где он занят, я использую Summer_kgs, ну а здесь просто подчёркивание не допускается.
Ironcity 17 авг 2015 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (nav75 @ 17.08.2015 - 13:40)
Боюсь , что придется влезать все-таки , т.к. укры и силы подтянули и бойцов надрочили по сравнению с тем что было . Просто массой могут задавить в этот раз .

Главное и месяц тот же самый. Август.
24 агуста по 3 сентября - прошлый год так было.
SummerKgs 17 авг 2015 в 13:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (nevminyashka @ 17.08.2015 - 13:07)

________________________

SummerKgs
спасибо, поржал, особенно:
1 "с танком фотографировалось половина армии рф";
2 "план Путина по наземному пути в Крым";
3 "адекватность действий руководства Украины" и т.д.

Кстати, ничё так, что в 3ем видео - половина кадров уже показывалась в 1м и 2м, только переозвучены по другому?

Укропские эпитеты можно опустить.
Там, кстати, и деза есть - про якобы захват троих ополченцев в поле. Ну так то ихнее видео, постановочное.
Зато анализ наших фото и видео вполне адекватен.

Это сообщение отредактировал SummerKgs - 17 авг 2015 в 13:58
Ironcity 17 авг 2015 в 14:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
По Сартане - опровержение о гибели 3 гражданских. В больнице с ранениями.

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 13

Это сообщение отредактировал Ironcity - 17 авг 2015 в 14:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 196 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  72 73 74  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх